Результатов: 194

Божья кара или високосный год: почему на Земле стало так много стихийных бедствий

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Земля не перестает содрогаться от природных катаклизмов с начала 2024 года. Новостные сводки полны землетрясениями, паводками, наводнениями и извержениями вулканов. fedpress.ru »

2024-4-17 12:04

Британских хакеров настигла кара из Москвы за снабжение ВСУ данными для ударов по России

Россия расширила санкционный список в отношении Великобритании, в него включено ещё 22 представителя органов власти, ИТ-сферы и рынка юридических услуг. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. life.ru »

2024-4-10 16:35

"Небесная кара": Экстрасенс увидела в нашествии цикад на США предзнаменование краха

Грядущее нашествие цикад на США почти полностью повторяет не только бибилейский сюжет, но и похожее событие из американской истории, когда произошедшее тоже называли небесной карой. Об этом экстрасенс Кристина Ольховая рассказала в эксклюзивной беседе с Life.ru. life.ru »

2024-4-3 13:33

Кара Делевинь снялась с обнаженной грудью на фоне мусора

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь снялась в откровенном образе для рекламной кампании бренда Stella McCartney. 31-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне мусора. При этом знаменитость позировала в трусах с золотистыми пайетками, прикрыв обнаженную грудь и нижнюю часть тела серыми сумками. lenta.ru »

2024-3-22 04:30

Кара Делевинь прогулялась по улице без макияжа

Популярная модель Кара Делевинь вышла из театра Playhouse в Лондоне в естественном виде без косметики. Знаменитость после выступления на сцене покидала здание в свободных кожаных брюках с вставками из денима и черном вязаном свитере. lenta.ru »

2024-3-13 15:50

"Справедливая кара": У лётчика Кузьминова не было шансов на жизнь после предательства, считает эксперт

Неважно, кто именно убил лётчика-перебежчика Максима Кузьминова, украинская разведка или кто-то другой. Об этом заявил военный эксперт Сергей Липовой. По его словам, пилот совершил двойное преступление: продал не только Родину, но и своих товарищей, которых загубил. life.ru »

2024-2-21 16:56

Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера

Популярная модель Кара Делевинь появилась на афтепати премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в откровенном наряде. Знаменитость посетила мероприятие в блестящем платье с множеством кристаллов, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-2-19 18:42

СК: Участники АУЕ из банды Кара Шериг в Туве вымогали деньги у бизнесменов и граждан

Как выяснилось в ходе расследования уголовного дела запрещенного в России движения АУЕ в Туве, его члены входили в преступную группировку Кара Шериг, сообщили в Следственном комитете России. По информации в Telegram-канале СК, главарь подразделения АУЕ в Туве Артыш Дажываа и еще более 30 его подельников предстанут перед судом по обвинениям в том числе о причинении тяжкого вреда здоровью, истязании и вымогательстве. vz.ru »

2024-2-13 10:43

«Слишком опасная тема». Почему «Воров в законе» Кары в Ялту выслали

23 декабря 1988 года в прокат СССР вышел фильм Юрия Кары «Воры в законе» — очень вольная экранизация рассказов Фазиля Искандера, которая оказалась учебником для начинающих советских мафиози. aif.ru »

2023-12-23 00:06

Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя

30-летняя модель и актриса Кара Делевинь рассказала, как изменилась ее жизнь после отказа от алкоголя. По словам манекенщицы, обретение трезвости помогло ей стать спокойнее. После того как девушка открыто рассказала о своих трудностях в рамках программы реабилитации, она наконец почувствовала себя свободной. lenta.ru »

2023-7-25 18:37

Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью

30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о методах, которые использует для борьбы с тревожностью и наркозависимостью. По словам Делевинь, ее тревожность была связана с вещами, которые она не может знать точно. lenta.ru »

2023-6-14 17:18

Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркозависимостью

Британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркотической зависимостью. По словам телезвезды, в борьбе с тревогой ей помогли регулярные занятия йогой. Среди прочего Делевинь отметила, что в прошлом году прошла программу «12 шагов», чтобы побороть зависимость от психоактивных веществ. lenta.ru »

2023-6-14 17:16

Режиссер Юрий Кара рассказал о совместной работе со скончавшейся актрисой Ниной Руслановой

Заслуженный деятель искусств РФ, сценарист Юрий Кара дебютировал в кинематографе с работой «Завтра была война» в 1987 году. Одну из главных ролей в фильме играла актриса Нина Русланова, которая уже в то время была легендой». riafan.ru »

2023-6-1 13:18

«Мы наших потеряли»: режиссер Юрий Кара прокомментировал эмиграцию молодых россиян

Современная российская молодежь, среди которых большинство 30-летних людей, решила покинуть страну из-за воспитания американской культурой. Таким мнением поделился заслуженный деятель искусств РФ Юрий Кара в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-6-1 12:58

Режиссер Юрий Кара рассказал о большом влиянии американской культуры на российское общество за последние 30 лет

Нынешнее молодое поколение выросло на американской культуре, которое пропагандирует неоколониализм – систему эксплуатации. Такое мнение выразил заслуженный деятель искусств РФ, сценарист Юрий Кара в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-6-1 12:36

Москвич катался пьяным на самокате, потерял 3 млн и решил, что это божья кара

Владелец одной из парикмахерских в Москве потерял три миллиона рублей, когда катался на самокате, и не стал писать заявление в полицию, решив, что его настигла божья кара. Подробности истории публикует Mash. life.ru »

2023-5-27 11:05

Кара Делевинь вышла в свет в костюме на голое тело

Британская модель и актриса Кара Делевинь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость появилась на ежегодном благотворительном вечере Parsons Benefit в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-5-25 20:41

Кара Делевинь присоединится к съемкам «Американской истории ужасов»

Британская модель и актриса Кара Делевинь присоединится к съемкам в сериале «Американская история ужасов». Сообщается, что Делевинь появится в 12-м сезоне шоу, который выйдет летом 2023 года. В нем также примут участие телезвезда Ким Кардашьян и актриса и звезда проекта Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-4-27 13:32

Кара Делевинь нашла способ заработать миллионы рублей на посещении «Оскара»

Британская модель и актриса Кара Делевинь нашла способ заработать деньги на посещении кинопремии «Оскар». Выяснилось, что манекенщица получила крупный гонорар от люксового бренда Bulgari за выход в свет в украшениях упомянутой марки. lenta.ru »

2023-3-20 17:18

Кара Делевинь рассказала о заставивших ее лечиться от зависимости фотографиях

30-летняя британская актриса Кара Делевинь отпраздновала четыре месяца трезвости. По ее словам, в прошлом году она увидела фотографии папарацци, заставившие ее лечиться от зависимости. На них актриса демонстрировала неадекватное поведение и была неряшливо одета, хотя думала, что хорошо проводит время. lenta.ru »

2023-3-10 21:11

Кара Делевинь показала тело в купальнике и восхитила фанатов

Британская модель Кара Делевинь показала фото в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном снимке 30-летняя знаменитость стоит в бассейне на фоне моря и гор. На ней купальник черного цвета, оформленный тонкими завязками на спине. lenta.ru »

2023-2-10 11:44

Кара Делевинь пристыдила мужчин за неумение довести женщин до оргазма

Модель и актриса Кара Делевинь в одном из эпизодов своего нового документального фильма «Планета секса» пристыдила мужчин за то, что они не умеют доставить удовольствие женщине в постели. Она отметила, что статистика по количеству женских и мужских оргазмов сильно разнится. lenta.ru »

2022-12-5 19:22

Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь после оргазма

Британская модель Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь до и после оргазма для исследования, связанного с сексом. Как сообщает издание, 30-летняя Делевинь согласилась участвовать в эксперименте, посвященном «гендерному разрыву в оргазме». lenta.ru »

2022-11-27 13:09

Ушла из жизни обладательница «Оскара» и «Грэмми» певица Айрин Кара

Певица и актриса Айрин Кара ушла из жизни в возрасте 63 лет. Об этом в соцсетях сообщила ее агент Джудит Мус. По словам Мус, Кара была найдена мертвой... rosbalt.ru »

2022-11-27 00:29

Умерла обладательница премии «Оскар» Айрин Кара

Американская актриса и певица, известная исполнением хита What a Feeling, умерла в возрасте 63 лет. Айрин Кара родилась в 1959 году. Она стала обладательницей премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус» за песню Flashdance… What a Feeling, ставшую заглавной темой фильма «Танец-Вспышка» 1983 года. lenta.ru »

2022-11-26 21:06

Оскароносная актриса и певица Айрин Кара найдена мёртвой в своём доме

Американская певица, актриса и продюсер, обладательница премии "Оскар" в номинации "Лучшая оригинальная песня" Айрин Кара найдена мёртвой в своём доме во Флориде. Причина её смерти ещё не установлена, но артистке было 63 года. life.ru »

2022-11-26 20:23

Обладательница «Оскара» за песню к фильму «Танец-вспышка» Айрин Кара умерла в 63 года

Обладательница премии «Оскар» за песню к фильму «Танец-вспышка» певица и актриса Айрин Кара умерла в возрасте 63 лет. Трагическим известием поделилась агент артистки Джудит Муз в соцсетях. riafan.ru »

2022-11-26 18:37

Режиссер Кара призвал воспитывать молодежь на примере героев Михаила Ульянова в кино

Советский и российский актер театра и кино, режиссер, педагог, общественный деятель, народный артист СССР Михаил Ульянов родился 20 ноября 1927 года. В день 95-летия со дня рождения артиста своими воспоминаниями о нем в эксклюзивном интервью ФАН поделился советский и российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, актер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Юрий Кара. riafan.ru »

2022-11-20 19:17

Кара Делевинь с осветленными бровями прошлась на показе бренда белья Рианны

Британская модель Кара Делевинь приняла участие в показе бренда нижнего белья Savage x Fenty, принадлежащего американской поп-исполнительнице Рианне. Знаменитость прошлась по подиуму в комплекте из блестящей ткани черного цвета в сочетании с поясом для чулок. lenta.ru »

2022-11-10 10:32

Кара Делевинь появилась на публике в бюстгальтере и пиджаке нараспашку

Британская модель Кара Делевинь появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость посетила презентацию документального сериала Planet Sex («Планета секса») в Каннах. lenta.ru »

2022-10-19 04:01

Кара Делевинь впервые посетила торжество после выхода на улицу в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь впервые посетила общественное мероприятие после того, как встревожила публику своим появлением в неопрятной одежде на улице. Манекенщица пришла на презентацию коллекции Cara Loves Karl после скандальных снимков папарацци из лос-анджелесского аэропорта Ван-Найс. lenta.ru »

2022-9-28 11:49

Кара Делевинь вернулась в соцсети после появления на публике в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь вернулась в социальные сети после того, как встревожила публику своим появлением в аэропорту в неопрятной одежде. 30-летняя манекенщица разместила промо-ролик о запуске коллекции Cara Loves Karl, которую она подготовила в сотрудничестве с покойным дизайнером Карлом Лагерфельдом. lenta.ru »

2022-9-13 14:35

Режиссер Юрий Кара поддержал отказ России от премии «Оскар»

Режиссер «Мосфильма» Юрий Кара выступил в поддержку призыва своего коллеги, сценариста Никиты Михалкова, который заявил о необходимости перестать отправлять российские фильмы на американскую кинопремию «Оскар». riafan.ru »

2022-8-29 12:28

Кара Делевинь купила дом знаменитого телеведущего в США

Британская супермодель Кара Делевинь купила квартиру в США, ранее принадлежавшую комику и телеведущему Джимми Фэллону. Сумма сделки составила 10,8 миллиона долларов (около 641,2 миллиона рублей). Объект находится в Нью-Йорке на Манхэттене в доме в стиле королевы Анны 1883 года постройки. lenta.ru »

2022-7-27 20:21

Кара Делевинь вышла в свет в платье с глубоким декольте

29-летняя британская супермодель и актриса Кара Делевинь появилась перед камерами на гала-концерте amfAR во время Каннского кинофестиваля в длинном платье черного цвета с экстремально глубоким декольте, оголяющим живот, и разрезом до бедра. lenta.ru »

2022-5-27 13:22

Аюб Кара: "Азербайджан поможет нормализации израильско-турецких отношений"

С недавних пор президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подчеркивает готовность к улучшению отношений с Израилем. В марте на переговорах по сотрудничеству в области энергетики будет обсуждаться возможность совместной работы Израиля и Турции по … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 19:30

Исполнилось 104 года со дня рождения великого Кара Караева

Сегодня исполняется 104 года со дня рождения знаменитого азербайджанского композитора и педагога Кара Караева. Кара Абульфаз оглу Караев появился на свет 5 февраля 1918 года в Баку, в семье известного врача, профессора Абульфаза Караева … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 20:17

Концерт памяти Кара Караева состоится 5 февраля в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Праздничный концерт в честь дня рождения легендарного азербайджанского композитора Кара Караева — знаменитого ученика Дмитрия Шостаковича и одного из величайших музыкантов XX века намечен к проведению в павильоне «Азербайджан» на ВДНХ без QR-кодов в рамках концертного цикла «Гостиная Кара Караева». versia.ru »

2022-2-2 13:45

Режиссер Юрий Кара назвал гениальным покойного Леонида Куравлева

Режиссер Юрий Кара, работавший с актером Леонидом Куравлевым над фильмом «Мастер и Маргарита», рассказал, что артист запомнился ему прекрасным, светлым и замечательным человеком. riafan.ru »

2022-1-30 17:45

На ВДНХ прошёл концерт из цикла «Гостиная Кара Караева»

В Москве в оранжерее павильона "Азербайджан" на ВДНХ состоялся концерт из цикла "Гостиная Караева". Мероприятие проводилось детской музыкальной школой имени Кара Караева при участии других музыкальных школ Москвы для … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 15:02

В Москве открылась "Гостиная Кара Караева" (фоторепортаж)

Вчера в оранжерее павильона "Азербайджан" на ВДНХ прошел концерт из цикла "Гостиная Караева". Он проводится детской музыкальной школой им. Кара Караева при участии других музыкальных школ Москвы для популяризации творчества … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 13:27

На ВДНХ открылась "Гостиная Кара Караева"

В эти минуты в оранжерее павильона "Азербайджан" на ВДНХ проходит концерт из цикла "Гостиная Караева". Он проводится детской музыкальной школой им. Кара Караева при участии других музыкальных школ Москвы для популяризации … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 18:20