Результатов: 171

«Логика предательства во время войны»: эксперт об отмене бессмертного полка

Также военкор подчеркнул, что на организацию «Ночи музыки» в Екатеринбурге направят около 100 миллионов рублей. В 2024 году главный музыкальный фестиваль региона посетят полмиллиона свердловчан. «Кто-нибудь понимает логику?», - удивляется Колясников. kapital-rus.ru »

2024-4-25 14:39

Пугачева планирует тайно вернуться в Россию: «Люди не забудут ее предательства»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева в конце июня планирует вернуться в Россию, чтобы переоформить на свое имя принадлежащий ее мужу, шоумену Максиму Галкину* замок в подмосковной деревне Грязь. fedpress.ru »

2024-4-21 14:47

Милонов назвал участие в Олимпиаде под нейтральным флагом актом предательства

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает выступление российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом актом предательства.

ridus.ru »

2024-4-10 12:26

"Справедливая кара": У лётчика Кузьминова не было шансов на жизнь после предательства, считает эксперт

Неважно, кто именно убил лётчика-перебежчика Максима Кузьминова, украинская разведка или кто-то другой. Об этом заявил военный эксперт Сергей Липовой. По его словам, пилот совершил двойное преступление: продал не только Родину, но и своих товарищей, которых загубил. life.ru »

2024-2-21 16:56

В СВР заявили, что англосаксы испугались предательства со стороны киевской элиты

По данным СВР, в США и Великобритании вызывает опасение возможный переход представителей киевской элиты на сторону Москвы. О тревожных настроениях у «англосаксов» информирует пресс-бюро СВР со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Нарышкина. tvzvezda.ru »

2024-2-12 16:00

Толстой: молчание деятелей культуры во время СВО не лучше предательства

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что есть деятели культуры, которые предпочитают молчать и не высказывать свою позицию по вопросу специальной военной операции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-23 15:31

На Украине заявили об уничтожении важного объекта из-за предательства

Среди сотрудников украинской "оборонки" много предателей, которые помогают России отслеживать объекты ВПК республики. Об этом написала "Страна.ua" со ссылкой на военного эксперта Сергея Бескрестнова. life.ru »

2023-12-30 05:14

На Украине сообщили об уничтожении важного объекта из-за «предательства»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Российские войска наносят удары по важным объектам военно-промышленного комплекса Украины, на которых «много предателей». Об этом изданию «Страна.ua» рассказал военный эксперт Сергей Бескрестнов. fedpress.ru »

2023-12-30 02:57

На Украине сообщили об уничтожении важного объекта из-за предательства

Военный аналитик Сергей Бескрестнов заявил, что Россия активно отслеживает объекты украинского военно-промышленного комплекса и уничтожает их ракетными ударами, получая «слитую» информацию. «Очень Россия выслеживает наши предприятия, очень активно выслеживает. lenta.ru »

2023-12-30 02:31

"Цена предательства": Милонов предрёк незавидную судьбу вернувшейся в Россию Пугачёвой

Самым сложным для вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачёвой будет смотреть людям в глаза. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил депутат Госдумы Виталий Милонов. life.ru »

2023-11-3 19:33

Политолог о событиях в Дагестане: «Мы наблюдаем факт большого предательства»

Вечером 29 октября в Дагестане произошли беспорядки: тысячи человек ворвались в международный аэропорт Махачкалы и блокировали взлетно-посадочную полосу из-за рейса, который прилетел из Тель-Авива. В понедельник, 30 октября, состоялось совещание глав силовых ведомств под председательством президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-10-31 09:41

Соседов заявил о невозможности простить Пугачеву из-за ее предательства

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил о том, что певицу Аллу Пугачеву невозможно простить из-за ее предательства. Он отметил, что Россия дала артистке все — славу, деньги и успех, — после чего исполнительница назвала жителей страны рабами и холопами. lenta.ru »

2023-10-9 12:22

Экс-агент MI6 заявил, что Зеленский боится предательства Байдена

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. Киевский режим боится, что американский лидер Джо Байден предаст Зеленского и начнет настаивать на переговорах с Москвой, когда в США начнется предвыборная гонка. Об этом высказался экс-агент MI6 Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-9-1 16:09

Кот, впервые ощутивший вкус предательства, заставил всю Сеть сопереживать

Коты давно показали, что они еще те единоличники и явно считают человека, живущего с ними на одной территории, своим личным человеком.

ridus.ru »

2023-8-9 21:23

Мыльная опера и много драмы: власти Украины «трясет» от предательства Запада

Подоляк сравнил обещания Запада Украине с бесконечным сериалом, где в каждой серии — одно и то же. 5-tv.ru »

2023-7-20 09:43

Украине предрекли уничтожение из-за предательства со стороны НАТО

Отказ Украине во вступлении в НАТО является предательством со стороны альянса, которое приведет к уничтожению республики, пишет портал Znetwork. Отмечается, что нежелание принять Киев в альянс также может разрушить амбиции Вашингтона, который стремится к глобальному господству. lenta.ru »

2023-7-16 07:27

Путин пообещал защитить россиян от внутреннего предательства

Россия защитит себя от внутреннего предательства. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время обращения к россиянам. Путин подчеркнул, что он как верховный главнокомандующий и гражданин России сделает все, чтобы отстоять страну и защитить ее конституционный строй и граждан. lenta.ru »

2023-6-24 10:07

"Не хочу остаться с Россией наедине": Зеленский не исключил предательства со стороны Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский рассчитывает получить гарантии безопасности для его страны на саммите НАТО, который пройдёт 11–12 июля в литовском Вильнюсе. life.ru »

2023-6-6 20:36

Внучка Людмилы Гурченко впала в депрессию из-за предательства и безденежья

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Единственная внучка актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева столкнулась с бедностью и предательством. Из-за COVID-19 закрылась развлекательная передача, где она была редактором, из-за чего Королева лишилась заработка. fedpress.ru »

2023-5-28 10:19

Украина рассорилась с ближайшими союзниками после "предательства"

Киевские власти направили Польше и Евросоюзу ноты протеста в связи с блокированием импорта украинской сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщил спикер МИД страны Олег Николенко. life.ru »

2023-4-29 13:43

В шаге от предательства: во что выливается радикальное охранительство

У нашей Родины и русского народа сегодня немало недругов, а то и откровенных врагов. Есть, например, национал-куколды, считающие, что Россия должна жить по правилам и заветам «прогрессивного святого» Запада. ridus.ru »

2023-4-10 12:22

Разочарования и предательства близких: Билан впал в депрессию из-за кризиса среднего возраста

Певец считает, что чем старше он становится, тем хуже у него получается справляться с эмоциональным состоянием. 5-tv.ru »

2023-2-18 17:32

Газманов предупредил уехавших звёзд, что участники СВО не простят им предательства

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов раскритиковал коллег по сцене, которые покинули страну в такое сложное время. Своими мыслями он поделился в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-2-2 15:00

«Путь Бунина»: политолог Соловейчик предупредил релокантов о последствиях предательства

Все те артисты, кто уехал за рубеж и оттуда поливает грязью нашу страну, пойдут по «пути Бунина» и уже не смогут вернуться, предупредил политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик. riafan.ru »

2023-2-1 20:01

Скрипач-виртуоз о концертах на освобожденных территориях: «Больше всего в Донбассе боятся предательства»

В результате конфликта на Украине одним из самых драматичных разделений на «своих и чужих» стал раскол деятелей культуры – одни отмежевались от интересов страны и российского Донбасса, другие всеми силами поддерживают РФ. fedpress.ru »

2023-1-9 16:47

Шакира призвала поклонников доверять близким после предательства Пике

Певица Шакира и футболист Жерар Пике расстались после 12 лет совместной жизни. Артистка написала пост в соцсетях и попросила поклонников доверять близким. riafan.ru »

2023-1-3 22:15

В Совфеде слова Меркель и Олланда о Минских соглашениях назвали фиксацией предательства

Заявления бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель и экс-президента Франции Франсуа Олланда о минских соглашениях следует считать «фиксацией предательства», заявили в Совфеде.. versia.ru »

2022-12-31 10:37

Косачев назвал слова Меркель и Олланда о минских соглашениях фиксацией предательства

По словам вице-спикера Совета Федерации, для Запада целостность Украины сводится к контролю над территориями tass.ru »

2022-12-31 10:19

Водонаева призналась, что не уважает Собчак после предательства коллег

Блогер Алена Водонаева заявила, что больше не уважает телеведущую Ксению Собчак. Она вспомнила, как журналистка предала своих коллег по бизнесу. riafan.ru »

2022-11-22 09:38

Мбаппе собирается покинуть ПСЖ из-за предательства клуба

Звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе собирается покинуть футбольный клуб уже предстоящей зимой. Об этом сообщает Marca со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2022-10-11 18:32

Эмили Ратаковски высказалась об изменах после предательства мужа

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски высказала свое мнение по поводу неверности партнеров в отношениях после предательства мужа, актера Себастьяна Беар-Маккларда. 31-летняя знаменитость возмутилась тем фактом, что некоторые женщины обвиняют только любовниц, оправдывая при этом неверных мужчин. lenta.ru »

2022-9-21 14:40

В предназначенных для детей Донбасса книгах нашли пропаганду лжи и предательства

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В детских книгах с маркировкой от 6 до 12 лет нашли пропаганду лжи и предательства, а также темы, которые не соответствуют возрасту маленьких читателей и подростков. Об этом рассказали в Институте воспитания. fedpress.ru »

2022-9-9 18:15

Михаил Хазин заявил, что спецоперация не завершилась быстро из-за предательства определенных людей «как здесь, так и там»

Спецоперация России на Украине не завершилась быстро из-за предательства определенных людей, как здесь, так и там. Это мнение экономиста Михаила Хазина, которое он высказал на YouTube-канале «Дайте сказать!» argumenti.ru »

2022-8-26 18:24

Астрологи посоветовали трем знакам зодиака опасаться предательства в июле

Предательство со стороны близких непросто пережить, однако у трех знаков зодиака есть риск столкнуться с ним в июле. Как передает «МК-Новосибирск», об... rosbalt.ru »

2022-7-7 04:30

Руководитель подпольной сети теробороны Херсона сложил полномочия из-за предательства Киева

Начальник отдела кадров 124-й бригады территориальной обороны по Херсонской области, руководитель подпольной сети осведомителей Валентин Бондаренко принял решение о сложении полномочий из-за предательства командования. life.ru »

2022-6-9 16:22