Результатов: 68

Суд Литвы подтвердил принятие жалобы Дробязко на решение о лишении гражданства

Отказ в приостановке действия указа президента Литвы суд мотивировал тем, что доводы в пользу этого являются субъективными и гипотетическими tass.ru »

2023-10-23 17:51

Фигуристка Дробязко подала жалобу на решение о лишении ее гражданства Литвы

Фигуристка Маргарита Дробязко заявила, что намерена оспорить решение о лишении ее литовского гражданства. Ранее президент Литвы Гитанаса Науседы подписал на указ о лишении Дробязко гражданства из-за ее выступлений в ледовых шоу Татьяны Навки в России forbes.ru »

2023-10-23 15:29

Фигуристка Дробязко судится с властями Литвы из-за лишения ее гражданства

Лишенная гражданства Литвы фигуристка Маргарита Дробязко теперь судится с властями этой страны. Она подала в суд жалобу на указ литовского президента Гитанаса... rosbalt.ru »

2023-10-23 08:33

Фигуристка Дробязко подала жалобу в суд на указ о лишении литовского гражданства

Звезда фигурного катания Маргарита Дробязко обжалует в суде указ президента Литвы Гитанаса Науседы о лишении её гражданства этой страны. Об этом спортсменка сообщила на странице в социальной сети. life.ru »

2023-10-23 02:51

Фигуристка Дробязко обжалует решение о лишении гражданства Литвы

Фигуристка Маргарита Дробязко подала жалобу на указ президента Литвы о лишении ее гражданства. «Я нашла силы бороться за то, что считаю правильным и важным», — заявила она, отметив, что Департамент государственной безопасности Литвы пришел к выводу, что она не представляет никакой угрозы национальной безопасности. lenta.ru »

2023-10-23 01:50

Роднина объяснила решение Литвы лишить Дробязко гражданства

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина объяснила решение лишить фигуристку Маргариту Дробязко литовского гражданства. «С Дробязко поступили ужасно. Воспринимаю всю историю как показуху со стороны Литвы», — заявила Роднина. lenta.ru »

2023-9-19 20:42

Навка оценила решение Литвы лишить Дробязко гражданства

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка оценила лишение фигуристки Маргариты Дробязко литовского гражданства. Она назвала решение политиков странным и недальновидным. 15 сентября стало известно, что президент Литвы Гитанас Науседа лишил Дробязко гражданства. lenta.ru »

2023-9-16 16:41

"Литва в проигрыше": Навка высказалась о лишении гражданства фигуристки Дробязко

Литва, лишив гражданства известную и титулованную фигуристку Маргариту Дробязко, осталась в проигрыше. Об этом заявила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Она также назвала недальновидным и странным решение Вильнюса. life.ru »

2023-9-16 15:33

Навка назвала недальновидным решение властей Литвы лишить Дробязко гражданства

Решение о лишении фигуристки Маргариты Дробязко гражданства Литвы в ответ на участие спортсменки в ледовом шоу в России является странным и недальновидным, заявила генеральный продюсер Navka Show и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. vz.ru »

2023-9-16 14:39

Навка назвала недальновидным решением лишение Дробязко литовского гражданства

По мнению олимпийской чемпионки, действия литовского правительства являются проявлением русофобии tass.ru »

2023-9-16 14:15

Лишённую гражданства Литвы из-за России фигуристку Дробязко не пустят на чемпионат Европы

Литовских звёзд фигурного катания Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса не пустят на чемпионат Европы, который пройдёт в январе следующего года в Каунасе. Глава Союза конькобежцев Литвы Витаутас Ясутис сообщил о новых санкциях для фигуристки, отказавшейся предавать Россию, и её мужа на пресс-конференции в Сейме. life.ru »

2023-9-16 13:07

Стало известно о новых санкциях в отношении фигуристки Дробязко

Глава Союза конькобежцев Литвы Витаутас Ясутис сообщил о новых ограничениях для бывших фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, представлявших страну в танцах на льду. «Федерация очень четко выразила свою позицию — никаких двусмысленностей в отношении Украины», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-16 10:32

BNS: Фигуристку Маргариту Дробязко лишили литовского гражданства

Фигуристка Маргарита Дробязко лишена литовского гражданства. Соответствующий указ подписал президент Литвы Гитанас Науседа, пишет агентство BNS со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-9-15 21:33

Литва лишила гражданства фигуристку Маргариту Дробязко

Советник президента Литвы Лидас Ясюлёнис сообщил изданию Delfi, что президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ, согласно которому фигуристка Маргарита Дробязко была лишена гражданства. «Сегодня президент подписал соответствующий указ», - сказал изданию советник президента. tvzvezda.ru »

2023-9-15 18:42

В Госдуме призвали поддержать Дробязко, лишенную гражданства Литвы

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отметил, что фигуристка никогда не предавала Россию tass.ru »

2023-9-15 18:25

Свищев призвал поддержать Дробязко, лишенную гражданства Литвы

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту отметил, что фигуристка никогда не предавала Россию tass.ru »

2023-9-15 18:25

Президент Литвы лишил фигуристку Дробязко гражданства за участие в ледовых шоу Навки

Президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ о лишении фигуристки Маргариты Дробязко гражданства. Поводом для этого стало участие спортсменки в ледовых шоу Татьяны Навки в России forbes.ru »

2023-9-15 18:20

Президент Литвы Науседа лишил гражданства фигуристку Маргариту Дробязко: причиной стало ее участие в шоу Татьяны Навки

Фигуристка Маргарита Дробязко лишилась литовского паспорта за участие в ледовом шоу Татьяны Навки. По оценке МВД Латвии, ее выступления способствуют «формированию образа России как великой страны». versia.ru »

2023-9-15 18:07

Отказавшуюся предавать Россию фигуристку Дробязко лишили гражданства Литвы

Знаменитую фигуристку Маргариту Дробязко лишили гражданства Литвы. Соответствующий документ подписал президент страны Гитанас Науседа, сообщает агентство ELTA. life.ru »

2023-9-15 17:32

Фигуристку Дробязко лишили гражданства Литвы

Бронзового призера чемпионата мира по фигурному катанию Маргариту Дробязко лишили гражданства Литвы. Президент страны Гитанас Науседа в пятницу, 15 сентября, подписал соответсвующий указ. Причиной стало выступление спортсменки в шоу олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки в России. lenta.ru »

2023-9-15 16:47

"Не мой путь": Фигуристка Дробязко заявила, что не пойдёт на предательство России ради Литвы

Родившаяся в России фигуристка Маргарита Дробязко не станет сохранять паспорт гражданки Литвы ценой предательства РФ. Об этом спортсменка заявила в соцсетях. life.ru »

2023-9-15 15:25

Фигуристка Дробязко отказалась комментировать скорую потерю гражданства Литвы

Фигуристка Маргарита Дробязко не стала комментировать заявление президента Литвы Гитанаса Науседы о скором лишении её гражданства, сообщает nsn.fm »

2023-9-15 15:04

Президент Литвы пообещал лишить гражданства фигуристку Дробязко

Telegram-канал «Подъем» сообщил, что президент Литвы Гитанас Науседа пообещал лишить фигуристку Маргариту Дробязко гражданства social.mk.ru »

2023-9-15 11:55

Фигуристка Дробязко заявила, что не откажется от России ради Литвы

Двукратный призёр чемпионатов Европы по фигурному катанию Маргарита Дробязко заявила, что не откажется от Родины ради литовского паспорта social.mk.ru »

2023-9-15 09:13

Фигуристка Дробязко в ответ на угрозы Литвы лишить ее гражданства заявила об отказе предавать Россию

Фигуристка Маргарита Дробязко, комментируя угрозы властей Литвы лишить ее литовского гражданства, заявила, что не собирается отказываться от России. Дробязко сказала, что ее и Повиласа Ванагаса могут лишить в Литве орденов и паспорта, но «никто не в силах вычеркнуть из истории Литвы» их «заслуг и вырвать любовь из сердец зрителей». vz.ru »

2023-9-15 01:29

Тарасова осудила намерение литовских властей лишить гражданства Дробязко

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова осудила намерение литовского МВД, которое направило обращение президенту страны Гитанасу Науседе с требованием лишить фигуристку Маргариту Дробязко гражданства Литвы nsn.fm »

2023-7-28 16:21

Татьяну Навку возмутила проверка Маргариты Дробязко на нацбезопасность в Литве: «Лишено здравого смысла»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Решение спецслужб Литвы проверить призера чемпионата Европы по фигурному катанию Маргариту Дробязко на предмет угрозы нацбезопасности в связи с ее участием в российском ледовом шоу возмутительно и лишено здравого смысла. fedpress.ru »

2023-7-28 14:32

МВД Литвы хочет лишить гражданства фигуристку Дробязко из-за участия в шоу Навки

МВД Литвы рекомендовало лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко из-за выступления в ледовом шоу Татьяны Навки. Такая информация размещена в пятницу на сайте ведомства. Спортсменке вменяют, что участвует в проектах, которые "способствуют формированию образа России как великой страны". life.ru »

2023-7-28 14:21

МВД Литвы потребовало лишить фигуристку Дробязко гражданства

Министерство внутренних дел Литвы отправило президенту страны Гитанасу Науседе просьбу о лишении фигуристки Маргариты Дробязко литовского гражданства, сообщила вещательная компания LRT. В ведомстве считают, что фигуристка, участвуя в шоу Татьяны Навки, помогает формировать образ России как великой страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 12:41

МВД Литвы попросило президента страны лишить фигуристку Дробязко гражданства

26 июля сообщалось, что Департамент государственной безопасности Литвы пришел к выводу об отсутствии угрозы для страны в лице фигуристки tass.ru »

2023-7-28 12:18

Навка назвала возмутительной проверку литовскими спецслужбами Дробязко на госбезопасность

Политики зарубежных стран и спортивные функционеры совершенно забыли основные принципы олимпийского движения и Олимпийской хартии, отметила олимпийская чемпионка tass.ru »

2023-7-26 15:50

Она слишком русская. Литва лишает гражданства звезду фигурного катания

У Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса сегодня есть дом, любимая работа, тепло принимающие их зрители. Все это есть за пределами Литвы, решившей, что спортсменка недостойна паспорта этой страны. aif.ru »

2023-6-21 18:38

LRT: Фигуристку Маргариты Дробязко лишают гражданства Литвы из-за шоу Навки

Сейм Литвы начал процедуру лишения гражданства страны фигуристки Маргариты Дробязко. Как сообщила председатель Сейма Виктория Чмилите-Нильсен, поводом... rosbalt.ru »

2023-6-21 12:41