Результатов: 83

Толстый троллинг: Почему Украина решила отправить на Евровидение злую Alyona Alyona

Корпулентная рэперша Алёна Савраненко представит Украину на Евровидении-2024. Чем знаменита певица, как она прославилась и как относится к русским? life.ru »

2024-2-7 00:41

«Не ожидала отпора»: популярность сыграла с Дашко из «Дома-2» в тюрьме злую шутку

Одна из самых известных участниц «Дома-2» стала участницей разборок в местах не столь отдаленных. Почему стычка с одной из сокамерниц едва не стоила Анастасии Дашко жизни? 5-tv.ru »

2024-1-21 21:33

Врач рассказала, какую злую шутку может сыграть алкоголь перед крещенскими купаниями

Окунаться в прорубь в Крещение рекомендуется только здоровым людям. В идеале перед купанием лучше проконсультироваться с врачом. Но даже если вы уверены в состоянии своего организма, есть ряд правил, которые позволят подготовиться к такому стрессовому для тела мероприятию. life.ru »

2024-1-18 14:30

«Сыграло с ней злую шутку»: Буланова о браке Валерии с Пригожиным

Звездная семья считается одной из самых крепких и ярких пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако некоторые уверены — порознь они бы могли сиять еще ярче. 5-tv.ru »

2023-12-5 01:47

Плач за стеной выдал злую мачеху, избивавшую падчерицу-инвалида под Волгоградом

В Волгоградской области сотрудники полиции задержали женщину, которая издевалась над своей шестилетней падчерицей-инвалидом, сообщили в ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-10-25 17:49

Вы ни за что не угадаете, сколько лет этим 10 людям, ведь генетика сыграла с ними злую шутку

Сколько бы раз герои этой подборки ни просили новых знакомых угадать, сколько им лет, никому даже близко это не удалось бы. Почему? Сейчас вы сами всё поймёте. life.ru »

2023-9-28 08:17

Показалось или самые страшные 10 фото в вашей жизни? Вот как мозг играет с нами злую шутку

Наш мозг ищет смысл и порядок в окружающем мире и иногда находит знакомые образы в объектах там, где их нет. Этот эффект называется парейдолия. В подборке ниже — 10 фото, которые точно вызовут этот эффект, так что приготовьтесь! life.ru »

2023-7-25 08:00

Кинолог рассказала, как сделать злую собаку добрее и когда этого делать не нужно

Некоторые собаки не стремятся вести себя как "друг человека" и без стеснения демонстрируют свой скверный нрав. Иногда собаки бывают не просто вредными, капризными и шумными, а проявляют по отношению к людям настоящую агрессию. life.ru »

2023-6-21 15:52

Бренд может сыграть злую шутку: Новая «Ока» не будет похожа на советскую

Надо возрождать наши бренды, но понимать, что у новых машин нет ничего общего с советскими, сказал в эфире НСН автоэксперт Андрей Ломанов. nsn.fm »

2023-6-13 15:08

Сценарий форсирования Днепра: разрушение Каховской ГЭС сыграло злую шутку с ВСУ

Разрушение дамбы Каховской ГЭС, а также наводнение, которое произошло в результате данного происшествия, вряд ли сыграют на руку ВСУ в ходе наступления. riafan.ru »

2023-6-7 16:17

Казахстан и Узбекистан готовятся: добродушие России может сыграть с ней злую шутку

На фоне активного противостояния с Российской Федерацией страны Запада могут реализовать определенный внешнеполитический сценарий, вынуждая ближайших союзников Москвы поддержать западные санкции. riafan.ru »

2023-5-22 16:19

Грядут значимые изменения: приезд Столтенберга может сыграть злую шутку с Киевом

Необъявленный визит генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на Украину является дурным знаком для киевского режима. riafan.ru »

2023-4-22 19:13

Биржевой аналитик Багманов: рост курса биткоина сейчас может сыграть злую шутку потом

Сможет ли курс биткоина вернуться к пикам в 60-70 тысяч долларов, и что на это способно повлиять, рассказал ФАН биржевой аналитик, эксперт ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-3-15 18:04

Байден пожаловался на злую политику в США

Президент США Джо Байден, выступая с рождественским обращением к нации, выразил критическое отношение к американской политике. Лидер Штатов посетовал на то, что она стала злой и пристрастной. life.ru »

2022-12-23 02:55

«Накопительный эффект»: последствия «калибровок» Украины сыграли злую шутку с ВСУ

На фоне массированных ракетных ударов ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины в рядах боевиков ВСУ на линии фронта наблюдаются панические настроения и полная деморализация. riafan.ru »

2022-12-21 13:36

«Подошёл-отошёл»: малыш смело пошёл на злую собаку, но быстро передумал

Маленькие дети, стоит им окрепнуть, становятся безрассудно храбрыми. Карапуз с этого видео почувствовал себя терминатором и решил пойти разобраться, когда услышал собачий лай.

ridus.ru »

2022-12-8 23:00

В нужное время в нужном месте: 30 кадров, играющих злую шутку с нашим разумом

Иногда наши глаза играют с нами злую шутку. Нам требуется несколько минут, чтобы понять, как возможны определенные вещи, потому что видим мы другое.

ridus.ru »

2022-12-5 15:09

Суетится и мечется: странное поведение Макрона сыграло с ним злую шутку

Президент Франции Эммануэль Макрон в последнее время совершил слишком много внешнеполитических ошибок, буквально настроив против Парижа почти всех важных для страны партнеров. riafan.ru »

2022-11-28 19:17

Попытка Финляндии отмежеваться от России сыграла с ней злую шутку

Финские власти совершили серьезную ошибку, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с Россией в энергетической и экономической сферах. Эти меры Хельсинки уже обернулись для страны серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-11-16 09:09

Закономерный итог: попытка «разорваться» между США и РФ сыграла с Турцией злую шутку

Хитрая политика Анкары, пытавшейся балансировать между Россией и США привела к вполне ожидаемому результату – Турция в итоге не поймала ни одного зайца. riafan.ru »

2022-11-13 18:40

ВСУ на волоске: всесторонняя помощь США сыграла злую шутку с киевским режимом

Специальная исследовательская служба Конгресса США фактически вынесла приговор украинской армии, выяснив, что в данный момент ВСУ ничего из себя не представляет как самостоятельная боевая единица. riafan.ru »

2022-11-10 17:12

Реакция французов на нахальные требования Зеленского может сыграть злую шутку с ЕС

Французские пользователи сети Интернет не оставили без внимания наглое поведение президента Украины Владимира Зеленского, который начал с постоянной регулярностью требовать от стран Европейского союза финансирования. riafan.ru »

2022-10-30 15:35

Заполненные газовые хранилища сыграли злую шутку с Евросоюзом

Попытки Брюсселя справиться с последствиями энергетического кризиса с помощью экстренной закупки природного газа по предельной стоимости обернулись для ЕС проблемами. riafan.ru »

2022-10-26 17:18

Подруга погибшей на Крымском мосту девушки-гида вспомнила злую шутку, ставшую пророческой

Друзья погибших при подрыве Крымского моста гидов из Санкт-Петербурга в разговоре с Лайфом рассказали, какими они их запомнили, а также о достаточно злой шутке перед поездкой, которая оказалась пророческой. life.ru »

2022-10-9 18:14

Подоляка: брошенные в бой последние резервы ВСУ сыграют злую шутку с Украиной

Попытки киевского режима продемонстрировать Западу новые «успехи» на фронте обернутся для Украины серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-10-7 20:34

Итоги выборов в Швеции: как политкорректность устоявшихся партий сыграла с ними злую шутку

Ирина Дергачева — о том, что значит для королевства второе место "Шведских демократов" на выборах tass.ru »

2022-10-3 13:30

Nikkei Asia: антироссийские санкции сыграли с США злую шутку в вопросе увеличения добычи нефти

Попытка Соединенных Штатов уговорить ОПЕК значительно нарастить объемы добываемой нефти потерпела неудачу. Всему виной — антироссийские санкции Запада, которые сыграли с Вашингтоном злую шутку, сообщает издание Nikkei Asia. riafan.ru »

2022-8-7 14:33

Экономист предупредил, нехватка дизеля может сыграть злую шутку с армией Украины

Украина не располагает запасом дизельного топлива, который бы позволил стране обеспечить армию и железную дорогу в случае прекращения поставок нефтепродуктов из Белоруссии. Об этом заявил исполнительный директор Украинского института будущего Вадим Денисенко на пресс-конференции в Киеве, передает «ПолитНавигатор». nation-news.ru »

2022-2-16 14:46

Мэр Каменска-Уральского извинился за злую шутку своего зама

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Мэр Каменска-Уральского Алексей Герасимов прокомментировал слова замглавы Дениса Нестерова о том, что не желающие ставить вакцину от COVID-19 должны переезжать. fedpress.ru »

2021-11-11 10:22

В Израиле считают, что афганская ситуация сыграет злую шутку со всем Ближним Востоком

В Израиле опасаются, что стратегия США по выводу своих войск из Ближнего востока может сыграть очень злобную шутку. Речь идёт о возможности формирований многочисленных новых государств, возглавляемых религиозными фанатиками. argumenti.ru »

2021-9-3 13:15

Беспокойное море сыграло злую шутку с купальщиками в Избербаше

Дагестанские спасатели ищут двоих купальщиков, которых унесло в Каспийское море, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике. "К нам поступило сообщение, что в Избербаше на необорудованном пляже тонули три человека. Одного … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 18:13

Виктор Гончаренко: Чалов и Эджуке могли принести нам победу

Столичный ЦСКА матчем в Австрии против местного "Вольфсберга" (1:1) стартовал на групповом этапе футбольной Лиги Европы. Наставник "красно-синих" остался не слишком доволен результатом, посчитав, что быстрый гол армейцев сыграл с ними злую шутку – они потеряли инициативу. vesti.ru »

2020-10-23 08:35

Как письмо Трампа Путину сыграло с американским президентом злую шутку

Письмо вошло в отчет расследования Сената о вмешательстве России в выборы, опубликованный во вторник. Отчет, который поддержали республиканцы, подтвердил факт вмешательства России в выборы с целью помочь избраться Трампу и связи членов его штаба с российскими разведчиками и людьми, близкими к Кремлю. argumenti.ru »

2020-8-19 17:12

Новости на "России 24". С кем вирус сыграет злую шутку: мнение российских врачей

За последние 24 часа коронавирусом заразились почти 260 тысяч человек в мире, умерли 7360. Эти цифры говорят о том, что именно накануне наступил пик пандемии. Ведущий специалист "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. vesti.ru »

2020-7-20 17:08

Злую собаку оставили с незаконченной стрижкой, и при виде этой альпака хозяйка разрыдалась от смеха

Своим псом с чудо-причёской Лиза похвасталась в "Фейсбуке", вызвав веселье у подписчиков.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 15:00

Пользователи Reddit увидели, что будет, если отполировать кокос, и их фантазия сыграла с ними злую шутку

Мало кто из юзеров представлял, как выглядит кокосовый орех, подвергшийся подобной обработке.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 17:00

«Вольное обращение с законом может сыграть злую шутку». Член СПЧ рассказал, как не лишиться права быть избранным

В России ужесточаются условия участия в выборах и получения выборных должностей для тех, кто имеет судимость. Поправки в избирательное законодательство предусматривают, что осужденные по 50 уголовным статьям впредь не смогут войти во власть, если не прошло пяти лет после снятия или погашения судимости. fedpress.ru »

2020-5-15 15:11

Учёный предупредил, что сильный иммунитет может сыграть с пациентом злую шутку при встрече с коронавирусом

Оптимальный случай для формирования стойкого иммунитета — при протекании болезни средней тяжести и без чрезмерного использования медикаментов.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 19:40

Новая оптическая иллюзия с кубами сыграла с пользователями злую шутку, заставив видеть то, чего нет

Если вы готовы испытать на прочность своё зрительное восприятие, то детище этого юзера придётся вам по вкусу.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 12:46

В МЧС рассказали, как одним словом отогнать злую собаку

Специалисты советуют немедленно обратиться в ближайший травмпункт и рассказать о нападении полицейским и санитарной службе. Собаку, которая готовится на вас напасть, можно остановить, сбив с толку разными командами. life.ru »

2019-10-5 08:35

Вот и приплыли: стремление навальнистов к европейским стандартам сыграло с ними злую шутку

Блогера Владислава Синицу приговорили к пяти годам тюремного заключения за призывы убивать детей силовиков.

oko-planet.su »

2019-9-5 15:16