Результатов: 3189

В Госдуме увидели проблему в большом количестве мигрантов в Мариуполе

Депутат Госдумы и глава фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов сообщил, что Мариуполь, перешедший под контроль России, заполонили мигранты из стран Средней Азии. versia.ru »

2024-4-24 20:50

Вернулся в строй: дискредитированного начальника МЧС Чечни увидели на совещании у Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 22 апреля, ФедералПресс. Руководитель чеченского управления МЧС, генерал-майор Алихан Цакаев замечен на совещании у главы республики после постыдного эпизода со своим участием.  fedpress.ru »

2024-4-22 15:32

В Грузии не увидели проблемы в русских продуктах в подарках на Пасху

Присутствие российской продукции в официально закупаемых подарках на Пасху для нуждающихся и ветеранов не является проблемой, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-19 14:37

«Горячие пирожки»: В АКИТ не увидели рисков в покупке автомобилей на маркетплейсах

Все гарантии и права покупателя будут соблюдены при покупке машины онлайн, заявил НСН Артем Соколов.  nsn.fm »

2024-4-18 10:28

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. life.ru »

2024-4-16 13:25

Поздравление космонавтов Роскосмоса на экранах городов России увидели 7 млн человек

Проект реализован в рамках соглашения Роскосмоса и МАЕР, подписанного главой госкорпорации Юрием Борисовым и генеральным директором медиахолдинга Константином Майором tass.ru »

2024-4-12 18:03

Тело пропавшей девочки обнаружили на Чукотке: ее увидели с вертолета

АНАДЫРЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Поисковая группа обнаружила тело пропавшей девочки, чья семья на снегоходе провалилась под лед. Из-за непогоды вертолет не может приземлиться на месте трагедии. fedpress.ru »

2024-4-11 04:53

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. life.ru »

2024-4-9 15:40

Жители Мексики первые увидели солнечное затмение из западного полушария

Солнечное затмение открылось для жителей Северной Америки. Трансляцию ведет NASA. Первыми явление увидели жители Мексики. Затем вид на солнечное затмение откроется жителям более десятка американских штатов от Техаса до Мэна и востока Канады. tvzvezda.ru »

2024-4-9 21:20

Люди увидели на пляже голого монаха и обратились в полицию

В Таиланде отдыхающие увидели на пляже голого буддийского монаха и возмутились. 67-летнего Фра Манопа Фромсилу задержали для допроса. Мужчина, который ехал через Пхукет в один из храмов в провинции Тхаланг, рассказал, что не раздевался целиком, а оставался в короткой монашеской рясе во время погружения в воду. lenta.ru »

2024-4-9 21:03

В Белом доме не увидели свидетельств нарушений Израилем гуманитарного права

США все еще не видят свидетельств того, что Израиль нарушает международное гуманитарное право в секторе Газа, заявил в интервью телеканалу CBS координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-7 18:50

В Минцифры не увидели массового отъезда IT-специалистов из России

Минцифры сообщило, что две трети специалистов из сферы информационных технологий (ИТ), уехавших за границу в 2022 году, вернулись обратно в Россию social.mk.ru »

2024-4-5 11:48

В России увидели новую волну отъезда IT-специалистов

В России вырос спрос среди IT-специалистов на программы получения вида на жительство в странах Европы. За первый квартал 2024 года рост числа запросов на релокацию составил 233 процента. Самой популярной страной для новой волны отъезжающих оказалась Франция. lenta.ru »

2024-4-5 08:23

"Известия": в ФАС увидели в действиях Apple признаки нарушения законодательства РФ

Компания создает преимущественные условия для собственных приложений и решений сторонних организаций, зарегистрированных не в России, подчеркнули в Федеральной антимонопольной службе tass.ru »

2024-4-4 05:23

На встрече Путина с дальневосточным губернатором увидели важный сигнал

В среду, 3 апреля, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко и губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. life.ru »

2024-4-4 22:42

В МИД увидели след Вашингтона в ужесточении мобилизации на Украине

Ужесточение мобилизации на Украине происходит по настоянию Вашингтона, так как Киев рассчитывает на благополучный исход голосования по новому пакету помощи в конгрессе США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-3 14:22

Пилоты самолета с россиянами на борту увидели неопознанный предмет в небе

Пилоты самолета с россиянами на борту заметили неопознанный предмет в небе в понедельник, 1 апреля. Sukhoi Superjet 100 совершал рейс из Санкт-Петербурга в Москву. Отмечается, что члены экипажа увидели воздушный шар зеленого цвета слева от лайнера. lenta.ru »

2024-4-2 16:41

В России увидели в игре гроссмейстера Непомнящего возрождение советских традиций

Игра гроссмейстера Яна Непомнящего возрождает советские традиции и влюбляет людей в шахматы. Об этом заявил увлекающийся шахматами российский бизнесмен, президент компании «Норникель» Владимир Потанин. lenta.ru »

2024-4-2 13:31

В России увидели риски в росте зарплат бюджетников

Запущенный бюджетным сектором виток роста заработных плат может привести к увеличению разрыва между динамикой доходов и производительности труда. Такие риски в повышении доходов увидели аналитики Банка России — об этом указывается в резюме мартовского заседания регулятора. lenta.ru »

2024-4-1 17:00

На Украине увидели проблему в строительстве железной дороги через новые регионы России

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил, что строительство железной дороги в новых российских регионах может стать проблемой. versia.ru »

2024-4-1 21:50

В военном комитете НАТО не увидели признаков российской агрессии в сторону альянса

НАТО не видит прямой угрозы, исходящей от Российской Федерации, для любой из состоящих в блоке стран. Такое заявление сделал руководитель военного комитета альянса Роб Бауэр. life.ru »

2024-3-30 09:38

В НАТО не увидели прямой угрозы от РФ для стран-членов блока

По утверждению главы военного комитета НАТО Роба Бауэра, для государств-членов Североатлантического альянса прямая угроза со стороны России отсутствует. versia.ru »

2024-3-30 09:38

В США увидели снижение угрозы эскалации на Украине

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Чарльз Браун увидео снижение угрозы эскалации конфликта на Украине. Он связал это с перспективой передаче Киеву тактических баллистических ракет дальнего действия ATACMS. lenta.ru »

2024-3-29 03:09

В Турции увидели в атаке на «Крокус сити холл» связь ИГИЛ* с США

В последние годы ИГИЛ* целенаправленно атакует страны, конкурирующие с США за экономическое и региональное лидерство, утверждается в статье на Anadolu.

ridus.ru »

2024-3-28 05:31

В обрушении моста в США увидели угрозу для автомобильного рынка

Обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе нанесет еще один удар по автомобильной отрасли США, которая все еще восстанавливается после пандемии и длительной нехватки полупроводников. Угрозу для автомобильного рынка страны увидел финансовый директор Ford Motor Джон Лоулер, lenta.ru »

2024-3-26 19:06

CNN: в Белом доме не увидели признаков диверсии в обрушении моста в Балтиморе

В Белом доме не нашли признаков диверсии в ситуации с обрушением моста в городе Балтимор. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

ridus.ru »

2024-3-26 15:46

Эксперты МАГАТЭ не увидели проблем с безопасностью в ходе последних осмотров ЗАЭС

Специалисты осмотрели блочные щиты управления всех шести энергоблоков, помещения систем безопасности, проследили за испытанием нескольких аварийных дизельных генераторов tass.ru »

2024-3-22 17:31

В обращении премьера Индии к Путину увидели сигнал Западу

Запад не в силах подорвать отношения Индии и России, что подтвердил индийский премьер-министр Нарендра Моди, поздравив российского президента Владимира Путина с переизбранием на пост главы государства. lenta.ru »

2024-3-21 01:34

В США увидели стратегическую ошибку Запада в оценке единства россиян

Отказ признать крепкой власть в России и монолитность ее политического руководства по итогам президентских выборов является стратегической ошибкой Запада. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал профессор политологии в Университете Род-Айленда Николай Петро. lenta.ru »

2024-3-20 15:17

«Не критично»: В Зерновом союзе не увидели угрозы в новых европейских пошлинах

Российские аграрии поставляют в Европу небольшой объем продукции, поэтому дополнительные пошлины не повлияют на продажи зерна, сказал НСН Аркадий Злочевский. nsn.fm »

2024-3-19 12:59

В России не увидели оснований обсуждать с США вопрос контроля над вооружениями, заявили в представительстве при ООН

В России не видят основ для диалога с США по контролю над ракетно-ядерными вооружениями, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. «Основы для такой работы в условиях попыток западных стран нанести России «стратегическое поражение» и их отказа уважать наши жизненно важные интересы мы не видим», сказал Полянский, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 00:57

Более трех миллионов пользователей увидели урок о воссоединении Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Сегодня традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. fedpress.ru »

2024-3-18 13:14

В создании «российских полок» в магазинах увидели риски

Правительство поддержало законопроект о создании в магазинах «российских полок». Минпромторг, Минфин и прочие ведомства считают, что это подстегнет отечественную промышленность. Однако в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) увидели в инициативе угрозу роста цен, если рознице установят квоты на российские товары. lenta.ru »

2024-3-18 11:15

В МИД увидели попытки Украины повлиять на выборы в новых регионах России

МИД РФ внимательно отслеживает попытки Украины повлиять на избирательный процесс в новых регионах России, заявил посол ведомства по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-3-15 16:35

На Украине увидели сигнал в докладе главы ЦРУ

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин увидел сигнал в докладе главы Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильяма Бернса перед Конгрессом. По его словам, без поддержки Вашингтона Киев потеряет территории, поэтому другого выхода, кроме как объявить перемирие и начать переговоры, нет. lenta.ru »

2024-3-14 06:50

США увидели необходимость в диалоге с Россией по вооружениям

Заместитель руководителя Национального управления ядерной безопасности США Фрэнк Роуз считает, что стране необходимо сохранять и углублять контакты с Россией по контролю за вооружениями. Он добавил, что это необходимо с точки зрения снижения потенциальных рисков отсутствия диалога. lenta.ru »

2024-3-13 18:49

Удержать суверенитет: политологи увидели скрытый смысл в интервью Путина

Владимир Путин дал Дмитрию Киселеву интервью, в котором подробно рассказал, как будет меняться Россия в ближайшие годы. Как считают политолог, глава государства послал сигнал как элитам внутри страны, так и акторам за рубежом. fedpress.ru »

2024-3-13 16:35

На Западе увидели в словах Путина о ядерном оружии предупреждение

Ведущие СМИ увидели в словах президента России Владимира Путина о ядерном оружии предупреждение Западу. В частности, британское издание Express в своем материале «Путин выступил с серьезным предупреждением» обратило внимание на заявление российского лидера о том, что РФ разместит войска у границ Финляндии. lenta.ru »

2024-3-13 12:56

В Германии увидели плюсы в экспансии китайских машин

Еврокомиссии стоит не повышать импортные пошлины на китайские электромобили, а наоборот, снизить их. Об этом заявил глава Mercedes-Benz Ола Каллениус. Усиливающаяся конкуренция со стороны брендов из КНР поможет европейским компаниям производить более качественные автомобили в долгосрочной перспективе, объяснил он. lenta.ru »

2024-3-12 12:53

Пилоты самолета с россиянами на борту увидели неопознанный объект в небе

Пилоты самолета российской авиакомпании с пассажирами на борту увидели неопознанный объект в небе. Инцидент произошел с лайнером, следовавшим из Мурманска в Санкт-Петербург, в понедельник, 11 марта. lenta.ru »

2024-3-12 12:05

В Совфеде увидели в словах генсека НАТО о капитуляции Украины сдвиг в политике Запада

Сенатор Алексей Пушков обратил внимание на очевидное изменение риторики недавних высказываний генсека НАТО Йенса Столтенберга на тему украинского конфликта. versia.ru »

2024-3-12 10:32

В словах Макрона о военных на Украине увидели желание заполнить оставшийся из-за США вакуум

Президент Франции Эмманюэль Макрон прекрасно понимает, что запугивать Россию бесполезно. Как считает профессор кафедры международных отношений и внешней политики РФ МГИМО Евгения Обичкина, его заявления об отправке военных на Украину являются элементом сдерживания. life.ru »

2024-3-12 03:19

В Польше вблизи границы с Белоруссией увидели воздушный шар с контрабандой

Пограничная служба Польши обнаружила недалеко от границы с Белоруссией воздушный шар с контрабандными сигаретами. Об этом сообщает RMF24. Летательный аппарат нашли в окрестностях села Минковце Подляского воеводства. lenta.ru »

2024-3-9 21:34

В словах Макрона о возможной отправке войск на Украину увидели опасность для США

Французский президент Эммануэль Макрон пытается втянуть США в войну с Россией, выступая с заявлениями о возможной отправке иностранных солдат на Украину. В этом главу государства обвинил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-9 06:52