Результатов: 157

Путин в шутку поблагодарил за идею транслировать его речи на экранах наружной рекламы

По словам президента РФ, вопрос об онлайн-трансляции новостных сообщений на экранах наружной рекламы надо рассматривать вместе с ТВ-компаниями tass.ru »

2024-4-25 17:52

Поздравление космонавтов Роскосмоса на экранах городов России увидели 7 млн человек

Проект реализован в рамках соглашения Роскосмоса и МАЕР, подписанного главой госкорпорации Юрием Борисовым и генеральным директором медиахолдинга Константином Майором tass.ru »

2024-4-12 18:03

Старты российских ракет будут транслировать на уличных экранах городов РФ

Соответствующее соглашение о сотрудничестве заключили гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов и глава медиахолдинга МАЕР Константин Майор tass.ru »

2024-4-5 14:00

Роскосмос и медиахолдинг МАЕР решили транслировать старт ракет на уличных экранах

Госкорпорация Роскосмос и медиахолдинг МАЕР заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого старты российских ракет будут транслироваться в прямом эфире на уличных экранах в более чем десяти городах России. vz.ru »

2024-4-5 13:53

Вместо печати на билетах план эвакуации призвали размещать на экранах концертных залов

Важно комплексно подходить к формированию культуры безопасности населения, не ограничиваясь только планом эвакуации на билетах, рассказал НСН Михаил Макеев. nsn.fm »

2024-4-2 22:00

Культура в фокусе. Проекты исторического музея покажут на больших экранах

Медиахолдинг МАЕР и Государственный исторический музей объявили о начале совместной реализации культурных и выставочных мероприятий. Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась 2 апреля. aif.ru »

2024-4-3 18:23

Проекты Исторического музея покажут на больших уличных экранах

Генеральный директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин отметил, что возможности медиахолдинга привлекут внимание к выставочным и историко-культурным проектам музея tass.ru »

2024-4-2 17:52

На цифровых экранах МАЕР более 50 млн раз покажут новости о фестивале молодежи

По словам генерального директора МАЕР Константина Майора, самые интересные и значимые события фестиваля в виде информационной ленты также транслируются в Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Самаре tass.ru »

2024-3-7 03:08

Послание президента России будут транслировать на уличных экранах

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию будут транслировать на больших уличных экранах в крупных городах nsn.fm »

2024-2-28 13:37

Экраны в городе. Полмиллиарда зрителей посмотрели интервью Путина Карлсону

Такой вид диалога на высоком уровне показал свою востребованность и популярность. Ключевые цитаты интервью президента на цифровых экранах за 10 дней увидят полмиллиарда человек. aif.ru »

2024-2-13 10:30

Более 17 млн человек увидели цитаты Путина на уличных экранах MAER с начала года

Как отмечает генеральный директор и владелец медиахолдинга MAER Константин Майор, умные медиафасады позволяют доносить информацию до каждого, кто проходит или проезжает мимо, и обеспечивают в совокупности более 5 млрд визуальных контактов в месяц tass.ru »

2024-1-16 12:01

Москвичи увидят президента на уличных экранах

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин подводит итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с «Прямой линией». Событие проходит впервые за последние два года и стало юбилейным, двадцатым, прямым эфиром с гражданами. fedpress.ru »

2023-12-14 18:10

Москвичи увидели президента на уличных экранах

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин подводит итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с прямой линией. Событие проходит впервые за последние два года и стало юбилейным, двадцатым прямым эфиром с гражданами. fedpress.ru »

2023-12-15 18:10

ТАСС и MAER будут несколько дней транслировать цитаты Путина на уличных экранах Москвы

По предварительному прогнозу департамента по информационным технологиям и инновациям MAER, трансляция охватит более 15 млн человек, каждый из которых увидит цитаты президента несколько раз tass.ru »

2023-12-14 17:57

Прямую линию с Путиным показали на больших уличных экранах Москвы

Президент Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с Прямой линией. Трансляция ключевых цитат главы государства запущена на крупноформатных уличных экранах в Москве. vz.ru »

2023-12-14 17:24

Сериал «Счастливы вместе» возвращается: когда ждать Букиных на экранах

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. В Сети появились первые кадры со съемочной площадки нового сериала «Букины», который станет продолжением горячо любимого всеми ситкома «Счастливы вместе». В новом проекте зрители увидят уже знакомых героев, а также новых персонажей. fedpress.ru »

2023-9-24 11:33

В России на крупноформатных экранах стали чаще рекламировать недвижимость

За последние 10 лет изменился список товаров, которые чаще показывают на крупноформатных экранах, к такому выводу пришли аналитики. Большую долю эфирного времени теперь выкупают девелоперы, что занимает около 30% от общего объема, сообщил в своем Telegram-канале генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор. vz.ru »

2023-7-29 20:52

«Кайф» на крови. Секретарь СНБО Украины Данилов оплачивает клипы внучки

Кайф клана Даниловых будет продолжаться до тех пор, пока дедушка занимает высокий пост, а деньги будут течь к нему рекой, пока украинцы умирают в рядах ВСУ. aif.ru »

2023-7-16 08:36

Не появляется на экранах: что происходит со здоровьем Александра Маслякова

Прежде сообщалось, что у 81-летнего телеведущего якобы есть проблемы со здоровьем. Что происходит на самом деле? 5-tv.ru »

2023-5-20 20:10

Парад в метро. Видео праздничного шествия «крутили» на экранах в поездах

Москва шумит, Москва поет, Москва радуется. Корреспондент aif.ru побывала в самом эпицентре праздничных событий на городских улицах, чтобы своими глазами посмотреть, как москвичи отмечают великий праздник Победы. aif.ru »

2023-5-9 15:56

Новое прочтение сказки «По щучьему велению» вскоре выйдет на экранах российских кинотеатров

В российском прокате скоро появится снятый по сказкам фильм «По щучьему билету» с Никитой Кологривым в главной роли. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-21 19:34

Светлана Ходченкова появилась на экранах без макияжа, чем шокировала зрителей

Премьера сериала Федора Бондарчука «Актрисы» состоялась 30 марта, в котором Светлана Ходченкова исполнила одну из ведущих ролей картины. riafan.ru »

2023-4-2 22:49

Теперь и на больших экранах: социальная сеть ЯRUS запустила ТВ-приложение

Социальная сеть ЯRUS развивает свою экосистему. В магазине PlayMarket теперь можно скачать приложение ЯRUS.ТВ. Оно позволяет владельцам телевизоров с функцией Smart TV или подключенного к Android-приставке смотреть видео, короткие сюжеты и слушать музыку. riafan.ru »

2023-2-24 12:32

Ультразвук позволит ощущать иллюзорные кнопки на экранах

Учёные из Делфтского университета (Нидерланды) создали стеклянную пластину, которая имитирует ощущение от нажатия кнопки в пальце. Этого эффекта удалось достичь благодаря тому, что кожа натягивается за счёт трения, когда человек нажимает на кнопку, однако затем трение уменьшается и кожа расслабляется. ridus.ru »

2023-2-8 15:18

Сбежавшую в Латвию Чулпан Хаматову покажут на больших экранах в России

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая в Латвию почти год назад, вернется на большие экраны в России. Фильм с ее участием покажут в отечественных кинотеатрах. riafan.ru »

2023-1-28 19:07

Актер Иншаков рассказал, каких фильмов не хватает на отечественных экранах

Киноактер, кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер, каскадер, мастер боевых искусств Александр Иншаков родился 23 января 1947 года. О том, как именинник намерен провести праздничный день в беседе с ФАН рассказал сам именинник. riafan.ru »

2023-1-23 11:38

Медиапроект "Люблю тебя, мама!" транслировался на экранах крупнейших городов России

В День матери медиахолдинг MAER показал на медиафасадах портреты матерей своих сотрудников и клиентов tass.ru »

2022-11-29 13:08

Скоро на всех экранах: ВСУ сняли видео об ударе "русских" по больнице в Одессе с "окровавленными" детьми-актёрами

Специалисты центра информационно-психологических операций Вооружённых сил Украины (ВСУ) провели постановочную съёмку видео с результатами удара якобы российских военных по городской детской поликлинике в Одессе. life.ru »

2022-6-17 22:02

Данные о качестве воздуха в Омске и Новокузнецке стали транслировать на городских экранах

На городских экранах Омска и Новокузнецка стала транслироваться информация о состоянии атмосферного воздуха. Экраны, традиционно используемые для рекламы и установленные вдоль дорог и на фасадах жилых домов, теперь сообщают жителям данные, поступающие из центров мониторинга. argumenti.ru »

2022-4-8 13:07

Китай активно борется с проявлениями вульгарности на экранах

В КНР национальная администрация радио и ТВ опубликовала план, согласно которому на телеэкранах не должен распространяться вульгаризм. Не должно быть никаких вызывающих образов и поведений. Люди, распространяющие вульгарный образ жизни, теперь не смогут появляться на китайском телевиденье. argumenti.ru »

2022-1-13 19:20

Новогодний концерт от «ВКонтакте» покажут на главных уличных экранах столицы

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Новогоднее шоу, организованное соцсетью «ВКонтакте», покажут на фасадах кинотеатра «Октябрь», гостиницы «Космос» и на Таганской площади. Посмотреть концерт можно будет прямо на улице или онлайн сегодня в 17:00 часов. Об этом сообщили социальной сети. fedpress.ru »

2022-1-1 20:13

В Москве на главных уличных экранах показали новогодний концерт от "ВКонтакте"

Зрители шоу во время эфира могут получить уникальные стикеры — для этого нужно поймать буквы для кодового слова и отправить его чат-боту. life.ru »

2022-1-1 19:53

Новогодний концерт от "ВКонтакте" покажут на главных уличных экранах Москвы

Зрители смогут увидеть многих любимых артистов и повеселятся вместе с блогерами и ведущими — Владимиром Маркони и Аллой Михеевой. life.ru »

2021-12-28 16:42

Информация на экранах новых iPhone будет защищена от всех, кроме владельцев

В новых iPhone появится функция засекречивания данных. С ее помощью увидеть информацию на экране сможет только владелец в специальных очках. Компания Apple намерена использовать в будущем умные очки для защиты личных данных. abnews.ru »

2021-11-14 05:51

«КиноПоиск» запустил спортивные трансляции на больших экранах

Пользователи подписки «Яндекс.Плюс» смогут смотреть спортивные трансляции на больших экранах — видеосервис «КиноПоиск» запустил раздел «Яндекс.Спорт» на Smart TV. Клиентам сервиса стали доступны игры регулярного чемпионата НХЛ, плей-офф НХЛ, а также лучшие моменты, обзоры и еженедельные передачи. lenta.ru »

2021-10-13 14:33