Результатов: 170

Первый ярус набережной в Ишиме Тюменской области ушел под воду

Первый ярус набережной реки Ишим в городе с тем же названием в Тюменской области был затоплен, сообщает информационный центр правительства региона social.mk.ru »

2024-4-20 20:18

Социальная сеть ЯRus приостановила работу

Социальная сеть ЯRus приостановила свою работу, но ее приложение до сих пор можно скачать из Rustore, Google Play и App Store. Сообщается, что при попытке опубликовать пост или войти в аккаунт в приложении высвечивается ошибка. vz.ru »

2023-6-30 17:04

Социальная сеть ЯRUS приостановит работу с 30 июня

Социальная сеть ЯRUS приостановит работу с 30 июня, поскольку ищет новых инвесторов, сообщили в компании. «Из-за нестабильной политической ситуации на данный момент поддержка проекта приостановлена. lenta.ru »

2023-6-30 22:57

ЯRUS, позиционировавшая себя как альтернатива заблокированным в России западным соцсетям, объявила о закрытии

Социальная сеть ЯRUS, которая позиционировала себя как альтернатива заблокированным в России Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta — включена... rosbalt.ru »

2023-6-29 22:30

Российская соцсеть ЯRus решила приостановить работу с 30 июня

Российская социальная сеть ЯRus приостановит работу с 30 июня из-за нестабильной политической ситуации, говорится в ее заявлении. Отмечается, что финансовая поддержка проекта приостановлена, работа сервиса будет прекращена 30 июня в 15. vz.ru »

2023-6-29 20:56

Соцсеть «ЯRus» приостановит работу в связи с «нестабильной политической ситуацией»

Российская социальная сеть «ЯRus» приостановит работу с 30 июня в связи с «нестабильной политической ситуацией», сообщается в заявлении на сайте соцсети.

ridus.ru »

2023-6-29 19:43

Люди еще ближе: поиск друзей по интересам в обновлении ЯRUS на Android и веб-версии

Знакомиться, общаться, находить друзей — в социальной сети ЯRUS люди стали еще ближе: появился инструмент для мгновенного поиска близких по духу людей. О том, как найти пользователей с похожими интересами в приложении на Android и в веб-версии, выяснили журналисты издания. riafan.ru »

2023-6-23 19:34

Стать блогером и не выгореть: инфлюенсер соцсети ЯRUS Kseniia Mars рассказала, как обрести популярность

Эксперименты, проверки лайфхаков и готовка интернет-рецептов: популярная модель и блогер Kseniia Mars покорила более чем 2-миллионную аудиторию полезным контентом. Как найти близких по духу людей, стать популярным автором и не выгореть, инфлюенсер рассказала в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-6-20 13:39

Популярные сервисы и монетизация: приложение ЯRUS появилось в AppGallery

Сегодня социальная сеть ЯRUS расширила свое присутствие: приложение появилось в маркете AppGallery. Какие сервисы доступны для новых пользователей и есть ли привычные возможности для заработка, расскажем в этой статье. riafan.ru »

2023-6-17 11:12

Был уверен, что это невозможно: песни Олега Кьюсака ворвались в топ-чарт ЯRUS.Музыка

Учредитель и идейный лидер управляющей компании, муниципальный депутат на освобожденной основе, а по совместительству — музыкант и поэт: известный среди слушателей как Олег Кьюсак, автор-исполнитель социальной сети ЯRUS покоряет своей музыкой аудиторию платформы. riafan.ru »

2023-6-12 13:25

Не сдавайтесь, когда трудно: блогер соцсети ЯRUS Katya KUDOS поделилась советом с авторами контента

Юмор, вайны, каверы, липсинги: миллионер по подписчикам в соцсетях Katya KUDOS покорила российских пользователей музыкальным контентом. О пути к популярности, любимых подписчиках и возможностях для блогеров в социальной сети ЯRUS инфлюенсер рассказала в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-6-12 20:38

Познакомиться с буддийским ламой и сыграть в волейбол: топ событий от ЯRUS в День России

От концертных программ и праздничных фестивалей до пляжного волейбола: традиционно в День России жителей страны ждут торжества в различных городах. О том, как пройдет значимое для граждан событие 12 июня, рассказывает команда социальной сети ЯRUS. riafan.ru »

2023-6-11 13:37

Кибербезопасность и искусственный интеллект: ЯRUS стал партнером Международного IT-форума

Цифровизация здравоохранения и образования, кибербезопасность и искусственный интеллект: сегодня социальная сеть ЯRUS стала информационным партнером крупнейшего российского мероприятия — ХIV Международного IT-форума с участием стран БРИКС И ШОС. riafan.ru »

2023-6-8 20:17

Жители Ханты-Мансийска узнали, как заработать в российской социальной сети ЯRUS

Авторов контента ждет достойная оплата за тысячи просмотров: как действует монетизация в ЯRUS и насколько быстро можно заработать в соцсети? Ответы на эти и другие вопросы сегодня узнали югорчане — от основателя и директора по разработке ЯRUS Дмитрия Илюхина и руководителя ЯRUS Ивана Добровольского в шоу «Русские Ханты». riafan.ru »

2023-6-7 16:41

От художников-любителей до профессиональных дизайнеров: новый стикер-конкурс соцсети ЯRUS

Художники, иллюстраторы дизайнеры и другие креативные пользователи массово участвуют в новом конкурсе социальной сети ЯRUS. Об основных условиях, сроках и призовом фонде рассказала команда платформы. riafan.ru »

2023-6-1 17:29

Стримы как инструмент: в веб-версии ЯRUS появилась возможность вести прямые трансляции

Начинающие и популярные блогеры могут расширить аудиторию: в веб-версии социальной сети ЯRUS появился новый инструмент - ведение прямых трансляций. Как на этом можно заработать и увеличить количество подписчиков - узнайте из статьи. mirnov.ru »

2023-5-31 17:32

Удивляй прямыми эфирами: у пользователей ЯRUS появилась возможность снимать и смотреть стримы

От инфлюенсеров и до геймеров: для авторов контента появилась возможность проводить прямые трансляции в веб-версии социальной сети ЯRUS. Как это открывает горизонты для творчества и заработка блогеров, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-31 16:39

Один из лучших исполнителей электроники: треки Nifiant ворвались в топ-чарт ЯRUS.Музыка

Владелец двух лейблов, автор хитов и один из лучших российских исполнителей в жанре электроники: Евгений Никитин покорил слушателей ЯRUS современной музыкой проекта Nifiant. Его треки врываются в топ-чарты и звучат на радиостанциях по всей стране: о своем творческом пути и значимых проектах автор ЯRUS.Музыка рассказал в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-5-28 21:05

Из бизнеса в блогинг: автор соцсети ЯRUS Шейх Удай о том, как прийти к успеху в творчестве

Переезд из Дубаи в Москву, блогинг и собственная команда: инфлюенсер Удай Абу-Зарук с 4-миллионной аудиторией кропотливым трудом пришел к популярности. О становлении в качестве блогера, основании агентства и впечатлениях от соцсети ЯRUS автор контента рассказал в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-5-24 20:22

Музыкальные шоу, выставки и мастер-классы: команда ЯRUS рассказала, куда сходить на «Ночь музеев»

Инсталляции, музыкальные программы, экспозиции и мастер-классы: в этом году традиционно пройдет всероссийская акция «Ночь музеев». Тысячи культурных площадок откроются для посетителей. Какие события ждут россиян в праздничную ночь, рассказала команда соцсети ЯRUS. riafan.ru »

2023-5-20 15:39

Команда соцсети ЯRUS рассказала, как прошел Общенародный Праздник корюшки

Более 200 артистов и около 35 тысяч посетителей: в минувшие выходные «Праздник Корюшки-2023» сопровождался масштабной развлекательной программой. Как прошло лучшее гастрономическое событие мая при участии информационного партнера, — социальной сети ЯRUS, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-18 18:10

Соцсеть ЯRUS стала информационным партнером ежегодного фестиваля «Праздник Корюшки 2023»

Звезды эстрады, артисты Петербург-Концерта, финалисты конкурса «Голоса России»: «Праздник Корюшки-2023» считается первым общегородским пикником и лучшим гастрономическим событием мая. Как пройдет масштабное мероприятие, рассказала команда соцсети ЯRUS. riafan.ru »

2023-5-13 16:12

Закрытые ленты стали доступны в веб-версии российской социальной сети ЯRUS

Функция создания закрытых лент пользуется популярностью у авторов: новый инструмент для создания блогов теперь доступен в веб-версии ЯRUS. Как это поможет привлечь новых подписчиков, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-10 18:54

Команда ЯRUS: бесплатно посетить Военно-медицинский музей 9 мая в Петербурге сможет каждый

Уникальные экспонаты, редкие архивы и традиции милосердия: Военно-медицинский музей Санкт-Петербурга откроет свои двери бесплатно для всех 9 мая. Что планируется в честь празднования Дня Великой Победы и что именно увидят посетители одного из крупнейших медицинских музеев мира, рассказала команда соцсети ЯRUS. riafan.ru »

2023-5-7 13:50

Основатель ЯRUS Дмитрий Илюхин - о быстром росте соцсети, монетизации и метавселенной

Основатель и директор по разработке российской социальной сети ЯRUS Дмитрий Илюхин рассказал ТАСС о том, как создать платформу с аудиторией более 11 миллионов россиян из сервиса для анализа рынка СМИ и видеохостингов и остались ли свободные ниши на этом рынке tass.ru »

2023-5-3 17:41

Свежее обновление ЯRUS позволяет публиковать эксклюзивный контент с платным доступом

В последнем обновлении приложения на Android появилась новая функция — закрытые платные ленты. Теперь авторы контента могут получать дополнительные заработки, а аудитория соцсети ЯRUS — доступ к эксклюзивным публикациям. riafan.ru »

2023-5-2 15:55

11-миллионным пользователем соцсети ЯRUS стала екатеринбурженка Екатерина Самсонова

Более 11 миллионов россиян выбрали социальную сеть ЯRUS. Юбилейным пользователем стала екатеринбурженка Екатерина Самсонова: как активный журналист она заинтересовалась российской платформой. riafan.ru »

2023-4-29 16:41

Команда соцсети ЯRUS продлила конкурс на создание лучшего мини-приложения

Начинающие и опытные разработчики активно соревнуются: команда ЯRUS продлила конкурс на лучшие миниаппы. О том, какие проекты могут вызвать интерес у пользователей, рассказал менеджер по продукту социальной сети ЯRUS Валерий Коляда. riafan.ru »

2023-4-27 18:00

Российская соцсеть ЯRUS забрала два призовых места технологического конкурса «Видеопереворот»

Из более 200 проектов экспертное жюри конкурса «Видеопереворот» выделило российскую платформу — социальную сеть ЯRUS. О том, что этот конкурс значит для отечественных программистов, рассказал основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин. riafan.ru »

2023-4-27 20:17

Социальная сеть ЯRUS: как заработать миллионы рублей на котиках

В России набирает популярность молодая социальная сеть для русскоязычных пользователей ЯRUS. Чтобы подчеркнуть отличие от раскрученных предшественников, создатели называют свое детище «Уютной социальной сетью». fedpress.ru »

2023-4-26 15:45

Как защитить ребенка в социальных сетях: рассказывает команда ЯRUS

В современном мире важно обеспечить безопасность детей в интернет-пространстве. Команда российской социальной сети ЯRUS делится ценными советами о том, как оградить ребенка от недопустимого контента. riafan.ru »

2023-4-22 18:18

Команда ЯRUS поделилась способами заработка в российской социальной сети

Ежедневные бонусы, донаты, монетизация и создание миниаппов: в соцсети ЯRUS существует минимум четыре способа, как заработать. О том, как получить дополнительный доход, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-4-19 17:44

Руководство ЯRUS рассказало, почему пользователи соцсети массово записывают аудиосказки

Кибербуллинг, мошенничество, неприемлемый контент: именно так выглядят соцсети глазами современных родителей. Как создать безопасную онлайн-среду и почему пользователи социальной сети ЯRUS массово записывают детские аудиосказки? Ответы на эти и другие вопросы прозвучали в прямом эфире программы «Родительский вопрос». riafan.ru »

2023-4-18 19:58

Влоги, видеорецепты и любимая музыка: какой контент доступен в ЯRUS.ТВ, рассказала команда соцсети

Россияне активно смотрят видео: по статистике, 49,7% пользователей интернета предпочитают влоги, кино и сериалы из различных источников. Видеоконтент в приложении ЯRUS.ТВ доступен из ЯRUS, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир» и RuTube. riafan.ru »

2023-4-17 19:47

Социальная сеть ЯRUS открывает новые таланты: история успеха исполнителя XOYMI

В мире музыки всегда есть место талантам: один из современных творцов — молодой исполнитель XOYMI. О пути к признанию среди пользователей соцсети ЯRUS и знаковых проектах артиста читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-4-16 14:55

Концерты, поиск крашенок и шведский стол: команда ЯRUS составила подборку событий на Пасху

Шведский стол, русская народная музыка, поиск крашенок: россиян ожидают уникальные события в день Светлой Пасхи. Куда можно сходить с родными и близкими в православный праздник, поделилась Команда социальной сети ЯRUS. riafan.ru »

2023-4-15 08:28

Жизнь как техно: кто скрывается под псевдонимом независимого музыканта ЯRUS.Музыка Tony Norman

Кто скрывается под псевдонимами Tony Norman и Azotonic, и как переезд на море помог раскрыть творческий потенциал независимого исполнителя ЯRUS.Музыка? Об этом и многом другом читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-4-6 15:56

Советы начинающим блогерам: правила продвижения в соцсетях от команды ЯRUS

Уникальный контент, общение с подписчиками и тайминг публикаций. Почему важно качество постов и чем полезна аналитика, рассказала команда российской социальной сети ЯRUS. riafan.ru »

2023-4-5 09:46

В социальной сети ЯRUS изменилась иконка приложения в честь тренда «неолапти»

Почему поменялась иконка приложения ЯRUS, и при чем тут плетеные лапти? В этих и других трендах российской соцсети ЯRUS разобрались журналисты издания. riafan.ru »

2023-4-1 12:25

Пользователи социальной сети ЯRUS cтали донатить почти на треть больше

В социальной сети ЯRUS за последний месяц на 28% увеличилось количество людей, которые материально поощряют контент других пользователей. Как поддержать любимых авторов и почему донаты выгодны не только блогерам, разбираемся с командой ЯRUS. riafan.ru »

2023-3-28 18:36

Как не утонуть в инфошуме: настраиваем ленту новостей в ЯRUS

Сектор IT в России в последние годы переживает ренессанс, а уход иностранных компаний еще больше форсировал развитие отрасли. На рынок выходят новые продукты, способные стать полноценной заменой недоступных сегодня сервисов. tass.ru »

2023-3-27 17:03

От концертов по России до съемок в сериале: история успеха музыкантов ЯRUS «Марсу нужны любовники»

Песни группы «Марсу нужны любовники» звучат в саундтреках к российским фильмам и сериалам, а в картине «Отпуск» ребята снялись в роли самих себя. О сотрудничестве со знаковыми артистами, концертах от Чукотки до Петербурга и популярности инди-поп группы среди слушателей ЯRUS.Музыка читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-3-25 16:07

Разработчики соцсети ЯRUS рассказали о способах монетизации контента

Социальная сеть ЯRUS помогает пользователям зарабатывать на создании контента. О возможностях монетизации руководители приложения рассказали на конференции в пресс-центре ТАСС. riafan.ru »

2023-3-25 11:38

Здесь каждый может найти свой контент и заработать: Дмитрий Илюхин и Иван Добровольский про ЯRUS

Как себя чувствует российский IT-рынок в новых реалиях, и каких перемен ждать? Заблокируют ли зарубежную платформу видеохостинга YouTube? Где теперь зарабатывать отечественным блогерам? Защищен ли пользователь в российских соцсетях от утечки персональных данных? В московской студии радио «Комсомольская правда» ведущий программы «Диалоги» Михаил Шахназаров обсудил перспективы сферы IT с представителями социальной сети ЯRUS: основателем и директором по разработке Дмитрием Илюхиным и руководителем Иваном Добровольским. riafan.ru »

2023-3-24 19:24

Многодетная мама из Санкт-Петербурга стала десятимиллионным пользователем соцсети ЯRUS

Блогер, мастер спорта по стрельбе из лука и по совместительству мама: жительница Санкт-Петербурга стала десятимиллионным пользователем российской соцсети ЯRUS. Она рассказала о любимом контенте и планах на монетизацию. riafan.ru »

2023-3-20 20:24

Как зарабатывать миллионы на собственном контенте? Рассказываем вместе с ЯRUS

В феврале число подписчиков российской соцсети ЯRUS превысило 10 миллионов человек. Таким стремительным ростом совсем молодая площадка во многом обязана гибкой системе монетизации. Получать деньги здесь можно не только от рекламных интеграций, но и просто за просмотры, как на YouTube. tass.ru »

2023-3-20 15:52