Результатов: 17

Пацаны, сдавайтесь или останетесь здесь. Сводка СВО по итогам 21 декабря

Сдача украинских военных в плен приобрела уже массовый характер на всех направлениях СВО. Бегут поодиночке и целыми подразделениями. Характерная деталь - все украинские военные отмечают, что их пленят «корректно», а потом оказывают нормальное человеческое отношение, которое их, порой, даже шокирует. В украинской армии такого нет. oko-planet.su »

2023-12-22 20:55

«Не сдавайтесь и не бойтесь помощи государства»: основатель бренда одежды и аксессуаров о поддержке стартапов в Самаре

E. T. STUFF – проект, который был запущен в ноябре 2019-го года молодым предпринимателем из Тольятти. Суть проекта заключается в том, чтобы создавать и продвигать на рынок уникальные и качественные изделия, а помог в реализации этой идеи бизнес-акселератор родного клуба. fedpress.ru »

2023-11-20 11:30

Не сдавайтесь, когда трудно: блогер соцсети ЯRUS Katya KUDOS поделилась советом с авторами контента

Юмор, вайны, каверы, липсинги: миллионер по подписчикам в соцсетях Katya KUDOS покорила российских пользователей музыкальным контентом. О пути к популярности, любимых подписчиках и возможностях для блогеров в социальной сети ЯRUS инфлюенсер рассказала в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-6-12 20:38

"Сдавайтесь, злодеи!" Браконьеров поймали с помощью фиолетового плюшевого мишки

Игрушка поджидала нарушителей на дороге, по которой они ночью поехали на охоту. Охранники хабаровского заповедника поймали браконьеров с помощью фиолетового плюшевого медведя и букета цветов. life.ru »

2019-6-11 17:32

В Москве пройдет акция «Батарейки, сдавайтесь»

1 июня в 14:00 в Москве начнется общегородская природоохранная акция «Батарейки, сдавайтесь!». Как сообщает пресс-служба мэра, в ней смогут принять участие школьники, студенты, педагоги, родители и все горожане, заботящиеся о чистоте окружающей сред ... regions.ru »

2017-5-29 13:04

«Батарейки, сдавайтесь»: в Днепре активистки разделись ради защиты окружающей среды

Четыре активистки эко-движения в Днепре разделись ради защиты окружающей среды, чтобы призвать горожан сдавать батарейки, сообщает украинский телеканал ТСН. tvzvezda.ru »

2016-9-8 04:37

В московских школах прошла акция "Батарейки, сдавайтесь!"

"Батарейки, сдавайтесь!" - акцию под таким названием провели московские экологи совместно с департаментом образования. В образовательных учреждениях было собрано более 11 тысяч тонн использованных элементов питания. vesti.ru »

2016-5-26 16:49

Стивен Хокинг: если вы угодили в черную дыру, не сдавайтесь, выход есть

Знаменитый учёный Стивен Хокинг решил опровергнуть законы физики. У него новая теория чёрных дыр. По мнению британца выход оттуда есть. Куда же ведет эта таинственная дверь? vesti.ru »

2015-8-27 06:23