Результатов: 2342

"Прибегут ко мне": Катя Лель обратилась с предупреждением к людям, не верящим в НЛО

Российская певица Катя Лель уже давно славится своим отношением к внеземным цивилизациям. Не раз она заявляла, что находится в диалоге с жителями других планет и даже имеет силу, которую ей даровали инопланетяне. life.ru »

2024-4-24 20:48

Москалькова обратилась в прокуратуру из-за жалоб заключённых "Чёрного дельфина"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила о жалобах со стороны заключённых исправительной колонии "Чёрный дельфин". Преступники недовольны действиями сотрудников учреждения, написала омбудсмен в Telegram. life.ru »

2024-4-23 05:15

РФ обратилась к Турции из-за проблем с транзитом россиян в Латинскую Америку

Российские дипломаты обратились в Министерство иностранных дел Турции и офис авиакомпании Turkish Airlines в связи с возникшими у граждан РФ сложностями при транзите через Стамбул, пишет РИА Новости со ссылкой на генерального консула Андрея Буравова nsn.fm »

2024-4-21 18:47

РФ обратилась к МИД Турции из-за ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Были зафиксированы случаи, когда турецкая авиакомпания не допускала россиян на рейсы из Стамбула в Аргентину или Бразилию. 5-tv.ru »

2024-4-21 17:11

Россия обратилась к МИД Турции из-за ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Российские дипломаты направили официальные обращения в МИД Турции и офис Turkish Airlines в связи со сложностями россиян при транзите через Стамбул в страны Латинской Америки (ЛА). Об этом заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов, передает РИА Новости. news.mail.ru »

2024-4-21 16:33

Уехавшая в США дочь Машкова неожиданно обратилась к родителям

Дочь народного артиста России Владимира Машкова Мария, которая уехала в США, посвятила родителям трогательный пост в соцсети social.mk.ru »

2024-4-20 17:55

Захарова обратилась к страховым скрягам после отказа возместить €400 млн за подрыв "Потоков"

Отказ компаний Lloyd’s of London и Arch Insurance выплатить €400 млн компенсации Nord Stream AG за взорванные "Северные потоки" указывает на то, что система страхования на Западе погребена под руинами "либеральных ценностей". life.ru »

2024-4-18 12:35

AstraZeneca обратилась в Следственный комитет из-за лекарства против диабета

Российское подразделение фармкомпании пожаловалось на "Химико-фармацевтический комбинат "Акрихин", который ввел в гражданский оборот в РФ лекарство от диабета "Фордиглиф" - аналог оригинального и защищенного патентом препарата "Форсига" от AstraZeneca tass.ru »

2024-4-18 12:04

AstraZeneca обратилась в СК России из-за препарата от диабета

Российское подразделение британо-шведской фармкомпании AstraZeneca обратилось в управление Следственного комитета по Московской области из-за лекарства для диабетиков «Фордиглиф». Об этом пишет «РБК». ridus.ru »

2024-4-18 10:38

AstraZeneca обратилась в Следком из-за лекарства от диабета

Российское подразделение фармкомпании AstraZeneca подало заявление в управление Следственного комитета по Московской области на производителя лекарств «Химико-фармацевтический комбинат "Акрихин"» из-за лекарства «Форсига» для пациентов с сахарным диабетом второго типа nsn.fm »

2024-4-18 09:40

Италия обратилась к Китаю с просьбой оказать давление на Иран для недопущения эскалации

Две страны провели в Вероне первое крупное совместное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей tass.ru »

2024-4-12 22:19

Москалькова обратилась к директору БДИПЧ ОБСЕ в связи с обстрелами ВСУ

Уполномоченный по правам человека в РФ назвала действия украинской стороны "чудовищной жестокостью" tass.ru »

2024-4-10 22:39

"Кровавое шапито": Захарова обратилась к Западу из-за выкормленного им "чудовища Зеленского"

Мировое сообщество должно отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны Киева. С соответствующим призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаки украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). life.ru »

2024-4-7 20:05

Екатерина Мизулина обратилась в МВД насчет оскорбившего бойцов СВО треш-стримера

Как уточнила глава "Лиги безопасного интернета", Павел Прокудин в прямом эфире назвал участников СВО "пушечным мясом" tass.ru »

2024-4-5 15:57

Женщина обратилась в больницу с жалобой на кашель и узнала о тяжелом диагнозе

Жительница Великобритании пожаловалась на постоянный кашель и узнала о тяжелом диагнозе. В декабре 2023 года у 35-летней Джоанны Келли появилась боли в ногах и груди, в результате чего она попала в больницу. lenta.ru »

2024-4-3 17:01

Генпрокуратура обратилась к США и ФРГ по делу о взрывах на «Северных потоках»

Генпрокуратура России направила в компетентные органы США, ФРГ, Франции и Кипра запросы о расследовании взрывов на «Северных потоках». Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 09:36

ООН обратилась к МОК относительно прав российских спортсменов на Олимпиаде

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Марта Уртадо обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) относительно прав российских спортсменов на Играх 2024 года в Париже. lenta.ru »

2024-4-2 18:50

«Помогите прекратить уничтожение сельхозживотных»: ученый-эпизоотолог обратилась к Путину

«Больной скот нужно изолировать, восприимчивых – вакцинировать, но не убивать» social.mk.ru »

2024-3-31 15:56

Мать главаря террористов из «Крокуса» в слезах обратилась к сыну

Мать главаря террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, Шамсидина Фаридуни (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов), расплакалась в разговоре с журналистами Ruptly social.mk.ru »

2024-3-30 20:25

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. life.ru »

2024-3-29 19:58

Франция обратилась к 46 странам для обеспечения безопасности на Олимпиаде

Франция обратилась к 46 странам с просьбой предоставить более 2000 правоохранителей для обеспечения безопасности на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. По информации СМИ, на данный момент 35 стран ответили положительно forbes.ru »

2024-3-29 19:27

Южная Осетия обратилась в Госдуму и СФ в связи с лишением гражданства РФ трех депутатов

Гарри Мулдаров, Дзамболат Медоев и Давид Санакоев ранее получили из ФСБ РФ заключения о факте совершения ими действий, создающих угрозу национальной безопасности России tass.ru »

2024-3-29 17:37

Кикшеринговая компания обратилась в прокуратуру после запрета электросамокатов в Перми

ПЕРМЬ, 29 марта, ФедералПресс. В краевую прокуратуру поступила жалоба от представителей сервиса кикшеринга Whoosh. Компания обратились в надзорное ведомство в связи с ограничением на парковку электросамокатов, которое ввели пермские власти. fedpress.ru »

2024-3-29 16:25

АУРЭК обратилась в ФАС из-за сервисного сбора Ozon для владельцев пунктов выдачи

Ассоциация участников рынка электронной коммерции обратилась в ФАС с жалобой из-за сервисного сбора Ozon для владельцев пунктов выдачи. АУРЭК просит проверить компанию на наличие признаков нарушения антимонопольного законодательства. forbes.ru »

2024-3-28 20:00

Судья турнира по танцам обратилась в суд из-за травли после теракта в «Крокусе»

Судья чемпионата России по танцевальному спорту обратилась в суд из-за травли после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Судья требует опровергнуть информацию, что в момент теракта юных спортсменов не выпускали из здания «Крокус Экспо». lenta.ru »

2024-3-28 18:19

«Любовница» принца Уильяма обратилась в суд из-за сплетен об их романе

Роуз Хэнбери, маркиза Чамли, уведомила телеведущего из США о начале судебного процесса. Она направила официальное уведомление Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи 12 марта он пошутил в эфире о слухах о романе между Хэнбери и старшим сыном британского короля Карла III, принцем Уильямом. lenta.ru »

2024-3-26 20:44

Семья пропавшей в Дагестане студентки обратилась к возможным похитителям

Семья 22-летней студентки из Ростова-на-Дону, пропавшей более месяца назад во время соревнований к Дагестане, предложила пять миллионов рублей возможным похитителям девушки. С таким обращением выступила мать россиянки. lenta.ru »

2024-3-21 12:02

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России. life.ru »

2024-3-18 13:09

Поклонская появилась в эфире впервые за 1,5 года и обратилась к жителям Крыма

Бывшая заместительница руководителя Россотрудничества, советница Генпрокурора России Наталья Поклонская в свой день рождения впервые за полтора года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма. Ее комментарий попал на видео, соответствующие кадры разместили в группе телеканала «Нара ТВ» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 11:35

Москалькова обратилась в ООН и ОБСЕ из-за нарушения прав избирателей за рубежом

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что по каждой попытке вмешаться в выборы президента России, в том числе через кибератаки, она обращается в ООН и Совет Европы. «Я обратилась в Верховный комиссариат ООН по правам человека, к Верховному комиссару. vz.ru »

2024-3-17 17:07

Москалькова обратилась в ООН в связи с нарушениями избирательных прав россиян

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова сообщила о своём обращении к Верховному комиссару ООН по правам человека из-за серьёзных нарушений избирательных прав граждан РФ. versia.ru »

2024-3-16 12:47

Москалькова обратилась в ООН из-за воспрепятствования голосованию соотечественников

Уполномоченный по правам человека в РФ подчеркнула важность того, что в Ленинградской и Псковской областях, в Калининграде образованы участки для голосования, где "соотечественники, которые сталкиваются с воспрепятствованием реализации ими своего избирательного права, могут прийти и выразить свою волю" tass.ru »

2024-3-16 11:43

ПМР обратилась в ОБСЕ и призвала поспособствовать возобновлению переговоров

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе должна вывести переговоры между Кишиневом и Тирасполем из тупика и поспособствовать возобновлению мирного процесса в регионе. С таким призывом к организации обратился глава Приднестровской Молдавской республики Виталий Игнатьев lenta.ru »

2024-3-14 21:11

Госдума обратилась к бундестагу после утечки разговора немецких офицеров

Государственная Дума большинством голосов приняла проект обращения к бундестагу из-за утечки содержания разговора немецких высокопоставленных офицеров насчет организации поставок на Украину крылатых ракет Taurus, а также их использования для нанесения ударов по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-12 13:04

Грузия обратилась к ФРГ и Бельгии с запросом о выдаче экс-министра

Генпрокуратура Грузии обратилась к ФРГ и Бельгии с запросом о выдаче экс-министра юстиции Зураба Адеишвили. Экс-министр обвиняется в пытках заключенных, а также в незаконном обращении взыскания на винный завод. lenta.ru »

2024-3-11 20:41

Генпрокуратура Грузии обратилась к ФРГ и Бельгии с запросом об экстрадиции экс-министра

Первый канал Общественного вещателя Грузии ранее показал кадры, на которых Адеишвили в составе делегации Украины находится в германском парламенте, где обсуждается вопрос передачи Украине ракет дальнего действия tass.ru »

2024-3-11 20:23

Кейт Миддлтон впервые обратилась к поклонникам после операции

Жена наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые обратилась к поклонникам после операции на брюшной полости. В публикации она поблагодарила всех за добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев. lenta.ru »

2024-3-10 14:58

Захарова обратилась к премьер-министру Греции: «Не предавайте память»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса об объявлении России врагом. fedpress.ru »

2024-3-8 23:46

ЮАР обратилась с экстренным ходатайством в суд ООН для недопущения голода в Газе

Президенту также показали детскую зону - территорию Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2024-3-6 22:49