Результатов: 83

Матвиенко назвала президентские выборы в США цирком шапито

Для России не имеет значения, кто одержит победу на выборах президента в США. Идеальным президентом Штатов был бы человек, понимающий, что период гегемонии прошел, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 11:05

"Кровавое шапито": Захарова обратилась к Западу из-за выкормленного им "чудовища Зеленского"

Мировое сообщество должно отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны Киева. С соответствующим призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаки украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). life.ru »

2024-4-7 20:05

В Копейске львов оставили в фургоне передвижного шапито в 30-градусный мороз

Совсем не королевский прием оказали царям зверей в Челябинской области. Семейство львов загнали в тесный вагончик в городе Копейск и оставили мерзнуть в 30-градусный мороз! Соседство с царскими особами не оценили и жители города. tvzvezda.ru »

2023-12-15 11:25

Победитель сибирской язвы и цирк шапито: как менялся центр Челябинска в течение трех веков

Цирк шапито, монастырь, кладбище – нынешний центр Челябинска за эти 287 лет менялся до неузнаваемости несколько раз. Современники того периода вряд ли могли предположить, насколько предназначение и культура этих мест может измениться. fedpress.ru »

2023-9-8 07:00

Эдгард Запашный рассказал о поездке в Мариуполь и открытии там цирка шапито

Впервые за последние годы жители Мариуполя наконец-то смогли посетить цирк — благодаря Минкультуры РФ и Росгосцирку в городе теперь работает шапито, а на первое представление пришло около 800 человек. life.ru »

2023-6-15 15:48

"Терроризм кровавого шапито": Слуцкий высказался об атаке ВСУ на Каховскую ГЭС

Удары украинских войск по Каховской ГЭС являются актом государственного терроризма и военным преступлением. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-6-6 14:22

Постпред РФ сравнил с "цирком шапито" инициативу главы Еврокомиссии об антироссийском суде

Постоянный представитель России при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов заявил, что фон дер Ляйен, судя по всему, плохо знакома с функционированием всемирной организации tass.ru »

2022-11-30 20:27

Шапито в ПАСЕ: поддержка Украины со стороны Запада стала похожа на издевательство

Жители Незалежной продолжают сидеть без света и воды, пока Владимир Зеленский и его жена делают сомнительные заявления. Так называемые союзники им поддакивают в ПАСЕ, но до людей никому нет дела. 5-tv.ru »

2022-11-27 13:35

Бывший тренер сборной России сравнил с шапито задержание хоккеиста Федотова

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев отреагировал на задержание вратаря Ивана Федотова. Специалист сравнил происходящее с шапито, а также выдвинул предположение, что игрок оказался в такой ситуации из-за подписания контракта с американским клубом. lenta.ru »

2022-7-3 16:34

«Цирк шапито»: В МИД РФ прокомментировали заявления США и Германии по «Северному потоку-2»

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков выразил мнение, что Запад превратил тему энергетического проекта «Северный поток-2» в инструмент давления. В частности он отметил, что европейские страны готовы мириться с любыми проблемами и невзгодами, лишь бы нанести вред РФ. kapital-rus.ru »

2022-2-9 17:12

Рябков назвал цирком шапито заявления США и ФРГ по "Северному потоку – 2"

Он отметил, что проект давно превратился в руках политических деятелей из Вашингтона и других стран в инструмент давления на Москву. life.ru »

2022-2-9 13:11

Россия назвала возможные санкции против «Северного потока-2» шапито

Заявления властей США и Германии о возможном введении санкций против газопровода «Северный поток-2» (Nord Stream 2) в случае вторжения России на Украину — это политический цирк-шапито. С таким мнением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-2-9 12:16

Цирк на Автовской не сможет расшириться из-за судебной тяжбы в Москве

Приставы наложили запрет на регистрацию участка с шапито на Автовской ул. из–за долга "Росгосцирка" в 155 млн рублей. Холдинг как раз собирается строить здесь новое здание. dp.ru »

2021-10-1 08:17

Американское шапито и величие российского тенниса: эксперт об историческом матче

Спортивный журналист раскритиковал американских зрителей и сказал, что гордится российским теннисом. riafan.ru »

2021-9-13 15:05

«Терпила и шапито». Матч «Спартака» с «Бенфикой» превратился в реалити-шоу

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов объявил об уходе из команды из-за «публичных унижений» со стороны супруги владельца клуба Леонида Федуна. nsn.fm »

2021-8-5 10:03

Под Новосибирском львица напала на дрессировщика цирка шапито

Во время выступления Уральского цирка-шапито в поселке Мошково Новосибирской области львица напала на дрессировщика, мужчина получил рваные раны руки и ноги, сообщил администратор цирка. В Сети появился ролик с нападением. vz.ru »

2021-5-22 19:30

Эксперт по оружию назвал создание украинского "КалашНаш" неприкрытым шапито

Украинский КалашНаш уже отхватил кусок медиаславы, но на самом деле мультикалиберное оружие невозможно использовать в условиях войны. nation-news.ru »

2021-2-2 13:32

Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной устроили из суда шапито

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге состоялось первое заседание по делу об убийстве Ксении Каторгиной. В Свердловский областной суд были доставлены все три обвиняемых. Но вместо нормального судебного заседания процесс превратился в представление двух актеров – Михаила Федоровича и Екатерины Меньшиковой. fedpress.ru »

2020-12-9 13:28

"Фарс и шапито": соцсети о суде над Михаилом Ефремовым

Судебный процесс над Михаилом Ефремовым, кажется, всё больше запутывает наблюдателей. Уже давно говорили о том, что актёр может отказаться признавать вину. Так и случилось: в среду Ефремов заявил в суде, что "ничего не помнит". svoboda.org »

2020-8-6 12:28

Константин Добрынин, Адвокатура — «не шапито»

Федеральная палата адвокатов очень благодарна доктору юридических наук Клишасу за внимание к проблемам современной российской адвокатуры. Жаль, что прежде Андрей Александрович уделял им чуть меньше внимания... echo.msk.ru »

2020-7-11 11:42

«Не ток-шоу и не шапито»: Адвокатов в деле Ефремова обвинили в саморекламе

Сенатор Андрей Клишас раскритиковал поведение адвоката Ефремова Эльмана Пашаева и адвоката семьи Захарова Александра Добровинского. 5-tv.ru »

2020-7-11 10:00

Поведение адвокатов по делу Ефремова сравнили с «ток-шоу и шапито»

Федеральной палате адвокатов напомнили, что ведение линии защиты не должно представлять собой «водевиль». Таким образом глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас высказался, комментируя развитие ситуации в деле об аварии со смертельным исходом, обвиняемым в котором выступает известный российский актер Михаил Ефремов. tvzvezda.ru »

2020-7-11 02:26

Адвокатов по делу Ефремова раскритиковали за «ток-шоу и шапито»

Федеральной палате адвокатов (ФПА) посоветовали вспомнить о том, что адвокатура — не «ток-шоу и шапито» в связи с поведением адвокатов сторон в деле актера Михаила Ефремова. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2020-7-10 21:58

Кехман хочет превратить российские музыкальные театры в «шапито»

Худрук Новосибирского академического оперы и балета (НОВАТ) и Михайловского оперы и балета в Санкт-Петербурге Владимир Кехман предложил «оптимизировать»... rosbalt.ru »

2020-5-25 14:07

Провинциальное шапито. Политолог о рейтинге Зеленского

Экс-советник президента Леонида Кучмы в эфире НСН высказал мнение, что реальная поддержка Зеленского еще ниже, чем об этом говорят украинские социологи. nsn.fm »

2020-5-18 14:45

Комментарий: Предвыборная кампания превращается в политическое шапито

Вакуум, возникший в результате недопуска на выборы реальных оппозиционных сил, кремлевские технологи пытаются заполнять псевдополитическими партиями-фриками, считает Александр Плющев. dw.de »

2020-2-25 15:17

Цитаты Свободы. Шапито вносит поправки, Путин закрывает рты

В этом выпуске: пестрый состав рабочей группы, которая разрабатывает поправки в Конституцию, и борьба Путина за "историческую правду" svoboda.org »

2020-1-21 20:32

Биатлонистка-перебежчица: Наш спорт — это шапито, не хочу быть грустным клоуном

Ольга Подчуфарова в своём инстаграме объяснила, почему решила выступать за Словению. Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала, почему решила поменять спортивное гражданство. По словам девушки, она ценит короткую спортивную жизнь и не хочет тратить время зря. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 04:44

"Шапито!" Выходка с флагом Украины в Крыму рассмешила пользователей соцсетей

Они отмечают, что инициаторы этой акции "подняли, сфоткали и тут же спрятали" жёлто-голубой стяг. Богдан Ковалёв, советник председателя Херсонской областной государственной администрации, опубликовал в "Фейсбуке" фото и видео, на которых видно, как на горе у крымского города Судак возвышается украинский флаг. life.ru »

2019-8-9 19:31

Шапито: Захарова прокомментировала дебаты Зеленского и Порошенко

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посмотрела дебаты кандидатов в украинские президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко и прокомментировала их в Facebook . По словам дипломата, украинских граждан продолжают обманывать. tvzvezda.ru »

2019-4-20 22:12

Захарова сравнила дебаты Порошенко и Зеленского с шапито

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского продолжающимся обманом украинского народа. oko-planet.su »

2019-4-20 22:10

Захарова назвала дебаты Порошенко и Зеленского шапито

Дебаты кандидатов на пост президента Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского показали продолжающийся обман украинцев. Об этом в посте в "Фейсбуке" написала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 21:08

Команда Зеленского хочет превратить дебаты в шапито, - штаб Порошенко

Пресс-секретарь предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского хочет превратить дебаты на НСК «Олимпийский» 19 апреля «в шапито». novostimira.com.ua »

2019-4-17 16:32

«Устроили шапито»: в МИД РФ ответили Кишиневу, пожаловавшемуся на Россию в ООН и Совет Европы

В МИД РФ прокомментировали жалобу Молдавии в ООН и Совет Европы из-за ситуации с задержкой встречи со спасенными из плена в Афганистане молдавскими пилотами. riafan.ru »

2019-2-18 16:53

Обезьяна из шапито укусила двухлетнюю девочку

Трагический инцидент произошел в Ивановской области. Там поход двухлетней девочки в цирк-шапито закончился поездкой в больницу. Во время фотосессии с животными ребенка искусала обезьяна. versia.ru »

2019-2-5 12:32