Результатов: 331

Элайджа Вуд сыграет в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна»

Американский актер Элайджа Вуд, получивший широкую известность после исполнения роли Фродо Бэггинса во «Властелине колец», сыграет в новом фильме ужасов по рассказу Стивена Кинга «Обезьяна», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-29 16:19

Обезьяна бросилась на мотоциклиста ради еды и устроила аварию

В Таиланде на видео попало нападение обезьяны на мотоциклиста. На ролике обезьяна перебегала дорогу и, заметив, что с ручки мотоцикла свисают пакеты с едой, прыгнула на сиденье за водителем. От неожиданности водитель потерял равновесие, и мотоцикл упал. lenta.ru »

2024-3-21 15:08

«Обезьяна с гранатой»: Муртазин объяснил массовый сбой в мессенджерах халатностью

Аналитик Mobile Research Group в разговоре с НСН заявил, что к массовому сбою в работе мессенджеров мог привести человеческий фактор. nsn.fm »

2024-2-27 17:22

Мстительная обезьяна напала на 40 человек за четыре дня

В Индии мстительная мартышка лангур напала на 40 человек в одной деревне за четыре дня. Нападения начались в деревне Ванкал штата Гуджарат в середине февраля. Пятеро пострадавших были покусаны, остальных обезьяна оцарапала. lenta.ru »

2024-2-26 20:20

Обезьяна проникла в номер туристок, попыталась покурить вейп и попала на видео

Дикая обезьяна проникла в номер отеля и попыталась покурить вейп американской туристки. Путешественница отдыхала в комнате с открытым окном. Внезапно на балконе появились две обезьяны. Одна из них забежала в номер и начала лазить по мебели. lenta.ru »

2024-2-23 17:54

Обезьяна украла паспорт у туристки и порвала его у нее на глазах

На Бали обезьяна украла у туристки из Португалии паспорт и разорвала его у нее на глазах, несмотря на попытку обменять документ на лист бумаги. Выложенный в социальные сети ролик с инцидентом, произошедшим в заповеднике в Убуде, набрал более 750 лайков. Многие комментаторы посочувствовали женщине. lenta.ru »

2024-1-19 18:20

Напавшая на москвичей взбесившаяся обезьяна по кличке Мася попала на видео

Жительница одного из домов по улице Ясеневой 16 ноября вызвала спасателей после того, как принадлежавшая ее сожителю обезьяна начала вести себя агрессивно после домашней ссоры. Капуцин выбежал из квартиры к закрытой двери, ведущей из квартирного холла в подъезд. Животное заблокировало выход соседям. lenta.ru »

2023-11-16 16:19

Злая обезьяна взяла москвича в заложники

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В одном из столичных домов обезьяна взяла в заложники москвича, искусала его и не отпускала. Для освобождения мужчины пришлось вызывать спасателей, которые пошли на штурм. fedpress.ru »

2023-11-16 14:20

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. life.ru »

2023-11-16 13:37

На жителей московского подъезда напала обезьяна

Жительница одного из домов по улице Ясеневой, Москва, вызвала спасателей после того, как принадлежавшая ее сожителю обезьяна неожиданно набросилась на него и укусила несколько раз. После этого животное сбежало в подъезд и там успело напасть еще на нескольких человек. lenta.ru »

2023-11-16 13:25

Одетая в детские вещи обезьяна проехалась в Подмосковье на автобусе

Маленькая обезьяна, одетая в детские вещи, была замечена в одном из автобусов Подмосковья. Обезьяна ехала в автобусе вместе со своей хозяйкой, она держала зверя на поводке. Именно женщина решила нарядить обезьяну в красную куртку, штаны и сапожки. lenta.ru »

2023-10-29 19:04

Обезьяна забралась в номер отеля и совершила сексуальное насилие над мужчиной

Пользователь X (бывший Twitter) опубликовал запись разговора с приятелем, в котором тот рассказал о необычном происшествии, случившемся во время путешествия его друзей в Камбоджу. Обезьяна забралась в комнату отеля, стянула штаны с одного из молодых людей и стала лизать его половые органы. lenta.ru »

2023-10-26 05:22

Обезьяна вместо кошки: сложно ли с таким питомцем?

Макаки и капуцины — это те виды приматов, которых сейчас многие заводят в качестве домашнего животного. Небольшие по размеру приматы выглядят мило, но могут ли они прижиться в семье? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:15

Сбежавшая от хозяев обезьяна Томи подняла на уши целый район на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы экзотическая обезьяна по кличке Томи спряталась от хозяев на дереве. Спасать животное пришлось сотрудникам МЧС России, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-4 20:17

Mash: напротив одного из московских отделов УФМС на дереве засела обезьяна

Телеграм-канал Mash сообщает о совершенно нетипичной для Москвы ситуацииПо данным канала, на юго-востоке столицы: экзотическая обезьяна засела на дереве incident.mk.ru »

2023-9-3 16:01

Обезьяна выхватила телефон у посетительницы зоопарка и сняла ее реакцию на видео

Обезьяна в зоопарке на Филиппинах украла смартфон у посетительницы, которая пыталась ее покормить. Женщина начала кричать и прыгать, требуя вернуть устройство. В итоге другой посетитель зоопарка забрал телефон у примата. lenta.ru »

2023-8-30 11:22

Обезьяна напала на сотрудника зоопарка

В зоопарке США обезьяна напала на смотрителя, когда тот зашел к ней в вольер. Сотрудник зоопарка получил травмы, не опасные для жизни. Детали инцидента и вид обезьяны, участвовавшей в атаке, не сообщаются. lenta.ru »

2023-8-24 19:00

Обезьяна раздела женщину на глазах у туристов и попала на видео

Паукообразная обезьяна в Мексике стянула кроп-топ с туристки, оставив ее в синем бюстгальтере перед другими отдыхающими. Произошедшее попало на видео и стало вирусным в соцсетях. Пытаясь освободиться, женщина звала на помощь, но в итоге смогла отделаться от примата самостоятельно. lenta.ru »

2023-8-16 02:02

Обезьяна украла у мотоциклиста сумку с деньгами

В Индии обезьяна украла с мотоцикла сумку с крупной суммой денег, пока владелец транспортного средства оформлял договор купли-продажи в бюро регистрации. Очевидцы обнаружили животное на дереве и смогли вернуть сумку вместе со всем содержимым. lenta.ru »

2023-7-10 16:30

«Обезьяна не улыбается». Туристов возмутил зверинец в «Хвойном бору»

Праздничное настроение пассажирам туристических теплоходов портит плановая стоянка в Мытищах на канале им. Москвы. Точнее, зверинец, куда всех зазывают. Туристы просят привлечь к ответственности хозяев объекта за жестокое обращение с животными. aif.ru »

2023-7-5 23:04

Объявленная в розыск за 20 нападений на людей обезьяна оказалась за решеткой

В Индии сотрудникам экстренных служб удалось поймать и отправить за решетку обезьяну, которая была объявлена в розыск за 20 нападений на местных жителей. Примат в течение двух недель терроризировал людей в городе Раджгарх, штат Мадхья-Прадеш. lenta.ru »

2023-6-26 11:57

В России обезьяна вцепилась годовалой девочке в лицо

В Южно-Сахалинске обезьяна набросилась на годовалую девочку и вцепилась ей в лицо. По словам бабушки ребенка, животное, сидевшее в руках проходившего мимо мужчины, спрыгнуло в коляску. После этого владелец обезьяны убежал с криком: «Она не больна!». Пострадавшего ребенка доставили в больницу. lenta.ru »

2023-5-24 12:01

Обезьяна набросилась на годовалого ребенка на улице в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Обезьяна вцепилась в лицо годовалой девочке в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, 265. На лице у ребенка глубокие раны. fedpress.ru »

2023-5-24 05:56

Шимпанзе с копьём. Обезьяна вновь начала превращаться в человека?

Замечено, что многие приматы используют подручные средства как орудия труда и даже пытаются «модернизировать» их. Неужели они ступили на путь эволюции, который в конце концов сделает из них людей? aif.ru »

2023-4-6 10:56

В зоопарке в Новой Москве обезьяна откусила ребенку пальцы

В зоопарке Новой Москвы произошел несчастный случай, в котором серьезно пострадала четырехлетняя девочка. mirnov.ru »

2023-4-5 17:00

Обезьяна откусила пальцы четырехлетней девочке в Новой Москве

Обезьяна откусила пальцы четырехлетней девочке в Новой Москве. Предположительно, девочка и ее родители нарушили правила обращения с животными и приблизились слишком близко и вольеру. Находившийся в нем самец черного мангобея воспринял людей как угрозу и вцепился зубами в руку девочки. lenta.ru »

2023-4-3 19:51

В Диксоне сбежавшая от хозяина обезьяна на улице оторвала женщине ухо

Домашняя обезьяна в американском городе Диксон сбежала от хозяина и попыталась проникнуть в дом одной из местных жительниц, сообщает Lenta.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-17 16:20

Домашняя обезьяна сбежала от хозяина и оторвала женщине ухо

Жительница США увидела обезьяну, которая пыталась открыть дверь в ее дом, и вызвала полицию. Когда женщина вышла встречать полицейских, животное напало на нее. Обезьяна вырвала женщине волосы и оторвала ухо. lenta.ru »

2023-3-17 15:55

Китайская «обезьяна» дождалась дохлых «леопардов»

Сразу хочу сказать, что ни в коей мере не хотел оскорбить наших глубокоуважаемых друзей из Китайской народной республики. Тем более, в преддверии важнейшего визита Председателя всея Китая и прочая, прочая, прочая. argumenti.ru »

2023-3-3 10:59

«И что ты мне сделаешь?»: хитрая обезьяна решила испытать терпение таксы

Обезьяны - умные и хитрые существа, которым нравится дразнить других животных и людей. Яркий пример - героиня этого видео, которая решила испытать терпение таксы. Увидев издевающуюся над ней обезьяну, собака мгновенно вышла из себя. ridus.ru »

2023-3-1 00:58

Обезьяна научилась пользоваться машинкой и набила татуировку мужчине

Блогер из США прилетел в Мексику и нашел ручную обезьяну, которую обучил пользоваться тату-машинкой. После этого он позволил животному набить татуировку на своем колене. Изображение получилось не похожим на предполагаемое изначально, но мужчина заявил, что факт произошедшего иллюстрирует высокий интеллект обезьян. lenta.ru »

2023-2-9 11:05

«Обезьяна с гранатой»: В Молдавии усомнились в адекватности руководства страны

Молдавский политолог Игорь Тулянцев заявил НСН, что власти под руководством президента Санду заигрались в политику и армию вместо того, чтобы бороться с инфляцией и оттоком населения. nsn.fm »

2023-2-2 15:26

Китайская обезьянка с ампутированной передней лапкой покоряет просторы Интернета

Китайская обезьянка с ампутированной передней лапкой покоряет просторы Интернета metronews.ru »

2023-2-1 14:52

Обезьяна с детенышем сорвала свадебную фотосессию и попала на видео

Обезьяна с детенышем влезла в кадр и сорвала фотосессию молодоженов. Любопытный примат попал на видео. На кадрах видно, как жених кружит невесту для романтического видео и свадебных фотографий. Внезапно к влюбленным выбегает обезьяна с детенышем на спине. lenta.ru »

2022-12-31 16:03

Обезьяна украла полную сумку денег и сбросила ее с обрыва

Обезьяна в Таиланде украла у туристки сумку с крупной денежной суммой, документами и ценными вещами. Животное обыскало сумку в поисках еды и выбросило ее с обрыва. Женщина обратилась к смотрителям парка за помощью. lenta.ru »

2022-12-26 14:44

Обезьяна пристрастилась к алкоголю и начала грабить торгующие спиртным магазины

Обезьяна в Индии пристрастилась к спиртному. Животное начало приходить в магазины алкогольных напитков и похищать товар. В отдельных случаях обезьяна отбирала алкоголь у покупателей. Животное попало на видео. lenta.ru »

2022-11-3 20:53

Обезьяна с гранатой: США будут отслеживать перемещение западного оружия на Украине

Опасения Штатов связаны с большими рисками того, что вооружение может попасть не в те руки. 5-tv.ru »

2022-11-1 10:59

Обезьяна из технологического института оседлала оленя

Обезьяна в индийском технологическом институте прокатилась на спине у пятнистого оленя. Животные попали на видео, которое стало вирусным в соцсетях. Специалисты пояснили, что оба животных получают выгоду от такого сотрудничества: взамен за возможность покататься обезьяна сообщает оленю об угрозе хищников. lenta.ru »

2022-10-13 20:34

"Обезьяна с гранатой": Мирошник усомнился, что США против появления "грязной бомбы" у Киева

Власти Украины морально готовы к тому, чтобы попытаться обзавестись ядерным оружием, отказаться от безъядерного статуса. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-6 04:22

Доктора Мясникова покусала обезьяна

Врач и телеведущий Александр Мясников был укушен обезьяной в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». Примата привели в студию перед обсуждением генетики и заболеваний, склонность к которым передается по наследству. lenta.ru »

2022-10-4 16:03

Обезьяна с гранатой. Европа антироссийскими санкциями затягивает энергокризис

В России не ждут быстрого решения урегулирования вопроса с установлением лимита цен на газ на Западе. nsn.fm »

2022-9-11 15:23

Сбежавшая обезьяна покусала несколько человек в Магнитогорске (видео)

По улицам Магнитогорска в Челябинской области разгуливала обезьяна.Очевидцы рассказали, что сначала животное вело себя спокойно, но после попыток его поймать... rosbalt.ru »

2022-9-1 23:59