Результатов: 25

Ты что мне сделаешь: глава Дагестана заинтересовался, для чего чиновникам охрана

МАХАЧКАЛА, 20 октября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов пристыдил местных чиновников, которые ездят с охраной и рассказал о встречах с таксистами-дагестанцами в Москве. fedpress.ru »

2023-10-20 11:28

«И что ты мне сделаешь?»: кот устроил потоп и ни капли не смутился

Некоторые кошки - те еще любители пакостить, причем без всякой причины. Котейка из этого видео мог просто попить воду, как все нормальные питомцы, но вместо этого решил устроить в доме мини-потоп. ridus.ru »

2023-9-1 20:00

«И что ты сделаешь?»: кот испортил комнатное растение и был невозмутим

Когда в доме котик, комнатным растениям приходится нелегко. Проказники так и норовят сгрызть листочки или испортить пару веточек, и герой из видео не стал исключением.

ridus.ru »

2023-5-18 02:17

"Без счастья ничего не сделаешь": В Центре подготовки космонавтов зачитали отрывок пьесы Островского

Госкорпорация "Роскосмос" и общероссийский проект "Народов много — Родина одна" к 12 апреля подготовили поздравление с Днём космонавтики и 200-летним юбилеем величайшего русского драматурга Александра Николаевича Островского. life.ru »

2023-4-12 12:40

«И что ты мне сделаешь?»: хитрая обезьяна решила испытать терпение таксы

Обезьяны - умные и хитрые существа, которым нравится дразнить других животных и людей. Яркий пример - героиня этого видео, которая решила испытать терпение таксы. Увидев издевающуюся над ней обезьяну, собака мгновенно вышла из себя. ridus.ru »

2023-3-1 00:58

«Да, это я. И что ты сделаешь?»: пес добрался до спрятанного корма и ничуть не пожалел

На что только не идут собаки, чтобы получить любимый корм. Одни с жалостливыми глазками выпрашивают дополнительную порцию у сердобольных хозяев, другие получают добавку за выполнение команд, ну а третьи, как хаски из этого видео, добираются до мешка с кормом самостоятельно, преодолевая любые препятствия. ridus.ru »

2022-12-21 15:35

Аналитик Репченко: Еще дешевле ипотеку не сделаешь, застройщикам придется снижать цены на квартиры, чтобы их покупали

Стоимость жилья должна снижаться, считает руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» Олег Репченко. «То, что произошло с ценами... rosbalt.ru »

2022-8-25 21:43

«Чего не сделаешь ради денег»: фанаты оценили новый образ Элджея

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Российский хип-хоп-исполнитель Элджей легко узнаваем благодаря индивидуальному стилю. В этот раз он предстал перед поклонниками в соцсети в новом образе. fedpress.ru »

2021-5-3 09:28

"Это одним рубильником не сделаешь": Путин заявил, что на Белоруссию готовилась массированная кибератака

Глава государства отметил, что западные страны не просто так отказываются от предложений России наладить международный диалог в области информационной и кибербезопасности. life.ru »

2021-4-21 14:05

«Она говорит: что ты мне сделаешь, а тов. Антоненко говорит: застрелю. Наставил винтовку и тут же застрелил». Быт и нравы русского села в канун коллективизации

Каким образом в многомиллионной крестьянской стране удалось так быстро включить столь эффективный механизм репрессий против деревни? slon.ru »

2020-10-6 11:00

В Псковской области глава района обматерил полицейских: Что ты мне сделаешь?

Чиновник напомнил сотрудникам полиции, что его выбрал народ, и предупредил, что он уже куда надо позвонил. В Сети появилось видео, на котором, предположительно, глава Печорского района Псковской области Дмитрий Сопотов матом оскорбляет сотрудника полиции. life.ru »

2019-11-13 19:45

Что не сделаешь ради пиара. Максим Фадеев и новые артисты его лейбла отправляются в океан

Максима Фадеева хлебом не корми, дай забацать какое-нибудь шоу. Сегодня он объявил, что вместе с новыми артисты лейбла MALFA отправляются в кругосветку на 111 дней, чтобы в океане писать песни argumenti.ru »

2019-11-12 22:22

Дана Борисова увеличила губы, следуя примете - "сделаешь губы, выйдешь замуж"

Телеведущая Дана Борисова увеличила губы, следуя примете - "сделаешь губы, выйдешь замуж". Через три недели у Даны Борисовой будет день рождения, ей исполнится 43 года. Женщине хочется замуж. argumenti.ru »

2019-5-24 17:38

"Слабительное для Пугачевой, или что не сделаешь ради денег", блогеры о юбилейном концерте

О юбилейном концерте Аллы Пугачёвой таблоилы пишут уже больше полугода - и о фанере вместо живого голоса, и о баснословной цене на билеты, и о том, что зрители туда придут как на «ярмарку тщеславия». argumenti.ru »

2019-4-14 19:13

Он пролежал в постели 70 дней. Чего не сделаешь ради науки и премии в 1,2 млн

Эндрю Иваницки принял участие в необычном исследовании NASA о влиянии невесомости на человеческий организм. "Получать деньги просто за то, что валяешься в постели? Сначала это похоже на рай. life.ru »

2019-4-6 10:00

Шойгу призвал строителей главного храма ВС РФ качественно выполнять работу

Министр обороны РФ призвал строителей главного храма вооруженных сил не спешить и качественно выполнять свою работу, заявил Шойгу на совещании в Парке Патриот. «Выполняя и укладываясь в график, нельзя забывать о качестве. tvzvezda.ru »

2019-2-19 17:56

Чего только не сделаешь, чтобы насолить России: эксперты прокомментировали новые санкции Украины

СНБО совместно с министерством экономического развития страны ввел санкции против некоторых российских транспортных компаний, которые ранее заключали контракты с Луганской и Донецкой народными республиками. riafan.ru »

2018-9-27 16:58

Чего не сделаешь, чтобы избежать досрочных выборов в Раду

Киев действительно готовится прекратить «антитеррористическую операцию» на Донбассе и ввести военное положение, причём не только на раздираемом гражданской войной юго-востоке, но и на всей Украине, - подтвердил вчерашнее заявление главы украинского Совбеза Александра Турчинова бывший глава парламента ЛНР Алексей Карякин. versia.ru »

2017-6-14 13:55

Зачем убили Гиви и Моторолу, или чего только не сделаешь ради партнёра

Трагедия в Донецке, унёсшая жизнь последнего героя Русской весны, остававшегося в строю, Михаила Толстых – легендарного «Гиви», расставила все точки над «ё» в проклятом вопросе «кому это выгодно?» Теперь ответить на этот вопрос можно с полной уверенностью – и Киеву выгодно, и Москве. versia.ru »

2017-2-9 15:45