Результатов: 45

Российская модель Антоненко сыграла в одном фильме с Брюсом Уиллисом

Российская модель Ирина Антоненко, которая уже попробовала себя в актерской профессии, отправилась покорять Голливуд. Звезда уже исполнила свою первую роль в зарубежной картине с Брюсом Уиллисом. riafan.ru »

2022-1-20 11:06

Актриса Антоненко рассказала о сложностях вручения подарков на Новый год в Америке

Актриса Ирина Антоненко призналась ФАН, что каждый раз занимается покупкой новогодних подарков в самый последний момент. riafan.ru »

2020-12-18 17:53

Ирина Антоненко: Ради кинокарьеры я отказалась уезжать в Париж и работать моделью

Актриса театра и кино Ирина Антоненко в эксклюзивном интервью ФАН рассказала о новых ролях, модельной карьере и жизни в США. riafan.ru »

2020-12-8 12:51

«Она говорит: что ты мне сделаешь, а тов. Антоненко говорит: застрелю. Наставил винтовку и тут же застрелил». Быт и нравы русского села в канун коллективизации

Каким образом в многомиллионной крестьянской стране удалось так быстро включить столь эффективный механизм репрессий против деревни? slon.ru »

2020-10-6 11:00

Актриса Ирина Антоненко: Из-за красоты и титулов я потеряла свою первую роль

<strong>Новый сериал &laquo;Магомаев&raquo; начался на Первом канале. Главную женскую роль в нем сыграла молодая актриса Ирина Антоненко. В интервью &laquo;Вечерке&raquo; актриса рассказала о своей работе в этом многосерийном фильме.</strong> vm.ru »

2020-3-14 07:30

Cуд перенес рассмотрение апелляции на арест Антоненко

Киевский апелляционный суд перенес на 12 марта рассмотрение апелляции на продление срока содержания под стражей подозреваемому по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрею Антоненко. Об этом сообщает «Укринформ». novostimira.com.ua »

2020-3-3 15:02

Антоненко просит, чтобы его отпустили из-под стражи

Подозреваемый по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, музыкант Андрей Антоненко (Риффмастер) заявил, что поддерживает ходатайство об изменении ему меры пресечения на менее строгую. Об этом сообщает «Укринформ». novostimira.com.ua »

2020-2-20 16:32

Антоненко отказался от дачи показаний

Подозреваемый в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко отказался от дачи показаний до выполнения ряда его просьб. Об этом на странице Free Riff в Facebook. «Я не скрывал ни одного обстоятельства своей жизни и отвечал на все поставленные вопросы. novostimira.com.ua »

2020-2-8 15:04

Антоненко вновь оставили под стражей

Апелляционный суд Киева оставил под стражей музыканта Андрея Антоненко, которого подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает «Укринформ». «Меру пресечения в виде содержания под стражей для Антоненко Андрея Сергеевича сроком до 8 февраля 2020 года оставить без изменения, апелляционную жалобу защитника Маленченко, который действует в интересах Антоненко, оставить без удовлетворения», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-1-10 15:21

Фигурант дела об убийстве Шеремета Антоненко: Это операция ФСБ руками высших должностных лиц страны

Подозреваемый в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета военнослужащий Андрей Антоненко заявил, что считает себя военнопленным в собственной стране, а дело против себя &amp;ndash; полностью сфабрикованным. gordonua.com »

2020-1-9 15:02

Антоненко отказался от следственного эксперимента

Подозреваемый в убийстве журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко отказался от участия в следственном эксперименте из-за отсутствия своих адвокатов. Об этом написал адвокат Маси Найем в Facebook. «Андрей Антоненко отказался от проведения следственного эксперимента без своих адвокатов. novostimira.com.ua »

2020-1-3 13:30

Антоненко оставили под стражей

Апелляционный суд Киева оставил в силе меру пресечения в виде ареста для Андрея Антоненко (Riffmsater), который является подозреваемым по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает «Укринформ». novostimira.com.ua »

2019-12-24 17:21

Что вскрыло убийство Павла Шеремета

Прошедшая неделя в Киеве началась с побоища у стен Верховной Рады. Протестовали против продажи земли. Украинцы опасаются, что тысячи гектаров чернозема уйдут под контроль иностранцев. Как это часто бывает, мирные поначалу протесты быстро переросли в стычки с полицией. vesti.ru »

2019-12-22 21:17

Подозреваемый в убийстве Шеремета подал в суд на украинское руководство

Андрей Антоненко считает, что Владимир Зеленский и другие представители власти в своих заявлениях в его адрес нарушили принцип презумпции невиновности и опорочили его репутацию. aif.ru »

2019-12-20 14:39

К убийству Шеремета причастны атошники и националисты

Свежие задержания по делу о громком убийстве в Киеве два года назад журналиста Павла Шеремета, переехавшего на Украину из России. Все задержанные - как оказалось - ветераны войны в Донбассе, которые желали столь громким убийством "качнуть" страну из патриотических соображений. vesti.ru »

2019-12-16 22:33

Суд Киева арестовал подозреваемую в убийстве журналиста Павла Шеремета

Печерский райсуд Киева удовлетворил ходатайство прокурора и постановил взять под стражу на два месяца участницу силовой операции в Донбассе Юлию Кузьменко, которую подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета znak.com »

2019-12-14 04:55

Кого подозревают в убийстве Павла Шеремета?

По данным правоохранительных органов Украины, убийство Павла Шеремета готовили пять человек, которые имели отношение к добровольческим батальонам. aif.ru »

2019-12-13 14:44

В ССО дали характеристику Антоненко

Командование Сил специальных операций охарактеризовало подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко. «Антоненко Андрей Сергеевич проходит военную службу по контракту в рядах Сил специальных операций с июля 2017 года, в командовании ССО - с июня 2019 года. novostimira.com.ua »

2019-12-13 12:34

Актрисе Анне Антоненко стало плохо во время репетиции

Однако после приезда скорой помощи и осмотра врачей на месте от госпитализации она отказалась. Советская и российская актриса Анна Антоненко почувствовала себя плохо прямо во время репетиции на сцене Московского драматического театра на Малой Бронной, сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 21:40

Театр на Малой Бронной отреагировал на информацию о госпитализации Анны Антоненко

Сведения о госпитализации актрисы Анна Антоненко не подтвердились. Об этом заявили в пресс-службе Театра на Малой Бронной. vm.ru »

2019-10-24 21:38

Актрисе Анне Антоненко стало плохо во время театральной репетиции

Российской актрисе театра и кино Анне Антоненко стало плохо прямо во время выступления на сцене. Медики приехали в театр, чтобы осмотреть артистку, сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-23/aktrise-antonenko-stalo-ploho-pryamo-na-repeticii-v-teatre" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-10-23 20:54

Садальский ответил актрисе Антоненко на обвинения известных режиссеров в домогательствах

Актер театра и кино Станислав Садальский прокомментировал слова актрисы Елены Антоненко о домогательствах к ней со стороны известных режиссеров Олега Табакова, Эмиля Лотяну, Геннадия Полока social.mk.ru »

2019-1-19 23:00

Садальский оценил рассказ о домогательствах Табакова

Актриса Елена Антоненко придумала историю о домогательствах со стороны Олега Табакова из-за нехватки популярности, считает актер Станислав Садальский. «Ей не хватает популярности, вот она придумывает сказки бабушки Антоненко. vz.ru »

2019-1-19 20:29

Подъезд к петербургскому ЗС по переулку Антоненко закрыт из-за обрушения строительных лесов

Полиция перекрыла переулок Антоненко из-за обрушения строительных конструкций. В результате происшествия никто не пострадал. dp.ru »

2016-9-27 13:20