Результатов: 131

По решению CAS Камила Валиева осталась без титулов и с дисквалификацией, а сборная России – без золота Пекина

29 января Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение по допинговому делу фигуристки Камилы Валиевой. Спортсменку дисквалифицировали на четыре года и лишили титулов олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы. versia.ru »

2024-1-30 19:55

У Камилы Валиевой отберут 9 титулов, завоеванных с 25 декабря 2021 года

Дисквалификация российской фигуристки Камилы Валиевой за применение допинга предусматривает лишение ее всех девяти титулов, завоеванных с 25 декабря 2021 года.

ridus.ru »

2024-1-29 18:22

Россиянка отдала дочь в модельную школу, и она уже в пять лет завоевала множество титулов

Жительница приморского Уссурийска отдала свою дочь в модельную школу, и она в пять лет уже стала моделью мирового уровня со множеством титулов. Как рассказала kp. ru мама девочки Анастасия Белова, до перевернувшего её жизнь увлечения Ева уже занималась рисованием и танцами. life.ru »

2023-12-27 15:58

Российская тяжелоатлетка высказалась о лишении титулов чемпионки мира и Европы

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина оценила лишение ее трех титулов чемпионки мира и трех побед на чемпионатах Европы из-за допинга. «Необоснованно наказали и попробуй доказать, что ты не верблюд. lenta.ru »

2023-9-10 15:51

Тренер оценил лишение титулов чемпионки мира российской тяжелоатлетки

Тренер Владимир Краснов оценил то, что российскую тяжелоатлетку Татьяну Каширину лишили трех титулов чемпионки мира и трех побед на чемпионатах Европы. Специалист заявил, что оспаривать решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не имеет смысла. lenta.ru »

2023-9-9 20:47

Лучшую российскую тяжелоатлетку лишили трёх титулов чемпионки мира

Все результаты российской тяжелоатлетки Татьяны Кашириной с 2013-го по 2017 год аннулированы, спортсменка лишена трёх золотых медалей чемпионатов мира из-за нарушения антидопинговых правил. Такое решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), пишет Inside The Games со ссылкой на пресс-службу арбитража. life.ru »

2023-9-9 19:14

Российскую тяжелоатлетку лишили титулов чемпионки мира и Европы

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по делу российской тяжелоатлетки Татьяны Кашириной. Россиянку лишили трех титулов чемпионки мира и трех побед на чемпионатах Европы, завоеванных в период с 2013-го по 2017 год. lenta.ru »

2023-9-9 18:46

Месси принес Интер Майами первый трофей и стал рекордсменом по количеству титулов

Аргентинский нападающий Лионель Месси выиграл первый трофей с клубом Интер Майами и стал самым титулованным футболистом в мире. В финальном матче Кубка лиг клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» на выезде обыграл «Нэшвилл» в серии пенальти со счетом 2:1. vz.ru »

2023-8-20 10:56

Принца Гарри лишили последних титулов на сайте королевской семьи

Со страниц официального сайта британской королевской семьи, упоминающих принца Гарри, исчезли слова «Его королевское высочество». Королева Елизавета II запретила Гарри и его супруге Меган Маркл использовать подобное обращение еще в январе 2020 года. lenta.ru »

2023-8-9 19:44

Теннисист Медведев рассказал, что не обращает внимания на количество завоеванных титулов

В субботу Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева и стал победителем турнира в Дубае tass.ru »

2023-3-5 16:16

Кадыров прокомментировал защиту Бетербиевым трех чемпионских титулов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров оценил победу российского боксера Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Дорогой брат в очередной раз закрепил за собой звание непревзойденного бойца, лучшего в своем деле! Его карьера стремительно идет вверх», — заявил политик. lenta.ru »

2023-1-29 10:57

Бетербиев оценил защиту трех чемпионских титулов

Российский боксер Артур Бетербиев оценил победу над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Я не могу сказать, что я провел очень плохой бой, но если бы я сделал это снова, то хотел бы выступить лучше», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-1-29 09:45

«Мистер Виндзор»: принца Гарри предложили лишить титулов

Скандал – двигатель торговли, и в книжные магазины Великобритании выстроились очереди желающих приобрести мемуары принца Гарри «Запасной», в которых сын британского короля Карла III не щадит свою родню social.mk.ru »

2023-1-10 12:54

Принца Гарри и Меган Маркл потребовали лишить всех титулов

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Мятежную чету герцогов Сассекских потребовали лишить всех оставшихся у них титулов. Очередную волну гнева британцев принц Гарри и Меган Маркл вызвали своей «борьбой» с расизмом. fedpress.ru »

2022-11-22 19:50

Короля призвали лишить титулов Гарри и Меган из-за премии за борьбу с расизмом

Британский автор Нил Гардинер призвал короля Карла III лишить принца Гарри и Меган Маркл королевских титулов из-за того, что они стали лауреатами престижной премии в защиту прав человека за борьбу со структурным расизмом в королевской семье. lenta.ru »

2022-11-22 17:06

Королева Дании Маргрете II извинилась перед семьёй после лишения внуков титулов

В Дании королева Маргрете II приняла решение лишить внуков титулов принцев и принцессы. По словам монарха, она недооценила последствия этого решения, но по-прежнему считает его правильным. versia.ru »

2022-10-5 19:32

Королева Дании извинилась перед семьей после лишения внуков титулов

Королева Дании Маргрете II извинилась перед семьей за то, что решила лишить четырех внуков титулов принцев и принцессы. В заявлении, сделанном вечером 3 октября, королева признала, что недооценила последствия своих действий, но заявила, что считает это решение правильным. lenta.ru »

2022-10-4 18:28

Королева Дании Маргрете объяснила, почему лишила титулов четырёх внуков

Королева Дании Маргрете II заявила, что решение о том, чтобы лишить четырёх внуков королевских титулов, далось ей не так просто. Однако монархиня сделала это для их же блага, пишет People. life.ru »

2022-10-1 13:38

Королева Дании лишила титулов четырех принцев и принцесс

Королева Дании Маргрете II лишила четырех внуков титулов, чтобы у них была свобода и возможность строить жизнь так, как они захотят. С 1 января 2023 года потомки Его Королевского Высочества принца Иоахима, второго сына королевы, смогут использовать только свои титулы графа и графини Монпеза. lenta.ru »

2022-9-29 14:08

Бабушка-королева разом лишила титулов половину внуков

Королева Дании Маргрете лишила титулов четырёх из восьми своих внуков. По официальной версии дворца, это было сделано, чтобы позволить детям её младшего сына, принца Иоахима, жить "более нормальной жизнью". life.ru »

2022-9-29 08:01

Матыцин назвал дискриминацией присуждение титулов в отсутствие российских спортсменов

Министр отметил, что Россия является частью международного спортивного движения tass.ru »

2022-8-1 21:59

Тутберидзе: раздача титулов в фигурном катании без российских спортсменов – абсурд

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе раскритиковала действия Международного союза конькобежцев (ISU), посчитав, что раздавать титулы в отсутствие фигуристов из России и обновлять рейтинги неправильно. versia.ru »

2022-8-1 10:22

Американский эксперт Ширас оценил шансы Джоковича выиграть 27 титулов ТБШ

Теннисный эксперт и телекомментатор Лейф Ширас оценил шансы третьей ракетки мира Новака Джоковича завоевать еще больше титулов на турнирах Большого шлема. riafan.ru »

2022-7-21 11:04

Стала известна реакция тренера «Зенита» на лишение всех титулов на Украине

Бывший футболист молодежного состава «Зенита» Никита Поваров рассказал о реакции тренера команды Анатолия Тимощука на то, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) лишила его всех титулов. «Я не помню, чтобы он был грустным, несмотря ни на что. lenta.ru »

2022-7-14 20:52

Гарри и Меган лишат королевских титулов: «Картина складывается глупая»

ЛОНДОН, 18 июня, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские могут лишиться своих титулов. Дискуссия об этом началась в королевской семье после краткого визита Гарри и Меган на торжества по случаю 70-летия правления королевы. fedpress.ru »

2022-6-18 08:25

Украинский дзюдоист заявил, что откажется от своих титулов из-за допуска россиян

Украинский дзюдоист Георгий Зантарая заявил, что откажется от всех своих титулов, если на турнир "Большого шлема" в Улан-Баторе допустят представителей России. life.ru »

2022-6-13 11:49

Кейт Миддлтон и принц Уильям захотели отказаться от титулов

Кейт и Уильям готовятся последовать примеру Меган Маркл и принца Гарри. Супруги хотят отказаться от использования королевских титулов, чтобы к ним обращались только по именам. По их мнению, так сама монархия станет более современной. versia.ru »

2022-5-8 18:21

Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют отказаться от всех титулов

Герцоги Кембриджские хотят модернизировать британскую монархию и уйти от "душных традиций" королевской семьи, став ближе к обычным людям. life.ru »

2022-5-8 16:52

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались об отказе от королевских титулов

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о том, чтобы избавиться от королевских титулов после неудачного турне по Карибским островам. Стало известно о намерении герцогов Кембриджских модернизировать британскую монархию. lenta.ru »

2022-5-9 15:39

Роднина о решении Щербаковой продолжить спортивную карьеру: наличие титулов не должно мешать продолжению карьеры

Легендарная российская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала решение победительницы зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине фигуристки Анны Щербаковой продолжить спортивную карьеру. argumenti.ru »

2022-4-1 16:53

«Зенит» отреагировал на лишение украинского тренера всех титулов на родине

Петербургский «Зенит» отреагировал на то, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) лишила Анатолия Тимощука всех титулов. В «Зените» назвали решения, принятые УАФ, жестом политической манипуляции. В клубе добавили, что будут добиваться пересмотра решения в Спортивном арбитражном суде. lenta.ru »

2022-3-12 20:59

Футбольного тренера Анатолия Тимощука лишили всех титулов на Украине

В пятницу, 11 марта, стало известно, что тренера "Зенита" Анатолия Тимощука лишили всех титулов на Украине. Украинская ассоциация футбола официально объявила, что спортсмена лишили лицензии Pro. argumenti.ru »

2022-3-11 17:24

Елизавета II лично объявила принцу Эндрю о лишении титулов

Королева Великобритании Елизавета II лично объявила принцу Эндрю, подозреваемому в изнасиловании, что он больше не будет называться "Его Королевское Высочество" social.mk.ru »

2022-1-15 15:23

Королева Великобритании Елизавета II лишила своего сына всех титулов

Королева Елизавета лишила своего сына, принца Эндрю, герцога Йоркширского, всех его титулов. Причиной, которая привела к таким серьезным последствием, стало обвинение в изнасиловании, которое выдвинула против герцога Вирджиния Джуффри. nation-news.ru »

2022-1-14 12:11

Сыну Елизаветы II предрекли лишение всех титулов и званий

ЛОНДОН, 4 января, ФедералПресс. Сын Елизаветы II принц Эндрю может лишиться всех титулов и званий в случае проигрыша гражданского иска американке Вирджинии Робертс-Джуффре, обвиняющей его в изнасиловании. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-4 05:22

Боксер Бетербиев оценил защиту двух чемпионских титулов

Российский боксер Артур Бетербиев прокомментировал победу над американцем Маркусом Брауном. «Что дальше? Для начала надо выспаться. А так я готов боксировать с лучшими. Ведь чтобы стать лучшим, нужно драться с лучшими», — оценил победу боксер. lenta.ru »

2021-12-18 09:54

Аверина высказалась о своем рекорде по количеству титулов чемпионки мира

Россиянка Дина Аверина не думала о рекорде по количеству золотых медалей на чемпионатах мира по художественной гимнастике. По словам спортсменки, о своем достижении она узнала из интернета. При этом Аверина подчеркнула, что ей приятно добиться такого успеха, так как она всегда равнялась на Евгению Канаеву. lenta.ru »

2021-10-30 16:34

Голландским монархам разрешили вступать в однополые браки без потери титулов

Члены голландской семьи монархов могут вступать в однополые браки и не терять из-за этого права на трон и свои титулы. Об этом заявил премьер-министр страны Марк Рютте, передает Sky News. Еще 20 лет назад на тот момент действующий глава правительства заявлял, что такое для монархов не представляется возможным. lenta.ru »

2021-10-13 12:07