Результатов: 80

Двое приморцев стали долларовыми миллиардерами и вошли в список Forbes

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. Двое жителей Приморского края попали в список самых богатейших людей в России. Их состояние оценивается как 1,3 млрд долларов у каждого. fedpress.ru »

2024-4-3 02:23

«Невзлетевший корабль»: «Онегин» и другие новинки марта не стали миллиардерами

Скепсис критиков о «Пушкине от Андреасяна» разбился о 700-миллионные сборы его фильма, «Летучий корабль» столкнулся с эффектом трагедии, а Николас Кейдж проиграл в битве с котом и псом. nsn.fm »

2024-4-1 19:32

Владеющие агропромышленной группой «Содружество» супруги стали миллиардерами

Группа «Содружество», один из крупнейших переработчиков семян масличных культур в Европе с выручкой $3,6 млрд, провела реструктуризацию бизнеса в 2023 году, говорится в ее годовой отчетности (есть в распоряжении Forbes). news.mail.ru »

2024-4-2 17:27

Владеющие агропромышленной группой «Содружество» супруги стали миллиардерами

Согласно независимой оценке, стоимость российских и белорусских активов, принадлежащих Александру и Наталье Луценко, превышает $2 млрд. Это первая в российской истории супружеская пара, владеющая бизнесом в равных долях и ставшая миллиардерами forbes.ru »

2024-4-1 14:29

Зеленский встретился с миллиардерами в США ради инвестиций в Украину

Во время поездки в США президент Украины Владимир Зеленский встретился с американскими предпринимателями и руководителями крупнейших фондов. По его словам, сразу после завершения конфликта и получения гарантий безопасности американские предприниматели начнут осуществлять «масштабные инвестиции» в Украину. lenta.ru »

2023-9-24 14:51

Появилась новая версия крушения батискафа «Титан» с миллиардерами на борту

Стала известна еще одна возможная причина, по которой батискаф «Титан», опускавшийся к обломкам парохода «Титаник» в Атлантическом океане с пятью людьми на борту, оказался разрушен. versia.ru »

2023-7-2 14:32

Три спасательных судна прибыли к месту затопления батискафа с миллиардерами у "Титаника"

К месту предполагаемого исчезновения батискафа "Титан" в Атлантическом океане приплыли три корабля, которые займутся поисково-спасательной работой. Об этом сообщает подразделение Береговой охраны США в Twitter. life.ru »

2023-6-21 17:45

Акции «Яндекса» подорожали на ожиданиях возможной сделки с миллиардерами

Акции «Яндекса» подорожали второй торговый день подряд на ожиданиях возможной сделки с несколькими бизнесменами из списка Forbes. Ранее Bloomberg писал, что правление материнской компании «Яндекса» может обсудить возможную сделку на текущей неделе в Дубае. news.mail.ru »

2023-5-23 16:58

Forbes включил Москву в топ-10 мегаполисов с самыми богатыми миллиардерами

Согласно новому рейтингу Forbes, Москва входит в топ-10 городов мира по количеству проживающих в столице миллиардеров и по их совокупному состоянию. Журнал отметил, что мегаполис за год улучшил показатели. life.ru »

2023-4-9 17:56

Москва вошла в тройку городов с самыми богатыми миллиардерами

Москва заняла шестое место в мировом рейтинге Forbes по количеству проживающих в ней миллиардеров, а также вошла в тройку по их совокупному состоянию. Несмотря на западные санкции и продолжающуюся спецоперацию на Украине, столица России поднялась с седьмого на шестое место по числу живущих в городе миллиардеров. lenta.ru »

2023-4-9 17:48

Москва вошла в топ-3 городов с самыми богатыми миллиардерами

Москва вошла в топ-10 городов по числу живущих в них миллиардеров. Столица России заняла шестое место: в ней проживает 61 участник рейтинга Forbes, что на восемь больше, чем в прошлом году. Общий капитал московских миллиардеров оценивается в $307 млрд — по этому показателю город занял третье место среди мировых мегаполисов forbes.ru »

2023-4-10 12:47

В российском городе расширят используемую чиновниками и миллиардерами трассу

В Екатеринбурге решили расширить проблемную трассу, которой ежедневно пользуются чиновники и миллиардеры, чтобы сделать ее безопаснее. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание «Екатеринбург Онлайн». lenta.ru »

2023-2-13 18:02

Усыновленный миллиардерами похищенный мужчина вернулся к родителям-миллионерам

Житель Китая был похищен торговцами людьми, когда ему было два года. В конце концов его усыновила семья миллиардеров, с которой он прожил 25 лет. Позже мужчина нашел своих биологических родителей, которые оказались мультимиллионерами, и решил вернуться к ним. lenta.ru »

2023-2-13 11:53

Илон Маск отпраздновал Хэллоуин с миллиардерами и звездами в замке Дракулы

Самый богатый человек в мире устроил вечеринку подальше от посторонних глаз. В локации увидели намек на то, что он собирается насолить демократам и другим сторонникам левых идей. 5-tv.ru »

2022-10-31 09:07

Маск арендовал замок Дракулы в Румынии, чтобы отметить Хэллоуин с миллиардерами и звёздами

Илон Маск решил устроить вечеринку в честь Хэллоуина на родине самого популярного вампира — в румынской Трансильвании. Для этого он арендовал замок графа Дракулы Бран, на мероприятие приглашены миллиардеры и голливудские звёзды, сообщает местное издание Stirile. life.ru »

2022-10-30 16:13

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в одночасье стали миллиардерами после смерти Елизаветы II

Нынешний король Великобритании Карл III титуловал пару, что соответственно наделило их правом на владение множества земель. 5-tv.ru »

2022-9-13 00:33

Смерть Елизаветы II сделала принца Уильяма и Кейт Миддлтон миллиардерами

После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали миллиардерами, поскольку получили новые титулы. Это отразится и на объеме их королевских обязанностях. versia.ru »

2022-9-12 13:04

Смерть Елизаветы II сделала миллиардерами принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали миллиардерами после смерти британской королевы Елизаветы II за счет получения новых титулов social.mk.ru »

2022-9-12 12:02

Богатейшие криптомиллиардеры мира перестали быть миллиардерами

За три месяца обвала рынка криптовалют 11 богатейших миллиардеров, которые приобрели состояние на цифровой валюте, потеряли 61,4 миллиарда долларов. В июне 2022 года строчку в рейтинге самых богатых криптомиллиардеров мира возглавил сооснователь криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид. lenta.ru »

2022-6-24 20:24

Дуров и Мильнер попросили больше не называть их «российскими миллиардерами»

Об этом пишет Forbes со ссылкой на сообщения, которые издание получило от указанных лиц. «Павел уехал из России много лет назад и не собирается возвращаться», - заявил представитель Дурова Forbes. kapital-rus.ru »

2022-4-16 10:52

Галерея «Тейт» разорвала связи с российскими миллиардерами Вексельбергом и Авеном

Российские миллиардеры Виктор Вексельберг, владелец компании «Ренова», и Петр Авен, совладелец консорциума «Альфа-групп», больше не будут поддерживать... rosbalt.ru »

2022-3-14 18:25

Британская галерея «Тейт» разорвала связи со спонсировавшими ее российскими миллиардерами

Британская галерея Тейт, расположенная в Лондоне, объявила о разрыве связей с включенными в санкционные списки США и ЕС российскими предпринимателями Виктором Вексельбергом и Петром Авеном. versia.ru »

2022-3-14 14:32

Как двое украинцев стали миллиардерами, научив всех писать по-английски

Сервисом проверки английского правописания Grammarly пользуются студенты, когда готовят рефераты и дипломные, соискатели, когда проверяют свои резюме, и стартаперы, когда пишут письма инвесторам. Создатели этого сервиса осенью 2021 года стали миллиардерами. forbes.ru »

2022-1-4 10:00

Астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами

По их мнению, у людей, рождённых под этими созвездиями, есть навыки, которые помогают им быстрее прийти к своей цели. life.ru »

2021-12-25 11:28

«Дорогая Психея»: к астероиду, который может сделать миллиардерами всех жителей Земли, запустят миссию

NASA вынашивает планы запустить миссию Psyche по изучению астероида Психея 16. Он представляет собой космическую скалу шириной 124 мили и содержит в себе... rosbalt.ru »

2021-8-11 07:42

Антиковидные вакцины сделали миллиардерами девятерых бизнесменов - СМИ

Вакцины от коронавируса сделали долларовыми миллиардерами девять человек благодаря доходам фармацевтических компаний от производства вакцин от коронавируса, - говорится в докладе, подготовленном неправительственной организацией People’s … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 18:12

За время вакцинации девять человек стали фармацевтичекими миллиардерами

После начала вакцинации от коронавируса не менее девяти человек вошли в число долларовых миллиардеров за счет прибыли фармацевтичеких компаний, свидетельствуют данные People's Vaccine Alliance. Международное объединение по борьбе с бедностью Oxfam со ссылкой на альянс, в который входят международные правозащитные организации, сообщают, что рейтинг новых миллиардеров возглавили гендиректор Moderna Стефан Бансель и руководитель BioNTech Угур Шахин. vz.ru »

2021-5-22 02:00

Девять человек стали миллиардерами за счет вакцин от COVID-19

С начала пандемии как минимум девять человек стали долларовыми миллиардерами за счет роста прибыли фармацевтических компаний, производящих вакцины от COVID-19.... rosbalt.ru »

2021-5-22 00:49

После выхода компании Fix Price на IPO её основатели стали миллиардерами

Состояние бизнесменов Артёма Хачатряна и Сергея Ломакина после того, как сеть вышла на биржу, оценивается экспертами в $3,4 млрд. Они продали ценных бумаг ритейлера свыше чем на $1 млрд. versia.ru »

2021-3-6 12:33

Яхты за счет государства: как владельцы российских компаний стали долларовыми миллиардерами

В «Независимой газете» был опубликован большой аналитический материал о «металлургических» королях, которые занимают первые строчки списка Forbes, получив свои активы за бесценок и сведя к минимуму налоговые отчисления в казну. argumenti.ru »

2021-3-1 09:30

Как создатель автомобиля Бонда и его жена стали миллиардерами, бросив вызов Илону Маску

Бывший дизайнер Aston Martin и BMW Хенрик Фискер после краха своего первого предприятия решился снова бросить вызов Илону Маску. Фискер обещает создать внедорожник на аккумуляторах вместительнее и дешевле кроссовера Tesla Model Y. Секретное оружие дизайнера — его жена forbes.ru »

2021-1-7 09:30

Авария в Норильске стала самым заметным связанным с российскими миллиардерами событием 2020 года

Авария в Арктике, испытания Олега Тинькова и скандалы вокруг «Спартака» — главные события года с участием российских миллиардеров forbes.ru »

2020-12-31 13:25

Несчастье помогло: ученые, медики и предприниматели, ставшие миллиардерами благодаря COVID-19

Коронавирусный год принес миру 50 новых миллиардеров в области здравоохранения. В их числе ученые, стоящие за созданием вакцин, предприниматели, выпускающие медоборудование для больниц, и инвесторы, десятилетие сохранявшие веру в биотехнологии. Самые интересные из них — в материале Forbes forbes.ru »

2020-12-25 12:58

Купите немного России: Роман Носиков о способе разбогатеть заодно с миллиардерами

В кризис миллиардеры из РФ разбогатели на 62 млрд, сообщили СМИ. Но речь не об их кошельках: это оживляется экономика страны. riafan.ru »

2020-12-18 19:48

Бизнес, которому не страшен кризис: как тесть и зять стали миллиардерами благодаря свалкам битых машин

Владельцы свалок аварийных машин из Далласа создали идеальную бизнес-модель, помогающую им пережить любой кризис и пандемию: они зарабатывают, когда цены на автомобили растут и когда они падают. Работающие в тандеме тесть и зять в 1990-х произвели революцию, начав продавать битые автомобили на интернет-аукционах, а сегодня стали миллиардерами forbes.ru »

2020-11-19 10:00

Мошенники стаи миллиардерами в РФ с помощью театральных билетов

Деятельность преступной группы, продававшей через сайты-двойники билеты в театры и на спортивные мероприятия, пресечена сотрудниками Следкома. "По данным следствия, с 2018 по 2020 год участники преступной группы создали более … vestikavkaza.ru »

2020-9-18 11:46

«Для него компания — дело всей жизни»: как бывший сенатор воюет с миллиардерами из списка Forbes за свой бизнес

Компания Petropavlovsk переживает третий с 2017 года корпоративный конфликт с участием бизнесменов из списка Forbes. В результате первого сооснователь Petropavlovsk Павел Масловский вынужден был уйти из золотодобывающего гиганта, в результате второго — смог вернуться. forbes.ru »

2020-7-30 09:28

В госкорпорациях уже давно все стали миллиардерами только за счет того, что сосут народную кровь

Сразу нужно отметить, что и сами рыночные отношения негативно влияют на всю российскую экономику, превращая ее фактически в сырьевой придаток. Мы не обладаем высокими технологиями, добавочная стоимость у нас меньше, чем у зарубежной продукции, и в ... regions.ru »

2020-7-18 19:04

Из недоучек — в олигархи. Как прогульщики стали знаменитыми миллиардерами

<strong>Сегодня в&nbsp;нашей стране отмечается День прогульщика. Это значит, что можно отдохнуть от рутины и&nbsp;ничего страшного не произойдет. К&nbsp;примеру, многие богачи были самыми настоящими прогульщиками&nbsp;&mdash; сбегали с&nbsp;уроков или даже бросали учебу в&nbsp;университете. vm.ru »

2020-6-3 17:02

В России стало двумя миллиардерами меньше

В России стало на два миллиардера меньше из-за пересмотра оценки состояний предпринимателей журналом Forbes, который публикует рейтинг богатейших людей страны. Из списка выбыли основатели стартапа Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов, которые недавно продали свой стартап за пять миллиардов долларов. lenta.ru »

2020-2-28 13:02

Одни в СИЗО, а те беднее: что стало с миллиардерами эпохи Медведева

За те одиннадцать лет, что Дмитрий Медведев был сначала президентом, а потом главой правительства, у российских бизнесменов было не так много ярких взлетов, как в ельцинской России или в начале «нулевых». forbes.ru »

2020-1-23 20:24

Новости за ночь: Еще два россиянина стали долларовыми миллиардерами

Основатели стартапа Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов продали его американскому фонду Insight Partners за $5 миллиардов, что позволило им войти в список долларовых миллиардеров nsn.fm »

2020-1-10 07:31

Forbes: после сделки с США в России появились два долларовых миллиардера

В России появились два долларовых миллиардера: основатели IT-компании Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов стали долларовыми миллиардерами после продажи компании американскому фонду Insight Partners. vesti.ru »

2020-1-10 02:05

Михельсон и Тимченко признаны самыми успешными миллиардерами десятилетия

Совладелец «Сибура» и НОВАТЭКа Леонид Михельсон возглавил список самых успешных миллиардеров в России за последние 10 лет nsn.fm »

2019-12-27 11:16