Результатов: 207

Украину призвали прислушаться к Илону Маску

Депутат крымского парламента Виктор Жиленко призвал Украину прислушаться к американскому бизнесмену Илону Маску. Он заявил, что гражданам страны необходимо понять, что Запад использует их для достижения своих геополитических интересов. lenta.ru »

2024-3-2 15:41

Всероссийское общество глухих ответило Илону Маску на вопрос о дублировании жестами

Илон Маск в соцсети X (запрещена в РФ) задался вопросом: «Для чего на ТВ делают дубляж жестовым языком, ведь для этого есть субтитры?». Глава Медиа-группы... rosbalt.ru »

2024-2-9 20:08

Во Всероссийском обществе глухих объяснили Илону Маску нюансы жестового языка

Илон Маск в запрещенной социальной сети задался вопросом, зачем на телевидении делают дубляж на жестовый язык, если есть субтитры. По просьбе «Ридуса» руководитель Медиа-группы ОООИ «Всероссийское общество глухих» Николай Шмелёв подготовил ответ для бизнесмена. ridus.ru »

2024-2-9 09:08

Илону Маску предложили отправиться в рехаб для наркозависимых

Источники газеты The Wall Street Journal утверждают, что некоторые близкие миллиардера Илона Маска предложили ему пройти программу реабилитации для наркозависисимых из-за его странностей в поведении. lenta.ru »

2024-2-5 14:44

В Крыму Илону Маску предложили добавить в план урегулирования конфликта на Украине полную капитуляцию Киева

План американского предпринимателя Илона Маска по урегулированию конфликта на Украине, который тот предложил рассмотреть президенту США Джо Байдену, должен включить полную капитуляцию киевского режима, считает глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2023-12-28 13:03

Мать Маска обвинила Байдена в попытках помешать Илону

Мать известного миллиардера Илона Маска Мэй Маск на своей странице в социальной сети X заявила, что ее сын пытается улучшить мир. Однако президент США Джо Байден хочет его остановить. Таким образом Маск прокомментировала слова члена Федеральной комиссии по связи (FCC) США Брендана Карра. lenta.ru »

2023-12-15 03:10

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Подбираемся к Илону Маску: в ТОП-100 богатейших людей мира попали 25 россиян

Впереди планеты всей — американский бизнесмен, владелец соцсети Х. С начала 2023 года он увеличил свой капитал на 85,8 миллиарда долларов. А что насчет граждан РФ? 5-tv.ru »

2023-12-7 07:08

Граймс пыталась вручить Илону Маску повестку с помощью четырёх курьеров и потерпела неудачу

Судебные курьеры не смогли найти американского бизнесмена Илона Маска, чтобы официально уведомить его об иске певицы Граймс по вопросу опеки над их общими детьми. versia.ru »

2023-11-10 22:11

Палестина обратилась к Илону Маску за помощью

Палестинская национальная администрация (ПНА) обратилась за помощью по восстановлению связи к проекту Starlink, который курирует компания американского предпринимателя Илона Маска Space X. Министр связи ПНА Ицхак Садр подтвердил, что Starlink согласилась на сотрудничество. Сейчас в секторе Газа не работает интернет. lenta.ru »

2023-10-28 13:35

Подоляк посвятил Илону Маску гневную тираду из-за идеи "сдать Украину" братьям-русским

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предложение американского бизнесмена Илона Маска о введении режима прекращения огня на Украине и начале налаживания отношений с Россией — "катастрофическая ошибка". life.ru »

2023-10-24 20:23

Марк Цукерберг назначил Илону Маску дату боя

Глава корпорации Meta* Марк Цукерберг заявил, что готов провести бой с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском 26 августа. Об этом он написал на странице в социальной сети. life.ru »

2023-8-7 04:28

«Ну ма-а-ам, кончай»: в Сети высмеяли мамин запрет Илону Маску драться с Марком Цукербергом

Одной из главных тем для шуток в Сети 23 июня стало заявление Мэй Маск - матери Илона Маска - о том, что она запрещает сыну сходиться в поединке с Марком Цукербергом.

ridus.ru »

2023-6-23 15:42

Мать запретила Илону Маску драться с Марком Цукербергом

75-летняя супермодель Мэй Маск, мать американского бизнесмена и владельца Twitter Илона Маска, запретила ему драться на ринге с Марком Цукербергом. Маск предложила провести альтернативный вариант боя — «на словах». lenta.ru »

2023-6-23 10:50

Илону Маску мать запретила драться с Цукербергом

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Мать Илона Маска заявила, что отменила бой своего сына с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом. Об этом она написала на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2023-6-23 10:36

Зоозащитница завещала кусок своего сердца «бессердечному» Илону Маску

Глава организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») Ингрид Ньюкирк в обновленном завещании пожелала разослать некоторые части своего тела известным личностям. В частности, зоозащитница пожелала отправить кусок своего сердца (треть органа) основателю SpaceX, владельцу соцсети Twitter Илону Маску. lenta.ru »

2023-6-16 16:06

Киев дал Илону Маску 72 часа, чтобы удалить аккаунт американского журналиста Такера Карлсона

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Офис президента Украины Владимира Зеленского выдвинул требование к владельцу соцсети Twitter Илону Маску удалить аккаунт американского журналиста Такера Карлсона в течение 72 часов. fedpress.ru »

2023-6-9 04:49

Тренер Макгрегора назвал Махачева бомжом после обращения к Илону Маску

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис, который также являлся тренером ирландца Конора Макгрегора по борьбе, назвал россиянина Ислама Махачева бомжом после обращения к американскому бизнесмену Илону Маску. lenta.ru »

2023-6-9 23:15

Премьер Монголии предложил Илону Маску закупать монгольские медь и редкоземельные металлы

Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ также попросил Маска инициировать программу стипендий для обучения монгольских программистов tass.ru »

2023-6-7 10:22

Илону Маску разрешили чипировать людей

ВАШИНГТОН, 3 июня, ФедералПресс. Компания предпринимателя Илона Маска Neuralink Corp будет проводить клинические испытания по вживлению чипа в мозг человека. По словам ученых, нанотехнология должна помочь тем, кто страдает неврологическими заболеваниями. fedpress.ru »

2023-6-3 10:53

Илону Маску разрешили внедрять чипы в мозг людей

Об этом сообщает издание РБК. Компания Neuralink занимается созданием чипов для мозга. Таким образом, ей разрешили внедрять свои продукты [чипы] в мозг людей. «Мы рады сообщить, что получили разрешение FDA [Food and Drug Administration, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов] на запуск нашего первого клинического исследования на людях», - сообщили в компании Илона Маска. kapital-rus.ru »

2023-5-26 16:29

Илону Маску разрешили испытать чип для мозга на людях

ВАШИНГТОН, 26 мая, ФедералПресс. Компания по производству чипов для мозга Neuralink, принадлежащая американскому предпринимателю Илону Маску, получила разрешение регулятора для начала клинических испытаний на людях. fedpress.ru »

2023-5-26 03:01

«Илону Маску не интересно»: Кто станет кандидатом на пост президента США

Сторонники Трампа готовы участвовать в выборах 2024 года наравне с экс-президентом, например, Никки Хейли, сказал НСН Юрий Рогулев. nsn.fm »

2023-3-31 13:34

Подоляк рекомендовал Илону Маску, назвавшему события 2014 года в Украине переворотом, не читать российских газет

В офисе президента Украины не согласились с заявлением американского бизнесмена Илона Маска о том, что в 2014 году в Киеве произошел переворот. argumenti.ru »

2023-2-26 17:28

«Не летай на Марс»: Билл Гейтс дал совет Илону Маску, во что лучше вложить деньги

Основатель Microsoft и филантроп Билл Гейтс раскритиковал идеи Илона Маска о полетах на Марс. Как сообщает CNBC, в одном из интервью Гейтса спросили о... rosbalt.ru »

2023-2-5 01:13

Евросоюз пригрозил Илону Маску санкциями за блокирование журналистов в Twitter

Глава соцсети пояснил, что владельцы заблокированных учетных записей публиковали его местоположение в реальном времени, "фактически давая координаты для убийства, что является очевидным нарушением правил" tass.ru »

2022-12-16 14:41

Европа пригрозила Илону Маску запретом Твиттера

Громогласно выступающий за свободу самовыражения Евросоюз грозит крупным штрафом или запретом, если Твиттер не будет соблюдать новое законодательство social.mk.ru »

2022-12-1 13:50

Как «Роскосмос» бросил вызов Илону Маску

В конце октябряракета-носитель Falcon 9 вывела на орбиту очередную партию из 53 мини-спутников для пополнения орбитальной группировки глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink, сообщила компания-разработчик SpaceX. ridus.ru »

2022-11-9 01:10

Как Роскосмос бросил вызов Илону Маску

В конце октябряракета-носитель Falcon 9 вывела на орбиту очередную партию из 53 мини-спутников для пополнения орбитальной группировки глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink, сообщила компания-разработчик SpaceX. ridus.ru »

2022-11-9 01:10

Политолог Стариков: Илону Маску ничего не грозит из-за агитации, это же не украинский интернет

Почему американский миллиардер и изобретатель Илон Маск рекомендовал согражданам голосовать за республиканцев на выборах в Конгресс, объяснил корреспонденту ФАН политолог, публицист, историк Николай Стариков. riafan.ru »

2022-11-9 20:55

Одолжившие Илону Маску деньги банки столкнулись с проблемой возврата средств

Банки, одолжившие 12,7 миллиарда долларов американскому миллиардеру Илону Маску на покупку Twitter, не рассчитывают, что справятся с проблемой возврата средств раньше весны 2023 года, пишет Financial Times. lenta.ru »

2022-11-2 18:36

Дмитрий Медведев пожелал удачи Илону Маску в Twitter

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Зампред Совета Безопасности РФ обратился в Twitter к Илону Маску, ставшему владельцем соцсети и пожелал ему удачи в преодолении политической предвзятости. fedpress.ru »

2022-10-28 15:45

Дмитрий Медведев пожелал Илону Маску удачи с Twitter

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пожелал американскому бизнесмену Илону Маску удачи с преодолением предвзятости и диктатуры в соцсети Twitter (заблокирована в России) nsn.fm »

2022-10-28 15:43

Почему Гарри Каспаров уступает в социальном интеллекте Илону Маску

Американский миллиардер Илон Маск назвал придурком шахматиста и политика Гарри Каспарова*, который раскритиковал его мирный план между Россией и Украиной. argumenti.ru »

2022-10-25 21:52

В Крыму объяснили Илону Маску значение полуострова для России

Крым для России значит гораздо больше, чем военно-морская база, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Так депутат заочно ответил миллиардеру Илону Маску, указавшему, что Крым имеет критическое значение для национальной безопасности России. lenta.ru »

2022-10-19 02:14

The American Thinker: Илону Маску предрекли травлю из-за слов про Украину

Миллиардер и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск подвергается травле и клевете за свои взгляды, как когда-то 45-ый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Об этом заявил обозреватель The American Thinker Раджан Лаад. tvzvezda.ru »

2022-10-15 14:29

В Крыму назвали Илону Маску способ ускорить завершение конфликта на Украине

Если американский миллиардер и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск хочет ускорить завершение конфликта на Украине, то ему следовало бы лишить Киева доступ к спутниковой сети Starlink. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-4 17:49

Продюсер Витаса запретил Илону Маску использовать его песни в модели Tesla 2022 года

Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин планирует изъять весь музыкальный контент исполнителя из базовой комплектации автомобиля Tesla 2022 американского бизнесмена Илона Маска. riafan.ru »

2022-9-16 20:53

Акционеры Twitter одобрили продажу компании Илону Маску

Вашингтон, 14 сентября. Акционеры социальной сети Twitter одобрили продажу компании Илону Маску за 44 миллиарда долларов. Сообщается, что одобрение сделки состоялось за несколько недель до начала судебных заседаний, связанных с отказом миллиардера от приобретения компании. riafan.ru »

2022-9-15 21:51

Акционеры соцсети Twitter одобрили ее продажу Илону Маску за семь минут

Акционеры заблокированной в России социальной сети Twitter одобрили сделку по ее продаже гендиректору SpaceX, одному из самых богатых людей мира Илону... rosbalt.ru »

2022-9-14 21:15

СМИ: акционеры Twitter проголосовали за продажу компании Илону Маску

По сведениям портала Business Insider, внеочередное заседание по вопросу продажи компании продлилось около шести минут tass.ru »

2022-9-13 20:53

Акционеры Twitter одобрили сделку по продаже соцсети Илону Маску

Акционеры американской социальной сети Twitter одобрили продажу сервиса основателю SpaceX и Tesla Илону Маску. Такое решение было принято на собрании акционеров компании, трансляцию которого организовал Twitter. life.ru »

2022-9-13 20:49

Нил Гейман ответил Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец»

Писатель Нил Гейман в Twitter ответил основателю компаний Tesla и SpaceX Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец: Кольца власти». Один из пользователей спросил у писателя, как тот относится к тому, что предпринимателю не понравилось шоу. lenta.ru »

2022-9-8 04:35