Результатов: 24

В российском городе рехаб для зависимых поселился в жилом доме

В жилой дом в Челябинске въехал рехаб для зависимых. Его клиенты вызывают опасения жильцов. На верхних этажах дома размещены офисы десятков компаний: к примеру, производитель кормов для животных, ресурсодобывающая организация и салон красоты. lenta.ru »

2024-3-4 15:34

Автора хита «Медуза» отправили в рехаб после возвращения в Россию

Исполнителя и автора хита «Медуза» Matrang отправили в реабилитационный центр после того, как артист прилетел в Россию из Таиланда. В аэропорту музыканта встретили родители и сестра, которые сразу же отправили его в рехаб. lenta.ru »

2024-2-21 14:28

Илону Маску предложили отправиться в рехаб для наркозависимых

Источники газеты The Wall Street Journal утверждают, что некоторые близкие миллиардера Илона Маска предложили ему пройти программу реабилитации для наркозависисимых из-за его странностей в поведении. lenta.ru »

2024-2-5 14:44

Россиянин придумал рехаб для зависимых от покупок на Wildberries и Ozon

Жителю Подмосковья надоело, что его супруга регулярно заказывает большое количество товаров с крупных маркетплейсов, и он придумал центр реабилитации для тех, кто зависим от интернет-покупок. versia.ru »

2023-11-4 08:55

"Маркет-экзорцист" из Подмосковья устал от вечных покупок жены и решил создать рехаб для зависимых

Житель Подмосковья так устал от бесконечных покупок супруги на маркетплейсах, что решил создать рехаб — центр реабилитации для всех тех, кто зависим от онлайн-магазинов. Как сообщает телеграм-канал "SHOT Проверка", инициативный молодой человек по имени Кирилл пока ограничился только сайтом. life.ru »

2023-11-4 22:13

Москвич-наркоман испугался отправки в рехаб и нанёс себе травмы в отделе полиции

В Москве 46-летний мужчина нанёс себе травмы прямо в отделении полиции. Как рассказывает телеграм-канал SHOT, он в результате остался жив. life.ru »

2023-9-5 09:33

Бывший возлюбленный Ким Кардашьян попал в рехаб

Американский актер и комик Пит Дэвидсон, который также является бывшим возлюбленным телезвезды Ким Кардашьян, попал в реабилитационный центр. Комик обратился за помощью, так как страдает от таких диагнозов, как пограничное расстройство личности (ПРЛ) и посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). lenta.ru »

2023-6-29 14:19

Во все буддийские: в Таиланде монахов отправили на рехаб

Буддистский храм Ват Сампхан в Таиланде опустел. Полицейские и медики пришли в храм с проверкой. Тест монахов и настоятеля храма показал положительный результат на употребление метамфетамина. riafan.ru »

2022-12-3 19:46

Дохрюкался: В Германии питавшийся чипсами и вином поросёнок угодил в рехаб

В Германии спасли свинью по кличке Эберхард, которая была агрессивной и страдала алкоголизмом. Дело в том, что прежние хозяева держали животное в квартире, где кормили чипсами и поили вином. На помощь бедному поросёнку пришли ветеринары, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-12-1 18:05

10 котиков, которым дали немного мяты, и теперь им дорога только в рехаб

Все же знают, что кошачья мята для наших любимчиков вроде наркотика? Благо привыкания не вызывает, но стоит немного понюхать — реакция очень бурная. Собрали 10 самых смешных примеров. life.ru »

2022-5-5 16:00

15-летняя дочь Александра Кержакова, изменившаяся до неузнаваемости, попала в рехаб

Дарья — дочка Александра Кержакова от первого брака с Марией Головой. Пара состояла в отношениях с 2005 по 2010 год. Затем у футболиста было ещё два скандальных разрыва, и на этом фоне о девочке почти ничего не было слышно. life.ru »

2021-6-15 21:19

«Отвезите пациента в рехаб» — реакция соцсетей на «крик души» Ольги Бузовой

Звезда «Дома-2» выложила очередной гневный пост о Дмитрии Губерниеве. Накануне она поссорилась со спортивным комментатором из-за цитаты о коньяке. 5-tv.ru »

2021-6-16 20:58

Попавший в рехаб Джиган рассказал о «сорванной кукушке» и отношениях с женой

Попавший в рехаб рэпер Джиган во время прямого эфира в Instagram-аккаунте Тимати рассказал о «сорванной кукушке» и отношениях с женой Оксаной Самойловой. Музыкант признался, что три недели в реабилитационном центре ему поставили 90 капельниц. lenta.ru »

2020-5-13 17:48

Оксана Самойлова нарушила молчание после скандала с Джиганом, который угодил в рехаб

Разлад в семье рэпера и бизнесвумен стал полной неожиданностью для поклонников и всё набирает обороты.Читать далее... life.ru »

2020-3-11 19:17

«Я на дне, но очень хочу жить»: как работает первый «православный рехаб» для матерей в России

Воронежская область, по данным МВД, занимает третье место по ЦФО по числу наркозависимых после Москвы и Московской области. В январе в регионе открылся первый в стране православный реабилитационный центр для алко- и наркозависимых женщин. russian.rt.com »

2020-3-1 17:17

Певица Chaka Khan вместо тура отправилась в рехаб

Певица Chaka Khan объявила об отмене летнего тура и легла в рехаб. Артистка, которую часто называют «Королевой фанка», будет лечиться от опиоидной зависимости. На такое решение ее подвигла смерть Принса, который скончался из-за передозировки опиоидным обезболивающим фентанилом. lenta.ru »

2016-7-11 11:41