Новости


Пугачёва обсудила с окружением риск изъятия активов в России и статус иноагента: "Фиг с ними"

Певица Алла Пугачёва не боится конфискации своего замка в подмосковной деревне Грязь, гораздо важнее для неё наблюдать за тем, что говорят о ней в России. Об этом рассказал в соцсети музыкальный обозреватель Артемий Троицкий*, который был на дне рождения артистки в Израиле.

Врач выбрала самый полезный овощ

Брокколи полезен, потому что в 100 граммах этого продукта содержится почти вся дневная норма витаминов С и К, рассказала врач-гастроэнтеролог Дарья Утюмова. Этот овощ также формирует устойчивость к стрессу, так как является антиоксидантом и регулятором синтеза медиаторов в организме.

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо.

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв.

"Бросила душу в ад": Талызина предрекла Пугачёвой горькую участь и без статуса иноагента

Актриса Валентина Талызина считает, что певица Алла Пугачёва после острых заявлений про Россию лишилась любви поклонников, которые боготворили её на родине. В беседе с сайтом MK.Ru она отметила, что присвоить исполнительнице "Миллиона алых роз" статус иноагента будет справедливым решением, потому что Пугачёва наговорила так много, что такое прощать нельзя.

"Чисто эмоциональный выброс": Друг Пугачёвой объяснил её провокационные заявления

Провокационные заявления певицы Аллы Пугачёвой не имеют ничего общего с действительностью, это можно считать неким "эмоциональным выбросом". Соответствующим мнением поделился музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной не одно десятилетие.

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru.

Самые ревнивые женщины по знаку зодиака — эти дамочки безбожно пасут своих мужчин

Начиная отношения с одной из этих представительниц зодиакального круга, имейте в виду, что играть на ревности с ней не получится. Эти вторые половинки видят повод для неверности во всём, поэтому лучше их не нервировать.

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей.

Российский тур фаворита Аллы Пугачёвой сорвался из-за его высказываний о спецоперации

Певец Михаил Бублик не смог въехать в Россию, и теперь он срочно переносит тур по стране. У фаворита Аллы Пугачёвой, которому та помогла с переездом из Украины, были запланированы выступления в Воронеже, Тамбове, Липецке, Москве и области, однако их спешно сдвинули на октябрь и декабрь 2024 года.

Пентхаусы в Майами и Нью-Йорке: Как обустроилась на Западе Кристина Орбакайте

Тучи сгущаются над Кристиной Орбакайте. Её гастрольный тур по Сибири отменён. Общественность требует проверить её на предмет финансирования ВСУ. Дочери Примадонны есть куда податься: у неё имеется американский паспорт и роскошная недвижимость в США.

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой.

В Москве школьница с ножом напала на одноклассницу и учителя

Девятиклассница из школы № 867 в Москве напала на одноклассницу и классного руководителя, в руках у ученицы был канцелярский нож. По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал, сообщил директор учебного заведения Николай Ложечкин.

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года.

СК РФ повторно проверит антироссийские высказывания Галкина* и Пугачёвой

Следственный комитет проведёт повторную проверку высказываний Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой. По данным SHOT, на это ведомство подтолкнуло появление новых материалов, содержание которых может грозить уехавшей из России звёздной паре уголовным делом.

СК не стал возбуждать дела против Пугачёвой и Галкина* по статье о фейках

Следственный комитет России отказал в возбуждении уголовных дел в отношении Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* по статье о фейках против ВС РФ. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Побольше крема: Назван топовый способ уберечь лицо от трескучего мороза

Кожа лица подвергается серьёзным испытаниям во время пребывания на трескучем морозе. Чтобы уберечь эпидермис от трещин, ранок и покраснений, необходимо правильно готовиться к низким температурам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач Севинч Алиева.

Офисных работников предупредили об опасности, которая окружает повсюду

Редкие проветривания офисных помещений вкупе с отсутствием увлажнителей приводят к осушению воздуха и дефициту кислорода. В этих условиях работники рискуют столкнуться с ухудшением самочувствия, головными болями и снижением иммунитета, рассказала врач общей практики Лариса Алексеева.

Портниха выдала неизлечимую болезнь Пугачёвой, которая обострилась на Кипре

Проживающая на Кипре Алла Пугачёва чувствует жуткие боли в ногах, которые преследовали её всегда, но после отъезда из России усилились. Об этом MK.ru рассказала портниха артистки Любовь Аксёнова, которая участвовала в организации её концертов.

Раскрыта новая "родина" Пугачёвой, куда она уедет с семьёй после Нового года

Певица Алла Пугачёва, сбежавшая из России после начала спецоперации в Израиль, а потом на Кипр, вновь хочет сменить место жительства и переехать с семьёй в Лондон. Об этом kp.ru рассказал приятель артистки.

Журналист Манукян назвал Пугачёву серым кардиналом российского шоу-бизнеса

Не стоит обольщаться из-за отъезда Аллы Пугачёвой из страны, ведь она продолжает сохранять значительное влияние на медиаресурсы. Об этом в беседе с "Царьградом" рассказал журналист и блогер Вадим Манукян.

В шоу-бизнесе оценили шансы Аллы Пугачёвой появиться в новогодних "Голубых огоньках"

Певица Алла Пугачёва должна поменять гражданскую позицию, чтобы вновь появиться на российском телевидении. В этом уверен музыкальный критик Александр Волков. Он не верит в слухи, что Примадонна могла участвовать в съёмках новогодних шоу, когда приезжала в Россию.

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин.

Xolidayboy отменил концерт в Нижнем Новгороде за несколько часов до выхода на сцену

Выступление популярного исполнителя Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде отменили всего за несколько часов до выхода на сцену. Сообщение о срыве концерта появилось в соцсетях площадки MILO Concert Hall.

Пугачёва может вернуться на сцену в период новогодних праздников ради рекордного гонорара

Певица Алла Пугачёва намерена вернуться на сцену на новогодних праздниках. Как сообщает Mash, продюсеры артистки уже ищут ей сессионных музыкантов для концертов и обновляют райдер, в котором предусмотрен рекордный гонорар в 500 тысяч долларов.

Назван виновник боли в животе при стрессе

Стресс плачевно сказывается не только на психологическом здоровье, но и на физиологическом состоянии. Терапевт Андрей Кондрахин объяснил, почему у многих людей болит желудок при сильной тревоге.

Алла Пугачёва могла записать песню в России

Певица Алла Пугачёва, прибывшая в Россию накануне, заехала в известную музыкальную студию "Салам" в Твери. Ранее артистка уже была их клиенткой, а сейчас, как полагает SHOT, народная артистка СССР могла записать песню.

Певица Сурганова рассказала, что рада возвращению Пугачёвой в Россию

Лидер группы "Сурганова и оркестр" Светлана Сурганова рассказала, что рада возвращению в Россию Аллы Пугачёвой. По словам артистки, её "переполняют эмоции" из-за этой новости и она надеется, что певица вернулась навсегда.

Адвокат назвал возможную причину приезда Пугачёвой в Россию

Певица Алла Пугачёва приехала в Россию по рабочим делам, вероятно, связанным с имуществом. Таким мнением поделился звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, если бы артистка хотела вернуться на родину, то приехала бы не одна, а с детьми.

Песков высказался о возвращении Пугачёвой в Россию

Любой гражданин России вправе свободно приезжать на свою родину и выезжать за границу, вне зависимости от того, есть ли среди его родственников иностранные агенты. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Тёплое молоко и дорогой коньяк: Продюсер раскрыл райдер уехавшей из России Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва в своём райдере акцентировала особое внимание на вещах, которые касались комфорта её проживания и передвижений. Об этом рассказал продюсер Сергей Лавров. По его словам, ради капризов артистки организаторам выступлений порой приходилось идти на дополнительные траты.

Учёный оценил вероятность конца света и назвал его возможные причины

Падение на Землю астероида Апофис, диаметр которого составляет 340 метров, может привести к концу света. Об этом заявил кандидат физико-математических наук, декан физико-технологического факультета нижегородского Мининского университета Николай Лапин.

В Екатеринбурге водитель "пежо" снёс автобусную остановку с людьми, двое погибли

В Екатеринбурге водитель Peugeot въехал в толпу людей на остановке в районе улицы Машиностроителей. По данным Ura.ru, два человека погибли, третий — с тяжёлыми травмами — находится в машине скорой помощи.

Пригожин одним неудобным вопросом пристыдил Галкина* за бегство из России

Покинувшим Россию после начала СВО Алле Пугачёвой и Максиму Галкину* стоило воспользоваться своим авторитетом и стать культурным мостом к переговорному процессу. Так о звёздах отечественного шоу-бизнеса высказался продюсер Иосиф Пригожин в интервью kp.ru.

"Старушка в парике": Израильские соседи перестали узнавать Пугачёву

Соседи певицы Аллы Пугачёвой, которая сейчас живёт в Израиле, перестали узнавать артистку из-за изменившейся внешности. Как сообщает kp.ru, они говорят, что Примадонна превратилась в "сухонькую старушку в парике без украшений и косметики".

Лучшее

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва не вернётся в Россию

Певица Алла Пугачёва, уже два года живущая за границей, возвращаться в Россию не собирается — так считает звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, российская пенсия, недвижимость или деньги артистке могут быть на самом деле не нужны, так как уровень накоплений позволяет ей не беспокоиться о материальных вещах.

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки.

Россиянам рассказали, для чего незнакомцы звонят и бросают трубку

Многие россияне сталкивались со звонками с неизвестных номеров, после ответа на которые на том конце провода бросают трубку. Кто и для чего это делает, в интервью "Газете.ru" объяснил эксперт Константин Шуленин.

"Достойный, честный человек": Стас Намин объяснил женской натурой скандальное поведение Пугачёвой

Алла Пугачёва, несмотря на отъезд из России и недавние скандалы, чувствует себя отлично. Об этом заявил лидер группы "Цветы" Стас Намин — один из немногих знакомых Примадонны, до сих пор входящих в её круг общения.

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина.

Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А".

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор.

Третий муж Пугачёвой раскрыл, сколько она зарабатывала в советское время

В СССР Алла Пугачёва зарабатывала 7 рублей 50 копеек за сольный концерт, при этом основной доход от выступления шёл государству, рассказал продюсер и бывший муж певицы Евгений Болдин. По его словам, тогда у каждого артиста была своя ставка.

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва.

Музыкальный критик объяснил, для чего Пугачёва снова начала писать песни

Певица Алла Пугачёва полностью лишилась заработка, покинув Россию, поэтому, разместив новые треки на музыкальных платформах, артистка может вновь начать получать деньги за музыку. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, объясняя, зачем Примадонне новые песни.

Актуальное

"Непросто ей": Подруга Пугачёвой раскрыла состояние Примадонны на чужбине

Певице Алле Пугачёвой в последние годы приходится непросто. Об этом рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая уже давно дружит с исполнительницей "Миллиона алых роз" и не теряет с ней связь даже после её отъезда.

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова.

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет.

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях.

Психиатр рассказал, как не растолстеть на антидепрессантах

Приём антидепрессантов может отрицательно сказаться на фигуре и способствовать увеличению массы тела. Чтобы держать себя в форме, во время лечения обязательно надо как минимум раз в месяц осматриваться у врача, советует психиатр Михаил Тетюшкин.