Поклонники с трудом узнали "перекошенную" Пугачёву

2023-11-21 08:56

Поклонники продолжают следить за судьбой Аллы Пугачёвой, которая сейчас вместе с семьёй обживается на Кипре. Однако в последний раз артистку едва узнали, пишет сайт kp.ru.

Подробнее читайте на ...

поклонники трудом узнали перекошенную пугачёву

Поклонники с трудом смогли узнать Орбакайте во время праздничного концерта

Известная певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками в социальной сети закулисными подробностями со съемок новогоднего концерта. Многие поклонники не смогли узнать знаменитость и перепутали ее с Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2022-01-06 12:43

Фото: riafan.ru

Поклонники с трудом узнали молодую Бабкину с африканскими косичками

Народная артистка Надежда Бабкина поделилась с поклонниками редким фотографией, сделанной во времена своей молодости. riafan.ru »

2020-09-08 21:05

Поклонники раскритиковали располневшую Кристину Агилеру

Фото: © flickr/YayA Lee © justjared.com

Недавно в Сети появились новые фотоснимки 36-летней Кристины Агилеры. Поклонники с трудом узнали на них певицу, так как за последние несколько месяцев она стала крупнее чуть ли не в 2 раза, пишет woman.ru.

Десятого декабря артистка попала в объективы журналистов во время семейного шопинга. Для похода по торговым центрам Лос-Анджелеса Агилера выбрала свитер с леопардовым принтом, черные легинсы и дутый бомбер болотного цвета. Наряд самым невыгодным образом подчеркнул фигуру звезды. Бедра певицы стали намного шире, а на животе появились валики, которые не смог скрыть даже объемный джемпер. Узнать Агилеру на новых фото с трудом смогли даже самые преданные поклонники ее таланта. В 2016 г. певица взяла себя в руки как раз перед Рождеством и заметно похудела, однако в этот раз она, вероятно, забыла о предпраздничной диете.

kapital-rus.ru »

2017-12-12 23:35