Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

2024-3-20 19:39

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А".

Подробнее читайте на ...

лолита рассказала shaman подаренными пугачёвой деньгами

Лолита рассказала, что Пугачева ее отругала после «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певице Лолите Милявской досталось от Примадонны Аллы Пугачевой за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Об этом рассказала сама Лолита. fedpress.ru »

2024-04-17 18:28

Лолита рассказала, как Пугачёва "влепила" ей после "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская рассказала, как народная артистка СССР Алла Пугачёва "влепила" ей после "почти голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. По словам 60-летней Милявской, Примадонна сказала ей, что надо было быть умнее в этом возрасте. life.ru »

2024-04-15 17:22

Фото: lenta.ru

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринкой». По словам артистки, она продолжает общаться и с ней, и с телеведущей Ксенией Собчак, также посетившей мероприятие. lenta.ru »

2024-03-27 17:35

Фото: lenta.ru

Лолита рассказала о последствиях отмены ее концертов

Российская певица Лолита Милявская рассказала о последствиях отмены ее концертов в России. По словам артистки, она уже два с половиной месяца не платит зарплату своей команде. По словам артистки, она уже два с половиной месяца не платит зарплату команде. lenta.ru »

2024-03-27 17:08

Фото: lenta.ru

Лолита рассказала об общении с гостями «голой вечеринки» после скандала

Певица Лолита Милявская рассказала, что гости «голой вечеринки», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», общаются между собой. Артистка ответила, что все гости мероприятия общаются друг с другом, но нечасто. lenta.ru »

2024-03-18 14:23

Лолита рассказала, когда вернётся на сцену после сорванного юбилейного тура

Лолита посетила музыкальную премию "Виктория", где номинирована на звание "певица года". Об этом сообщает SHOT. Артистка рассказала о своих планах. life.ru »

2024-03-16 20:05

Фото: nsn.fm

Лолита рассказала, что Пугачева сильно повлияла на творчество певца Shaman

Певица Лолита Милявская рассказала, что исполнитель Shaman (Ярослав Дронов) постоянно развивается и работает над своим творчеством nsn.fm »

2024-03-16 13:18

Лолита рассказала о жизни после скандальной вечеринки: «Не плачу людям зарплату»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Лолита Милявская, поневоле оказавшаяся в «отпуске» из-за отмены ее концертов, дала интервью, в котором рассказала, как ей живется после скандала. Певица также раскрыла размер своей пенсии. fedpress.ru »

2024-03-15 11:23

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. life.ru »

2024-03-13 18:34

Фото: lenta.ru

Лолита рассказала о своих отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала о своих отношениях с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринки». Певица отметила, что не прерывала общение с Ивлеевой после участия в скандальном мероприятии и всегда относилась к телеведущей «по-человечески» и с заботой. lenta.ru »

2024-03-13 14:41

Лолита рассказала, как собирается зарабатывать: «Надеюсь на пенсию и OnlyFans»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. После «голой вечеринки», устроенной блогером Настей Ивлеевой, певица Лолита Милявская осталась без концертов. Ее выступления отменяют по всей России, а также перестали приглашать на телевизионные проекты. fedpress.ru »

2024-03-12 21:40

Лолита рассказала, на что будет жить после отмены всех ее концертов

Певица Лолита Милявская прокомментировала «Ридусу» очередную отмену её концертов в России после скандальной вечеринки в клубе «Мутабор». На вопрос издания об альтернативных источниках доходов артистка в свойственной ей шутливой манере объяснила, на что она рассчитывает прожить после сворачивания всех выступлений в РФ. ridus.ru »

2024-01-15 09:46