Результатов: 45

Лолита рассказала, что Пугачева ее отругала после «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певице Лолите Милявской досталось от Примадонны Аллы Пугачевой за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Об этом рассказала сама Лолита. fedpress.ru »

2024-4-17 18:28

Захарова оригинально отругала Германию

«Я тут вчиталась! Вы только подумайте, современное немецкое руководство ссылается на опыт Третьего рейха! Да они вообще уже осатанели!» - написала Захарова в своем Telegram-канале. В качестве доказательства она привела фрагмент расшифровки, где инспектор BBC бундесвера Инго Герхартц говорит следующее: «Мы сейчас ведем войну, в которой используется гораздо больше современных технологий, чем в нашем старом добром "люфтваффе"», пишет Российская газета. kapital-rus.ru »

2024-3-2 17:28

Звезда «нейтралитета». Юлия Чепалова отругала Елену Вяльбе за патриотизм

Не нравится такой порядок вещей — меняйте. Изначально не берите ни копейки у государства, не получайте званий, не приобщайтесь к государственной системе. aif.ru »

2024-1-29 11:58

«Тварюги!» Столичная дворничиха отругала москвичей за жалобы на уборку снега

В Сети завирусился монолог сотрудницы ГБУ «Жилищник» одного из столичных районов. У Венеры Эрнестовны «нет слов от этих москвичей», которые недовольны темпами уборки снега.

ridus.ru »

2023-12-15 17:21

Врач отругала всех фанатов Эшли Грэм и рассказала, почему заклеивать рот на ночь опасно для жизни

Модель Эшли Грэм заклеивает на ночь рот, чтобы не храпеть, а повторяющие этот лайфхак фанаты рискуют умереть. Почему так делать ни в коем случае нельзя, Лайфу рассказала врач-терапевт. life.ru »

2023-5-24 14:40

«Не смей кусаться!»: строгая кошка отругала брата за дерзость

Не всем кошкам нравится нарушать установленные людьми правила. К примеру, котейка из этого видео, в отличие от своего нахального рыжего брата, точно знает, что нельзя кусать руку, которая тебя гладит и кормит. ridus.ru »

2023-4-21 13:10

Решетова отругала россиянок за опасные «уколы красоты» в домашних условиях

Российская модель Анастасия Решетова отругала россиянок за опасные «уколы красоты» в домашних условиях. Она рассказала, что прочитала новость, в которой сообщалось, что многие девушки покупают на маркетплейсах поддельные липолитики и филлеры. lenta.ru »

2023-1-26 14:44

«Вот тебе!»: мама-слониха отругала шину, в которой застрял слонёнок

Слоны известны как альтруистичные и эмоциональные животные. Они никогда не оставят члена своего стада в беде и будут помогать ему до последнего. Но особенно трепетно добродушные гиганты относятся к маленьким и беззащитным слонятам. ridus.ru »

2022-12-18 14:59

Жительница Севастополя отругала мужа за пристрастие к спиртному и вонзила ему в грудь нож

Житель Севастополя получил ранение из-за любви к алкоголю — супруга нашла его пьяным, отругала и ударила кухонным ножом в грудь. Теперь 34-летней женщине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. riafan.ru »

2022-11-26 20:17

На процессе с семьей Алексея Баталова судья отругала Наталью Дрожжину

Над актрисой Натальей Дрожжиной, обвиняемой в махинациях с имуществом семьи Алексея Баталова, нависла внезапная угроза social.mk.ru »

2022-9-9 15:48

Краснодарская чиновница отругала родителей: "Это выбор ваш — заводить детей"

На встрече с родителями первоклассников из Губернского микрорайона Краснодара власти города обсуждали с ними проблему зачисления детей в школу № 102 social.mk.ru »

2022-7-28 19:53

Боня отругала десятилетнюю дочь за кражу блеска для губ Dior за 70 евро

Бывшая участница «Дома-2», блогер и телеведущая Виктория Боня жестко отчитала десятилетнюю дочь Анджелину. Знаменитость отругала девочку, поскольку та выкрала у нее дорогую косметику. riafan.ru »

2022-7-23 20:44

Надежда Бабкина отругала Васильева за неуместный комплимент

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Надежда Бабкина опубликовала в Instagram отрывок с нового выпуска «Модного приговора». Она отчитала историка моды Александра Васильева за неуместный комплимент. fedpress.ru »

2022-2-9 09:57

Вера Брежнева публично отругала Максима Галкина

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Очередной выпуск шоу Максима Галкина «Музыкалити» на YouTube-канале чуть не закончился скандалом. Певицу Веру Брежневу возмутила небрежная манера юмориста обращаться к гостям. fedpress.ru »

2022-1-8 14:42

Артистка театра Градского отругала сына мэтра за истерику на похоронах

Даниил в разгар прощания вдруг заговорил о «смерти» детища отца — «Градского Холла». Мужчина боится закрытия учреждения. Но почему? 5-tv.ru »

2021-12-3 07:37

«Никакого покоя нет»: Тарасова отругала звезд «Ледникового периода» за падения и шнурки

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Знаменитость в мире фигурного катания, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова известна своими резкими высказываниями. Сейчас она принимает участие в работе жюри проекта «Ледниковый период». fedpress.ru »

2021-10-3 16:27

Сестра Ким Чен Ына отругала южнокорейскую разведку

Ким Ё Чжон, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, удивилась, узнав о повышенном интересе разведки Южной Кореи к параду в Пхеньяне. По её мнению, Сеул мог испугаться парада в КНДР. versia.ru »

2021-1-13 16:13

Лишенного сана уральского монаха Сергия отругала матом участница Крестного хода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Массовый ход Сергий Романов устроил вокруг Среднеуральского монастыря. fedpress.ru »

2020-9-28 08:00

Мама Екатерины Варнавы отругала ее за видео с танцами «буги-вуги»

Актриса Екатерина Варнава на своей странице в социальной сети рассказала подписчикам, что ее отругала мама за выложенное видео, где они вместе танцуют «буги-вуги». Также звезда призналась, что очень сильно скучает по ней. vm.ru »

2020-5-17 14:00

Настя Ивлеева преобразилась в старуху и отругала сограждан за безалаберность

В очередном ролике звезда интернета предстала в седом парике и с испещренным морщинами лицом. 5-tv.ru »

2020-3-16 23:28

Счетная палата РФ отругала власти за плохую работу с долгостроями

Счетная палата РФ после проведенного анализа выявила системные недостатки в организации работы по сокращению незавершенного строительства в стране. Как... rosbalt.ru »

2019-10-3 12:35

Пугачева отругала Билана за очередной пост про скандальный концерт в Самаре

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала замечание певцу Диме Билану после того, как он в очередной раз попросил прощения у зрителей за скандальный концерт в Самаре. nation-news.ru »

2019-10-1 20:04

Наталья Комарова на прямой линии отругала власти Нефтеюганска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 мая, ФедералПресс. В течение прямой линии губернатор Наталья Комаровой неоднократно обращалась с вопросами к главе Нефтяюганска Сергею Дегтяреву. Глава региона обозначила не только проблемы, поднятые жителями города, но и в целом комплекс проблем. fedpress.ru »

2019-5-30 15:24

Чернокожая модель публично отругала парикмахеров за отказ причесать ее волосы

Стилисты отказались делать укладку чернокожей модели Оливии Анакве из-за того, что не знали, как справиться с ее жесткими волосами. Инцидент произошел на неделе моды в Париже, где 21-летняя нигерийско-американская модель принимала участие в шоу люксового бренда Burberry. lenta.ru »

2019-3-12 21:18

Чернокожая модель публично отругала парикмахеров за отказ ее причесать

Стилисты отказались делать укладку чернокожей модели Оливии Анакве из-за того, что не знали, как справиться с ее жесткими волосами. Инцидент произошел на неделе моды в Париже, где 21-летняя нигерийско-американская модель принимала участие в шоу люксового бренда Burberry. lenta.ru »

2019-3-12 21:18

Украинская певица Приходько отругала Maruv за выступления в РФ, а дуэт Anna-Maria — за высказывания о Крыме

Украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала исполнительницу Maruv (Анну Корсун), которую выбрали для участия в «Евровидении» от... rosbalt.ru »

2019-2-25 15:40

Пьяный тюменец разбил машину и заявил об угоне, чтобы жена не отругала

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Житель поселка Богандинский обвиняется в ложном доносе. Мужчина заявил об угоне, а после признался, что сам разбил свою машину и обратился в полицию, чтобы не ругаться с женой. fedpress.ru »

2018-11-14 09:54

Германия отругала Трампа и назвала его союзником

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что президент США Дональд Трамп не представляет в своем лице все США и не может изменить положение дел при помощи записей в Twitter. «Америка больше, чем Белый дом. lenta.ru »

2018-7-25 12:26

Мелания Трамп отругала мужа

Мелания Трамп раскритиковала миграционную политику своего мужа, президента США Дональда Трампа, заявила ее представитель. «Госпожа Трамп терпеть не может смотреть на то, как детей разлучают с их семьями», — рассказала она. lenta.ru »

2018-6-18 17:26

Ольга Бузова отругала мужчин и заявила, что она принцесса

Известная российская певица Ольга Бузова была шокирована поведением своих близких людей и поклонников. Артистка решила записать видеообращение, в котором жестко отчитала родственников и ухажеров. argumenti.ru »

2018-3-16 19:05

Тереза Мэй отругала Бориса Джонсона за то, что он лезет не в свои дела

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй жёстко раскритиковала на заседании кабмина министра иностранных дел страны Бориса Джонсона. Как сообщает The Independent, это связано с тем, что дипломат в очередной раз вышел за пределы своей компетенции, потребовав направить после Брексита дополнительные пять миллиардов фунтов стерлингов на здравоохранение. life.ru »

2018-1-23 19:00

Польша отругала Венгрию за частые визиты Путина

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский раскритиковал венгерские власти за слишком частые, по его мнению, визиты президента России Владимира Путина в страну. Главу польского МИД, в частности, спросили, как он относится к тому, что российский лидер дважды посещал Венгрию в этом году. lenta.ru »

2017-10-19 16:59

Иванка Трамп отругала советника отца за скандал с ее брендом

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка «отругала» ключевого советника отца Келлиэнн Конуэй за скандал с брендом одежды Ivanka Trump. tvzvezda.ru »

2017-2-13 00:53

Иванка Трамп отругала советника отца за втягивание в этический скандал

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка раскритиковала старшего советника отца Келлиэнн Конуэй за рекламу ее бренда. Ранее Конуэй посоветовала американцам покупать вещи, производимые брендом Иванки. riafan.ru »

2017-2-12 23:34

Телеведущая отругала коллегу за одинаковые наряды в кадре

Австралийская телеведущая Эмбер Шерлок устроила скандал перед эфиром из-за коллеги Джули Снук, которая появилась в кадре в похожей одежде. За несколько минут до эфира выяснилось, что на всех трех женщинах, включая гостя-психолога, оказалась белая одежда. Для решения проблемы Снук надела пиджак. lenta.ru »

2017-1-13 08:04