Результатов: 19

Увидеть всё. Эксперт рассказал, как защитить ребенка от агрессивной няни

В столице нянечка укусила 4-летнего ребёнка в воспитательных целях. Так она хотела отучить его кусаться. И таких историй масса. Aif.ru поговорил с экспертом и выяснил, на что следует обращать внимание при выборе помощницы. aif.ru »

2024-3-18 20:47

В Москве няня решила отучить ребенка кусаться и попала под проверку полиции

В Москве няня решила отучить четырехлетнего ребенка кусаться и попала под проверку полиции. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Мужчина отвез сына в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. lenta.ru »

2024-3-17 16:15

«Не смей кусаться!»: строгая кошка отругала брата за дерзость

Не всем кошкам нравится нарушать установленные людьми правила. К примеру, котейка из этого видео, в отличие от своего нахального рыжего брата, точно знает, что нельзя кусать руку, которая тебя гладит и кормит. ridus.ru »

2023-4-21 13:10

Почему кошки и собаки вдруг начинают кусаться и гадить и как их отучить — ответ зоопсихолога

Устали от вечных царапин на руках и «ароматных» тапочек? Ветеринарный эксперт Жанна Кантова рассказала о причинах агрессивного поведения питомцев и методах борьбы с ним. 5-tv.ru »

2022-1-10 19:35

Видео дня, «Мы зубы выбьем всем — так, чтобы они не могли кусаться» [Видео]

"Во все времена происходит одно и то же: как только Россия становится сильнее, сразу находятся поводы для того, чтобы ограничить ее развитие. Как сказал один из наших императоров, "нашей огромности боятся все"... echo.msk.ru »

2021-5-20 15:34

Путин — о попытках покуситься на богатства России: Мы зубы выбьем всем так, чтобы они не могли кусаться

Главе государства странно слышать публичные разговоры о том, что Сибирь могла бы принадлежать не только РФ. life.ru »

2021-5-20 15:28

Воробьев: финские хоккеисты вышли биться и кусаться в полуфинале ЧМ против россиян

Специалист признался, что перед игрой тренерский штаб сборной разбирал игру финского вратаря Кевина Ланкинена tass.ru »

2019-5-25 19:53

«Римляне будут царапаться и кусаться»: Кузнецов о предстоящем матче ЦСКА — «Рома» в Лиге чемпионов

ЦСКА способен одержать победу в домашнем матче Лиги чемпионов против «Ромы», считает чемпион СССР в составе армейцев Дмитрий Кузнецов. В интервью RT эксперт отметил, кто из футболистов римской команды представляет наибольшую опасность, и предположил, как соперники будут выстраивать игру. russian.rt.com »

2018-11-7 18:38

Ученые из США придумали, как отучить комаров кусаться

Комары запоминают запахи, которые ассоциируются с опасностью и не летят туда, где им дали серьезный отпор, выяснили биологи Вашингтонского университета. nation-news.ru »

2018-1-28 10:35

Решившую кусаться коалу силой оттащили от японского спортсмена

Коала покусала японского спортсмена Такую Ногути — победителя прошедшего в австралийском штате Квинсленд марафона Gold Coast. 29-летний японец посещал парк дикой природы. Коала, которую мужчина держал на руках, внезапно укусила его и крепко вцепилась в одежду. lenta.ru »

2017-7-3 12:29

Шувалов пообещал бизнесменам, что налоги не будут «кусаться»

Возможные налоговые изменения, которые, вероятно, вступят в силу с 2019 года, не станут фактором, который увеличит общую нагрузку на бизнес, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. riafan.ru »

2017-4-24 12:14