Результатов: 18234

«Кинопоиск» пообещал показать в мае «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» анонсировал показ нового фильма Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» nsn.fm »

2024-4-27 08:53

Путин пообещал пересмотреть запрет на госслужбу из-за судимостей в семье

Принимая человека на работу в государственные или правоохранительные органы, необходимо опираться на его деловые качества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), говоря о запрете на приём на работу в такие структуры при наличии судимости у одного из родителей. life.ru »

2024-4-26 23:21

Путин пообещал пообедать с «Женщинами бизнеса» на ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Председатель общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей пригласила президента Владимира Путина на обед, который пройдет в рамках Петербургского экономического форума. fedpress.ru »

2024-4-25 18:20

Путин пообещал расширить горизонт планирования государственных финансов до шести лет

Горизонт планирования государственных финансов должен быть расширен с трех до шести лет, заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2024-4-25 17:20

Путин пообещал обсудить нынешний запрет на работу в госорганах из-за судимостей в семье

Как отметил президент, всегда нужно оценивать личные, деловые качества человека, его возможности tass.ru »

2024-4-25 17:15

Путин пообещал обеспечить максимальную предсказуемость условий для бизнеса в РФ

В России будут реализовываться меры по обеспечению максимальной предсказуемости условий для ведения и развития бизнеса. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-4-25 15:58

Путин пообещал российскому бизнесу максимальную предсказуемость

Условия для ведения и развития бизнеса в России будут максимально предсказуемыми, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Мы будем обеспечивать максимальную предсказуемость условий для ведения и развития бизнеса. vz.ru »

2024-4-25 15:50

Путин пообещал максимальную предсказуемость условий для ведения бизнеса в России

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-4-25 15:26

Президент Азербайджана Алиев пообещал не поставлять оружие Украине

Баку не будет поставлять оружие Украине, несмотря ни на какие просьбы, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, Украине была предоставлена гуманитарная и финансовая помощь на сумму более 30 млн евро, Азербайджан помогает реконструировать город Ирпень, где проживает большая азербайджанская диаспора, и многие объекты социальной инфраструктуры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 13:37

Лукашенко пообещал, что уйдет на покой, когда ему об этом скажет народ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что уйдет на покой, когда ему об этом скажет народ, а рядом будет человек, который не предаст. После избрания председателем Всебелорусского народного собрания (ВНС) он отметил, что 30 лет во власти это немало. vz.ru »

2024-4-24 18:45

Генпрокурор пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном паводке в России

Генпрокурор Игорь Краснов пообещал привлечь к ответственности всех виновных в масштабных паводках в регионах России. life.ru »

2024-4-24 13:47

Генпрокурор пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном ущербе от паводка

Генпрокурор Игорь Краснов, выступая в Совфеде, пообещал привлечь к ответственности всех виновных в масштабном ущербе от паводков в регионах России. По его словам, Генпрокуратура добьется ответственности всех виновных. vz.ru »

2024-4-24 11:30

Генпрокурор РФ пообещал добиться, чтобы списываемые регионам кредиты не шли на банкеты

В результате использования новых судебных полномочий прокуроры уже пресекли легализацию 46 млрд рублей, блокировали вывод активов почти на 7 млрд рублей tass.ru »

2024-4-24 11:07

Генпрокурор пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном ущербе от паводка

Игорь Краснов отметил, что в настоящее время первоочередной задачей является оказание помощи пострадавшим и ликвидация последствий tass.ru »

2024-4-24 10:59

Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств

Министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский заявил о готовности уйти в отставку, если не будут решены проблемы с поставками лекарств в регион. «Если. . . обязательства по приобретению препаратов не будут выполнены, то готов сложить свои полномочия в качестве министра здравоохранения Крыма», написал Скорупский в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-24 02:00

Сунак пообещал, что Британия будет расходовать на оборону больше всех в Европе

Премьер-министр Соединенного Королевства отметил, что в течение следующих шести лет страна направит $93,3 млрд в оборону tass.ru »

2024-4-23 17:01

«Холод с Таймыра»: Синоптик Шувалов пообещал москвичам +12 ко Дню Победы

Если первые майские выходные принесут с собой теплую и комфортную погоду, то ко вторым майским праздникам столбики термометров опустятся до +12…+17, сказал в эфире НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-4-23 14:06

Синоптик Шувалов пообещал жару до +35 градусов в Краснодарском крае

В ближайшие дни в России будет наблюдаться столкновение холода и тепла — если в Краснодарском крае ожидается жара до +35, то на северо-востоке страны дневная температура не превысит -5 градусов, сказал в эфире НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-4-23 13:14

Премьер Британии Сунак пообещал Украине крупнейший пакет помощи

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Великобритания выделит 617 миллионов долларов и новый пакет военной помощи Украине, который станет крупнейшим за всю историю британско-украинских отношений. Об этом сообщило издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-4-23 02:57

Байден пообещал Зеленскому новый пакет оружия

Президент США Джо Байден пообещал украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, что Вашингтон вскоре выделит новый пакет военной помощи Киеву, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Белого дома. vz.ru »

2024-4-23 21:48

Байден пообещал Зеленскому новые пакеты военной помощи

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским пообещал ему «значительные новые пакеты военной помощи», говорится в заявлении Белого дома nsn.fm »

2024-4-22 20:52

Байден пообещал Зеленскому, что США вскоре выделят Украине новый пакет оружия

Это произойдет как только Сенат Конгресса США одобрит дополнительное финансирование на нужды в сфере национальной безопасности, добавил президент Соединенных Штатов tass.ru »

2024-4-22 19:54

Вильфанд пообещал москвичам летнюю погоду

В Москве на этой неделе прогнозируется летняя погода, температура будет подниматься до плюс 22 градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2024-4-22 14:23

Нетаньяху пообещал ХАМАС скорые "болезненные удары"

В ближайшие дни Израиль усилит военное и политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Он также анонсировал нанесение "болезненных ударов". life.ru »

2024-4-21 19:23

Нетаньяху пообещал в ближайшие дни усилить военно-политическое давление на ХАМАС

Израиль в ближайшие дни усилит военно-политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. Также он добавил, что Израиль нанесет «болезненные удары», так как это единственный способ продвинуться в вопросе освобождения заложников из сектора Газа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-21 17:45

Алжир пообещал вернуться с вопросом принятия Палестины в ООН

Алжир еще вернется к вопросу полноправного членства Палестины в Организации Объединенных Наций. Об этом заявил постоянный представитель страны при ООН Амар Бенджама. «Мы вернемся более сильными и более громкими и с поддержкой подавляющего большинства Генеральной Ассамблеи», - цитирует ТАСС слова дипломата. tvzvezda.ru »

2024-4-19 03:10

Алжир пообещал вернуться к вопросу членства Палестины в ООН

Государство Палестина заслуживает своего законного места среди членов Организации Объединенных Наций, заявил постпред Алжира при ООН Амар Бенджама tass.ru »

2024-4-19 01:01

Командующий ВС Эстонии пообещал в случае войны «разнести вдребезги» Россию

Мартин Херем, занимающий должность главы эстонских Сил обороны, высказался на тему вероятного военного противостояния двух государств - России и Эстонии. versia.ru »

2024-4-19 23:11

Премьер Франции пообещал бороться с сепаратизмом в республике

Габриэль Атталь отметил, что правительство намерено пресекать подобные настроения "в школах и спортивных клубах" tass.ru »

2024-4-18 14:22

МИД пообещал не церемониться в случае изъятия российских активов на Западе

В случае изъятия активов России на Западе Москва даст жесткий ответ, церемониться никто не собирается, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга. Россия будет действовать исходя из принципа взаимности в международных отношениях, который предусматривает неотъемлемое право на ответные меры, подчеркнула дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:12

Мэр Нижнего Новгорода пообещал миллион рублей за контракт с Минобороны

Мэр Нижнего Новгорода пообещал миллион рублей за контракт с Минобороны. Сумма будет выплачиваться из трех бюджетов - городского, областного и Минобороны, 7x7-journal.ru »

2024-4-19 10:17

Байден пообещал подписать законопроекты по помощи Украине и Израилю

Президент США Джо Байден пообещал подписать законопроекты по помощи Украине, Израилю и партнерам в Индо-Тихоокеанском регионе. Политик призвал Конгресс США принять законопроекты уже на этой неделе, чтобы сенат «скорее последовал» за ним. lenta.ru »

2024-4-17 21:37

Байден пообещал, что с выделением помощи Украине и Израилю выиграют компании из США

Американский президент призвал Конгресс как можно быстрее принять соответствующий законопроект tass.ru »

2024-4-17 18:59

Иран пообещал оказать содействие в ситуации с россиянином на захваченном судне

Иранская сторона пообещала оказать содействие в ситуации с россиянином Тимофеем Колчановым, который оказался на борту захваченного контейнеровоза MCS Aries в Ормузском проливе. Судно уже перемещено в порт Бендер-Аббас, сообщила пресс-служба Посольства РФ в Иране со ссылкой на властей республики. life.ru »

2024-4-16 13:50

Патрушев пообещал заслуженное наказание организаторам теракта в «Крокусе»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев пообещал, что организаторы теракта в «Крокусе» будут наказаны. Исполнители, пособники, организаторы этого чудовищного кровавого теракта, иные аффилированные лица, где бы они ни прятались, понесут заслуженное наказание, пообещал Николай Патрушев. lenta.ru »

2024-4-16 13:19

Патрушев пообещал, что организаторы и исполнители теракта в "Крокусе" понесут наказание

Ведомство отметило, что ограничения также распространяются на поставки продукции "через склады, свободные зоны, места временного хранения и транзитные торговые пути" tass.ru »

2024-4-16 13:05

Иран пообещал предоставить доступ к находящемуся на судне MSC Aries россиянину

Иран в ближайшее время предоставит доступ к российскому гражданину Тимофею Колчанову, находящемуся на задержанном коммерческом судне MSC Aries, сообщили в диппредставительстве России в республике. Как говорится в сообщении, судно Aries, на котором находится россиянин Тимофей Колчанов, переместили в порт Бендер-Аббас, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 10:26

Иран пообещал ответ в течение нескольких секунд в случае новой атаки Израиля

Тегеран ответит в течение нескольких секунд, если Израиль попытается атаковать республику, заявил замминистра иностранных дел Ирана Али Багери Кани. По его словам, если Израиль снова нападет, то получит намного более сильный удар по сравнению с предыдущим, ответ будет немедленным и будет измеряться не днями и не часами, а секундами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 09:05

Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки Израиля

Заместитель министра иностранных дел Ирана Али Багери Кани также назвал удар по консульскому отделу посольства страны в Сирии "стратегической ошибкой" tass.ru »

2024-4-16 08:28

Иран пообещал ответить «за секунды» в случае израильской атаки

ТЕГЕРАН, 16 апреля, ФедералПресс. Если Тель-Авив ответит на удар Ирана по израильской территории, то Тегеран примет контрмеры «за секунды», заявил замминистра иностранных дел Ирана Али Багери Кяни. fedpress.ru »

2024-4-16 01:43

Маск пообещал ввести платные функции для новых пользователей соцсети X

ВАШИНГТОН, 16 апреля, ФедералПресс. Илон Маск заявил, что принадлежащая ему соцсеть X будет взимать плату со всех новых пользователей. fedpress.ru »

2024-4-16 00:55

CNN: Израиль пообещал ответить на атаку Ирана

Израиль планирует ответить на атаку со стороны Ирана, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на израильского чиновника, все варианты ответа будут более подробно обсуждаться в воскресенье на заседании военного кабинета министров Израиля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 15:45