Результатов: 18033

Эрдоган пообещал Путину помочь с переговорами по Украине

АНКАРА, 18 марта, ФедералПресс. Турция готова сыграть любую роль по организации мирных переговоров между Россией и Украиной. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-19 22:26

Путин пообещал найти золотую середину при обсуждении изменения налоговой системы

Правительство РФ при содействии парламента найдёт золотую середину, дискутируя на тему изменений в налоговой системе страны. Этот вопрос будет решён "очень аккуратно", чтобы нововведения стабильно функционировали на протяжении как минимум шести лет, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с кандидатами в президенты. life.ru »

2024-3-18 21:47

Путин пообещал сделать все для достижения целей нацразвития по всем направлениям

Президент РФ также отметил, что агрессивная внешняя политика лидера Франции Эмманюэля Макрона - это попытка "прикрыть внутриполитические проблемы" tass.ru »

2024-3-18 00:44

Мэр Екатеринбурга проголосовал, поучаствовал в викторине и пообещал отдать свой приз нуждающимся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов проголосовал на выборах президента России. Свое волеизъявление он совершил в Екатеринбургском ФОК «Факел» на улице Красноармейской. fedpress.ru »

2024-3-17 10:16

Глава ГУР Украины пообещал продолжение атак на приграничные регионы России

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов впервые прокомментировал атаки на приграничные российские регионы, пообещав, что они продолжатся в ближайшее время. Он уточнил, что в нападениях участвуют воюющие на стороне ВСУ россияне, и назвал это «внутригосударственным вопросом» России. lenta.ru »

2024-3-17 01:43

Эрдоган пообещал снизить инфляцию в Турции до однозначной цифры

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что правительство ставит целью снизить инфляцию в стране до однозначной цифры. news.mail.ru »

2024-3-17 22:36

Путин пообещал наказать Украину за удары по территории России

Удары украинских сил по территории России не останутся безнаказанными. С таким обещанием выступил президент страны Владимир Путин. «Безнаказанными эти удары противника не остаются и не останутся», — заявил глава государства на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны. lenta.ru »

2024-3-15 17:53

Медведев пообещал, что президента Латвии повесят на площади

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил альтернативный вариант «формулы мира» для украинских нацистов и их союзников на Западе в виде повешения на площади. fedpress.ru »

2024-3-15 15:29

Миллиардер пообещал построить новый «Титаник» и повторить фатальный рейс

Австралийский миллиардер Клайв Палмер объявил, что построит копию «Титаника» — знаменитого океанского лайнера, который во время первого рейса столкнулся с айсбергом и пошел ко дну. Он предполагает, что проект обойдется в сумму от 500 миллионов до миллиарда австралийских долларов. lenta.ru »

2024-3-14 20:06

Шольц пообещал Зеленскому продвигать военную поддержку Украины

Германия продолжит тесно взаимодействовать с международными партнерами ради продвижения военной поддержки Украины. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц во время телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-3-14 17:31

МИД пообещал ответные меры на высылку российских дипломатов из Австрии

Москва решительно осуждает высылку двух российских дипломатов из Австрии и намерена в ближайшее время подготовить зеркальный ответ. Об этом сообщается в четверг, 14 марта, на официальном сайте российского МИД. life.ru »

2024-3-14 11:09

Песков пообещал своевременно сообщить о том, когда Путин посетит Якутию

О планах поездки в Якутию и встречи с главой республики Айсеном Николаевым президент заявил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" tass.ru »

2024-3-13 12:37

Песков пообещал, что Кремль прояснит ситуацию с членством Армении в ОДКБ

Армянский премьер Никол Пашинян ранее заявил, что Ереван выйдет из ОДКБ, если эта структура не выполнит обязательств и не признает свою зону ответственности tass.ru »

2024-3-13 12:36

Слуцкий пообещал оперативные изменения в налогах

Председатель ЛДПР кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий заявил, что новая налоговая ставка для граждан с высоким доходом может быть зафиксирована уже в текущем году.

ridus.ru »

2024-3-13 11:56

Госдеп США пообещал в ближайшее время прокомментировать сообщения о поставках ATACMS Киеву

Газета Politico ранее сообщила, что Вашингтон 12 марта объявит о передаче Украине ракет ATACMS на $300 млн tass.ru »

2024-3-12 20:52

Путин пообещал в ближайшее время приехать в Якутию

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в скором времени планирует посетить Якутию. Об этом глава государства рассказал на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", отвечая на вопрос мэра Якутска и участника программы Евгения Григорьева. life.ru »

2024-3-12 19:07

Президент Румынии пообещал, что Бухарест не будет отправлять войска на Украину

Президент Румынии Клаус Йоханнис пообещал, что Бухарест не будет отправлять своих военный на Украину для участия в конфликте с Россией.

ridus.ru »

2024-3-12 17:30

Премьер Швеции пообещал полную поддержку странам Балтии

Ульф Кристерссон отметил, что потенциальное размещение войск в Балтийском регионе было бы "весьма естественным" вариантом tass.ru »

2024-3-11 18:41

Патриарх Кирилл пообещал, что употребление блинов на Масленицу не скажется на спасании души

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что не видит ничего плохого в традициях, которые сопровождают Масленицу. fedpress.ru »

2024-3-11 20:49

Вильфанд пообещал москвичам 9-градусное тепло на следующей неделе

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе со «Звездой» рассказал, какую погоду следует ждать москвичам на следующей неделе. «Весна идет в наши края, но очень медленно и неравномерно», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-3-10 13:24

Премьер Испании пообещал представить законопроект по упразднению проституции

По информации местных властей, в королевстве насчитывается около 45 тыс. женщин, подвергающихся сексуальной эксплуатации tass.ru »

2024-3-9 17:55

Премьер Испании пообещал предложить парламенту признать Палестину

Педро Санчес отметил, что это единственный способ, чтобы два государства - Израиль и Палестина - жили и сосуществовали в мире tass.ru »

2024-3-9 16:56

Байден пообещал подписать закон о запрете TikTok в США, если его примет Конгресс

Американский президент Джо Байден подпишет закон, предполагающий запрет TikTok, если его примет Конгресс. Об этом он заявил журналистам. «Если они его примут, я его подпишу», - сказал лидер США. Напомним, законопроект направлен на разрыв связей между TikTok и «контролируемой КНР структурой». tvzvezda.ru »

2024-3-9 00:10

Премьер Индии в Международный женский день пообещал женщинам расширение их прав

Нарендра Моди отметил, что планирует прийти к этому с помощью инициатив в области образования, предпринимательства, сельского хозяйства, технологий tass.ru »

2024-3-8 09:27

Нетаньяху пообещал начать бои в Рафахе как "последнем оплоте ХАМАС"

Армия Израиля не остановит боевые действия в секторе Газа и распространит их также на город Рафах, который находится на границе анклава с Египтом. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху во время своей речи перед выпускниками офицерских курсов. life.ru »

2024-3-7 22:41

Премьер Греции назвал Россию врагом Европы и пообещал поддерживать Украину

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис назвал Россию врагом Европы и пообещал поддерживать Киев в военном и экономическом плане столько, сколько необходимо. «В этот мрачный для Европы час мы продемонстрировали нашу решимость поддержать Украину единым фронтом, чего наши враги, возможно, не ожидали», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-8 21:43

Лидер партии "Шор" пообещал гражданам Молдавии платить за доказательства беззакония власти

Илан Шор пообещал, в частности, платить $10 тыс. за видео, фото, аудио, подтверждающие коррупцию, превышение полномочий и нарушение закона, совершаемых президентом республики Майей Санду, премьером Дорином Речаном и спикером парламента Игорем Гросу tass.ru »

2024-3-7 15:32

Вильфанд пообещал россиянкам +25 тепла на 8 Марта: в чем секрет

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Синоптики обещают глобальное потепление к международному женскому дню. Температуру воздуха в праздничный день предлагают измерить по Фаренгейту, рассказал в беседе с «ФедералПресс» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-7 12:30

Путин пообещал наказание для ответственных за удары по Белгороду

Обстрел мирного Белгорода с применением реактивных систем залпового огня является военным преступлением. Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за эти удары, заверил участников Всемирного фестиваля молодёжи президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 23:29

Песков пообещал США увеличить число уничтоженных американских танков и самолетов

Если США отправят свои самолеты на территорию России, то они будут гореть и падать. Увеличить число уничтоженных американских самолетов и танков Вашингтону пообещал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-6 14:58

Песков пообещал американским военным самолётам судьбу горящих танков Abrams

Российские военные сделают всё возможное, чтобы американские самолёты, в случае если они попадут в руки ВСУ и будут замечены над территорией нашей страны, повторили судьбу сгоревших танков. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-6 14:31

Песков пообещал невмешательство России в выборы президента США

РФ никогда не вмешивалась и не будет вмешиваться в выборы президента США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы никогда не вмешивались в выборы в Соединенных Штатах Америки», — подчеркнул он, напомнив, что Вашингтон проводил отдельное расследование предполагаемого «российского вмешательства». lenta.ru »

2024-3-6 14:30

Сотням женщин Лукашенко пообещал раскрыть рецепт драников, которые не болтаются, как "собачий язык"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал приготовить во время телепрограммы картофельные драники по своему фирменному рецепту social.mk.ru »

2024-3-6 17:20

Лукашенко пообещал прийти на реалити-шоу и приготовить драники

Президент Республики Белоруссия Александр Лукашенко пообещал прийти в качестве почетного гостя в белорусском ТВ-шоу «Есть девчонка одна», созданное совместно с белорусским союзом женщин, и приготовить драники по своему рецепту, добавив, что необходимо связаться с пресс-секретарем для определения места и времени. lenta.ru »

2024-3-5 17:10

Лукашенко пообещал поделиться своим секретом приготовления драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал посетить финал реалити-шоу одного из белорусских телеканалов, сообщает Telegram-канал «Пул Первого» nsn.fm »

2024-3-5 16:58

Зеленский пообещал новые кадровые перестановки в Силах обороны Украины

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский сообщил о готовящихся кадровых перестановках в Силах обороны Украины. fedpress.ru »

2024-3-5 00:51

Мурманский губернатор пообещал разобраться с жалобами граждан на угольную пыль

МУРМАНСК, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис прокомментировал жалобы мурманчан на угольную пыль. Он отметил, что в 2024 году таких обращений стало больше. fedpress.ru »

2024-3-4 13:41

Вильфанд пообещал 8 марта плюс 35 градусов по Фаренгейту

Теплая погода в первых числах марта в Москве и европейской части России сыграла с людьми первоапрельскую шутку, рассказал «Звезде» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Все потому, что температура воздуха была выше нормы на 5-6 градусов и она соответствовала погоде, которая бывает по климату 1 апреля. tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:13

Болгарский депутат пообещал защитить памятник «Алеше» в Пловдиве от сноса

Депутат болгарского парламента из города Пловдив Иван Петков заявил, что болгарские власти не смогут снести памятник советскому солдату-освободителю «Алеша» social.mk.ru »

2024-3-4 08:19

Депутат из болгарского Пловдива пообещал защитить памятник «Алеша» от разрушения

ПЛОВДИВ, 4 марта, ФедералПресс. Болгарским властям не удастся снести памятник советскому солдату-освободителю «Алеша», потому что его защищают. Мемориал продолжит стоять и будет символизировать уважение к русскому народу. fedpress.ru »

2024-3-4 06:39

Глава французской федерации фермеров пообещал новые акции протеста

Арно Руссо отметил, что именно фермеры должны в конечном счете решать, все ли требования удовлетворены и достаточно ли принято мер для спасения французского сельского хозяйства tass.ru »

2024-3-3 15:16