Результатов: 51

«Церемониться не будем»: МИД РФ сделали жесткое предупреждение Западу

Москва обязательно ответит, если западные страны все примут решение незаконно забрать российские активы. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в четверг, 18 апреля, в ходе брифинга. kapital-rus.ru »

2024-4-19 19:07

МИД пообещал не церемониться в случае изъятия российских активов на Западе

В случае изъятия активов России на Западе Москва даст жесткий ответ, церемониться никто не собирается, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга. Россия будет действовать исходя из принципа взаимности в международных отношениях, который предусматривает неотъемлемое право на ответные меры, подчеркнула дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:12

В МИД заявили о нежелании церемониться со спонсорами кровопролития на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия не будет церемониться со спонсорами кровопролития на Украине. Она выступила с таким заявлением в ответ на комментарий французского президента Эммануэля Макрона после телефонного разговора министров обороны России и Франции. lenta.ru »

2024-4-5 16:36

Захарова: РФ не станет церемониться с теми, кто спонсирует кровопролитие на Украине

Официальный представитель МИД РФ ответила так на вопрос про реакцию президента Франции Эмманюэля Макрона на разговор глав министерств обороны РФ и Франции tass.ru »

2024-4-5 15:43

Церемониться не будем: Захарова послала пособникам Киева тревожный сигнал

Мария Захарова ответила на слова Эммануюля Макрона о якобы "угрожающем" тоне глав Минобороны РФ Сергея Шойгу при обсуждении теракта в "Крокус сити холле" с французским коллегой Себастьяном Лекорню. life.ru »

2024-4-5 02:30

Мария Захарова заявила, что Россия не будет церемониться со спонсорами киевского режима

Россия не намерена церемониться с теми, кто спонсирует киевскорежимный беспредел, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «То, что церемониться с теми, кто спонсирует киевскорежимный беспредел, Россия не намерена, это точно», написала Захарова в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-5 01:54

Захарова заявила, что Россия не будет церемониться с теми, кто спонсирует киевский режим

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова французского президента Эмманюэля Макрона о якобы угрожающих заявлениях министра обороны России Сергея Шойгу, сделанных им в ходе телефонных переговоров с министром ВС Франции Себастьеном Лекорню tass.ru »

2024-4-5 01:52

Юрист о расследовании против западных ИТ-гигантов: «Евросоюз не будет церемониться»

Еврокомиссия (ЕК) начала первое расследование в отношении компаний Alphabet, Apple и Meta* из-за предполагаемого нарушения ими закона о цифровых рынках ЕС. Декан факультета права ВШЭ, руководитель комиссии по законотворческой деятельности РОЦИТ Вадим Виноградов прокомментировал расследование против западных ИТ-гигантов: fedpress.ru »

2024-3-25 19:40

В Белоруссии заявили, что "не будут церемониться" в случае нарушения воздушных границ

Министр обороны республики Виктор Хренин отметил, что "если потеряны тормоза" со стороны НАТО, "мы будем сбивать" tass.ru »

2024-2-22 10:57

"Сутки на сбор вещей": В Госдуме предложили не церемониться со шведскими дипломатами

Высылка шведских дипломатов из РФ является правильным решением, его нужно было принять раньше. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Борис Чернышов. Он отметил, что новость о признании шведских дипломатов персонами нон грата вызывает противоречивые чувства. life.ru »

2023-5-25 17:03

«Не время церемониться»: В Крыму продолжат изымать имущество пособников ВСУ

Депутаты Госсовета Крыма сказали НСН, что не позволят «друзьям» за счет республики и России финансировать ВСУ. nsn.fm »

2023-2-3 20:10

В Чехии призвали Европу не церемониться с Россией и объявить газовую войну

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что Европе не следует «церемониться» с Россией и необходимо объявить газовую войну, чтобы продемонстрировать свою жесткую позицию относительно цен на газ. lenta.ru »

2021-10-2 02:05

Чешский дипломат призвал не церемониться с Россией

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что Евросоюзу следует занять «жёсткую позицию потребителей» в вопросах цен на газ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-1 18:46

В Европе призвали не церемониться с Россией и пообещали проблемы

Отмечается, что причиной кризиса в ЕС стала неготовность стран-поставщиков к тому, что Брюссель намерен полностью перейти на зелёную энергетику. life.ru »

2021-10-1 18:41

Европу призвали не церемониться с Россией и объявить газовую войну

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что Евросоюз должен занять жесткую позицию в вопросах покупки газа. Дипломат призвал Европу не церемониться с Москвой и объявить газовую войну с целью навязать рынку свою позицию и продемонстрировать превосходство. lenta.ru »

2021-10-1 17:43

Лукашенко предупредил "заблудших" белорусских дипломатов, что с ними церемониться не будут

Президент Белоруссии напомнил, что все, кто не оправдал высокое звание дипломата, лишены соответствующих рангов tass.ru »

2021-7-20 16:54

Лукашенко пообещал «не церемониться» с дипломатами-предателями

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о приоритетных направлениях работы дипломатических представительств страны за рубежом. По его словам, защита торгово-экономических интересов Белоруссии является главной обязанностью дипломатов. lenta.ru »

2021-7-20 12:59

Лукашенко призвал милицию «особо не церемониться»

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал от милиции обеспечить надежную защиту интересов белорусских граждан и в достижении этих целей разрешил «особо не церемониться». versia.ru »

2021-4-30 16:29

Лукашенко призвал милицию «особо не церемониться» при защите интересов граждан

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал милицию «особо не церемониться» при защите интересов граждан. Назначая новых руководителей УВД в Минской, Брестской и Гродненской областях, он отметил, что ситуация в стране складывается «относительно спокойно», но расслабляться не стоит. lenta.ru »

2021-4-30 13:38

Администрация Байдена не собирается «церемониться» с Россией

Как бы то ни было, а новая американская администрация явно не собирается с Россией «союзничать» и как-то поддерживать дружеские отношения. argumenti.ru »

2021-1-24 18:25

Глава ГУВД Минска заявил, что с протестующими не будут «церемониться»

Начальник ГУВД Минска Михаил Гриб заявил, что с протестующими, которые будут препятствовать наведению порядка в городе, не будут «церемониться».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 16:56

«Церемониться не будем!» Германию и США предостерегли из-за ядерных учений

Доктор военных наук Константин Сивков в эфире НСН заявил, что у США не получится провести «маленькую ядерную войну» на территории другой страны. nsn.fm »

2020-10-15 13:52

Fox News: отключать воду и электричество — в Лос-Анджелесе решили не церемониться с нарушителями антивирусного режима

Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти разрешил муниципальным службам отключать воду и электричество в помещениях, где нарушаются правила социального дистанцирования, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-8-8 02:08

Швец: Именно украинский опыт научил диктаторов в РФ и Беларуси не церемониться с недовольными и при малейших признаках сопротивления бить наотмашь

Капризность и задиристость берегут украинцев от неприятностей больше, чем какая-то исключительная гражданская сознательность, отметил украинский журналист Леонид Швец. gordonua.com »

2020-7-1 16:11

В Москве квартирные рейдеры выживают из дома мать пятерых детей

Семья из района Новокосино пытается защитить свое жилье от так называемых профессиональных соседей. Брат хозяйки продал постороннему человеку долю в квартире. Новый владелец не церемонится, делает невыносимой жизнь матери пятерых детей и вынуждая ее заплатить в два раза больше. vesti.ru »

2020-6-2 16:28

Самонкин напомнил «молящейся» на Запад оппозиции, что Европа не церемонится с нарушителями

Политолог призвал ужесточить наказание для нарушителей порядка и масочного режима. riafan.ru »

2020-5-26 17:30

В Совфеде призвали силовиков не церемониться с маргиналами, вышедшими на митинг в Москве

Сенатор Сергей Цеков считает, что Запад пытается реализовать в России очередной майдан. riafan.ru »

2019-7-27 18:50

Церемониться не станут: Росгвардия опробует новые методы задержания на грядущем митинге

Накануне анонсированного Навальным несогласованного митинга возле мэрии Москвы стало известно о уровне подготовки правоохранительных органов к данному мероприятию. oko-planet.su »

2019-7-27 02:56

Рейнгольд: «Ростов» не будет церемониться со «Спартаком»

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча между красно-белыми и «Ростовом» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 12:50

«Меркель устала церемониться»: политолог прокомментировал заявление канцлера ФРГ о перспективах Киева быть включенным в ЕС

Украинский политолог прокомментировал заявление немецкого канцлера о перспективах Киева быть включенным в Европейский союз. riafan.ru »

2018-8-27 03:22

Лариса Гузеева объяснила, почему не церемонится с поклонниками

Актриса, ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева объяснила коротко, почему не церемонится с поклонниками, подписавшимися на ее страничку в Инстаграм: "Восхищений не жду, хамства не потерплю!". argumenti.ru »

2018-5-3 09:15

Время церемониться. Как в России и в мире отмечают инаугурацию президентов

7 мая в Кремле пройдет инаугурация президента РФ – Владимир Путин официально вступит в должность на очередной 6-летний срок. aif.ru »

2018-5-2 00:01

Fox: новый госсекретарь США сразу дал понять, что не будет церемониться с Россией

Всего лишь через несколько часов после того, как Майк Помпео стал новым госсекретарём США, он отправился в Брюссель, сообщает Fox News. На встрече министров иностранных дел стран НАТО он заявил, что перед лицом российской угрозы альянс необходим как никогда. russian.rt.com »

2018-4-30 09:25

Небензя: Террористы — главная мишень в Сирии, церемониться с ними не будут

Церемониться с террористами во время военных операций в Сирии не будут, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности. — Надо понимать, что террористы остаются законной мишенью военных операций и церемониться с ними не будут, — цитирует дипломата ТАСС. life.ru »

2018-3-1 22:37

Церемониться с террористами в Сирии не будут – постпред РФ при ООН

Террористы в Сирии продолжают оставаться «законной целью» военных операций, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, «церемониться» с ними не будут riafan.ru »

2018-2-28 20:41

Небензя: церемониться с террористами в Сирии не будут

Постпред также отметил, что Россия предложила Совбезу ООН принять заявление в поддержку выполнения резолюции о прекращении боевых действий в Сирии tass.ru »

2018-2-28 20:36

Путин о мировой конкуренции: Церемониться никто не будет

Конкуренция в мире будет нарастать, церемониться ни с кем не станут. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на съезде РСПП, сообщает РИА Новости. «Нам... rosbalt.ru »

2018-2-9 14:54

"С нами церемониться не будут". Путин напомнил о росте конкуренции в мире

Конкуренция в мире будет только нарастать, и "церемониться" с Россией никто не будет, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде РСПП. Президент пояснил, что новая технологическая волна меняет ландшафт мировой экономики: формируются принципиально новые рынки товаров и услуг. life.ru »

2018-2-9 14:30

«Церемониться не стоит. Вперед!»

Скандал со строительной компанией «Гринфлайт», наконец-то, перешел в стадию уголовного дела. Для этого потребовалось личное вмешательство заместителя генпрокурора на Урале Юрия Пономарева, который собрал сегодня челябинских силовиков на закрытое совещание. ura.ru »

2016-7-14 18:04