Результатов: 37

Российский чиновник приехал на встречу с недовольными сельчанами и избил инвалида

Встреча жителей деревни Санькасы, расположенной в Красноармейском районе Чувашии, с главой муниципального округа завершилась рукоприкладством incident.mk.ru »

2024-2-29 16:49

Лайф публикует видео с недовольными действиями ЧВК "Вагнер" ростовчанами

Жители Ростова-на-Дону выступили против присутствия ЧВК "Вагнер" в их городе. Соответствующее видео оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-24 12:50

Песков допустил переговоры с политсилами Украины, недовольными властью в Киеве

На Украине ещё остались политические силы, которым не нравится нынешняя власть в Киеве, однако переговоры с ними Москва может начать только после достижения целей спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-28 01:48

10+ животных, над недовольными мордахами которых невозможно не смеяться

Многие животные испытывают яркие эмоции, в том числе и негативные. Как и люди, они могут злиться, уставать и грустить, и эти эмоции непременно отражаются на их мордахах. Но, несмотря ни на что, наши питомцы никогда не теряют своего очарования. ridus.ru »

2022-12-7 01:25

Бородина назвала хейтеров недовольными своей внешностью людьми

Российская телеведущая Ксения Бородина показала лицо без фильтров и назвала хейтеров недовольными своей внешностью людьми. Так, знаменитость дала отпор критикующим ее внешность подписчикам, ответив в сторис на вопрос одного из них о том, не надоело ли ей добавлять к своим снимкам фотошоп. lenta.ru »

2022-11-1 10:24

Больше половины немцев оказались недовольными работой правительства ФРГ

Более 60 процентов жителей Германии недовольны работой канцлера ФРГ Олафа Шольца и правящей коалиции «Светофор». В ее состав входят Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), партия «Союз-90/зеленые» и Свободная демократическая партия (СвДП). В опросе приняли участие 1 002 человека. lenta.ru »

2022-8-21 04:17

Недовольными летним отпуском остались 48 процентов россиян

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Аналитики сервиса Superjob заявили, что 48 % россиян вернулись из отпуска недовольными. Большая часть негативных впечатлений осталась у женской половины населения. fedpress.ru »

2022-7-17 11:35

Макей: ситуация с Украиной нагнетается недовольными ролью РФ в обеспечении безопасности

По словам главы МИД Белоруссии, "Россия в последнее время перехватила инициативу в том, что касается обеспечения региональной, международной безопасности" tass.ru »

2022-2-16 12:32

Россиянка побывала в Анапе и возмутилась «вечно недовольными» соотечественниками

Россиянка отдохнула в Анапе и призвала не воспринимать всерьез стереотипы об отечественных курортах. По словам автора, многие до сих пор считают российский юг непрестижным местом для отпуска. Самым распространенным заблуждением она назвала мнение о том, что все отели там непременно «совковые». lenta.ru »

2021-12-30 07:45

В ЕАО тигрица прошла по тропе вместе с недовольными детенышами и попала на видео

В Еврейской автономной области (ЕАО) тигрица по кличке Светлая в третий раз стала матерью. У нее появились два детеныша, которые попали на фотоловушку. В коротком ролике видно, как в темное время тигрица идет по заснеженной тропе среди леса. lenta.ru »

2021-12-27 13:50

Названы города России с самыми недовольными уборкой снега жителями

Специалисты онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob провели исследование, в рамках которого назвали города, жители которых сильнее всех недовольны уборкой снега на улицах. Лидером рейтинга стали Пенза и Рязань с показателями три и четыре процента. lenta.ru »

2021-2-25 15:45

Александр Свияш: "Мы живем на том участке земного шара, где люди ходят с недовольными лицами"

Помогаем себе жить. Мастер позитивного мышления рассказал "Вестнику Кавказа", что люди молодеют, если работают над собой vestikavkaza.ru »

2021-2-20 21:00

Свердловские чиновники проигнорировали встречу с недовольными водителями скорой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Высокопоставленные лица не приехали из-за совершенно разных предлогов. fedpress.ru »

2020-12-2 16:45

Рестораторы придумали, как решать конфликты с недовольными жителями

Из-за противоречивых ситуаций, которые порой возникают с жителями, заведения сталкиваются с огромными убытками. Как рассказал вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО) Макс Беляев, только в Москве в течение сезона рестораны теряют порядка одного миллиарда рублей. kapital-rus.ru »

2020-8-7 12:08

Швец: Именно украинский опыт научил диктаторов в РФ и Беларуси не церемониться с недовольными и при малейших признаках сопротивления бить наотмашь

Капризность и задиристость берегут украинцев от неприятностей больше, чем какая-то исключительная гражданская сознательность, отметил украинский журналист Леонид Швец. gordonua.com »

2020-7-1 16:11

Власти Сургута пообещали встретиться с жителями, недовольными вырубкой лесопарка

В Сургуте после акции протеста против вырубки лесопарка под строительство автовокзала, прошедшей накануне днем, чиновники местной администрации и мэр Вадим Шувалов пообещали встретиться с протестующим за круглым столом znak.com »

2019-11-19 16:19

Эксперт допустил убийство Зеленского недовольными «капитуляцией перед РФ» силами

Силы, недовольные согласием Киева на реализацию «формулы Штайнмайера», могут физически устранить президента Владимира Зеленского. Такой вариант развития событий допустил украинский журналист Айдер Муждабаев. argumenti.ru »

2019-10-3 09:38

Ресторатор напал на машину c туристами, недовольными его едой. Видео

Владелец небольшого ресторана в Порто-Палермо настолько разозлился из-за недовольства испанских туристов его едой, что напал на их микроавтобус. Впоследствии министр туризма Албании принес извинения за поступок своего вспыльчивого соотечественника. vesti.ru »

2019-8-18 12:44

Туристку из США оштрафовали за съемку встречи мэра с недовольными россиянами

В Кемеровской области суд приговорил к штрафу в две тысячи рублей американскую туристку Алину Симоне, которая снимала мэра Киселевска во время встречи с местными жителями. Заявление на нее написал Шкарабейников, который требовал проверить законность нахождения девушки в городе. lenta.ru »

2019-8-14 20:28

В Кузбассе на туристку из США завели дело. Она сняла встречу мэра с недовольными жителями

В Кемеровской области полиция возбудила административное дело в отношении американской туристки Алины Симоне znak.com »

2019-8-13 15:29

Пензенские власти заявили, что сумели договориться с недовольными зарплатой врачами

Ранее представители коллектива станции скорой помощи выразили недовольство низкими зарплатами и недоукомплектованностью бригад tass.ru »

2019-5-30 13:54

Названы города с самыми недовольными жизнью россиянами

Владикавказ, Хабаровск и Воронеж оказались лидерами рейтинга российских городов, в которых, по данным социологов, больше всего недовольных жизнью людей social.mk.ru »

2019-5-2 11:34

Мэрия Екатеринбурга не смогла договориться с родителями, недовольными переполненными классами в школах

Сегодня родители первоклассников, живущие в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, встретились с чиновниками, к которым они обращались с просьбой решить проблему нехватки мест в школах znak.com »

2019-2-28 20:09

Битва на равных: зачем «Аэрофлот» судится с недовольными клиентами

Блогер в нецензурных выражениях раскритиковал крупнейшего авиаперевозчика в России, тот обиделся, отобрал бонусы и подал на блогера в суд. Кто прав? forbes.ru »

2019-2-2 14:58

Сломанный недовольными соседями пандус для ребенка-инвалида починили

Пандус, установленный для семьи с ребенком-инвалидом, который недавно сломали жильцы многоэтажного дома на юго-востоке Москвы, починили. Об сообщил глава муниципального округа Лефортово Михаил Сурков. lenta.ru »

2019-1-24 19:20

На Кавказе проведут проверку после видео с недовольными новогодними подарками полицейскими

Ранее в интернете появился ролик, на котором сотрудники полиции выражают недовольство, что они проехали более 100 км за подарками, состоявшими из нескольких ящиков мандаринов tass.ru »

2019-1-9 01:46

На Кавказе проверят видео с полицейскими, недовольными подарками на Новый год

Ранее в интернете появился ролик, на котором сотрудники полиции выражают недовольство, что они проехали более 100 км за подарками, состоявшими из нескольких ящиков мандаринов tass.ru »

2019-1-9 01:46

Социолог: Отсутствие диалога с недовольными может рождать инциденты, подобные теракту в Архангельске

Сложная социально-психологическая и политическая ситуация влияет особенно на людей с неустойчивой психикой. rosbalt.ru »

2018-10-31 17:22

Украинский генерал предрек России «дворцовый переворот», организованный недовольными олигархами

Российские олигархи могут устроить государственный переворот, чтобы выйти из-под санкций США и ЕС, считает ветеран внешней разведки Украины, эксперт... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:15

В Челябинске произошла массовая драка неизвестных с жильцами, недовольными уплотнительной застройкой (видео)

В Челябинске жители с палками и арматурой вышли против группы неизвестных, попытавшихся убрать их автомобили со стоянки ради проезда тяжелой техники. Как... rosbalt.ru »

2018-7-11 17:09

Мойщик окон спас граффити Бэнкси, закрашенное недовольными горожанами

Мойщик окон Джейсон Фэнторп из британского города Халл спас граффити Бэнкси, которое знаменитый уличный художник нарисовал на местном разводном мосту. Неизвестные пытались закрасить рисунок, однако Фэнторп и другие неравнодушные горожане нашли способ восстановить изображение. vesti.ru »

2018-1-29 17:41

Государство не должно бороться с недовольными властью

Исследования такого рода проводиться даже должны. Однако не для того, чтобы бороться с нелояльными к власти разными способами путем преследования, отстранения от преподавательской деятельности, исключением из вузов и т.д. . "Охота на ведьм" вызов ... regions.ru »

2016-10-25 12:05