Результатов: 118

В Кремле заявили, что последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:00

В Кремле заявили, что своими последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:00

ОПЕК считает возможным снизить выбросы СO2 технологическими решениями без отказа от нефти

Генсек организации Хайсам аль-Гайс отметил, что необходимо быть осторожными, "ставя под угрозу настоящее во имя спасения будущего" tass.ru »

2024-3-11 11:42

В Европарламенте депутаты выразили недовольство решениями ЕК по пакету помощи Киеву

Венгерский депутат Тамаш Дейч напомнил о коррупционных скандалах в структурах ЕС, назвав Брюссель "столицей коррупции" tass.ru »

2024-2-6 15:23

В ФРГ назвали неверными решениями санкции против России и поставки оружия Украине

Депутат Европарламента от Германии Маркус Бакхейт считает, что государство от санкций проигрывает, а в выигрыше остаются третьи страны tass.ru »

2023-11-26 21:40

Слуцкий сравнил цензуру в Молдавии с решениями постмайданных властей Украины

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, режим президента Молдавии Майи Санду превращается в "укроклон" tass.ru »

2023-10-30 15:40

Решениями Думы Владивостока увеличено число лауреатов молодежной премии «Есть за что!», согласован перенос сроков по инициативным предложениям горожан

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, ФедералПресс. В четверг, 26 октября, состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. В повестке дня – 16 вопросов, в том числе об увеличении числа лауреатов молодежной премии «Есть за что!», формировании нового состава Общественного совета Думы, о переносе нереализованных инициативных предложений горожан в текущем году на следующий. fedpress.ru »

2023-10-27 07:58

Белый дом назвал суверенными решениями запреты украинской аграрной продукции в Европе

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, администрация США не намерена оказывать давление на страны Восточной Европы в связи с этим запретом tass.ru »

2023-9-18 22:40

В Москве разработали сервис «Деловые партнеры» с полезными решениями для развития бизнеса

В столице заработал новый сервис для бизнеса «Деловые партнеры». С его помощью компании и индивидуальные предприниматели смогут на льготных условиях воспользоваться полезными бизнес-решениями, например услугами патентных бюро и сервисов автоматизации маркетинга. news.mail.ru »

2023-8-7 10:28

В Москве разработали сервис "Деловые партнеры" с решениями для развития

На этой площадке партнеры Московского инновационного кластера предлагают свои продукты, услуги и инфраструктуру на льготных условиях или бесплатно tass.ru »

2023-8-7 09:28

Лукашенко заявил о предложении Путину не торопиться с жесткими решениями по ЧВК "Вагнер"

Президент Белоруссии также предложил поговорить с основателем ЧВК Евгением Пригожиным tass.ru »

2023-6-27 15:30

Минюст: контроль КС за решениями межгосударственных органов защитил суверенитет РФ

Глава ведомства Константин Чуйченко отметил, что конституционный контроль является важнейшей составляющей современного демократического государства tass.ru »

2023-5-11 11:38

Сирия и Саудовская Аравия обменялись решениями о возобновлении работы посольств

Саудовская Аравия решила возобновить работу своего посольства в Сирии на фоне нормализации отношений республики с другими арабскими странами. Об этом сообщил МИД королевства. life.ru »

2023-5-10 01:21

Врио главы Красноярского края намерен определиться с кадровыми решениями по итогам месяца

Согласно уставу региона, краевое правительство после ухода губернатора подает в отставку tass.ru »

2023-4-21 12:36

Владислав Овчинский рассказал о пополнении московского «Банка технологий» решениями от ведущих вузов страны

Московский сервис «Банк технологий», который помогает столичным промышленникам внедрять новое программное, аппаратное обеспечение и другие решения для развития производств, пополнился 27 новыми высокотехнологичными инструментами social.mk.ru »

2023-3-20 10:18

Карякин — об отстранении Винер: Такими решениями западные чиновники унижают себя

Решение отстранить президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирину Винер от международных соревнований является полностью политизированным. Об этом заявил шахматист Сергей Карякин. life.ru »

2023-3-7 12:14

Владимир Ефимов: «Банк технологий» всего за два месяца пополнился более 50 новыми решениями

С начала года реестр московского онлайн-сервиса «Банк технологий» стал больше на полсотни новинок social.mk.ru »

2023-2-25 09:19

Эксперт связал разрушения в Турции с плохими материалами и решениями строителей

По словам члена совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвара Шамузафарова, в республике в некоторых случаях используют систему с плоскими перекрытиями, опирающимися на колонны без вспомогательных балок tass.ru »

2023-2-14 15:10

Московский «Банк технологий» пополнился решениями ведущих российских вузов

На сайте столичного сервиса «Банк технологий» появился новый раздел «Перспективные технологии», в котором представлены инновационные решения ведущих вузов страны, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский nsn.fm »

2023-2-14 08:23

Захарова: Meta решениями по "Азову" подтвердила верность мер РФ в отношении корпорации

Официальный представитель МИД РФ добавила, что новое решение руководства соцсети четко встраивается в стратегию Запада по ведению гибридной войны против России на поле информационного противостояния tass.ru »

2023-2-1 17:16

Эксперт: российские инвесторы проявляют интерес к стартапам с готовыми решениями

В 2022 году в рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" в 122 российских вузах запущена 151 акселерационная программа для развития и поддержки университетских стартапов, отметил руководитель Центра сетевых акселерационных программ АНО "Платформа НТИ" Станислав Триерс tass.ru »

2022-12-14 21:41

В США разгадали секрет российского Су-57, поразившего молниеносными решениями в бою

Российский истребитель пятого поколения Су-57 молниеносно принимает решения благодаря бортовому компьютеру, который выполняет роль второго пилота. Об этом рассказал военный эксперт Питер Сучиу. life.ru »

2022-11-1 21:32

ФНЛ следит за решениями властей регионов, в которых введен средний уровень реагирования

Президент Футбольной национальной лиги отметил, что о возможных решениях команды лиги будут извещены в срочном порядке tass.ru »

2022-10-19 18:59

Лихачев заявил, что коллапс в энергетике ЕС вызван взаимоисключающими решениями

Гендиректор госкорпорации "Росатом" также отметил, что в последние три года в мире наблюдается нарушение трех базовых принципов развития современной востребованной энергетики tass.ru »

2022-9-7 03:39

Strategic Culture: США тремя решениями могут уберечь себя от полного фиаско на Украине

Власти США могут обезопасить себя от полного провала на Украине, приняв всего три правильных решения. Об этом заявил политолог и журналист Деклан Хейс для издания Strategic Culture. riafan.ru »

2022-8-28 16:26

Ефимов: «Банк технологий» пополнился решениями в сфере безопасности

Московский онлайн-реестр для промышленников «Банк технологий» пополнился 58 новыми решениями с начала года, их большая часть касается разработок в сфере информационной безопасности nsn.fm »

2022-8-16 11:16

Экс-глава МИД ФРГ: власти «сводят потребителей с ума» решениями по газу

Решения немецких властей по газовым вопросам сводят с ума потребителей. Таким мнением поделился бывший глава МИД Германии Зигмар Габриэль в своем Twitter, комментируя возможное сотрудничество страны с Катаром по поставкам голубого топлива. riafan.ru »

2022-8-6 15:19

В РФС не согласились с решениями УЕФА в отношении российских команд и сборной

В Российском футбольном союзе заявили, что оставляют за собой право оспорить решения исполнительного комитета УЕФА, не допустившего футбольные клубы из... rosbalt.ru »

2022-5-3 21:36

«Я разочарован и огорчен решениями Путина»: Берлускони высказался о событиях на Украине

«Мы столкнулись с беспрецедентной агрессией в отношении такой нейтральной страны как Украина, которая сегодня с большой честью сражается за свою свободу», - заявил Берлускони. По словам 85-летнего политика, это привело Россию «в руки Китая». kapital-rus.ru »

2022-4-10 21:29

Зеленский выразил недовольство последними решениями ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о несоответствии решений ЕС ожиданиям Киева. Политик считает, что Евросоюз должен делать больше для вступления Украины в сообщество. versia.ru »

2022-3-11 17:20

Зеленский заявил, что недоволен последними решениями ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что недоволен тем, что Евросоюз (ЕС) разошелся во мнении по вопросу ускоренного вступления страны в сообщество, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-11 17:03

В МИД пригрозили Западу серьезными политическими решениями

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что Россия будет принимать серьезные политические решения в случае, если ответ Запада на предложения по гарантиям безопасности в Европе будет разочаровывающим. «Мы не хотим конфликта. lenta.ru »

2022-1-21 14:48

В России запустят платформу с цифровыми решениями для малых торговых сетей

Пресс-служба фонда "Сколково" сообщила, что "применение некоторых из цифровых решений обеспечивает рост товарооборота в крупных сетях от 4% до 6%" tass.ru »

2022-1-19 10:05

Больше половины американцев оказались недовольны решениями Байдена

Рейтинг популярности президента США Джо Байдена снизился с 36 до 33 процентов, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного исследовательской службой Университета Куиннипэк. При этом больше половины американцев (53 процента) считают, что Байден не справляется с работой на посту президента. lenta.ru »

2022-1-13 01:33

Законопослушных людей, которые не поражены в правах судебными решениями, недопустимо ограничивать в основных гражданских правах и свободах

Я абсолютно разделяю это мнение Поклонской, и готов подписаться здесь под каждым словом. Действительно, введение QR-кодов нарушает базовые права и свободы, и мы видим это уже сейчас по ряду регионов. regions.ru »

2021-11-25 15:37

НКРЭКУ необдуманными решениями может сорвать подготовку производителей электроэнергии к зиме – эксперт

Решение НКРЭКУ об отмене ценового ограничения на внутрисуточном рынке может негативно повлиять на финансовое состояние реальных производителей электроэнергии и поставить под угрозу подготовку энергосистемы к зиме, заявил в своем Facebook директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко. gordonua.com »

2021-8-31 18:45

ЦИК советует партиям и кандидатам, не согласным с решениями комиссии, идти в суд

При этом замглавы Центризбиркома Николай Булаев заявил, что комиссия не будет "опускаться до площадной ругани" с кандидатами и партиями tass.ru »

2021-8-4 13:29

Маккарти заявил, что Пелоси "сломала Конгресс" решениями по изучению штурма Капитолия

Лидер республиканского меньшинства Палаты представителей пообещал, что партия будет проводить "собственные слушания", посвященные изучению событий в Вашингтоне 6 января tass.ru »

2021-7-27 01:28

Несогласие с определенными решениями правительства люди должны выразить на предстоящих выборах в Госдуму

Если говорить объективно, то установленные у нас сейчас минимальный размер оплаты труда и величина прожиточного минимума абсолютно не соответствуют реалиям сегодняшнего дня. Всем прекрасно понятно, что это сугубо номинальные цифры, которые не имеют н ... regions.ru »

2021-4-28 12:23