Результатов: 203

«Через Казахстан»: Деловые туристы чаще всего летают в Китай и Германию

Дмитрий Кривошеев рассказал НСН, что бизнес-туристы сегодня чаще всего летают в Китай, а также Германию и Испанию, используя пересадочный хаб.  nsn.fm »

2024-3-14 16:03

Чернышенко: возобновление авиасообщения РФ с Вьетнамом усилит деловые и туробмены

Первый рейс из Москвы в Хошимин запланировали на 31 января, его будет выполнять компания "Аэрофлот" на Boeing 777 tass.ru »

2024-1-22 16:59

Ничего личного, только бизнес: главные деловые события Сибири в 2024 году

Российская экономика адаптировалась к санкциям и новым реалиям. Подтверждение тому – множество деловых событий, запланированных на наступивший год. Сибирь не стала исключением – ее ждут форумы и выставки, в том числе международного уровня. fedpress.ru »

2024-1-6 05:00

Актер Деревянко заявил, что его одурачили деловые партнеры

Актер Павел Деревянко рассказал, что обратился в суд с иском против своих бывших партнеров по криптобизнесу. Так он прокомментировал сообщения об исках в отношении него самого за мошенничество. Деревянко заявил «Газете. vz.ru »

2023-11-16 14:27

Деловые связи проверяют на прочность. Как война сказывается на бизнесе с Израилем

Израильская валюта упала до минимума с 2012 года. На фоне обострения конфликта между Иерусалимом и «Хамасом» доллар сейчас торгуется на отметке около 4 шекелей. Из-за военных действий в Израиле разгоняются темпы инфляции, выработать меры борьбы с ускорившимся ростом цен сегодня должен Центробанк страны. news.mail.ru »

2023-10-23 14:43

МИД РФ: Япония и Южная Корея стараются по максимуму сохранить деловые связи с Россией

Андрей Кондрашов и Син Хон Чхоль достигли договоренности о проведении регулярных встреч между руководством агентства и посольства tass.ru »

2023-9-4 16:32

Кабмин, АСИ и деловые объединения разработают модель целевых условий ведения бизнеса

Президент Владимир Путин назначил ответственными премьер-министра Михаила Мишустина и гендиректора АСИ Светлану Чупшеву tass.ru »

2023-8-17 16:42

Отзвуки «Зимней вишни» в Махачкале. Как убивают алчность и бардак

Десятки пострадавших, разрушенные здания, погибшие — а причина в том, что кто-то не считал нужным соблюдать установленные правила. На практике собственные «деловые люди» страшнее чужих диверсантов. aif.ru »

2023-8-15 13:23

Высокая цена на деловые поездки становится новой нормой

Цены на перелеты, которые шокировали путешественников в 2022 году, становятся «новой нормой», и это касается не только туристических, но и деловых поездок. Ожидается, что в следующем году стоимость обычных авиабилетов премиум-класса превысит 4500 долларов, говорится в совместном отчете туристической компании CWT и Глобальной ассоциации деловых поездок. ridus.ru »

2023-8-10 15:41

В Москве разработали сервис «Деловые партнеры» с полезными решениями для развития бизнеса

В столице заработал новый сервис для бизнеса «Деловые партнеры». С его помощью компании и индивидуальные предприниматели смогут на льготных условиях воспользоваться полезными бизнес-решениями, например услугами патентных бюро и сервисов автоматизации маркетинга. news.mail.ru »

2023-8-7 10:28

В Москве разработали сервис "Деловые партнеры" с решениями для развития

На этой площадке партнеры Московского инновационного кластера предлагают свои продукты, услуги и инфраструктуру на льготных условиях или бесплатно tass.ru »

2023-8-7 09:28

В голосовании "Деловые москвичи: культура" собрали более 500 тыс. мнений жителей

На выбор представлены разные активности - от театральных и архитектурных студий до музыкальных гостиных и книжных клубов tass.ru »

2023-7-10 12:17

Байден высмеял деловые способности Маска

Президент США Джо Байден высмеял деловые способности Илона Маска. По его словам, предприниматель ранее призывал лишить финансирования Национальное общественное радио США. «Самый лучший способ заставить Национальное общественное радио исчезнуть состоит в том, чтобы Илон Маск его купил», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2023-4-30 08:41

Карелия укрепляет экономические и деловые отношения с Африкой

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 марта, ФедералПресс. Сегодня в Карелию прибыл посол Уганды в России Мозес Кизиге, для того чтобы укрепить отношения с российской республикой. Об этом рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-2 16:18

Решетников предложил создать новые деловые советы с учетом переориентации внешней торговли

По словам министра экономического развития, важно, чтобы представители делового сообщества формировали конкретные запросы для отраслевых ведомств, входящих в состав межправительственных комиссий tass.ru »

2023-2-28 13:44

Друзья, семья, деловые партнёры – кто получает миллиарды на реставрацию знаковых объектов Петербурга

В прошлом году президент России Владимир Путин принимал главный военно-морской парад в Петербурге. По его окончании, вернувшись на пристань Петропавловской крепости, глава государства отдал распоряжение провести капитальный ремонт Петропавловки, которая действительно серьёзно обветшала. versia.ru »

2023-2-27 11:00

"Газпром-медиа" назвал невозможным строить долгосрочные деловые отношения с YouTube

В холдинге порекомендовали всем производителям контента использовать в качестве основной площадки видеоплатформу Rutube tass.ru »

2023-2-7 17:50

Ничего личного, только бизнес: главные деловые события Сибири в 2023 году

Разговоры о снижении предпринимательской активности на фоне санкций и экономической нестабильности не помешали запланировать в наступившем году в Сибири множество бизнес-событий, в том числе международных. fedpress.ru »

2023-1-6 04:00

Путин заявил, что у него сохраняются деловые отношения со многими коллегами

Правительство республики подтверждает непоколебимую приверженность сотрудничеству с Россией, заявил исполняющий обязанности официального представителя правительства ЦАР Максим Балалу tass.ru »

2022-12-19 21:19

Ленинградская область устанавливает деловые связи с Индией

В Индии, как в стране с самым большим числом населения в мире, существуют отличные перспективы для развития бизнеса. Предприятия Ленинградской области станут участниками встреч по обсуждению потенциального партнерства с индийскими бизнесменами в Мумбаи и Нью-Дели. riafan.ru »

2022-12-7 17:59

"Деловые Линии" запустили доставку из Турции мебели и спортивных товаров физическим лицам

В пресс-службе компании сообщили, что заказать товары можно онлайн, в том числе в интернет-магазинах и на маркетплейсах tass.ru »

2022-11-21 17:37

Мишустин заявил, что Россия расширяет деловые связи с Ближним Востоком и АТР

Премьер пояснил, что от результатов их работы напрямую зависит реализация важнейших инфраструктурных проектов tass.ru »

2022-11-15 14:41

"Деловые Линии" сообщили о двукратном росте объемов перевозок в маркетплейсы

Для оперативного обслуживания возросшего объема заказов в "Деловых Линиях" работает отдельная телефонная линия для консультаций по вопросам логистики для поставщиков в маркетплейсы tass.ru »

2022-10-28 16:31

РЖД намерены продолжить укреплять деловые отношения с Узбекистаном

Глава холдинга Олег Белозеров отметил заинтересованность РЖД в совместной реализации инфраструктурных железнодорожных проектов на территории республики tass.ru »

2022-9-3 13:05

Власти Турции призвали бизнес игнорировать угрозы США за деловые связи с Россией

Он пояснил, что, несмотря на предупреждение о санкциях со стороны Вашингтона, Анкара все равно продолжит сотрудничать с Москвой. «Бессмысленно, что письмо, направленное объединениям делового мира Турции, вызвало обеспокоенность в наших бизнес-кругах», - сказал министр (цитата по «Ъ»). kapital-rus.ru »

2022-8-26 15:46

Отпуск или деловые переговоры: что известно о визите Шредера в Москву

В настоящий момент журналисты и общественность пытаются выяснить истинные цели приезда бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера в Москву. О том, что Шредер находится в столице России, сообщил корреспондент немецкого телеканала NTV. tvzvezda.ru »

2022-7-26 17:44

США внесли компании из КНР в «чёрный список» за «деловые связи» с военными России

Соединённые Штаты Америки продолжают практику односторонних санкций. На этот раз под американский каток попали пять компаний Китая. Министерство торговли США заподозрило их в связях с ВС России и определило под ограничения. Сообщает в среду, 29 июня, Financial Times. argumenti.ru »

2022-6-29 11:13

Президент ФРГ раскритиковал Герхарда Шрёдера за тесные деловые отношения с Россией

По словам Франка-Вальтера Штайнмайера, действия политика имеют последствия для всей страны tass.ru »

2022-6-12 09:06

Президент ФРГ раскритиковал экс-канцлера Шрёдера за тесные деловые отношения с Россией

По словам Франка-Вальтера Штайнмайера, действия политика имеют последствия для всей страны tass.ru »

2022-6-12 09:06

Деловые соглашения и национальный колорит: фоторепортаж с Инвест-сабантуя «Зауралье»

4 июня в Баймакском районе Республики Башкортостан завершился Всероссийский Инвестиционный сабантуй «Зауралье». Его окончанием стал красочный фестиваль, в ходе которого участники и гости могли лучше познакомиться с историей и традициями Башкирии. fedpress.ru »

2022-6-6 18:54

РБК: Деловые партнеры Абрамовича попали под британские санкции

Великобритания внесла в санкционный список двух деловых партнеров российского предпринимателя Романа Абрамовича. Об этом сообщается на сайте правительства... rosbalt.ru »

2022-4-14 19:16

«Ведомости» сообщили о резком спросе на деловые поездки за рубеж

С начала специальной военной операции на Украине в России увеличился спрос на зарубежные поездки по открытым направлениям. Об этом сообщают «Ведомости»... rosbalt.ru »

2022-3-17 07:59

Собянин осмотрел ход строительства бизнес-центра «iCITY деловые небоскребы»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства бизнес-центра «iCity деловые небоскребы» на территории Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити» nsn.fm »

2022-3-14 18:04

Чтобы женщины стали независимыми. Что такое деловые свопы?

"Мы всегда хотим сделать что-то, чего раньше не было. Что-то на стыке делового, легкого и искреннего. Своп показался в этом смысле идеальным форматом: тебе действительно есть чем обменяться. В первую очередь знаниями, опытом, контактами", – рассказывает соосновательница платформы для развития работающих женщин Zoe Алина Гегамова. svoboda.org »

2022-2-12 10:12

Путин оценил влияние задержки в признании вакцин на деловые контакты

По словам российского президента, задержка в признании вакцин от COVID-19 между РФ и ЕС вредит активизации деловых отношений. 5-tv.ru »

2022-1-26 22:14

СМИ: зона развития "Цзяндун" на Хайнане совместит деловые проекты с экоразвитием

Протяженность береговой линии зоны развития превышает 30 км, площадь расположенных там водно-болотных угодий достигает 90 кв. км tass.ru »

2022-1-25 03:30

В Омской области разрешили деловые мероприятия до 100 человек

Власти также разрешили не соблюдать режим самоизоляции лицам старше 60 лет, которые перенесли заболеванием коронавирусом менее года назад tass.ru »

2021-12-10 16:09

УГМК проведет для школьников деловые игры и квесты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. УГМК запускает уникальный образовательный проект для учеников с 7 по 10 класс. «Инженерная школа УГМК» будет доступна в регионах присутствия компании. fedpress.ru »

2021-12-9 17:40

Отлаженная механика решения задач: как изменился рынок грузоперевозок за 20 лет

Журналист "Делового Петербурга" посетил один из крупнейших логистических терминалов Петербурга и увидел, как работает индустрия грузоперевозок изнутри. dp.ru »

2021-9-22 12:43

Группа компаний "Деловые Линии" примет участие в тестировании IT-инфраструктуры на ЦКАД

В ходе тестирования транспорт и IT-инфраструктура будут обмениваться данными о метеоусловиях, дорожных работах, ДТП, перекрытиях и других возможных проблемных сценариях tass.ru »

2021-9-15 17:13

Токаев заявил, что Казахстан готов наладить деловые контакты с новыми властями Афганистана

Казахстан готов наладить конструктивные деловые контакты с новыми властями Афганистана, прежде всего, для решения острых гуманитарных проблем, заявил президент... rosbalt.ru »

2021-9-9 10:28

Токаев: Казахстан готов наладить деловые контакты с новыми властями Афганистана

Глава государства также выразил надежду, что представители движения "Талибан" докажут, что они на самом деле придерживаются более умеренных позиций и открыты к переговорам tass.ru »

2021-9-9 08:56

На Восточном экономическом форуме проведут деловые мероприятия для молодежи

ВЛАДИВОСТОК, 25 августа, ФедералПресс. На ВЭФ-2021 пройдут деловые мероприятия для молодежи в специальном треке «Молодежный ВЭФ». На треке проведут 20 мероприятий. fedpress.ru »

2021-8-25 18:20

Московские новости, Деловые мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» за полгода привлекли более 27 тысяч участников

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в 2021 году было проведено 700 бесплатных деловых мероприятий и программ МБМ... echo.msk.ru »

2021-7-23 16:21