Результатов: 179

В Белом доме заявили о высоком спросе на Patriot вне зависимости от ситуации на Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан развеял опасения представителей американского военно-промышленного комплекса о том, что после завершения боевых действий на Украине они столкнутся с сокращением спроса на их продукцию tass.ru »

2024-4-26 16:50

В России заметили ухудшение в потреблении и спросе на труд

Мартовский выпуск записки «Анализ макроэкономических тенденций» от ЦМАКП зафиксировал заметное ухудшение динамики большого количества экономических показателей в России. В первую очередь речь идет об остановке инвестиций, падении экспорта товаров и роста потребления населения. Исключением остается рост зарплат. lenta.ru »

2024-3-19 07:58

Молодежь слушает «Арию»: Легостаев заявил о спросе на тяжелый металл в России

Илья Легостаев заявил НСН, что группа «Ария» решила дать клубные концерты, чтобы быть с поклонниками на расстоянии вытянутой руки.  nsn.fm »

2024-3-15 16:31

"Яндекс такси" снизит комиссию для водителей при высоком спросе

Согласно сообщению компании, это обеспечит водителям дополнительный доход и стимулирует их чаще выходить на линию в моменты, когда число заказов многократно растет и водителей не хватает tass.ru »

2024-3-7 10:31

На Украине рассказали о большом спросе на замораживание спермы

Среди украинских военных востребовано замораживание спермы. О большом спросе на такие услуги рассказала сотрудница клиники репродуктивной медицины «Надя». «К нам обращаются многие семьи, особенно если муж военный», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-24 11:53

ФАС преследует виновных в высоких ценах на яйца. Дело не в спросе?

Об этом сообщает URA. RU. Производители куриных яиц, которые попали «под раздачу», располагаются в Кемеровской, Воронежской, Ивановской и Донецкой областях. ФАС завел на них дела, усмотрев в их деятельности признаки картельных соглашений. kapital-rus.ru »

2023-12-26 12:55

В Минстрое высказались об ажиотажном спросе на жилье в России

Глава Минстроя Ирек Файзуллин заявил, что в России сохраняется ажиотажный спрос на жилье. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос о том, как увеличение первого взноса по льготной ипотеке повлияет на стройку. lenta.ru »

2023-12-17 13:42

«Собирают коллекции»: В «Читай-городе» заявили о большом спросе на японские манги

У комиксов самая широкая группа читателей – это люди от 14 до 55 лет, отметили в сети книжных магазинов.  nsn.fm »

2023-11-30 20:58

Стало известно о высоком спросе на выступления Ротару на корпоративах в России

Стало известно о высоком спросе на выступления Софии Ротару на корпоративах в России. Отмечается, что российские олигархи готовы выплачивать многомиллионные гонорары артистке, несмотря на то, что понимают, что Ротару не приедет в Россию. lenta.ru »

2023-11-27 15:12

Глава «Рособоронэкспорта» сообщил о высоком спросе на российские самолеты

Зарубежные страны хотят купить до 50 российских военных самолетов Ил-76МД-90А, рассказал гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-14 15:18

В Крыму рассказали о спросе на экс-активы украинских олигархов

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Национализированные активы украинских олигархов, которые находились в Крыму, привлекли достаточно большое внимание инвесторов. С таким заявлением выступил глава крымского парламента Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-11-5 10:37

«Великая музыка!»: Солист Большого театра об ажиотажном спросе на «Щелкунчика»

Билеты на утренние спектакли стоят дешевле, чем на дневные и вечерние, поэтому на них особый спрос, отметил в эфире НСН Геннадий Янин.  nsn.fm »

2023-10-30 15:31

В Крыму заявили о высоком спросе на квартиру Зеленского

Выставленная на продажу национализированная квартира Владимира Зеленского в Крыму сейчас пользуется повышенным спросом. На данный момент она является самым востребованным объектов на торгах. Об этом сегодня заявил глава республиканского парламента Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:59

В Крыму рассказали о спросе на покупку квартиры Зеленского

Выставленная на продажу национализированная квартира семьи президента Украины Владимира Зеленского в поселке Ливадия на южном берегу Крыма пользуется повышенным спросом со стороны потенциальных покупателей. lenta.ru »

2023-10-21 08:45

Политолог Михайлов заявил о спросе на пророссийскую риторику на европейских выборах

Приход к власти в Словакии пророссийского лидера не понравится Евросоюзу. Об этом «Звезде» заявил политолог Евгений Михайлов, комментируя информацию о том, что на выборах в Словакии лидирует пророссийская партия Smer. tvzvezda.ru »

2023-9-25 16:25

Как «Мать и Дитя» зарабатывает на отложенном спросе

Сеть частных многопрофильных клиник «Мать и Дитя» смогла нарастить чистую прибыль более чем в три раза на фоне восстановления отложенного спроса на процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и родовспоможения, а ключевые результаты показали новые медцентры клиники. news.mail.ru »

2023-9-21 10:17

МЭА предупредило о рекордном спросе на нефть и росте цен

Мировой спрос на нефть бьет рекорды на фоне активного потребления в Китае и других странах, что стимулирует рост цен на сырье. Об этом в своем новом отчете сообщает Международное энергетическое агентство (МЭА). news.mail.ru »

2023-8-11 14:55

"Ведомости" сообщили о высоком спросе на труд осужденных у коммерческих организаций в РФ

По данным издания, более 26 тыс. заключенных привлекаются к принудительным работам в 1 700 коммерческих организациях tass.ru »

2023-8-10 12:38

Во ФСИН сообщили о серьезном спросе бизнеса на труд осужденных

На текущий момент более 26 000 осужденных, находящихся на принудительных работах, активно трудятся в 1700 различных организациях, сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) в ответ на запрос издания "Ведомости". social.mk.ru »

2023-8-10 02:45

Земфира* заявила о высоком спросе на её концерты за рубежом, но не всё так однозначно

Признанная в России иноагентом певица Земфира* раскрыла подробности о жизни и работе за границей. В соцсетях артистка рассказала, что спрос на её выступления за рубежом выше, чем на родине. life.ru »

2023-7-18 12:18

Премьер-министр Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства на совещании в Казани по развитию гражданского авиастроения. По его словам, спрос в данный момент огромный, российским компаниям нужны современные лайнеры для транспортировки грузов и пассажиров, а также требуются небольшие модели для внутрирегиональных перелетов и средне- и дальнемагистральные воздушные суда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 14:43

Аналитики сообщили о вдвое выросшем спросе на сварщиков в Ленобласти по сравнению с прошлым годом

Спрос на сварщиков вдвое вырос в Ленинградской области по сравнению с показателями 2022 года. К такому выводу пришли аналитики сервисов по поиску работы, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-6-1 22:47

Рособоронэкспорт заявил о большом спросе на российские дроны

На мировом оружейном рынке существует большой спрос на российские беспилотники, в том числе ударные Кубы и Орионы, заявил гендиректор Рособоронэкспорта Александр Михеев. По его словам, есть высокий спрос на российские разведывательно-ударные комплексы «Орион-Э», разведывательные «Орлан-10Е» и «Орлан-30» и барражирующие боеприпасы «Куб-Э». vz.ru »

2023-5-22 12:43

Ассоциация пивоваров рассказала о небывалом спросе немцев на безалкогольное пиво

23 апреля немцы традиционно отмечают «День немецкого пива». Однако вместо классического напитка все более популярным становится безалкогольное пиво.

ridus.ru »

2023-4-23 11:03

«Больше теплоходов!»: В отрасли рассказали о спросе на речные круизы

Заместитель генерального директора по туризму компании «Мостурфлот» Светлана Гончарова отметила, что в этом году компании вывели на рынок больше теплоходов, спрос сохраняется.  nsn.fm »

2023-3-31 11:20

Минэкономразвития поставило крест на кешбэке при высоком спросе на туры

Программа кешбэка на туры по России больше не имеет смысла, поскольку спрос на путешествия по стране и так превалирует над предложением nsn.fm »

2023-3-14 12:51

Эксперты рассказали о ценах и спросе на жильё в Турции после землетрясений

Спрос на жильё в Турции среди россиян сильно падает после недавних землетрясений, однако стоимость недвижимости пока держится на прежнем уровне, сообщает nsn.fm »

2023-3-1 18:01

Вице-президент АТА Мкртчян рассказал о спросе на отдых в Сочи после схода лавины

Александр Мкртчан — вице-президент «Альянса туристических агентств» (АТА) рассказал, что путешественники не планируют отменять горнолыжный отдых в Сочи на февральские праздники. riafan.ru »

2023-2-22 20:48

В МИДе заявили о высоком спросе Европы на российские энергоносители

В Европе спрос на российские энергоносители остаётся высоким. ЕС даже не планирует полностью вытеснять Россию со своих рынков. Об этом заявил директор 4-го европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. life.ru »

2023-2-14 07:51

Пушилин рассказал о высоком спросе на культуру в ДНР

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин провел в Москве встречу с журналистами, блогерами и писателями. Во время разговора поднимались вопросы развития экономики региона, культурного взаимодействия, и, конечно, хода спецоперации. fedpress.ru »

2023-2-10 19:50

Трюдо заявил о большом спросе канадцев на электромобили

По словам премьер-министра, федеральные власти будут продолжать инвестировать и привлекать инвестиции в производство и сборку электрокаров в Канаде tass.ru »

2023-1-18 01:56

Эскортница рассказала об ажиотажном спросе на девушек на экономическом форуме в Давосе

Немецкая эскортница Саломе Бальтус рассказала о работе на Всемирном экономическом форуме в Давосе. По ее словам, ежегодно в Швейцарию «слетаются» не менее сотни «ночных бабочек». riafan.ru »

2023-1-17 16:46

В Ла Скала рассказали о высоком спросе на билеты на оперу "Борис Годунов"

Миланский театр Ла Скала с большим успехом продаёт билеты на оперу "Борис Годунов", которая открывает новый сезон. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе учреждения. life.ru »

2022-12-12 17:57

Стало известно об ажиотажном спросе на путешествия в один регион России

Туроператоры зафиксировали ажиотажный интерес россиян к зимнему отдыху в одном регионе России — рост спроса на туры в Москву на Новый год и январские праздники составил 25 процентов. В компании «Тари Тур» выделили другую тенденцию — наиболее востребованы у отечественных туристов пятидневные путешествия. lenta.ru »

2022-12-2 18:18

На лучших курортах Сочи рассказали о спросе и ценах на Новый год

СОЧИ, 25 ноября, ФедералПресс. В январе-феврале имеется достаточно мест на «Красной Поляне» и «Розе Хутор». Туристов ждут скидки и новинки, подробности рассказали в администрациях курортов. fedpress.ru »

2022-11-25 09:13

Известный производитель заявил об ажиотажном спросе на элитное шампанское

Известный производитель Moet Hennessy сообщил, что у него заканчиваются запасы некоторых сортов шампанского. Из-за ажиотажного спроса компания распродала почти все запасы своих игристых вин в 2022 году, заявил генеральный директор Moet Hennessy Филипп Шаус. lenta.ru »

2022-11-16 02:00

Риелторы высказались о спросе на жилье с бомбоубежищами

Покупателей жилья в Москве начали информировать о наличии в доме бомбоубежищ. Сведения о наличии в здании или недалеко от него бункеров начали появляться в объявлениях о продаже квартир. Говорить о спросе на дома с бомбоубежищами преждевременно, считает вице-президент Гильдии риелторов России Константин Апрелев. lenta.ru »

2022-11-6 13:03

Строители бункеров рассказали о спросе в России

Российские компании, специализирующиеся на строительстве бункеров и бомбоубежищ, рассказали «Ленте.ру» о том, как изменился спрос на их услуги после 24 февраля 2022 года — в этот день началась специальная военная операция России в Донбассе, ставшая ответом на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2022-10-12 12:42

Стало известно об упавшем среди россиян спросе на новогодние туры

Упавший практически до нуля спрос на туры за границу в последнее время начинает частично восстанавливаться. Отмечается, что после 21 сентября спрос на новогодние туры за границу существенно сократился. lenta.ru »

2022-10-12 09:47

Представитель ФАС заявил об ажиотажном спросе на экипировку в магазинах Иркутской области

Он отметил, что экипировку для мобилизованных жителей закупят за счет бюджетных средств tass.ru »

2022-10-10 08:05