Результатов: 420

Журналист Пивоваров* забыл, что он иноагент, и получил штраф

Журналист Алексей Пивоваров* оштрафован из-за отсутствия маркировки иностранного агента в публикациях в Интернете. Такое решение принял Пресненский суд Москвы. life.ru »

2024-4-8 18:27

Российских пивоваров собрались проверить на предмет ценового сговора

Депутаты Госдумы обратились к главе Федеральной антимонопольной службы Максиму Шаскольскому с просьбой проверить крупнейшие пивоваренные компании на предмет картельного сговора, узнали журналисты. Причиной обеспокоенности парламентариев стали сообщения о запланированном одновременном повышении цен в отрасли. lenta.ru »

2024-3-21 12:24

Из-за запрета рекламы у иноагентов Пивоваров передаёт права на канал «Редакция» команде редакторов

Закон о запрете рекламы у иноагентов лишил многих производителей контента значительной части дохода. Алексей Пивоваров (внесён в реестр иноагентов) вынужден отказаться от прав на «Редакцию» в пользу команды редакторов, чтобы продолжать деятельность канала. versia.ru »

2024-3-2 13:56

Журналист Пивоваров объявил об увольнении части команды проекта «Редакция»

Журналист Алексей Пивоваров (признан в РФ иноагентом), основатель и один из ведущих YouTube-канала «Редакция», передаст юридические права и управление Telegram-каналом команде редакторов nsn.fm »

2024-3-2 13:22

Пивоваров заявил о передаче прав на Telegram-канал «Редакция» команде

Журналист Алексей Пивоваров (признан иноагентом) заявил, что передает права на Telegram-канал «Пивоваров (Редакция)» команде редакторов из-за закона о запрете рекламы у иноагентов. По его словам, в ближайшее время канал поменяет название и логотип, а часть сотрудников будет уволена, потому что больше нет возможности платить им зарплаты forbes.ru »

2024-3-2 13:07

Пивоваров уволил сотрудников «Редакции» из-за закона об иноагентах

Российский журналист, бывший главный редактор телеканала RTVI Алексей Пивоваров заявил об увольнении части сотрудников его проекта «Редакция» из-за нового закона о запрете рекламы у людей и организаций, признанных иностранными агентами. lenta.ru »

2024-3-2 12:51

Пивоваров передал управление каналом проекта "Редакция" команде редакторов

Журналист также заявил об увольнении "значительной части" команды в связи с отсутствием денег на зарплаты tass.ru »

2024-3-2 12:17

«Покроет спрос»: В отрасли призвали государство поддержать отечественных пивоваров

Ввоз пивоваренной продукции без разрешения негативно сказывается на локальных производителях, на объемах производства, занятости в отрасли, налогах и так далее, заявил НСН Вячеслав Мамонтов. nsn.fm »

2024-2-28 16:08

Капитан ВС РФ Пивоваров вывел роту из окружения, вызвав огонь «Градов» на себя

Командир мотострелков капитан Олег Пивоваров вывел из окружения роту, вызвав огонь «Градов» на себя. Молодой офицер за мужество и героизм удостоен высшей награды - звания Герой России. Золотую звезду герой отвез матери в Симферополь, снова вернулся на передовую и рассказал про свой подвиг для специального Telegram-канала Министерства обороны России «Герои спецоперации Z». tvzvezda.ru »

2024-2-18 15:47

Герой России Пивоваров рассказал, как спас свою роту из окружения и не понес потерь

Гвардии капитан Олег Пивоваров в зоне специальной военной операции совершил настоящий подвиг - вызвал на себя огонь «Градов», чтобы спасти свою роту от окружающих украинских националистов. Ему удалось не только спасти жизни бойцов, но и выжить самому. tvzvezda.ru »

2023-12-23 16:36

В ноябре в Петербурге прошёл IV Общенациональный конкурс домашних пивоваров

Участникам конкурса предстояло зарегистрироваться, приготовить напиток в выбранном стиле/стилях по одному сорту на каждый стиль и отправить его организаторам. Далее ждать результатов лабораторного исследования и оценок жюри. versia.ru »

2023-12-1 12:35

Пивоваров заявил, что в "Динамо" будут бороться с тревожными концовками матчей

"Динамо" пропустило гол в матче чемпионата России с "Уралом" на пятой добавленной ко второму тайму минуте tass.ru »

2023-10-29 19:04

Российских пивоваров решили оставить без части брендов

Российская пивоваренная компания «Балтика» заявила, что Carlsberg Group лишит ее прав на часть глобальных брендов, включая Tuborg и Kronenbourg. Пивовары решили подать на датского правообладателя в суд, чтобы запретить расторгать с ними лицензионное соглашение на использование торговых марок. lenta.ru »

2023-10-2 08:33

Пивоваров: "Динамо" и "Реал Сосьедад" достигли договоренности по трансферу Захаряна

Гендиректор московского футбольного клуба отметил, что сделка по переходу российского нападающего в испанскую команду еще не закрыта tass.ru »

2023-8-13 17:14

Пивоваров сообщил, что "Динамо" находится в переговорах со многими клубами по Захаряну

Генеральный директор "Динамо" отметил, что клуб в вопросах продажи игрока руководствуется своими интересами tass.ru »

2023-8-7 11:51

Союз российских пивоваров выступил за введение минимальной розничной цены на пиво

Введение минимальной розничной цены на пиво позволит снизить ценовую привлекательность суррогатов для покупателей, считают в Союзе российских пивоваров. versia.ru »

2023-6-7 19:45

Гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о восстановлении форварда Константина Тюкавин после ангины

Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что форвард столичного клуба Константин Тюкавин восстановился после ангины и, скорее всего, примет участие в ближайших матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-4-27 20:32

Пивоваров возглавил рабочую группу РПЛ по обсуждению структуры соревнований

Группа будет заниматься обсуждением структуры чемпионата России, а также кубка и суперкубка страны tass.ru »

2023-4-26 14:35

Ассоциация пивоваров рассказала о небывалом спросе немцев на безалкогольное пиво

23 апреля немцы традиционно отмечают «День немецкого пива». Однако вместо классического напитка все более популярным становится безалкогольное пиво.

ridus.ru »

2023-4-23 11:03

Герой России Пивоваров рассказал, как вызвал огонь на себя и сорвал наступление боевиков в зоне СВО

Командир мотострелковой роты Южного военного округа (ЮВО), старший лейтенант Олег Пивоваров вызвал огонь «Градов» на себя и спас свое подразделение. В итоге наступление украинских боевиков на одном из направлений в зоне спецоперации было сорвано, а противник разгромлен. tvzvezda.ru »

2023-4-21 22:45

Совфед поддержал закон о создании реестра пивоваров

Совет Федерации одобрил закон, предусматривающий усиление контроля за производством и оборотом в России пива и пивных напитков, а также сидра, пуаре и медовухи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-29 17:33

СФ рассмотрит законы об интеграции новых регионов в судебную систему и о реестре пивоваров

Сенаторы обсудят особый порядок проведения государственной итоговой аттестации для школьников приграничных субъектов России, которые обстреливаются ВСУ tass.ru »

2023-3-29 00:10

Госдума приняла законопроект о введении в России реестра пивоваров

Принятый Госдумой законопроект обязывает производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи регистрироваться в реестре, ведением которого будет заниматься Росалкогольрегулирование. versia.ru »

2023-3-22 09:38

Союз пивоваров России попросил ужесточить правила оборота пива

Российские пивовары просят Росалкогольрегулирование проследить за транснациональными пивоваренными компаниями. Об этом сообщает издание «Коммерсант». riafan.ru »

2023-2-22 18:07

Минпромторг просит регионы усилить контроль за подготовкой пивоваров к введению маркировки

В адрес оператора системы маркировки необходимо предоставлять сведения о выборе производителями интеграторов, технических решений, о статусе поставок и монтажа оборудования, отметила заместитель министра промышленности и торговли Екатерина Приезжева tass.ru »

2023-1-20 14:54

С российских пивоваров захотели собирать меньше налогов

Российские пивовары могут получить налоговые послабления при уплате акцизов в связи с введением маркировки пивоваренной продукции и некоторых видов слабоалкогольных напитков в 2023 году. Предложение о предоставлении льгот должны подготовить Министерство финансов и Министерство экономики страны. lenta.ru »

2022-11-18 13:44

Глава Союза российских пивоваров Бриман обвинил спецоперацию в крахе пивной отрасли

Проведение специальной военной операции на Украине и частичная мобилизация негативно сказались на отечественной пивной отрасли. Об этом заявил глава Союза российских пивоваровДаниил Бриман. ridus.ru »

2022-11-15 12:41

Половина пивоваров в России уклоняется от уплаты акцизных платежей

Из 65 крупнейших компаний у 31 выявлены нарушения в части выпуска неучтенных объемов продукции, говорится в материалах исследования общественной организации "Общественная потребительская инициатива" tass.ru »

2022-10-21 10:13

Пивоваров рассказал, когда могут состояться игры пятого и шестого туров Кубка России

По словам генерального директора столичного "Динамо", на общем собрании клубов было предложено провести пятый тур 22-23 ноября, а шестой - 26-27 ноября tass.ru »

2022-9-17 21:44

Пивоваров считает победу футболистов "Динамо" над "Уралом" заслугой всей команды

Генеральный директор клуба отметил, что уругвайский защитник Николас Маричаль хорошо провел дебютный матч tass.ru »

2022-9-4 23:33

Пивоваров: "Челси" не выполнил условия "Динамо" по вопросу перехода футболиста Захаряна

Ранее пресс-служба "Динамо" сообщила, что в конце августа в клуб поступило предложение от "Челси" по поводу трансфера российского полузащитника, однако осуществить его не представлялось возможным tass.ru »

2022-9-4 23:03

В ноябре в Петербурге пройдет III Общенациональный конкурс домашних пивоваров

В задачи участников конкурса входят: необходимость зарегистрироваться, приготовить напиток в выбранном стиле/стилях по одному сорту на каждый стиль и отправить его организаторам. Далее ждать результатов лабораторного исследования и оценок жюри. versia.ru »

2022-8-16 14:02

Регистрация пивоваров в системе маркировки может стать обязательной с марта 2023 года

Как сообщили в Минпромторге РФ, передача информации о частичном выбытии пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги, при их реализации в розлив станет обязательной с 1 июня 2024 года tass.ru »

2022-8-10 21:55

Пивоваров заявил, что в "Динамо" хотят повторить или улучшить результат прошлого сезона

В сезоне-2021/22 бело-голубые заняли третье место в чемпионате России и дошли до финала Кубка России tass.ru »

2022-7-24 20:09

Пивоваров подтвердил информацию о получении дохода от Google

Журналист Алексей Пивоваров (признан в России иностранным агентом) заявил, что получал доход от корпорации Google и журналистскую премию «Редколлегия», передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-21 16:06