Из-за запрета рекламы у иноагентов Пивоваров передаёт права на канал «Редакция» команде редакторов

Из-за запрета рекламы у иноагентов Пивоваров передаёт права на канал «Редакция» команде редакторов
фото показано с : versia.ru

2024-3-2 13:56

Закон о запрете рекламы у иноагентов лишил многих производителей контента значительной части дохода. Алексей Пивоваров (внесён в реестр иноагентов) вынужден отказаться от прав на «Редакцию» в пользу команды редакторов, чтобы продолжать деятельность канала.

Подробнее читайте на ...

запрета рекламы иноагентов пивоваров передаёт права канал редакция

Фото: nsn.fm

СМИ: Юрий Дудь потеряет 70% рекламных доходов из-за запрета рекламы у иноагентов

Блогер Юрий Дудь (признан в России иноагентом) лишится 70% своих рекламных доходов после нового закона, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-02-28 16:38

Фото: social.mk.ru

Подсчитаны потери Дудя из-за запрета на размещение рекламы у иноагентов

Блогер Юрий Дудь (признан в Минюстом России иноагентом) потеряет до 70% доходов от рекламы после вступления в силу закона о запрете размещения рекламы на ресурсах иноагентов social.mk.ru »

2024-02-28 15:19

Фото: nsn.fm

СМИ: Агентства изменят договоры с блогерами из-за за запрета рекламы у иноагентов

Крупные рекламные агентства намерены дополнить договоры с блогерами условием об одностороннем расторжении контрактов в случае признания распространителя рекламы иноагентом nsn.fm »

2024-02-28 14:27

Депутат Госдумы Горелкин объяснил важность запрета рекламы на интернет-ресурсах иноагентов

Многие иноагенты, несмотря на свой статус, продолжали зарабатывать на российском рынке, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Антон Горелкин. Во вторник Госдума в первом чтении одобрила закон, запрещающий размещение рекламы на информационных ресурсах иноагентов, а также рекламу подобных ресурсов. vz.ru »

2024-02-20 18:47

Пискарев: санкции за нарушение запрета рекламы для иноагентов уже есть в законах

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что за несоблюдение ограничений уже предусмотрен административный штраф - для граждан в размере до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц - до 500 тыс. рублей tass.ru »

2024-02-16 16:07

Фото: vz.ru

Эксперты объяснили необходимость запрета на покупку рекламы у иноагентов

Законопроект о запрете рекламы у иноагентов в ближайшее время будет внесен в Госдуму, он необходим для того, чтобы лишить противника ресурсов в информационной войне, заявил председатель правления РОЦИТ, заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. vz.ru »

2024-02-14 19:23

Фото: nsn.fm

«Потеряют доходы!» В АКАР предостерегли от запрета рекламы фастфуда на ТВ

С уходом западных рекламодателей денег на телевидении и так стало гораздо меньше, отметил в эфире НСН Валентин Смоляков.  nsn.fm »

2022-08-29 18:58

Фото: nsn.fm

Развалим и точка: Основатель «Теремка» выступил против запрета рекламы фастфуда

В России есть только одна отечественная сеть фастфуда «Вкусно – и точка», и ей необходима реклама на ТВ, отметил в эфире НСН Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-08-29 17:26

Борис Грачевский прокомментировал идею запрета рекламы безалкогольного пива

Режиссер, сценарист и художественный руководитель журнала «Ералаш» Борис Грачевский прокомментировал идею запрета рекламы безалкогольного пива.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 23:00

В ЦБ оценили влияние запрета рекламы микрокредитов в ТЦ на нагрузку заемщиков

В Банке России считают, что это не сможет оказать существенного влияния на уровень закредитованности tass.ru »

2019-08-13 20:24

Фото: riafan.ru

ФАС прокомментировала возможность запрета рекламы онлайн-казино в YouTube

Российская Федеральная антимонопольная служба занимается изучением вопроса о регулировании рекламы, размещенной на сайтах, расположенных не в российской доменной зоне, на практике. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2018-05-16 16:48

В Госдуме поддержали идею запрета рекламы написания дипломов на заказ

Член комитета Госдумы по образованию и науке Алена Аршинова «Единая Россия» поддержала идею запрета рекламы услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ и иных работ, связанных с аттестацией в образовательной сфере науки ... regions.ru »

2018-04-26 09:24

Онищенко поддержал инициативу запрета рекламы лекарств

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в разговоре с RT поддержал инициативу по поводу запрета рекламы лекарственных препаратов на радио и телевидении. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-25 14:29