Результатов: 578

Стало известно об угрозе уголовного дела в отношении Дудя

В отношении популярного российского блогера и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) могут завести уголовное дело в России. Сообщается, что блогера могут наказать за то, что он часто нарушал закон об иностранных агентах. lenta.ru »

2024-4-9 15:58

Популярный российский блогер раскритиковал Дудя

Популярный российский блогер Николай Соболев высказался о коллеге Юрие Дуде (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что считает Дудя безответственным. «С такой аудиторией как у него спустя два года нужно уже поинтересоваться историей и взглянуть на ситуацию с разных ракурсов», — пояснил Соболев. lenta.ru »

2024-4-2 15:47

Как блогеров Дудя, Пивоварова и других оставили без миллионов от рекламы

Государство лишает блогеров-иноагентов их главных доходов — от рекламы. Они зарабатывали десятки и сотни миллионов, благодаря которым спокойно жили за границей и презирали Россию. Теперь им придётся сделать выбор. life.ru »

2024-2-29 00:41

Убытки Дудя* от запрета на рекламу у иноагентов оценили в 100 млн

Журналист и блогер Юрий Дудь* лишится до 70% всех своих рекламных доходов после вступления в силу нового закона, запрещающего продвигать свои услуги и товары на площадках иноагентов. По сведениям SHOT, только на YouTube он потеряет около 100 млн рублей. life.ru »

2024-2-28 15:47

Подсчитаны потери Дудя из-за запрета на размещение рекламы у иноагентов

Блогер Юрий Дудь (признан в Минюстом России иноагентом) потеряет до 70% доходов от рекламы после вступления в силу закона о запрете размещения рекламы на ресурсах иноагентов social.mk.ru »

2024-2-28 15:19

Артемий Лебедев оценил интервью у Собчак и Дудя

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев решил дать свою оценку интервью, которые берут Ксения Собчак и Юрий Дудь (внесен в реестр физлиц иноагентов) у известных личностей social.mk.ru »

2024-2-5 10:53

Артемий Лебедев сравнил интервью Собчак и Дудя

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев сравнил интервью телеведущей Ксении Собчак и блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он высказался об интервью Дудя словами «скатилось в какое-то абсолютное говнище». lenta.ru »

2024-2-5 10:37

Против иноагента Дудя отказались возбуждать уголовное дело

Против журналиста Юрия Дудя (признан в России иноагентом) не возбудили уголовное дело по факту публичного распространения заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации nsn.fm »

2024-1-26 12:58

На Дудя решили не заводить дело за фейки про армию России

Против иностранного агента Юрия Дудя после его интервью с автором сериала Mr. Freeman Павлом Мунтяном (иноагент) решили не заводить уголовного дела о фейках про ВС России, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-26 12:56

Дело о фейках о Российской армии против Дудя отказались возбуждать

Против журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) не стали возбуждать дело о фейках о Вооруженных силах России (ВС РФ). lenta.ru »

2024-1-26 12:23

Собчак назвала гостей интервью Дудя недалекими

Ведущая Ксения Собчак назвала некоторых гостей блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) недалекими. Она заявила, что уважает Дудя как журналиста и с удовольствием смотрит его интервью. lenta.ru »

2024-1-18 09:29

Гоблин раскрыл отношение к интервью Дудя

Российский переводчик и блогер Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, раскрыл отношение к блогеру и журналисту Юрию Дудю. Гоблин выразил несогласие с мнением, что Дудь в своих роликах пытается разобраться в различных общественно-политических вопросах, по его словам, жу лишь пытается склонить всех на свою сторону. lenta.ru »

2023-11-27 12:43

ТАСС сообщил о проверке признанного иноагентом Дудя по статье о дискредитации армии

Прокуратура Москвы проводит проверку Юрия Дудя (признан иноагентом) по статье о дискредитации армии, сообщает ТАСС. По данным агентства, поводом для проверки стало «обращение от общественника» после интервью журналиста с Викторией и Вадимом Цыгановыми forbes.ru »

2023-11-12 19:14

Вика и Вадим Цыгановы прокомментировали проверку прокуратурой Дудя

Вика и Вадим Цыгановы высказались по поводу проверки высказываний журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов), инициированной по итогам интервью с ними. Певица и ее муж с одобрением отнеслись к проверке журналиста. lenta.ru »

2023-11-11 18:32

ТАСС: Прокуратура Москвы проверяет Юрия Дудя на дискредитацию ВС России после интервью Цыгановых

Прокуратура Москвы проверяет журналиста Юрия Дудя (признан в России СМИ-иноагентом) по статье о дискредитации российской армии после интервью с Викторией и Вадимом Цыгановыми, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-11-11 18:17

Дудя проверят на дискредитацию Российской армии

Московская прокуратура проводит проверку в отношении журналиста Юрия Дудя, признанного иноагентом, по статье о дискредитации Российской армии после интервью с Викторией и Вадимом Цыгановыми. Уточняется, что проверка состоится до начала декабря, в случае необходимости ее проведение продлят. lenta.ru »

2023-11-11 17:18

Прокуратура взялась за Юрия Дудя* после скандального интервью с Цыгановыми

Прокуратура города Москвы начала рассматривать обращение главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина, который призвал проверить и наказать блогера Юрия Дудя* за дискредитацию Российской армии. life.ru »

2023-11-10 14:25

Вика Цыганова призналась в разочаровании от интервью у Дудя

Российская певица Вика Цыганова призналась, что была разочарована интервью, которое вместе с супругом Вадимом Цыгановым дала Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Исполнительница подчеркнула, что интервьюер во время их разговора просто «кидался какашками в сторону России». lenta.ru »

2023-10-30 11:11

На Дудя* потребовали завести уголовное дело из-за интервью с Викой Цыгановой

Недавно опубликованное в сети интервью Юрия Дудя* (признан в России иноагентом) с певицей Викой Цыгановой и ее супругом вызвало серьезные вопросы у общественников. versia.ru »

2023-10-29 17:51

Юрия Дудя потребовали наказать за дискредитацию Российской армии

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, общественный деятель Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с требованием привлечь к ответственности журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-10-29 15:08

Дудя* потребовали наказать за дискредитацию ВС РФ после скандального интервью с Цыгановой

Блогера Юрия Дудя* требуют наказать за дискредитацию ВС РФ после его интервью с певицей Викой Цыгановой и её мужем. Как сообщает SHOT, к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-10-29 14:55

Вика Цыганова опровергла участие в интервью у Дудя

Вика Цыганова заявила, что не давала интервью видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Как утверждает певица в своем Telegram-канале, ее вместе с мужем Вадимом Цыгановым создала нейросеть. lenta.ru »

2023-10-28 16:20

Известный российский блогер уличил Дудя во лжи

Блогер Стас Васильев уличил журналиста Юрия Дудя (внесен в реестр иноагентов) во лжи. Он опубликовал фрагмент интервью блогера с певицей Викой Цыгановой и ее мужем Вадимом. В ролике Дудь заявил, что среди людей, поддерживающих спецоперацию, супруги стали первыми за год, кто согласился побеседовать с ним. lenta.ru »

2023-10-27 17:50

«Пока воздержусь»: стало известно, почему бывший зять Шойгу отказался идти к Дудю*

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Журналист Юрий Дудь* пригласил бывшего зятя главы Минобороны Сергея Шойгу Алексея Столярова на интервью. Главное предварительное условие - встреча должна пройти не в России. kapital-rus.ru »

2023-8-20 11:10

Суд отказал Тинькову в привлечении Юрия Дудя* из-за интервью о Дерипаске

Усть-Лабинский суд Краснодарского края отклонил ходатайство Олега Тинькова, который планировал привлечь к делу Юрия Дудя* из-за интервью о бизнесмене Олеге Дерипаске.

ridus.ru »

2023-4-25 10:11

Кубанский суд отказался привлечь Дудя* к делу о взыскании с Тинькова 2 млрд рублей

КРАСНОДАР, 20 апреля, ФедералПресс. Кубанский бизнесмен Олег Дерипаска пытается взыскать с предпринимателя Олега Тинькова два миллиарда рублей. Ранее суд попросили привлечь к делу блогера-иноагента Юрия Дудя*. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-20 16:25

Популярный российский блогер объяснил недовольство интервью Дудя

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом в реестр иноагентов) объяснил, почему он остался недоволен интервью, которое у него взял журналист и блогер Юрий Дудь (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-3-7 18:25

Проект «Дудь». Информационная война на примере одного блогера

Все, что делает Дудь в последние годы, — это не отстаивание собственной позиции. Он играет на поражение России, и ему неважно, какими методами оно будет достигнуто. aif.ru »

2023-2-9 11:07

Слухи о возвращении Дудя в Россию прокомментировали

Журналист Юрий Дудь (внесен в реестр СМИ-иноагентов) после начала спецоперации на Украине покинул Россию и ни разу не возвращался. Так источник в силовых структурах прокомментировал слухи о прибытии журналиста в аэропорт в Минеральных Водах. lenta.ru »

2023-2-1 19:11

Кучера вызвал Дудя на ответную дуэль: «Юра, поговорим?»

Трехчасовое интервью Юрия Дудя (признан иноагентом – «МК») с Оскаром Кучерой вышло нестандартным, поскольку Оскар поддерживает спецоперацию России на Украине social.mk.ru »

2023-2-1 13:24

Малиновская раскритиковала Кучеру за интервью у Дудя: «Извивался как вошь на гребешке»

Открыто поддерживающая СВО телеведущая Маша Малиновская раскритиковала Оскара Кучеру за интервью у Юрия Дудя (признан Минюстом иноагентом) social.mk.ru »

2023-1-28 12:14

Артемий Лебедев заявил о «душноте» в интервью Дудя

Российский блогер Артемий Лебедев высказался об интервью коллеги Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). В частности, он раскритиковал ролики Дудя за «душноту», а популярность интервью блогера с Оскаром Кучерой он объяснил тем, что людям было необходимо услышать позицию актера. lenta.ru »

2023-1-25 20:16

Комик Денис Гвоздев одной фразой высмеял интервью Юрия Дудя с Кучерой

Стендап-комик Денис Гвоздев, известный широкой аудитории по шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, высмеял новое видео на YouTube-канале журналиста Юрия Дудя (признан в России иноагентом). Его героем стал актер Оскар Кучера. riafan.ru »

2023-1-24 10:09

Комик с ТНТ высказался об интервью Дудя фразой «невозможно смотреть»

Победитель шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ, стендап-комик Денис Гвоздев раскритиковал интервью блогера и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Его ролики юморист описал фразой «невозможно смотреть». lenta.ru »

2023-1-24 08:00

Политолог Олевич об интервью Дудя* с Кучерой: «Это интервью дискредитирует сторонников СВО»

Виктор Олевич, считает, что интервью с актером и телеведущим Оскаром Кучерой имело цель дискредитировать сторонников специальной военной операции на Украине. Об этом он сказал в прямом эфире телеканала «НТВ», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-20 15:45

Кучера прокомментировал свое интервью у Дудя: "Могу только гордиться"

Телеведущий Оскар Кучера прокомментировал свое интервью Юрию Дудю (внесен в РФ в реестр иноагентов), которое было неоднозначно воспринято как в России, так и за ее пределами social.mk.ru »

2023-1-19 13:16

«Разорвал в клочья иноагента Дудя»: Поплавская высказалась о скандальном интервью Кучеры

Телеведущая Яна Поплавская высказалась о скандальном интервью своего коллеги Оскара Кучеры у журналиста Юрия Дудя (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она считает, что телеведущий «разорвал в клочья» своего собеседника. riafan.ru »

2023-1-18 12:38

Богатый предатель: Откуда у блогера Юрия Дудя миллионы на квартиру в Барселоне

Бывший российский журналист, блогер и иноагент Юрий Дудь, похоже, окончательно попрощался с Россией: закрыл своё ИП и передал бренд "вДудь" испанской компании. Он решил осесть в Барселоне. life.ru »

2023-1-13 02:40

На Дудя подали в суд

Арбитражный суд Москвы получил иск к видеоблогеру и журналисту Юрию Дудю (включен в реестр СМИ-иноагентов). «В суде зарегистрировано исковое заявление Миронова Артема Вальрьевича к Дудю Юрию Александровичу и Алексееву Ивану Александровичу», — говорится в сообщении суда. lenta.ru »

2022-12-21 14:44

Мосгорсуд признал законным внесение Юрия Дудя* в список иноагентов

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Мосгорсуд отклонил жалобу Юрия Дудя* и признал законным внесение его в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2022-10-3 19:32