Результатов: 13

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-7 18:31

"Холостяк и интроверт": Тюлень Кайюс из Калининграда невзлюбил соседку и теперь вынужден рисовать картины

Сотрудники Калининградского зоопарка пытаются помирить двух балтийских тюленей с помощью необычного для животных занятия — рисования. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, самец Кайюс приехал из литовского Каунаса несколько лет назад и сразу невзлюбил свою соседку. life.ru »

2023-12-28 13:09

Трамп: "США защищают Европу от России, а ЕС меня невзлюбил"

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в ходе предвыборного митинга в Огайо заявил, что Вашингтон защищает Европу от России. При этом американский лидер считает, что «страны Евросоюза его невзлюбили», сообщает kp.ru. argumenti.ru »

2020-1-10 08:33

За что Маккейн невзлюбил Россию

ать про нашу оппозицию. Ярый патриот Америки, Джон Маккейн, как пишет American Conservative, был неудержимым проповедником вмешательства в мировые конфликты. Особые чувства сенатор питал к России и с полным на то основанием может считаться главным американским русофобом. tvc.ru »

2018-9-2 21:05

Клинтон: Путин невзлюбил меня из-за моей веры в демократию

Хиллари Клинтон в интервью с журналистом CBS News назвала российского президента «белым авторитарным лидером». По её словам, действия России частично основываются на том, что у Путина сложилась личная неприязнь к Клинтон, которая на посту госсекретаря США досаждала ему своей верой в демократию и верховенство права. russian.rt.com »

2017-9-12 12:04

Washington Times: Расист Обама невзлюбил россиян за цвет кожи

Нынешний президент США Барак Обама – «расист», считает обозреватель Washington Times Тодд Вуд. По его мнению, неприязнь Обамы к России связана именно с тем, что в Москве не часто встретишь африканцев. russian.rt.com »

2016-9-16 20:25