Результатов: 114

Строительный бум – подобрать нужный инструмент можно на выставке

Эксперты отмечают бум активности в строительной отрасли, ключевой составляющей которой являются инструменты и расходные материалы. Посещение профильных экспозиций – удобный способ оценить новые технологические решения и получить исчерпывающую информацию производителей. versia.ru »

2023-11-7 15:59

Зеленский подписал нужный для евроинтеграции закон о свободах нацменьшинств

Президент Украины Владимир Зеленский подписал принятый парламентом закон о национальных меньшинствах. По его словам, данный закон создаст дополнительные гарантии для национальных меньшинств на Украине. lenta.ru »

2023-11-4 00:00

Политолог Суслов: в США услышат нужный сигнал после отзыва ратификации ДВЗЯИ

Отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний пошлет США нужный сигнал о том, что собственная безопасность Штатов в случае эскалации в конечном итоге очень серьезно пострадает, и в Вашингтоне этот сигнал поймут, считает политолог и политический обозреватель Дмитрий Суслов. tvzvezda.ru »

2023-10-6 14:26

Утверждается, что в нужный момент их можно удалённо отключить

В Британском институте автомобильной промышленности заявили, что китайские электромобили несут потенциальную угрозу – по желанию властей КНР они могут быть удалённо отключены, что парализует транспортную систему страны. versia.ru »

2023-8-21 08:00

Художник превращает никому не нужный металлолом в невероятные скульптуры

Мусор для одного - сокровище и простор для творчества для другого. Австралийский художник Джеймс Корбетт знает об этом не понаслышке. Он превращает никому не нужный металлолом в невероятные скульптуры, которые кажутся живыми. ridus.ru »

2023-7-1 09:30

Путин назвал нужный России уровень роста цен

По итогам 2023 года инфляция в России составит около пяти процентов, как и прогнозирует Центробанк, в настоящее время она остается на уровне 2,3 процента, заявил на встрече с военкорами президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-13 19:29

Зампред Совбеза Медведев: МУС превратился в никому не нужный и маргинальный орган

Международный уголовный суд (МУС) является никому не нужной структурой, маргинальным органом и сборищем правовых импотентов, заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме. vz.ru »

2023-5-12 16:59

В Калининградской области определили лауреатов премии "Мой ласковый и нужный зверь"

Обладателем посмертного звания "Народный герой" стал пес Сармат, который спас бойца в зоне специальной военной операции tass.ru »

2023-4-22 16:11

За секунду до катастрофы: 10+ фотографий, снятых в нужный момент

Нередко самые необычные снимки получаются не благодаря навыкам фотографа, а потому, что он успел нажать на кнопку в нужный момент. К счастью, со смартфоном в кармане сделать это намного проще, чем раньше. ridus.ru »

2023-4-14 21:35

Как поддерживать нужный уровень кальция в организме и укреплять кости: Советы нутрициолога

В организме человека может быть достаточно кальция, но бывает так, что он не распределяется в костные ткани. Это связано с нехваткой витамина D и магния. Об этом в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог Валентина Салман. life.ru »

2023-4-12 12:18

Режиссер Алексей Нужный рассказал об уникальности актрисы Марии Ароновой

Актриса, телеведущая, народная артистка РФ Мария Аронова родилась 11 марта 1972 года. В день рождения артистки через ФАН именинницу поздравил кинорежиссер, сценарист и продюсер Алексей Нужный. riafan.ru »

2023-3-11 12:35

Президент Аргентины заявил, что Бразилия возвращается в СЕЛАК в нужный момент

При этом в контексте завершающегося аргентинского председательства в организации Альберто Фернандес оценил текущую мировую ситуацию и ее перспективы как сложные tass.ru »

2023-1-23 02:10

Укравший ноутбук вор прислал владельцу сообщение с извинениями и нужный файл

Вор украл ноутбук у мужчины и прислал его исследовательскую работу с извинениями за содеянное. Вор признался, что нуждается в деньгах, поэтому решил совершить такой поступок. Он также предложил отправить владельцу ноутбука любые файлы, которые ему нужны, и добавил, что уже нашел клиента для продажи украденного. lenta.ru »

2022-11-2 21:18

Водители назвали по-настоящему нужный компонент автоаптечки

Самым популярным у россиян компонентом автомобильной аптечки оказались кровоостанавливающие жгуты, выяснилось в ходе совместного исследования СБЕР ЕАПТЕКИ и сервиса СберАвто. Спрос на них за год вырос почти в три раза, кроме того, россияне активно покупали лейкопластыри-катушки и марлевые бинты. lenta.ru »

2022-9-5 06:00

Пес, спасший семью из пожара, победил на премии "Мой ласковый и нужный зверь"

Всего на премию в этом году претендовали 18 животных из Австралии, Японии, Турции, Великобритании, США и 10 регионов России tass.ru »

2022-8-27 21:48

Назван нужный курс рубля для «нахлобучившей» государство отрасли

Курс на уровне 70 рублей за доллар позволяет поставлять продукцию металлургии на экспорт с минимальной эффективностью, ниже — уже убыток, отметил глава Минпромторга России Денис Мантуров. Металлургическую отрасль в правительстве в прошлом году обвиняли в «нахлобучивании» государства. lenta.ru »

2022-6-17 10:04

Автомобилистка пропустила нужный поворот и разбогатела

Жительница США хотела заехать в магазин, но не сумела перестроиться на другую полосу автомобильной дороги из-за загруженного дорожного движения и пропустила поворот. Американке пришлось отправиться в другой магазин, где она приобрела билет моментальной лотереи. В результате женщина сорвала джекпот. lenta.ru »

2022-5-12 09:00

Патрушев заявил, что аграрии смогут закупить нужный объем удобрений по приемлемым ценам

При этом глава Минсельхоза отметил, что на рынке минеральных удобрений сложилась напряженная ситуация, за год значительно выросли цены tass.ru »

2021-12-14 14:14

«Никому не нужный мусор»: «Росатом» обвинили в пиаре на западных ядерных отходах

Экс-начальник инспекции Госатомнадзора СССР считает экономически необоснованным и вредным ввоз регенерированного урана в РФ. nsn.fm »

2021-11-10 18:41

Женщина не нашла в магазине нужный товар и разбогатела

Жительница США заправляла автомобиль после работы и решила приобрести в магазине при заправочной станции несколько лотерейных билетов. Поскольку желаемого товара не оказалось в наличии, женщина купила три билета другой лотереи. lenta.ru »

2021-11-8 10:32

Патрушев: "зеленая" генерация не может дать нужный объем электроэнергии для электрокаров

Кроме того, секретарь Совета безопасности отметил, что "учитывая нынешнее внимание к солнечной и ветряной энергетике, а также к производству электромобилей, уже в ближайшие годы добыча редкоземельных металлов, используемых при выпуске аккумуляторов, должна вырасти минимум в три-пять раз, а добыча кобальта и лития в десятки раз" tass.ru »

2021-10-30 12:00

Эксперт: нужный уровень коллективного иммунитета к ковиду зависит от коэффициента передачи

По словам руководителя лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра им. Гамалеи Владимира Гущина, нет разницы, каким путем сформирован коллективный иммунитет, - болезнью или вакцинацией tass.ru »

2021-10-27 17:31

Жизневский, Нужный и Паль сыграли в благотворительном матче в поддержку фонда Хабенского

Известные актеры и режиссеры приняли участие в благотворительном футбольном матче, который проходил для сбора средств в пользу подопечных фонда артиста Константина Хабенского. riafan.ru »

2021-8-30 17:17

Он впечатлили меня как автор: режиссер Алексей Нужный об актере Евгении Кулике

По словам режиссера, артист Евгений Кулик великолепно проявил себя в качестве соавтора сценария «Пара из будущего». riafan.ru »

2021-7-1 04:00

Алексей Филатов, «Таёжно-старообрядческий спецназ» – нужный тренд

Учитывая текущее состояние вооруженных сил и – главное – задач, которые перед ними стоят, центры выживания с участием старообрядцев, постоянно проживающих в лютых условиях тайги очень даже актуальны... echo.msk.ru »

2021-5-19 13:30

Никому не нужный полученный по наследству портрет оказался музейной ценностью

Жительница Англии получила по наследству от дедушки и бабушки портрет, который в ее детстве висел в столовой их дома и пугал ее сестру. От картины отказались все другие родственники англичанки. Сын женщины предложил ей отдать картину на реставрацию. lenta.ru »

2021-4-22 09:03

Эксклюзив. "Без драмы внутри нет комедии": Алексей Нужный о "Паре из будущего"

Режиссер Алексей Нужный называет свой фильм "пронзительной комедией" и поясняет: соединение жанров обогощает эмоциональную палитру картины. Какие чувства ему хотелось бы пробудить в душе зрителя и почему на главные роли он выбрал именно Аронову и Бурунова? Ответы – в эксклюзивном интервью нашей медиаплатформе. vesti.ru »

2021-3-12 14:40

Нужный фильм от Нужного: "Пара из будущего" выходит в прокат

4 марта в прокат выходит пронзительная комедия "Пара из будущего", которую уже окрестили "нужным фильмом от Нужного". Герои картины пытаются понять, куда уходит юношеская влюбленность, и заново учатся возвращать ее в жизнь. Будет и смешно, и трогательно! vesti.ru »

2021-3-4 11:06

Настоящий "Огонь": 10 пламенных фактов о фильме-катастрофе

На экраны вышел масштабный фильм-катастрофа "Огонь". Блокбастер рассказывает о пожарных и спасателях, которые каждый день совершают подвиг в борьбе с огненной стихией. В фильме сыграли Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Роман Курцын и многие другие. vesti.ru »

2020-12-24 12:51

Куртинайтис: должны навязать "Валенсии" нужный нам ритм, тогда все получится

Наставник "Химок" Римас Куртинайтис сообщил, что должны сделать его подопечные, чтобы обыграть "Валенсию" в ближайшем матче Евролиги. vesti.ru »

2020-12-23 17:45

Кадыров назвал самый «нужный, важный, главный» вопрос журналистов Путину

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал самый «нужный, важный, главный» вопрос среди заданных журналистами на пресс-конференции президента России Владимира Путина. Он пошутил, что это был вопрос про футболиста Артема Дзюбу, чье интимное видео опубликовали в сети. lenta.ru »

2020-12-17 16:53

Мужчина не нашел в магазине нужный товар и крупно разбогател

Житель американского штата Теннесси не нашел в магазине нужный лотерейный билет, купил аналог и крупно разбогател. Он планировал взять билеты Holiday Lucky Times по 5 и 10 долларов (382 и 765 рублей), но их не было в наличии. lenta.ru »

2020-11-18 09:25

США заявили, что окажут на КНР весь нужный нажим для проведения переговоров по разоружению

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли считает, что согласие Пекина на участие в переговорах будет выгодно и самому Китаю tass.ru »

2020-10-14 00:58

Вратарь "Тампы" Василевский: шатаут случился в самый нужный момент

Российский голкипер не пропустил в решающем матче финальной серии плей-офф НХЛ, он впервые в карьере провел сухой матч в Кубке Стэнли tass.ru »

2020-9-29 09:12

Вышел первый трейлер экшн-катастрофы "Огонь" от создателей "Движения вверх" и "Экипажа"

Вышел первый трейлер экшн-катастрофы "Огонь". Картина создана студией "ТРИТЭ" Никиты Михалкова, телеканалом "Россия", кинокомпанией "Централ Партнершип", при поддержке Фонда кино. Режиссером ленты стал Алексей Нужный. vesti.ru »

2020-9-21 11:40

Екатеринбуржцы смогут смотреть расписание общественного транспорта в Яндекс.Картах

Екатеринбуржцы смогут смотреть расписание общественного транспорта в Яндекс.Картах. Сделать это можно в карточке остановки. В ней указано время прибытия или то, как часто ходит нужный транспорт, например, каждые 5 или 10 минут. justmedia.ru »

2020-9-16 08:31

В России нашли «нужный» Турции двигатель МиГ-35

В России находится производство турбореактивного авиационного двигателя Р-33 самолетов МиГ-29 и МиГ-35, который может быть нужен Турции для создаваемого ею истребителя TF-X. «По тому, что мы видим и какую информацию имеем, им нужен двигатель именно с такой тягой», — считает топ-менеджер «ОДК-Климов» Александр Ватагин. lenta.ru »

2020-9-8 16:38