Результатов: 74

Эксперт Суслов: США заинтересованы в свержении правительства в Грузии

По его словам, именно США и Запад организуют и определяют процессы в Грузии в ситуации с протестами против закона об иноагентах. aif.ru »

2024-4-18 21:04

На 85-м году жизни умер оператор "Тихого Дона" Михаил Суслов

В возрасте 84 лет скончался кинооператор, работавший над сериалами "Ликвидация" и "Тихий Дон", Михаил Суслов. Об этом сообщает Союз кинематографистов России в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-7 20:07

Политолог Суслов: в США услышат нужный сигнал после отзыва ратификации ДВЗЯИ

Отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний пошлет США нужный сигнал о том, что собственная безопасность Штатов в случае эскалации в конечном итоге очень серьезно пострадает, и в Вашингтоне этот сигнал поймут, считает политолог и политический обозреватель Дмитрий Суслов. tvzvezda.ru »

2023-10-6 14:26

В мире: Политолог Суслов: Иран пытается склонить Россию сделать стратегический выбор в регионе в его пользу

Официальный Иран демонстрирует недовольство содержанием декларации, которая касается нескольких островов в Персидском заливе и была подписана российскими представителями вместе с рядом арабских государств. vz.ru »

2023-7-19 22:30

В мире: Политолог Суслов: Иран пытается заставить Россию сделать стратегический выбор в его пользу

Иран кипит от возмущения и считает представленные Россией объяснения недостаточными с точки зрения Тегерана, Москва покусилась на иранскую территориальную целостность. А все из-за некоей декларации, которая была подписана российскими представителями. vz.ru »

2023-7-19 22:30

В мире: Политолог Суслов: Китай ведет гибкую политику для создания своей военной инфраструктуры за рубежом

Крайне неприятная для США информация вброшена в СМИ всего за несколько дней до визита главы Госдепа в Пекин. Утверждается, что Китай располагает на Кубе некой разведывательной базой, способной следить за Юго-Востоком США. vz.ru »

2023-6-13 10:14

В мире: Политолог Суслов рассказал о провале американского саммита демократий

Соединенные Штаты провели грандиозное международное мероприятие, одной из основных целей которого стало осуждение России. Однако итоговую декларацию саммита демократий в итоге подписали главным образом только прямые вассалы США. vz.ru »

2023-4-2 16:36

Политолог Суслов прокомментировал возможное расширение Евросоюза

Политолог Дмитрий Суслов высказал свое мнение о возможном расширении состава европейского союза за счет вступления в него новых государств. Прежде всего, речь идет о странах Восточной Европы и Закавказья. riafan.ru »

2022-12-19 20:17

Суслов Илья Михайлович

Психотерапевт, психолог-консультант. Автор и эксперт журналов и интернет порталов. Регулярно выступает с лекциями и мастер-классами на психологических конференциях, в лекториях, а также в Храмах Москвы и Московской области. fedpress.ru »

2022-12-13 11:52

В Свердловской области в ДТП погиб депутат Суслов

В результате ДТП с участием автобуса в районе Нижней Туры в Свердловской области скончался депутат от партии «Единая Россия», зампред Думы Ивделя Федор Суслов incident.mk.ru »

2022-12-12 11:50

Экс-министр Суслов объяснил, почему Запад планомерно ведет Украину к банкротству

Запад оказывает серьезное финансовое давление на Украину и даже может привести ее к полному банкротству, если Киев не согласится выполнить поставленные Евросоюзом и Соединенными Штатами условия. Такое мнение высказал бывший украинский министр экономики Виктор Суслов. riafan.ru »

2022-2-17 21:01

Экс-министр Суслов обвинил Запад в "экономической диверсии" против Украины

По его словам, информационная война США и НАТО негативно сказалась на экономике Незалежной. Сейчас, полагает Суслов, Киеву пора приниматься за подсчёт убытков. life.ru »

2022-2-17 08:27

Экономист Суслов: Киев понесет огромные убытки, если Россию отключат от SWIFT

Украинская экономика понесет серьезные убытки в случае, если Россия будет отключена от системы SWIFT. Такое мнение выразил Виктор Суслов, ранее занимавший пост министра экономики Украины. nation-news.ru »

2022-2-4 12:19

Экс-министр Суслов обозначил главный козырь России в переговорах с Западом

Прошедшие на этой неделе переговоры России с США, НАТО и ОБСЕ пока не принесли явных результатов. Хотя прийти к компромиссу сторонам все еще не удалось, во время следующих встреч ситуация может серьезно измениться. riafan.ru »

2022-1-15 17:36

Бывший министр экономики Украины Суслов признал победу России в переговорах с США

Россия смогла победить США в рамках переговоров в Женеве, вынудив пойти на дискуссию по гарантиям собственной безопасности. Так считает экс-глава Министерства экономики Украины Виктор Суслов. riafan.ru »

2022-1-12 05:18

Экс-министр Суслов предсказал мрачные последствия борьбы с олигархами на Украине

Одним из важных достижений 2021 года президент Украины Владимир Зеленский и его команда считают принятие скандального закона «об олигархах». Официальный Киев надеется убедить граждан, что такие нововведения помогут улучшить жизнь в стране. riafan.ru »

2022-1-8 18:39

Экс-министр Суслов порекомендовал Киеву прекратить считать Россию «агрессором»

Если Киев хочет добиться переговоров с Москвой, ему стоит перестать считать Россию агрессором, заявил бывший украинский министр экономики Виктор Суслов. riafan.ru »

2021-12-28 11:10

Адвокат: судимый за мошенничество Суслов не имеет отношения к арестованному за госизмену

Владимир Брюхов подтвердил, что осужденный за мошенничество в ХМАО Кирилл Суслов судим за мошенничество, но заявил, что в Москве за госизмену был арестован его тезка tass.ru »

2021-12-3 18:09

Дмитрий Суслов: «Россия усилит свое положение в качестве независимого центра многополярного мира»

Общая цель российской внешней политики заключается в настоящее время в том, чтобы усилить положение России в качестве независимого центра многополярного мира. Об этом нашему корреспонденту заявил заместитель директора и научный сотрудник научно-образовательного Центра комплексных европейских и международных исследований факультета мировой экономики и мировой политики НИУ Высшей школы экономики Дмитрий Суслов. argumenti.ru »

2021-10-24 20:04

Дмитрий Суслов: «Западные эксперты признают важность отношений с Россией»

Западные эксперты признают то, что отношения с Россией надо выстраивать ради того, чтобы во всех странах Европы сохранялся мир и безопасность. Об этом нашему корреспонденту заявил заместитель директора и научный сотрудник научно-образовательного Центра комплексных европейских и международных исследований факультета мировой экономики и мировой политики НИУ Высшей школы экономики Дмитрий Суслов. argumenti.ru »

2021-10-24 19:53

Экс-министр экономики Суслов: Украина находится на пороге энергетического кризиса

Грядущей зимой Украина погрузится в кризис, который станет следствием нехватки газа для отопления, заявил экс-министр экономики страны Виктор Суслов. nation-news.ru »

2021-10-3 00:44

Экс-министр экономики Суслов спрогнозировал для Украины тяжелый энергетический кризис

Дефицит газа для отопления приведет к неизбежному кризису на Украине зимой. riafan.ru »

2021-10-2 23:08

Экс-министр экономики Украины Суслов заявил о расплате страны за слова Зеленского о «грязном российском газе»

Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна является единственным государством в Европе, отказавшимся от долгосрочного контракта на газ из РФ и вынужденным покупать его по рыночной цене. argumenti.ru »

2021-9-19 10:37

Экс-министр финансов Суслов предупредил о «часовой бомбе» в фундаменте Украины

Недальновидная финансовая политика Киева уже в ближайшем будущем приведет к скачку инфляции и дефолту, заявил экс-министр финансов Украины Виктор Суслов. riafan.ru »

2021-5-22 21:03

Экономист Суслов оценил преимущества оформления пособий через «Госуслуги»

Преимущества оформления пособий через «Госуслуги» оценил замдиректора центра статистики и мониторинга информационного общества и цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Антон Суслов. riafan.ru »

2021-4-1 14:23

Вечер с Владимиром Соловьевым. Дмитрий Суслов: США продвигают глобальный раскол в мире

Америка продвигает глобальный раскол по идеологическому признаку и продолжает противопоставлять российско-китайским мир и демократии, сплотившиеся вокруг США. Такое мнение в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" высказал Дмитрий Суслов. vesti.ru »

2021-2-22 00:52

Судья, рассматривающий дело сына полковника Росгвардии, будет судить еще одно громкое ДТП

Судья Ленинского районного суда Екатеринбурга Александр Суслов, который рассматривает дело о громком ДТП с участием 23-летнего сына полковника Росгвардии Владимира Васильева, будет выносить приговор по еще одной резонансной аварии znak.com »

2020-9-22 12:52

Иммунолог Суслов сообщил об опасности американского способа борьбы с COVID

Пептид, который изначально направлен на борьбу с COVID, легко может соединиться с белком в человеческом организме и стать антигеном, вызывающим серьезную аллергическую реакцию. Об этом рассказал Nation News иммунолог Анатолий Суслов. nation-news.ru »

2020-9-15 15:10

Наш новый Суслов: секретарь Совбеза Николай Патрушев становится главным идеологом путинского режима

Совершенно бесполезно искать тут какую-то логику или пытаться проанализировать все эти поразительные тезисы с точки зрения компетентности или даже адекватности. slon.ru »

2020-6-19 11:00

Михаил Суслов: коммунист-аскет и идеолог репрессий

21 ноября 1902 года в Саратовской губернии родился один из будущих советских руководителей, чье имя вызывало дрожь даже у членов ЦК КПСС. Это был Михаил Суслов. Потомственный партфункционер был аскетом и скромность в быту считал необходимым качеством коммуниста. vm.ru »

2019-11-21 11:56

Украине предрекли техногенную катастрофу без транзита газа из России

По мнению бывшего министра экономики Незалежной Виктора Суслова, Киев не сможет поддерживать необходимое давление в газопроводах. 5-tv.ru »

2019-7-17 09:52

Эксперты предсказывают Украине настоящую техногенную катастрофу

Если Украина останется без транзита российского газа, то страну ждет реальная техногенная катастрофа - такие выводы все чаще делают представители политических и общественных кругов. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, с таким заявлением выступил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.

Печальные последствия для Киева предсказываются не впервые. О том, что страна может попасть в условия техногенной катастрофы, ранее заявлял и глава местного «Нафтогаза» Андрей Коболев. По его словам, Украина «без преувеличения замерзнет», если произойдет так, что к началу отопительного сезона в хранилища не будет закачано двадцать миллиардов кубометров газа

Для нормальной работы украинской ГТС нужно сорок пять миллиардов кубов, поясняет Суслов. Поэтому с десятью миллиардами кубов (то, что сейчас - 10,5) система вообще работать не будет. По факту, это значит только одно: что доступ к газу будут утерян у жителей целых регионов.

kapital-rus.ru »

2019-7-17 07:33

На Украине предсказали техногенную катастрофу без транзита газа из РФ

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страну ждет катастрофа. Причиной для этого он назвал возможную потерю транзита российского газа. Суслов заявил, что Киев не сможет поддерживать давление в газопроводах, если утратит транзит. tvzvezda.ru »

2019-7-17 04:45

Скончался диктор ЦТ Евгений Суслов

На 82-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался диктор Центрального телевидения, ведущий программ «Время» и «Голубой огонек», заслуженный артист РСФСР Евгений Суслов, сообщила в Фейсбуке телеведущая Алла Данько nsn.fm »

2019-2-2 09:02