Результатов: 107

В Германии предупредили ВСУ о неизбежном дефиците снарядов

Украинской армии не удастся избежать острой нехватки боеприпасов, несмотря на инициативы Чехии и Эстонии по закупке снарядов для Киева. Об этом предупредил военный аналитик Карло Масала. Он пояснил, что перед отправкой боеприпасов на Украину необходимо провести переговоры и заключить соглашения, что займет время. lenta.ru »

2024-4-8 04:05

В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-24 19:02

Воробьев заявил о неизбежном росте количества жертв теракта в «Крокусе»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что количество жертв теракта в «Крокус Сити Холле» будет значительно расти. Ранее СК заявил о 93 людях, которые не выжили после стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 12:57

Путин заявил, что уверен в неизбежном воссоединении русских и украинцев, которому мешает национализм

Воссоединение русских и украинцев рано или поздно произойдет, это неизбежно, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи. «Уверен,. . что рано или поздно воссоединение, во всяком случае на духовном уровне, произойдет, и это неизбежно», сказал Путин, отвечая на вопрос о будущем российско-украинских отношений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 22:54

Путин заявил о неизбежном духовном воссоединении России и Украины

Все что происходит в зоне спецоперации, делается во благо народов России и Украины, которые рано или поздно объединяться на духовном уровне. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе общения с участниками Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:49

Мир предупредили о неизбежном "китайском шоке"

Всё мировое сообщество во второй раз столкнётся с наплывом китайских товаров, поскольку КНР активно наращивает производство для решения экономических проблем. Об этом сообщает газета Wall Street Journal. life.ru »

2024-3-3 11:42

В США заявили о неизбежном столкновении с Россией в случае поражения Украины

В случае поражения Украины США и НАТО ждет прямой конфликт с Россией. О неизбежном столкновении с РФ после краха Киева заявил бывший министр обороны США Марк Эспер в статье для CNN. По его словам, мало оснований полагать, что Россия будет рада остановиться после успеха на Украине. lenta.ru »

2024-2-29 15:48

Песков предупредил о неизбежном конфликте при отправке военных НАТО на Украину

Прямой конфликт между Россией и НАТО станет неизбежен в случае появлении на Украине военных альянса nsn.fm »

2024-2-27 15:37

Глава парламента Крыма заявил о неизбежном распаде Украины

Распад Украины неизбежен также, как и возвращение исторически русских земель в состав России, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. По его мнению, конфликт может быть переведен из горячей в холодную фазу. vz.ru »

2024-1-8 09:15

Захарова заявила о неизбежном кризисе в США после выборов президента

США столкнутся со множеством проблем вне зависимости от итогов выборов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Вся американская система, не только внутриполитическая, но и экономическая, кстати говоря, и внешнеполитическая, международная, находится в глубочайшем кризисе», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-12-29 13:51

В Европарламенте заявили о неизбежном предательстве Украины Западом

Депутат Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли заявила в соцсети X о неизбежном предательстве Киева Западом nsn.fm »

2023-12-24 08:04

В Европе заявили о неизбежном предательстве Украины Западом

Депутат Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли заявила о неизбежном предательстве Украины странами Запада. По ее словам, спустя два года конфликта союзники принуждают Киев к невыгодным условиям мирного урегулирования, куда худшим, чем в апреле 2022 года, когда НАТО призывало продолжать борьбу. lenta.ru »

2023-12-24 04:36

Нарышкин заявил о неизбежном признании Западом победы России на Украине

Странам Запада придется признать неизбежную победу России в СВО на Украине, заявил директор СВР РФ Сергей Нарышкин. «Реальное развитие ситуации на земле показывает очевидную несбыточность таких мечтаний», — сказал он, добавив, что Киеву в этом случае не поможет отправка «бесконечных эшелонов с оружием». lenta.ru »

2023-12-14 16:41

Зеленский заявил о неизбежном отступлении украинских войск

Без помощи США украинские войска неизбежно отступят и потеряют свои позиции на фронте. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления перед Конгрессом. Глава государства заявил американским законодателям, что Украина не прекратит бороться, однако без помощи США конфликт станет более жестоким. lenta.ru »

2023-12-13 13:12

В Иране заявили о неизбежном расширении масштабов войны на Ближнем Востоке

Действия Израиля в секторе Газа ведут к неизбежному расширению масштабов войны на Ближнем Востоке, заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. «В связи с усилением интенсивности войны против гражданского населения Газы расширение масштабов войны теперь стало неизбежным», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-10 10:51

Экономист Тарасова предупредила россиян о неизбежном росте цен в KFC и Rostic’s

Продукция сетей быстрого питания KFC и Rostic’s в России неизбежно станет дороже. Доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Тарасова объяснила, почему любителям курочки придется непросто.

ridus.ru »

2023-11-8 13:50

ВСУ заявили о неизбежном отступлении: «Мы устали»

КИЕВ, 4 ноября, ФедералПресс. Контрнаступление Вооруженных сил Украины исчерпало свои возможности на южном направлении. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского военного эксперта Майкла Кофмана и солдат ВСУ. fedpress.ru »

2023-11-4 12:52

В Киеве заявили о неизбежном ударе по ВСУ из-за Израиля

Вспыхнувший на этой неделе палестино-израильский конфликт ударит по Украине, так как США неизбежно перенаправят поток военной и финансовой помощи Израилю. Таким мнением поделился экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-9 01:34

В США заявили о неизбежном поражении НАТО и Киева

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Спецоперация на Украине закончится поражением Киева и НАТО. Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон на YouTube-канале Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-10-3 10:51

В США заявили о неизбежном поражении Украины

Бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что стратегическое поражение Украины неизбежно. «Стратегическое поражение украинских войск? Искоренение бандеровской структуры, которая управляет Украиной? Уничтожение украинской нации? Да, это неизбежно, но так не должно было произойти», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-30 03:38

В США поддержали прогноз Путина о неизбежном разделе Украины

Украина неизбежно лишится части своей земли из-за того, что некоторые территории отойдут к Польше, Румынии и Венгрии. Об этом заявил ветеран американской разведки в отставке Скотт Риттер в интервью для ютуб-канала U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-7-22 13:58

«Безнадежная ситуация»: Минфин предупредил о неизбежном увеличении госдолга

Увеличение госдолга России в текущих условиях неизбежно, заявил Минфин. Это необходимо из-за возросших расходов: «нужно поддерживать экономику, мы должны поддерживать военный блок и наши четыре новых региона», пояснила замглавы ведомства. news.mail.ru »

2023-7-18 14:33

В Эстонии заявили о неизбежном приглашении Украины в НАТО

Украина в конечном итоге будет приглашена в НАТО, заявил министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна. По мнению главы ведомства, саммит Североатлантического альянса, который пройдет 11-12 июля в Вильнюсе, должен прояснить неизбежность присоединения Украины к военному блоку. lenta.ru »

2023-7-10 15:47

FT: США и Германия выступили против гарантий о неизбежном вступлении Украины в НАТО

Как отметила газета, страны, требующие немедленного принятия Украины в состав альянса по завершении боевых действий, полагают, что отказ давать Киеву членство поможет российским властям добиться одной из целей специальной военной операции tass.ru »

2023-7-9 21:44

В США предупредили Зеленского о неизбежном

ВАШИНГТОН, 26 июня, ФедералПресс. Обозреватель American Conservative Дуг Бэндоу заявил, что европейцы не станут сражаться за Украину в случае реальной войны с РФ. Он отметил, что Запад устал от «бесполезного» финансирования Киева. fedpress.ru »

2023-6-26 05:48

Глава Superjob рассказал о неизбежном сокращении рабочего времени

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Предприниматели из ассоциации по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» предложили ввести шестидневную рабочую неделю, сообщают «Известия». По мнению главы Superjob Алексея Захарова, повода для перехода на шестидневку нет, напротив – в перспективе продолжительность рабочего времени будет сокращаться. fedpress.ru »

2023-5-22 16:30

В «Справедливой России» заявили о неизбежном объединении с другой партией

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Сергей Миронов рассказал, что считает неизбежным объединение с Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ) в необозримом будущем. При этом он подчеркнул, что этого не произойдет при нынешнем руководстве коммунистов. lenta.ru »

2023-3-20 06:22

Daily Mail: из Артемовска не осталось безопасных выездов, это сигнализирует о скором, почти неизбежном окружении города силами РФ

Из расположенного на территории Донбасса города Артемовска не осталось безопасных выездов, это сигнализирует о скором, почти неизбежном окружении данного населенного пункта силами Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-3-14 14:47

Сенатор Пушков заявил о неизбежном глубоком конфликте двух стран

Конфликта между Соединёнными Штатами и Китаем невозможно избежать. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков, отметив, что он уже начался. life.ru »

2023-3-5 03:23

Эксперт рассказал о неизбежном ослаблении рубля

Главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев объяснил, почему курс рубля неизбежно будет снижаться по отношению к мировым валютам. mirnov.ru »

2023-2-19 15:20

«Началась длительная замятня»: Сатановский поведал о неизбежном конфликте РФ с Западом

На фоне событий, происходящих на мировой арене, США пытаются реализовать собственную геополитическую концепцию, направленную на провоцирование новых крупных международных конфликтов. riafan.ru »

2023-1-7 18:53

Психолог перечислила «звоночки», говорящие о неизбежном расставании пары

Некоторые отношения просто необходимо завершать, уверена эксперт. Нездоровая любовь может обернуться трагедией. 5-tv.ru »

2022-11-8 06:19

Владимир Путин заявил о неизбежном сходе «политической пены»

Вопросы по сохранению окружающей среды относятся к проблемам вселенского масштаба, поэтому всем странам необходимо сплотиться для решения важной задачи. 5-tv.ru »

2022-9-5 14:19

"До боли очевидно": В США заявили о неизбежном поражении Украины

Поражение в результате российской специальной военной операции для Украины неминуемо, уверен подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его оценке, у ВСУ нет никаких шансов одолеть Российскую армию. life.ru »

2022-6-15 18:47

Путин заявил о неизбежном спросе на российские удобрения в мире

Удобрения сегодня дефицитный товар, и в мире в любом случае неизбежно будет спрос на российскую продукцию, за рубежом будут ее покупать, заявил президент России Владимир Путин. Его слова цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-4-5 19:54

МИД РФ заявил о неизбежном ответе на высылку дипломатов из Латвии и Эстонии

Российская сторона соответствующим образом ответит на высылку своих дипломатических работников из Латвии и Эстонии, а также на закрытие консульств в этих республиках nsn.fm »

2022-4-5 17:08

Месяц на ожидание: В России уверены в неизбежном переходе Европы на рублевые расчеты за газ

Сергей Пикин в эфире НСН заявил, что газ в Европу может быть перекрыт уже 1 апреля, а дальше «время будет работать на нас». nsn.fm »

2022-4-1 20:38

ЦБ предупредил о неизбежном росте цен

Об этом говорится в пресс-релизе ЦБ по итогам заседания совета директор 18 марта. «Российская экономика входит в фазу масштабной структурной перестройки, которая будет сопровождаться временным, но неизбежным периодом повышенной инфляции, в основном связанным с подстройкой относительных цен по широкому кругу товаров и услуг. kapital-rus.ru »

2022-3-18 14:02

В Турции заявили о неизбежном росте цен на проживание в отелях

Турецкие эксперты гостиничного сектора заявили о неизбежном повышении стоимости проживания в отелях республики к летнему сезону 2022 года. Так, руководитель отдела продаж и маркетинга сети Crystal Hotels Сами Йылмаза предположил, что стоимость отдыха для путешественников вырастет на 20-50 процентов. lenta.ru »

2022-2-17 11:00

В Совфеде заявили о неизбежном союзе России с Украиной и Белоруссией

Будущее Украины в качестве нормального государства неизбежно приведет ее к союзу с Россией и Белоруссией. Об этом заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. По словам сенатора, в начале 2000-х были вопросы о том, когда Крым воссоединится с Россией. lenta.ru »

2022-2-7 11:15

Белый дом: Байден не предупреждал Зеленского о «неизбежном» вторжении России

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским не говорил о «неизбежном» вторжении России, заявили в Белом... rosbalt.ru »

2022-1-28 07:55

Белый дом не подтвердил, что предупреждал Киев о "неизбежном вторжении" России

Такую информацию ранее распространил корреспондент телеканала CNN. Он сослался на неназванного украинского чиновника и раскрыл "подробности" телефонного разговора лидеров двух стран. life.ru »

2022-1-28 05:01

В Германии заявили о неизбежном сближении с Россией

Член партии Альтернатива для Германии Сергей Хенке заявил, сближение Москвы и Берлина неизбежно. «С одной стороны, Германия зависит от США в плане безопасности и всегда хотела укреплять свои позиции на Западе. lenta.ru »

2022-1-19 22:25

Глава автозавода УАЗ Ширинов заявил о неизбежном закрытии завода

Ульяновский автозавод не может разрабатывать новые автомобили, заявил директор предприятия Адиль Ширинов. Потому, как только рынок прекратит нуждаться в утилитарных внедорожниках, их выпуск свернется, а сам завод закроется. riafan.ru »

2021-11-15 13:15

Жителей Молдавии предупредили о неизбежном росте цен на газ

Молдаване начнут платить больше за газ. Об этом заявила премьер-министр страны Наталья Гаврилица. По словам главы кабмина, цены на газ для конечных потребителей неизбежно увеличатся. Премьер-министр также заявила, что власти продолжают переговоры с Россией и такими странами, как Румыния, Украина и Польша. lenta.ru »

2021-10-19 13:35