Результатов: 16

Ситуация безнадежная: каких позиций на передовой скоро лишатся ВСУ

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины потеряют позиции в нескольких деревнях в районе Очеретино. Об этом сообщил военный обозреватель Дэвид Экс в статье для Forbes. fedpress.ru »

2024-4-27 11:24

Безнадежная ситуация: не слишком сообразительный щенок рассмешит любого

Некоторые собаки настолько умные, что кажется, будто они и не собаки вовсе, а самые настоящие люди с хвостом и лапками. Но щенок из этого ролика, видимо, еще не набрался ума и сообразительности, поэтому оказался в довольно странной ситуации. ridus.ru »

2023-9-12 19:00

«Безнадежная ситуация»: Минфин предупредил о неизбежном увеличении госдолга

Увеличение госдолга России в текущих условиях неизбежно, заявил Минфин. Это необходимо из-за возросших расходов: «нужно поддерживать экономику, мы должны поддерживать военный блок и наши четыре новых региона», пояснила замглавы ведомства. news.mail.ru »

2023-7-18 14:33

В Минфине описали необходимость роста госдолга словами «безнадежная ситуация»

Увеличение госдолга в условиях возрастающих расходов федерального бюджета является неизбежным, это безнадежная ситуация, хотя Министерство финансов постарается удержать его на безопасном уровне — не выше 20 процентов. lenta.ru »

2023-7-18 12:09

Роман Шамолин, Безнадежная сила русской демократии

Тенденция чем-то напоминает режим «военного коммунизма», – только без коммунистов. Власть над страной теперь не у Советов, – у монополий. У одной всеобъемлющей Монополии. Так что лучше подойдет название: «военная олигархия»... echo.msk.ru »

2021-5-25 09:21

«Безнадежная ситуация»: Волочкова продает купель ради оплаты штрафов

Российская балерина Анастасия Волочкова выставила на продажу свою ледяную купель, чтобы оплатить штрафы, полученные во время посещения Серафимо-Дивеевского монастыря. «Только продажа моей именной ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов», - заявила Волочкова на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-8-5 09:24

«Ситуация безнадежная»: Волочкова продает купель, чтобы оплатить штрафы за инцидент в Дивеево

Разыграть уникальную «чашу», где возлежала после бани сама балерина, можно на аукционе. 5-tv.ru »

2020-8-5 06:31

Respekt (Чехия): безнадежная Украина

После надежд, которые связывались с Майданом, к украинцам вернулся огромный скепсис. Перспектива прекращении огня на Донбассе пока иллюзорна. МВФ временно приостановил финансовые потоки на Украину. oko-planet.su »

2019-6-27 10:35

"Безнадежная" просрочка перед банками выросла до 1,3 триллиона тенге

Объемы просроченной задолженности перед банками сократились за год на 18 процентов, однако просрочка свыше 90 дней увеличилась год-к-году почти на 14 процентов.

news.mail.ru »

2018-4-25 07:32

Пушков: требование Украины реформировать Совбез ООН - глупая и безнадежная затея

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал требование Украины реформировать Совет Безопасности Организации Объединенных Наций в отношении использования права вето, назвав его "глупой и безнадежной затеей". vesti.ru »

2018-2-4 01:33

Улюкаев: Ситуация в России отличная, но не безнадежная - В суде начались слушания по делу экс-министра

Бывший глава министерства экономического развития России Алексей Улюкаев оценил ситуацию в стране как «отличную, но не безнадежную». Об этом он заявил в среду перед заседанием суда по делу о коррупции. abnews.ru »

2017-8-16 10:15

Безнадежная и сомнительная М16: почему хваленая американская винтовка непригодна для длительного боя

Объективно – автомат Калашникова не имеет равных в мире, о чем можно судить даже по массовости его производства. Активно противопоставляемая ему автоматическая винтовка М16 с маркировкой «Made in USA» тоже используется в армиях многих стран, но её популярность весьма сомнительна. tvzvezda.ru »

2017-6-8 07:31