Результатов: 33

Зеленский попал впросак на конференции в Мюнхене, пытаясь рассмешить зал

Владимир Зеленский оконфузился на конференции по безопасности в Мюнхене. Его попытка пошутить закончилась очень неловко: зал встретил равнодушной тишиной заявление, от которого он сам, судя по длительной улыбке и выжидающему взгляду, ждал взрыва хохота и бурных оваций. Момент попал на трансляцию. life.ru »

2024-2-17 18:20

10 на вид таких сумасшедших псов, кто своей мордой точно рассмешит вас до слёз

Жизнь с собаками всегда наполнена радостью. Иногда наши пушистые друзья проявляют такое безумие, что мы не можем удержаться от смеха. В этой статье мы собрали для вас 10 уморительных собак, которые своими выходками точно поднимут настроение. life.ru »

2023-10-31 09:00

Безнадежная ситуация: не слишком сообразительный щенок рассмешит любого

Некоторые собаки настолько умные, что кажется, будто они и не собаки вовсе, а самые настоящие люди с хвостом и лапками. Но щенок из этого ролика, видимо, еще не набрался ума и сообразительности, поэтому оказался в довольно странной ситуации. ridus.ru »

2023-9-12 19:00

«Эть-эть»: осторожная попытка кота похитить косточки со стола рассмешит любого

«Человеку это уже не нужно», - подумал котофей из этого видео, когда заметил лежавшие на салфетке косточки, оставшиеся от какого-то мясного блюда. Котейка решил стащить косточки, но сделал это максимально осторожно. ridus.ru »

2023-8-3 03:16

«Я только глаза прикрою»: пес, пытающийся бороться со сном, рассмешит любого

Собака часто приходится ждать, когда их хозяева закончат работу или учебу, и уделят им внимание. Собакен из видео тоже сидел в ожидании владелицы и так сильно устал, что чуть не свалился с лап.

ridus.ru »

2023-6-1 20:42

«Тебе надо — ты и иди»: отказывающийся гулять ленивый пёс рассмешит любого

Не все собаки обожают прогулки. Некоторые ленивые пёсики, такие как герой этого видео, предпочитают сидеть дома и бездельничать. К сожалению, вопреки желанию собакена, хозяйка все равно надела на него костюмчик и поводок и повела на улицу. ridus.ru »

2023-5-31 08:30

Маленький котёнок, пытающийся поймать трубочку, рассмешит любого

Котики - очень ловкие существа, поэтому поймать жучка или ленточку лапкой для них не составит труда. Мы считаем это талантом, однако смешные видео с крошечными пушистыми раз за разом доказывают, что ловкие лапки - это плод долгих тренировок. ridus.ru »

2023-3-12 13:20

10+ фото зевающих животных, которые способны рассмешить даже Несмеяну

Все время от времени зевают. Зевота улучшает приток крови к мозгу, помогает сосредоточиться или сигнализирует о том, что вам пора отдохнуть. Точно так же, как люди, животные устают, скучают и часто зевают. ridus.ru »

2023-3-2 13:30

«За что!»: уморительная реакция кота на ветеринарный воротник рассмешит любого

Если бы домашние питомцы составляли свой рейтинг вещей, которые они ненавидят, то ветеринарный воротник занял бы первое место в этом списке.

ridus.ru »

2023-1-16 21:33

Меховой балбес: странный ритуал кота перед питьем воды рассмешит любого

Котики славятся своими необычными привычками и немного безумными поступками. И пушистый герой этого забавного ролика не исключение. Перед тем как начать пить воду, котейка выполняет странный и очень смешной ритуал. ridus.ru »

2023-1-9 11:30

10 случаев, когда люди хотели обмануть всех с помощью фотошопа, но получилось лишь рассмешить

Фотошоп — гениальный инструмент... в руках профессионала. В остальных случаях это просто провал. Собрали десять примеров таких ужасных работ, что поверить в них не сможет никто. life.ru »

2022-10-9 10:00

Харламов прокомментировал смерть Шаляпина словами «не смог рассмешить самого себя»

Стендап-комик Гарик Харламов прокомментировал самоубийство своего коллеги Александра Шаляпина social.mk.ru »

2021-1-26 11:07

"Я чуть не подавилась". Галкин показал, как ему удалось рассмешить Пугачеву

44-летний российский шоумен Максим Галкин разместил в сети видео, снятое супругой, 71-летней певицей Аллой Пугачевой на кухне их дома. gordonua.com »

2020-8-10 16:04

Зеленскому удалось рассмешить Папу Римского

Президенту Украины Владимиру Зеленскому удалось рассмешить Папу Римского Франциска в рамках их сегодняшней встречи в Ватикане. Беседа политика и понтифика прошла по традиции в Апостольской библиотеке. argumenti.ru »

2020-2-8 15:15

Порошенко – Зеленскому: основное задание президента – не рассмешить Путина

Петр Порошенко считает, что главная задача Владимира Зеленского — не рассмешить Путина. "Если моему оппоненту страшно было выйти на дебаты с Порошенко, откуда же у него возьмутся силы и смелость, мужество иметь дело с Путиным?" - спросил он, выступая на Майдане Независимости. vesti.ru »

2019-4-19 16:40

На Неделе смеха в Сочи попробуют рассмешить настоящую Царевну Несмеяну

На Кубани в первом тематическом в России "Сочи Парке" с 3 по 7 апреля пройдет Неделя смеха, на которую приедет самая неулыбчивая царевна - Несмеяна, которую все же попробуют рассмешить гости. "Помогать ребятам будут … vestikavkaza.ru »

2019-4-2 22:46

Иностранный журналист умудрился рассмешить Лаврова

Глава МИД Сергей Лавров рассмеялся в ответ на вопрос иностранного журналиста о якобы вмешательстве России в американские выборы. Вопрос Лаврову был задан, когда глава МИД прибыл во Дворец наций в Женеве, в котором проходят переговоры между главами дипломатических ведомств «астанинской тройки» (Россия, Иран, Турция) и спецпосланником генсекретаря ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, сообщает ТАСС. vz.ru »

2018-12-18 14:33

Туристкам удалось рассмешить известного комика одной очень простой просьбой

Сэм Уиллс — 39-летний новозеландский комик, клоун и мим. Он стал финалистом 11-го сезона популярного шоу "В Америке есть таланты" и в его копилке немало наград и номинаций за шоу и перформансы. Но парень больше известен как Tape Face: отличительная часть его сценического образа — чёрная лента на лице в области рта. life.ru »

2018-7-17 12:09

Британка во время родов надела маску Чубаки и ревела, чтобы рассмешить акушерок

Жительница английского графства Камбрии тайком пронесла в родильное отделение маску одного из персонажей легендарной саги «Звездные войны» и во время схваток «превратилась» в Чубаку, чтобы придать трудному процессу толику юмора. 5-tv.ru »

2017-7-3 03:27