Результатов: 41

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. life.ru »

2024-2-20 19:00

"Оля, любовь прошла": Тарасов промыл Бузовой все косточки, обвинил в измене с Нагиевым и позвал в гости на борщ

Вокруг уже давно бывших супругов разгорелись новые страсти. В ответ на скандальное и лживое, по мнению футболиста, интервью Ольги Тарасов решил выдать правду-матку. Разбираем ответочку от Дмитрия и сверяем, где показания экс-возлюбленных расходятся. life.ru »

2023-11-15 14:33

Байден указал на отсутствие у Путина «демократической косточки»

Президент США Джо Байден указал на отсутствие у его российского коллеги Владимира Путина «демократической косточки», сообщает пул Белого дома. Таким наблюдением американский лидер поделился во время выступления на закрытом избирательном мероприятии в штате Арканзас. lenta.ru »

2023-9-29 07:05

Медик ответил, вредно ли есть арбузные косточки

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Детей часто пугают тем, что в «животе вырастет арбуз», если случайно проглотить косточку. Чем это может быть опасно, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи московского департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. fedpress.ru »

2023-8-4 06:42

Врач разрешил есть арбузные косточки, но только случайно

Арбузные косточки не вредны, однако есть их в большом количестве вместе с мякотью не стоит, так как при проблемах с кишечником они могут вызвать осложнения. Об этом рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. life.ru »

2023-8-4 06:34

«Эть-эть»: осторожная попытка кота похитить косточки со стола рассмешит любого

«Человеку это уже не нужно», - подумал котофей из этого видео, когда заметил лежавшие на салфетке косточки, оставшиеся от какого-то мясного блюда. Котейка решил стащить косточки, но сделал это максимально осторожно. ridus.ru »

2023-8-3 03:16

10 историй о сплетнях, которые осадят всех любителей перемыть косточки за спиной

Ну кто не любит немного покрысятничать за спиной у какого-нибудь особенно неприятного человечка?! Говорят, даже полезно! Но предупреждаем: иногда сплетни выливаются в самые неожиданные последствия. life.ru »

2023-2-21 10:50

Новые сливы. Делаем сладкие и острые заготовки на зиму

Богатый урожай сливы требует решительных действий. Его можно сохранить в банках на зиму, только какие же заготовки сделать, сладкие или поострее? aif.ru »

2022-9-20 14:41

Жителям Польши посоветовали сжигать пшеницу и вишневые косточки ради обогрева домов

Лидер правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский предложил гражданам «сжигать все, кроме шин», чтобы согреться в условиях энергетического кризиса. Эксперты и пользователи социальных сетей высмеяли это предложение. riafan.ru »

2022-9-7 10:46

Врач рассказала, когда арбузные косточки могут привести к аппендициту

Людям со сниженным иммунитетом или с нарушением моторики кишечника стоит быть осторожными при употреблении арбузов с косточками. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщила гастроэнтеролог Ольга Луканова. life.ru »

2022-6-6 19:25

«Не надо подхомячивать!» Диетолог посоветовала россиянам есть косточки от яблок осенью

Рыжие, оранжевые, красные и пурпурные овощи и фрукты будут в течение года укреплять иммунитет, пообещала НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2021-9-15 20:13

Названы смертельно опасные косточки и орехи

Употребление в пищу некоторых орехов и косточек фруктов способно привести к сильнейшему отравлению и даже летальному исходу за счет содержания в них синильной кислоты. Об этом рассказал доктор Мухаммед Ихаб Фуад из отдела биологии Национального исследовательского центра в Египте. tvzvezda.ru »

2021-6-6 17:27

Названы способы избавления от косточки на стопе без операции

Ведущий врач-травматолог-ортопед Сергей Алексутов перечислил способы, как можно решить проблему косточки на ноге без оперативного вмешательства. По его... rosbalt.ru »

2021-1-18 15:53

Ученые рассказали, почему полезно употреблять виноградные косточки

Немногие знают, что в косточках винограда присутствуют ценные для человеческого организма витамины и элементы. Исследование специалистов выявило, что косточки способны помочь людям, имеющим заболевания сердца, передает MedikForum. nation-news.ru »

2019-9-22 07:18

Супрун рассказала про вишнёвые косточки в ответ на идею Зеленского о люстрации

Украинский президент намерен люстрировать всех высших руководителей, занимавших свои посты последние пять лет. Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун ответила президенту страны Владимиру Зеленскому, который раскритиковал её работу и призвал люстрировать многих чиновников. Читать далее... life.ru »

2019-7-12 13:00

Эксперты выяснили, приводят ли семечки и косточки к аппендициту

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Ученые провели исследование. Из двух тысяч человек воспаление аппендикса из-за семечек и косточек возникло лишь у восьми человек, что говорит об опровержении этого мифа. fedpress.ru »

2019-6-11 22:00

Могут ли семечки вызывать аппендицит: мнение врачей

Медики опровергли распространенное мнение о том, что косточки, семечки и их шелуха, скапливаясь в придатке слепой кишки, приводят к аппендициту. О несостоятельности данного мифа свидетельствуют результаты исследований врачей из двух медицинских учреждений турецкого Измира. tvzvezda.ru »

2019-6-11 10:50

Без косточки, но с Е300. Эксперты поведали о находке в банке с маслинами

"Росконтроль" проверил шесть популярных образцов с российских прилавков на качество и безопасность. В лабораторию "Росконтроля" отправились маслины без косточки шести торговых марок: Bonduelle, ITLV, Maestro de oliva, Iberica, SOL NEGRO, "Грядка удачи/Наша семья". life.ru »

2019-1-10 12:27

Жителю Кузбасса сделали новую челюсть из косточки ноги

Врачи Кемерова провели уникальную операцию по восстановлению нижней челюсти мужчины. Об этом пишет газета "Кузбасс". Отмечается, что из-за онкологического заболевания мужчине отсекли 80 процентов челюсти, после чего он не мог ни есть, ни разговаривать. life.ru »

2018-5-2 08:47