Результатов: 552

Купивший дом мужчина рассказал о странной находке на чердаке

Пользователь Reddit рассказал, что купил дом и наткнулся на оставленную на чердаке одинокую детскую игрушку. «Что бы ты ни делал, только не вздумай играть с ней!», «Внутри этой игрушки заперта душа клоуна», — в шутку заявили комментаторы, которым ситуация напомнила фильмы ужасов. lenta.ru »

2024-3-28 06:00

Акробат сорвался с «колеса смерти» на арене цирка в Находке: СК проводит проверку

НАХОДКА, 18 марта, ФедералПресс. В Находке во время представления в цирке акробат получил травму во время трюка на «колесе смерти». По факту произошедшего СК проводит проверку. fedpress.ru »

2024-3-18 06:04

В Находке акробат упал с высоты во время циркового номера

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, в США хотят, "чтобы компания ByteDance больше не контролировала это приложение" tass.ru »

2024-3-17 17:55

Бразильский акробат сорвался с "колеса смерти" на арене цирка в Находке

В приморской Находке цирковой артист, выступавший без страховки, сорвался с высоты во время представления "Колесо смерти", ему удалось отделаться незначительными ушибами. Кадры падения появились в Сети. life.ru »

2024-3-17 16:00

Блогерша купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке

Блогерша Милли, более известная в соцсетях по никнейму @millieandchloeofficial, купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке. В размещенном видео инфлюэсерша рассказала, что приобрела данные аксессуары в комиссионном магазине за пять фунтов стерлингов (около 575 рублей). lenta.ru »

2024-3-4 13:17

Девушка купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Блогерша Эбби с никнеймом abbyrizzotti1 купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Девушка рассказала, что собиралась в поездку, в связи с чем посетила местный комиссионный магазин, в котором приобрела открытую пару обуви люксового бренда Jimmy Choo за 50 долларов (4,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-2-27 10:21

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке. В видео пользовательница сети с никнеймом @myfavthriftedfinds похвасталась первой ценной вещью, которую она обнаружила на дне корзины. lenta.ru »

2024-2-22 23:12

В Находке проверят закрытие всех исполнительных производств после ареста пристава

Сотрудника подозревают в получении 71 тыс. рублей взятки за незаконный отзыв исполнительных листов и прекращение производств в отношении местного жителя tass.ru »

2024-2-9 08:57

Стало известно о состоянии девочки, выжившей в жутком ДТП в Находке

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь 8-летней девочки, которая выжила в ДТП в Находке 28 января. В настоящее время она находится в больнице. fedpress.ru »

2024-2-5 06:23

Жесткое ДТП с маршрутным автобусом произошло в Находке: есть пострадавшие

НАХОДКА, 31 января, ФедералПресс. В Находке произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса. Водитель нарушил правила проезда перекрестов. fedpress.ru »

2024-1-31 05:39

Виновника жуткого смертельного ДТП задержали в Находке

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. 27-летнего виновника смертельного ДТП в Находке, где погибла супружеская пара, задержали, несмотря на то что он находится в больнице. В настоящее время в медучреждении дежурят сотрудники полиции. fedpress.ru »

2024-1-30 08:53

Виновник жуткого смертельного ДТП в Находке пришел в себя

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Полиция продолжает расследование уголовного дела по факту жуткого ДТП в Находке, в котором погибли два человека. Виновник происшествия уже дает показания. fedpress.ru »

2024-1-29 08:25

Стали известны подробности жуткого ДТП в Находке, которое оставило ребенка сиротой

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Очевидцы страшного ДТП в Находке, в котором погибли родители восьмилетней девочки, рассказали, как все произошло. Рассказали и о водителе Toyota Mark II, который на бешеной скорости вылетел на встречную полосу. fedpress.ru »

2024-1-29 04:34

Блогер порылся в мусорном баке и удивился ценной находке

Блогер Дэрик, более известный в соцсетях по никнейму @abandonedexplosquad, порылся в мусорном баке и удивился ценной находке. В размещенном видео мужчина показал на камеру старый черный чемодан. На размещенных кадрах видно, что изделие покрыто пылью и при этом украшено наклейками. lenta.ru »

2024-1-22 12:44

В Находке более шести тысяч человек остаются без отопления

В городе Находка без отопления остаются более 6 000 жителей 88 многоквартирных домов, прокуратура начала проверку по факту аварийного прекращения теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Приморского края. tvzvezda.ru »

2024-1-9 10:57

В Находке более шести тысяч человек остались без отопления

Прокуратура Приморья заявила в своем Telegram-канале, что более шести тысяч человек и четыре учреждения для несовершеннолетних остались без отопления в результате прорыва тепловых сетей.

ridus.ru »

2024-1-9 10:15

В Находке более шести тысяч человек остались без тепла из-за аварии

Из-за аварии на сетях в городе Находке Приморского края без теплоснабжения остались жители 88 многоквартирных домов. Речь идёт о более шести тысячах граждан, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2024-1-9 10:11

Угрозу цунами объявили во Владивостоке и Находке

Во Владивостоке и Находке объявили угрозу цунами. Об этом сообщают местные администрации. Волна ожидается со стороны Уссурийского залива. В администрации Владивостока предупредили , что высота ожидаемой волны составит 0,3 метра. tvzvezda.ru »

2024-1-1 11:59

В Находке завели шестое административное дело на главу филиала "Примтеплоэнерго"

По причине нарушения правил эксплуатации тепловых установок и сетей без отопления остались 8 тыс. горожан tass.ru »

2023-12-21 13:46

В Находке привлекли к ответственности должностных лиц после аварии на теплотрассе

В прокуратуре Приморского края сообщили, что восстановление прав жильцов на бесперебойное предоставление коммунальных услуг находится на контроле tass.ru »

2023-12-6 11:39

Алабай укусил за лицо 7-летнюю девочку в Находке: подробности

НАХОДКА, 21 ноября, ФедералПресс. В Приморском крае алабай напал на 7-летнюю девочку и укусил за лицо. Девочку смог спасти мимо проходивший подросток. fedpress.ru »

2023-11-21 05:02

Девушка решила сэкономить и удивилась ценной находке в секонд-хенде

Американка решила сэкономить на шопинге и удивилась ценной находке в секонд-хенде. Жительница Техаса с никнеймом @braybunny приобрела винтажный топ Whiting And Davis за шесть долларов. По словам блогерши, стоимость вещи на ресейл-платформе Depop варьируется от 350 до 700 долларов. lenta.ru »

2023-10-29 15:29

Служба отлова в Нижневартовске рассказала о неприятной находке после нападения собак на женщину

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 октября, ФедералПресс. Власти Нижневартовска сообщили, что на Западном рынке города отловщики поймали не только бродячих собак, попались породистые псы. Выясняются имена владельцев животных, находившихся на самовыгуле. fedpress.ru »

2023-10-5 15:22

Мужчина рассказал о неожиданной находке в ванной и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit, живущий один, рассказал о находке, которую он обнаружил в ванной. По словам мужчины, он заметил на полу в комнате накладной ноготь. Его пост озадачил комментаторов: они делились предположениями о том, как предмет мог попасть в дом. lenta.ru »

2023-9-12 08:00

В России пенсионерка заблудилась в чаще и выжила благодаря находке в лесу

В Пермском крае 70-летняя пенсионерка заблудилась в лесу и провела там несколько дней, пройдя около 50 километров и попутно форсировав реку. Проведя ночь на голой земле, на второй день женщина нашла в лесу избу, в которой обнаружила оставленные охотниками припасы и питалась ими. lenta.ru »

2023-9-6 12:55

Находке утвердили присвоение звания "Город трудовой доблести"

Как сообщили в городской администрации, это позволяет сохранить память о заслугах и героизме местных жителей в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-9-6 06:24

Девушка купила шкатулку в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Актриса и художница Риган Мишель из Канады купила деревянную шкатулку для украшений в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Так, канадка приподняла часть ящика, которая выступала в держателя ювелирных изделий, и нашла под ним золотое кольцо. lenta.ru »

2023-8-25 19:46

Матроса судоходной компании задержали за попытку поджога военкомата в Находке

Полиция задержала мужчину, который бросил два коктейля Молотова в здание военкомата в Находке incident.mk.ru »

2023-8-7 07:31

В Приморье предлагают присвоить Находке звание "Город трудовой доблести"

Депутаты законодательного собрания края приняли соответствующее обращение к президенту России Владимиру Путину tass.ru »

2023-7-26 04:08

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о необычной находке на блошином рынке

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» на Первом канале рассказала, как во время съемок «Барахолки» с Андреем Малаховым нашла патефон, принадлежащий ее семье. «Каково же было мое удивление, когда, открыв коробочку для игл, я увидела там свое нацарапанное имя», — удивилась ведущая. lenta.ru »

2023-7-6 16:48

В Находке собаки напали на ребенка: СК возбудил дело

НАХОДКА, 27 мая, ФедералПресс. В Находке бездомные собаки напали на семилетнего мальчика. Ребенок получил травму. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-5-27 12:44

Устав Колчака: губернатор Махонин рассказал об интересной находке в здании пермского университета

ПЕРМЬ, 18 мая, ФедералПресс. Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, какие туристические и знаковые объекты преобразятся к юбилею Перми. Глава региона на первом Форуме гостеприимства, который в эти дни проходит в Перми, сообщил об интересной находке в здании педагогического университета, связанной с Колчаком. fedpress.ru »

2023-5-18 12:10

Мобильный интернет в Находке и Владивостоке ускорился благодаря модернизации

Жители Владивостока и Находки получат высокоскоростной интернет благодаря модернизации пяти станций МегаФон в регионе, сообщает PRIMPRESS. riafan.ru »

2023-3-24 05:49

Примгидромет не фиксирует превышений ПДК вредных веществ в Находке, где горит мусор

По оценке городской администрации, на устранение причин задымления может потребоваться до 10 дней tass.ru »

2023-3-2 03:54

Дым с тлеющего мусорного полигона в Находке «накрыл» жилые дома

Процесс тления отходов на полигоне твердых коммунальных отходов в приморской Находке вызвал распространение едкого дыма на дома. Об этом сообщает городская администрация. riafan.ru »

2023-2-28 11:01