Результатов: 42

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. В размещенном видео инфлюэнсерша рассказала, что купила в комиссионном магазине аксессуар вишневого цвета. По ее словам, это оказалась сумка Lady Dior за 30 долларов. lenta.ru »

2024-2-27 18:18

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке. В видео пользовательница сети с никнеймом @myfavthriftedfinds похвасталась первой ценной вещью, которую она обнаружила на дне корзины. lenta.ru »

2024-2-22 23:12

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-2-12 18:44

День любимого дивана, секонд-хенда, Авдотьин день: Праздники и приметы 17 августа

Сегодня, 17 августа 2023 года, в России отмечаются два забавных праздника, которые пришли из-за рубежа и касаются нашего быта. Также на эту дату выпадают особые дни в православии и исламе. life.ru »

2023-8-16 00:01

Россиянам раскрыли опасность для здоровья одежды из секонд-хенда

Дерматолог Наталия Жовтан и терапевт Андрей Рябков раскрыли опасность для здоровья одежды из секонд-хенда. Продающиеся в магазинах поношенные вещи при транспортировке и обработке проходят специальное протравливание, и используемые в данных целях химические вещества могут вызвать раздражение кожи. lenta.ru »

2023-5-4 13:20

Платье блогерши из секонд-хенда оказалось винтажным Versace за 580 тысяч рублей

Блогерша Сара с никнеймом @dunk.sarah из Канады купила в секонд-хенде дорогое винтажное платье итальянского люксового бренда Versace за 1000 рублей. На размещенных кадрах девушка показала данный дизайнерский предмет гардероба черного цвета с кружевной отделкой и вставками из прозрачной ткани. lenta.ru »

2023-4-5 18:45

Врач рассказала о передающихся через одежду из секонд-хенда заболеваниях

Врач-дерматолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова рассказала, какими заболеваниями можно заразиться через одежду из секонд-хенда. По ее словам, если предметы гардероба не прошли специальную обработку, то легко можно подцепить чесотку, педикулез и различные гнойничковые заболевания. lenta.ru »

2022-8-17 20:53

"Новинки секонд-хенда": Захарова назвала купленные Польшей у США подержанные БТР рухлядью

Представитель МИД РФ иронично прокомментировала сделку словами "достойной армии — достойную технику". life.ru »

2021-12-22 00:38

Захарова оценила покупку Польшей у США «новинок секонд-хенда» военной техники

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией оценила покупку Польшей у США подержанных БТР «Кугар», которые она назвала «новинками секонд-хенда». Она подчеркнула, что это происходит вместо диалога с Россией и серьезного анализа предложений по европейской безопасности. lenta.ru »

2021-12-22 23:54

«Единорог» с рук: зачем убыточная платформа для продажи секонд-хенда ThredUp проводит IPO

Стартап ThredUp запустился в 2009 году и стал первой компанией, взявшейся за секонд-хенд. Сегодня на сайте компании зарегистрировано 1,24 млн активных покупателей и 428 000 продавцов. По данным ThredUp, рынок подержанной одежды в ближайшие годы будет стремительно расти forbes.ru »

2021-3-31 15:59

Сотрудница секонд-хенда нашла миллионы рублей в старых свитерах и вернула их

Сотрудница благотворительного магазина в США просматривала полученные в качестве пожертвований вещи и нашла два свитера, между которыми была завернута стопка конвертов с деньгами. В общей сложности она насчитала 42 тысячи долларов. lenta.ru »

2021-3-29 14:29

Украинцы едва не затоптали пенсионерку при штурме секонд-хенда

На Украине в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) толпа едва не задавила пенсионерку, прорываясь в секонд-хенд в день скидок. Инцидент произошел накануне, 26 февраля. Видео с открытия магазина опубликовал Telegram-канал «Таймер Одесса». vz.ru »

2021-2-27 08:31

Опасности секонд-хенда. Какие болезни передаются через б/у одежду и что там лучше не покупать

Многие покупатели боятся заходить в секонд-хенды, так как думают, что там одежду обрабатывают вредными химикатами, а через б/у вещи можно подхватить заразу. Лайф разбирался, насколько оправданны такие страхи покупателей, какие болезни передаются через предметы гардероба и как делать покупки без риска для здоровья.Читать далее... life.ru »

2020-9-19 14:00

Украина лидирует в мировом рейтинге по закупкам секонд-хенда

Украина заняла третье место в мире по объему закупок секонд-хенда. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. nation-news.ru »

2020-8-31 12:58

Секретные полки секонд-хенда. Где можно купить брендовые вещи за копейки и как вычислить подделку

Чтобы совершить удачную покупку в секонд-хенде, нужно соблюдать определённые правила. Особенно если вы хотите дёшево купить настоящую вещь известного бренда. Лайф выяснял, как выгодно делать покупки в секонд-хенде и не нарваться на подделку.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 17:00

Девушка превращает ужасную одежду из секонд-хенда в наряды, которые вызовут зависть у любой модницы

Каждая девушка хочет выглядеть красиво, но многие уверены, что это дорого и сложно. Американка Джиллиан Оуэнс доказывает, это далеко от истины. Читать далее... life.ru »

2020-8-8 17:00

Швея затмила все люксовые бренды, преображая обычные платья из секонд-хенда в роскошные наряды

Мастерица тратит на работу от двух часов до трёх недель и уже переделала около 20 платьев.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 18:00

На Украине молодёжь и пенсионерки штурмом взяли магазин секонд-хенда

Покупатели боролись за право первыми приобрести одежду известных брендов, в том числе чтобы в дальнейшем перепродать в Интернете. Жители украинского города Ровно устроили давку у входа в магазин секонд-хенда, сообщают местные СМИ. life.ru »

2019-11-24 13:06

Продавщица секонд-хенда нашла тысячи долларов в кармане куртки и вернула их

В США сотрудница секонд-хенда нашла крупную сумму денег в кармане сданной в магазин куртки. В найденной ею пачке купюр оказалось семь тысяч долларов. Женщина сразу сообщила о находке владельцу магазина. lenta.ru »

2019-10-28 11:41

Странные траты «Седьмой студии»: йог для артистов, костюмы из секонд-хенда

Несколько любопытных фактов расходования бюджетных средств было обнародовано сегодня в Мещанском суде, где продолжился процесс по факту хищений в «Седьмой студии» под руководством известного режиссера Кирилла Серебренникова social.mk.ru »

2019-3-15 11:26

Белорусы устроили давку на открытии секонд-хенда

Открытие самого крупного секонд-хенда в белорусском городе Гродно вызвало ажиотаж у жителей населенного пункта — некоторые из них заняли очередь у входа в магазин накануне его официального открытия. Наиболее предприимчивые гродненцы появились у дверей магазина еще вечером 9 августа. lenta.ru »

2018-8-10 15:20

Жительнице Екатеринбурга присудили 42 тыс. рублей за некачественную шубу из сэконд-хэнда

Свердловский областной суд оставил в силе решение Кировского районного суда Екатеринбурга, присудившего женщине, которая купила некачественную шубу в магазине Меховой сэконд-хэнд , 42 тыс znak.com »

2018-7-23 12:11

Неизвестный метнул взрыв-пакет в магазин секонд-хенда во Львове

Во Львове неизвестный метнул пакет в магазин секонд-хенда на улице Широкой, после чего в помещении произошел взрыв и повалил дым incident.mk.ru »

2018-6-16 16:25

Не только гены, но и одежду — Экспорт российского секонд-хенда за границу вырос почти вдвое

Российская таможня отчиталась о продажах ношеной одежды за рубеж. За три квартала 2017-го объём продаж увеличился на 73%. 5-tv.ru »

2017-11-16 04:46

При пожаре на складе секонд-хенда в Киеве погибла женщина

В Киеве на месте пожара на складах секонд-хенда найдено тело женщины. ЧП произошло в районе станции метро "Лесная" на востоке города. В связи с пожаром временно закрывались две последние станций метро на Святошинско-Броварской линии — "Лесная" и "Черниговская". Движение уже восстановлено. vesti.ru »

2016-12-25 16:57

Российский рынок автомобильного секонд-хенда продолжает рост

На фоне падения продаж новых автомобилей россияне продолжают наращивать активность на вторичном рынке. При этом лидеры среди автомобилей с пробегом остаются неизменными: любовь соотечественников к "Ладе" не тонет и не горит. vesti.ru »

2016-6-14 17:38

Наркоманам, которые расправились с тюменским продавцом секонд-хэнда, грозит пожизненное заключение

Громкое уголовное дело об убийстве в Тюмени продавца магазина комиссионной одежды second hand дошло до суда. Брату и сестре Абдрахимовым, которых обвиняют в жутком преступлении, грозит пожизненное заключение. ura.ru »

2016-3-15 15:14