Результатов: 234

"Держат в кармане фигу": Захарова раскрыла хитрый план США с тайными поставками ATACMS Киеву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление Госдепа США о тайных поставках Киеву ракет дальнего радиуса действия ATACMS. По мнению дипломата, Вашингтон лишь изображает заинтересованность в "мирном саммите" на основе формулы Владимира Зеленского, тогда как на деле планирует использовать конференцию для отвода глаз. life.ru »

2024-4-25 23:37

Петербургская полиция нашла в кармане убитого в ресторане «Чабрец» мужчины 2,3 млн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Правоохранители осмотрели место гибели 40-летнего жителя поселка Елизаветино. Накануне его застрелили в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте в Северной столице. fedpress.ru »

2024-3-19 10:11

Травматолог объяснил, почему не стоит садиться за руль с бумажником в заднем кармане

Водители, проводящие много времени за рулём, сталкиваются с болями в спине и шее. Часто эти неприятные ощущения связаны с неправильными позами или неудобным положением сиденья. Как уберечь себя от болей, даже стоя в пробке, Life.ru рассказал травматолог-ортопед Евгений Чекан. life.ru »

2024-2-29 09:41

Подмосковный школьник серьезно пострадал после взрыва пауэрбанка в кармане

В Подмосковье школьник получил травму после того, как в кармане его куртки взорвался пауэрбанка incident.mk.ru »

2024-2-23 12:34

Женщина купила винтажное платье и нашла в секретном кармане таинственную записку

Коллекционер исторической одежды Сара Риверс Кофилд в 2013 году приобрела в антикварном магазине острова Мэн платье. Спустя некоторое время она обнаружила возле лифа платья секретный карман со странной зашифрованной запиской. lenta.ru »

2024-1-19 18:38

В Тюмени поймали извращенца, который приставал к девушкам: в кармане нашли презервативы и шприцы

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В Тюмени мужчина со шприцем приставал к женщинам и 14-летней девочке в ЖК «Ново-Патрушево» по улице Федюнинского. Родственники вычислили извращенца и задержали. fedpress.ru »

2024-1-18 17:23

Сигнальная ракета взорвалась в кармане российского школьника во время урока

В Башкирии во время урока ОБЖ у девятиклассника в кармане штанов взорвалась сигнальная ракета. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Взрыв прогремел в школе в селе Кушнаренково. Подросток принес в кармане пусковое устройство для сигнальных ракет, которым пользуются охотники. lenta.ru »

2024-1-10 08:47

Депутат Анатолий Вассерман: Свою политическую позицию нельзя ограничивать кукишем в кармане

Кому-то может показаться, что его мнение о кандидатах это бесконечно малая величина. Но как известно из математики именно исчисление малых величин дает вполне значимые результаты, сказал газете ВЗГЛЯД эрудит и депутат Госдумы Анатолий Вассерман. vz.ru »

2023-12-11 18:09

«Оно у меня в кармане!»: Премьер Эстонии пожаловалась на «руку Кремля»

Об этом пишет Bild (издание заблокировано в России). Эстонский премьер считает, что Россия пытается ввести в заблуждение западные страны и таким образом повлиять на их политику. Она утверждает, что цель Кремля - отбить у «демократических лиц» и обществ желание финансировать Украину, спровоцировать внутриполитические распри и, в том числе, повлиять на выборы в некоторых странах. kapital-rus.ru »

2023-12-11 17:44

Момент взрыва электронной сигареты в кармане водителя попал на видео

В Великобритании батарея электронной сигареты взорвалась в кармане водителя грузовика. Инцидент произошел в городе Драфтфорд, графство Кент, и попал на видео, снятое камерой наблюдения, установленной в кабине. lenta.ru »

2023-12-11 11:44

Дыра в кармане: США разбазарили свои запасы

Стратегический запас нефти в США уменьшился до самого низкого уровня за последние 30 лет. Сбивая цены на топливо, Вашингтон активно проводил интервенции, выбрасывая на внутренний рынок миллионы баррелей из запасов. news.mail.ru »

2023-12-9 09:06

8 излюбленных поступков тех несчастных, кто постоянно остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. life.ru »

2023-11-4 19:00

Петербуржец чуть не лишился достоинства из-за взорвавшейся в кармане зажигалки

В Санкт-Петербурге в кармане у местного жителя взорвалась зажигалка. В результате пострадавший получил ожоги интимных мест и попал в больницу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Уточняется, что мужчина весь день ходил с зажигалкой в кармане, а сдетонировала она поздно ночью. life.ru »

2023-10-27 16:30

Мир в кармане: российские приложения, удобные для каждого

Чего же больше: звезд на небе, капель в море или приложений для мобильных устройств в цифровых магазинах? Конечно, это преувеличение, но рынок сегодня и правда набит интересными и разнообразными мобильными решениями. fedpress.ru »

2023-10-23 11:41

Одним золотые горы, другим — пустота в кармане: Финансовый гороскоп на октябрь 2023 для знаков зодиака

Вне зависимости от прогноза представителям зодиакального круга следует использовать творческий подход для решения любых вопросов. Это принесёт не только деньги, но и профессиональное удовлетворение. life.ru »

2023-10-2 17:30

Конгрессвумен США заявила, что Байден находится у Зеленского в кармане

Марджори Тейлор-Грин добавила, что не станет голосовать за выделение Киеву дополнительного финансирования tass.ru »

2023-9-19 20:16

Уролог объяснил, почему мужчинам опасно носить телефон в кармане брюк

Привычка носить телефон в кармане брюк вредит мужскому здоровью. Об этом заявил уролог Владлен Петрищев, пишет МедикФорум.Специалист пояснил, что «мобильники... rosbalt.ru »

2023-8-12 08:40

Уролог предупредил мужчин об опасности ношения телефона в кармане брюк

Мобильные телефоны могут влиять на качество спермы мужчин и возможность зачатия ребенка, предупредил научный руководитель по андрологии, уролог-андролог «Нова Клиник» Владлен Петрищев nsn.fm »

2023-8-10 14:23

Снитч уже в кармане: Умельцы изготовили метлу для квиддича, которой позавидовал бы сам Гарри Поттер

Мечтали ли вы когда-нибудь прокатиться на метле совсем как герои "Гарри Поттера"? Благодаря энтузиастам из Hacksmith Industries это стало реальностью, ведь они разработали устройство, которое точно оценят фанаты поттерианы и квиддича. life.ru »

2023-8-8 13:40

Захарова заявила, что Запад никогда не хотел быть с Россией и держал фигу в кармане

Официальный представитель российского дипломатического ведомства поспорила с утверждением экс-главы МИД Австрии Карин Кнайсль, по словам которой отношения РФ с Западом можно сравнить с жестким разводом с предстоящими судами и разбирательствами tass.ru »

2023-6-17 11:24

Мужчина попал в больницу на две недели после взрыва вейпа в кармане

В Австралии мужчина получил ожоги третьей степени после взрыва электронной сигареты, которую он носил в кармане. В результате инцидента он прошел через несколько операций и двухнедельное лечение в больнице, но ему предстоит еще несколько лет восстановительного лечения. Пострадавший сожалеет о решении курить вейп. lenta.ru »

2023-5-30 15:00

Мужчина получил тяжелые ожоги из-за взрыва зарядного устройства в кармане

Житель Австралии, занимающийся установкой кондиционеров, получил тяжелые ожоги, после того как в его кармане взорвалось зарядное устройство. Мужчина по имени Мэтью поднимался по лестнице во время работы. lenta.ru »

2023-4-25 20:30

Сбежавшего из России Милохина содержат друзья, ведь у Дани в кармане "реально ноль"

Некогда богатый тиктокер теперь живёт за счёт друзей, ведь денег "никогда не откладывал". На российских счетах Дани около 400 тысяч. На сколько хватит этой суммы в США отвыкшему экономить парню? life.ru »

2023-2-28 13:15

Мужчина отправился в магазин за курицей и вернулся домой с миллионами в кармане

Житель США купил лотерейные билеты в местном продуктовом магазине и вернулся домой миллионером. Мужчина пришел в магазин, чтобы купить жареную курицу. Он увидел лотерейные билеты на прилавке и решил купить их на мелочь, найденную в карманах. lenta.ru »

2023-2-13 19:22

Мужчина напоролся на нож в кармане при попытке перелезть через ворота в Казани

Несчастный случай произошел с мужчиной, который попытался перелезть через закрытые ворота в Казани и напоролся на нож в собственном кармане. Несмотря на усилия врачей, гражданина спасти не удалось, пишет телеканал «Татарстан 24». riafan.ru »

2022-12-31 21:01

«Копейки в кармане»: Лолита откровенно рассказала о голодных временах

Популярная артистка сталкивалась со многими трудностями в жизни, но всегда старалась выходить из непростых ситуаций победителем. 5-tv.ru »

2022-12-29 19:23

"Ностальгия была болезненна": Успенская рассказала, почему уехала в США со $100 в кармане

Известная российская певица Любовь Успенская в беседе с Пятым каналом рассказала, почему в 1978 году эмигрировала в США и как постоянно скучала по родной земле. По её словам, пришлось буквально бежать от давления и гнёта. life.ru »

2022-12-11 13:06

«Люди смотрят на количество денег в кармане»: Путин призвал не определять благосостояние россиян только по статистике

«Прямо скажем, все-таки люди свое благосостояние определяют не по статистике, а по количеству денег в кармане», - отметил глава государства. Путин рассказал, что власти должны обращать внимание на цифры, однако, не забывать о том, как россияне определяют свой уровень дохода. kapital-rus.ru »

2022-11-30 19:07

Путин заявил, что люди оценивают свое благосостояние по количеству денег в кармане

Корпус заведения в микрорайоне Верхние Печеры ввели в эксплуатацию, по окончании процесса лицензирования начнется набор учеников tass.ru »

2022-11-30 14:09

Эти 8 примеров выдадут бедолаг, кто часто остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. life.ru »

2022-11-27 12:15

Парень с тремя рублями в кармане закосплеит кого угодно, и вот 10 его самых смешных работ

Обычно косплей — весьма затратное хобби. Некоторые ребята буквально всю зарплату отдают, лишь бы смастерить или заказать себе новые костюмы. Но это точно не про героя подборки ниже... life.ru »

2022-11-5 10:30

Электронная сигарета внезапно загорелась в кармане покупателя

Мужчина спасся от травм из-за возгорания электронной сигареты в переднем кармане его брюк. Инцидент произошел в магазине вейпов в английском городе Байсестер, графство Оксфордшир. Покупатель обнаружил, что его электронная сигарета загорелась и начала дымиться, и принялся бить себя по карману. lenta.ru »

2022-11-2 20:03

Но если есть в кармане пачка сигарет: Депутат на учениях показал необычный способ подрыва танка

Депутат райсобрания Карталинского района Челябинской области, председатель местного отделения "Боевого братства" и ветеран войны в Афганистане Василий Веклич показал на видео, как в тренировочных окопах обучают "подрыву" танков. life.ru »

2022-10-26 11:32

Взрыв зарядки в кармане пассажира в аэропорту Казахстана попал на видео

В аэропорту Казахстана в кармане пассажира взорвался блок зарядки. Инцидент попал на видео. Во время досмотра в аэропорту Алма-Аты у пассажира, вылетающего в Бишкек, воспламенился пауэрбанк, лежащий в кармане куртки. lenta.ru »

2022-10-21 15:23

Камеры в аэропорту Алма-Аты сняли мощный взрыв пауэрбанка в кармане у пассажира

У пассажира рейса Алма-Ата – Бишкек при прохождении через рамку металлодетектора в аэропорту Казахстана взорвалось портативное зарядное устройство. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Комитета гражданской авиации МИИР Республики Казахстан. life.ru »

2022-10-21 14:37

Алексей Громыко: Британия хочет не столько быть в кармане у США, сколько сидеть у них на плечах

Смена премьер-министра Великобритании наконец-то произошла. Как известно, 7 июля Борис Джонсон согласился уйти в отставку, 1 августа начались необходимые для этого формальные процедуры, и 6 сентября, если Ее Величество Елизавета II одобрит выбор правящей партии, кабинет министров тори возглавит бывшая министр иностранных дел Соединенного Королевства, «ядерная танкистка» Лиз Трасс, которая в каждом из трех туров голосования набирала все больше голосов и, наконец, в последнем из них получила 57,4% голосов своих однопартийцев, тем самым обойдя на финишной прямой своего главного конкурента, экс-канцлера британского казначейства Риши Сунака. riafan.ru »

2022-9-5 20:29

Актер Игорь Жижикин рассказал, как оказался в США без гроша в кармане

Путь к славе российского актера Игоря Жижикина был полон испытаний. В недавнем интервью артист рассказал, как вынужденно бомжевал в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2022-8-20 22:42