Результатов: 30

Житель Подмосковья получил серьезные ожоги из-за возгорания зарядного устройства

41-летний мужчина в подмосковной деревне Давыдово получил многочисленные ожоги из-за возгорания зарядного устройства, о чем стало известно РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-6 14:45

Житель Подмосковья задушил мужчину шнуром от зарядного устройства и сдался полиции

В Подмосковье мужчина жестоко расправился со своим знакомым, а потом сам сообщил об убийстве в правоохранительные органы.Все произошло в минувшую пятницу,... rosbalt.ru »

2024-1-21 03:31

В Иркутской области школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядного устройства

Ученица седьмого класса серьезно пострадала в результате взрыва зарядного устройства, подключенного к розетке. Сейчас ей оказывают помощь. Родителей заподозрили в том, что они утаивают обстоятельства случившегося и пытаются запутать следствие. versia.ru »

2024-1-19 13:01

Взрыв зарядного устройства в рюкзаке пассажира вызвал хаос на борту самолета

Аккумулятор зарядного устройства взорвался в рюкзаке пассажира перед взлетом, что вызвало хаос на борту самолета. Момент после взрыва попал на видео. На кадрах видно, как бортпроводники льют воду из бутылки в сумку, чтобы потушить пламя, а пассажиры в панике встают со своих мест и толпятся в проходе. lenta.ru »

2023-11-3 17:05

В пятизвездочном отеле Турции вспыхнул пожар из-за взрыва зарядного устройства

В пятизвездочном отеле турецкой Антальи вспыхнул пожар из-за взрыва зарядного устройства, которое один из гостей оставил в розетке. Уточняется, что инцидент произошел 1 октября около 10:15 на крыше здания, где расположен вход в отель в районе Гюндогду. На место прибыли пожарные, медики и полиция. lenta.ru »

2023-10-2 20:03

Годовалый россиянин лизнул провод от зарядного устройства и умер от удара током

В Кузбассе годовалый ребенок умер из-за удара током. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области. По информации ведомства, мальчик мог получить разряд от подключенного в розетку зарядного устройства. lenta.ru »

2023-8-15 17:46

Мужчина получил тяжелые ожоги из-за взрыва зарядного устройства в кармане

Житель Австралии, занимающийся установкой кондиционеров, получил тяжелые ожоги, после того как в его кармане взорвалось зарядное устройство. Мужчина по имени Мэтью поднимался по лестнице во время работы. lenta.ru »

2023-4-25 20:30

Перечислены три признака опасного зарядного кабеля для iPhone

Некоторые зарядные кабели для смартфонов iPhone могут быть потенциально опасными, важно уметь отличать подделку, чтобы избежать возгорания или поражения электрическим током. IT-эксперт из организации Electrical Safety First Джузеппе Капанна перечислил три признака плохого кабеля. life.ru »

2022-9-3 15:08

Без наушников и зарядного: в Сети обсуждают комплектацию iPhone 12

Первое описание комплектации нового iPhone 12 обсуждают в Сети. По предварительной информации, телефоны будут продаваться без зарядного устройства. nation-news.ru »

2020-8-28 12:56

В Москве годовалый малыш получил удар током от зарядного устройства

В Москве годовалый мальчик попал в больницу после того, как поиграл с зарядным устройством. Несчастный случай произошел накануне вечером в квартире... rosbalt.ru »

2020-7-8 10:19

iPhone будут продавать без наушников и зарядного устройства

Новые iPhone, которые будут презентованы этой осенью, поступят в продажу в обновлённой комплектации, а именно без наушников и зарядного устройства. Таким мнением поделился аналитик Минг-чи Куо. Ранее он прославился точными прогнозами относительно дальнейших действий американской корпорации Apple. mirnov.ru »

2020-7-1 13:09

Эксперт предупредил об опасности чужого зарядного устройства

Используя чужое зарядное устройство, пользователь подвергает свой смартфон и хранящуюся на нём важную информацию огромному риску. Подобные действия способны нанести вред самому устройству, а также предоставить хакерам доступ к данным. mirnov.ru »

2020-6-11 14:53

Хакер предупредил об опасности использования чужого зарядного устройства

Киберспециалист из организации X-Force Red в IBM Security Чарльз Хендерсон рассказал, что новейшие вредоносные программы могут заразить смартфон или компьютер через обычную зарядку. nation-news.ru »

2019-9-20 05:54

Житель Таиланда умер из-за ударившего током зарядного устройства для телефона

В Таиланде мужчина скончался от удара током, полученного при зарядке мобильного телефона, пишет Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2019-5-31 04:59

Apple окончательно прекратила разработку беспроводного зарядного коврика

Как стало известно порталу TechCruhch, корпорация Apple больше не ведет работы по разработке беспроводного зарядного коврика social.mk.ru »

2019-3-30 08:16

В Москве за кражу зарядного устройства задержали "министра ДНР" Красильникова

Бывший "министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР" Алексей Красильников заявил, что российские полицейские грозят депортировать его в Украину. gordonua.com »

2019-2-22 17:17

Huawei анонсировала выпуск самого быстрого зарядного устройства

В сети появилась информация об уникальной зарядке для смартфонов от китайской компании. Мощное устройство нового поколения сможет заряжать гаджеты всего за 30 минут. 5-tv.ru »

2018-7-14 03:01

Пенсионер попытался устранить зуд в пенисе с помощью зарядного устройства

Инцидент произошёл в северо-восточной провинции Китая Ляонин, когда 60-летний пенсионер решил устранить зуд в мочеиспускательном канале с помощью зарядного устройства для мобильного телефона, сообщает Metro. life.ru »

2018-4-6 00:50

Задымление в самолете в Волгограде произошло после включения в сеть зарядного устройства

По предварительным данным, зарядное устройство принадлежит гражданину Китая tass.ru »

2018-2-1 14:02

Нанес множество ударов по голове, а затем задушил проводом от зарядного: сын Сосина в подробностях рассказал, как убивал мать

Дело сына миллиардера Сосина направлено в суд. Обвиняемый Егор Сосин рассказал, как он убивал свою мать. rusdialog.ru »

2016-4-29 20:07