Результатов: 253

3 признака психологической порчи, или разговора, после которого человек обязательно болеет

И пусть научных доказательств сглаза или порчи нет, многие на себе чувствовали негативные последствия после определённых разговоров. Что в беседе сильнее всего поглощает ваше здоровье и как понять, что вы стали "жертвой"? life.ru »

2024-4-17 19:00

Нарколог назвал 4 "невинных" признака, что вы уже стали алкоголиком

Столкнувшись с зависимостью, многие не знают, что делать и как на это реагировать, поэтому уходят в стадию отрицания. Однако если алкоголь стал регулярным и контролировать его потребление кажется уже невозможно, то это всё-таки яркий показатель зависимости. life.ru »

2024-3-30 19:38

Сексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях

Сексолог Алина Мурзагалиева перечислила четыре признака скрытых проблем в отношениях. Она предупредила, что тревожным звонком является ощущение одиночества рядом с партнером. Также сигнализировать о серьезных проблемах в отношениях могут изменения в интимной жизни пары. lenta.ru »

2024-3-28 20:41

Юрист назвал четыре признака того, что у банка скоро отзовут лицензию

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Понять, не грозит ли вашему банку отзыв лицензии можно, обратив внимание на четыре главных «маркера» возможных проблем, рассказал агентству «Прайм» старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. news.mail.ru »

2024-3-26 02:24

4 признака, выдающих в девушке простушку без шанса восстановить репутацию

В мире, где первое впечатление решает всё, умение правильно подать себя становится ключевым навыком. Life.ru собрал гид по неоспоримым признакам, которые могут невольно превратить любую девушку из потенциальной королевы вечера в простушку. life.ru »

2024-3-20 18:00

Два признака: как узнать, были ли у вас в роду ведьмы и колдуньи

В древности многие опасались загадочных чародеек, считая, что они приносят только горе. Однако сейчас многие буквально выискивают тех, кто видит то, что не видно другим. 5-tv.ru »

2024-2-22 11:07

"Красный флаг": Эти 4 признака говорят о том, что завтра муж начнёт вас избивать

Домашнее насилие — это более распространённая проблема, чем может показаться. Важно не допустить даже намёка на телесную агрессию со стороны мужчины, иначе психика женщины будет сломана. Как распознать опасность заранее и избежать побоев, выяснил Life.ru. life.ru »

2024-2-15 15:00

Названо четыре признака авто, которые гарантируют остановку первым же патрулём ДПС

Инспекторы ДПС гораздо чаще тормозят транспортные средства, обладающие некоторыми внешними особенностями. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислил автоэксперт Антон Шапарин. life.ru »

2024-2-13 00:21

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! life.ru »

2024-1-22 17:30

Три признака, которые помогут распознать ложь

Нравится нам это или нет, но мы сталкиваемся с ложью ежедневно. Причины этой лжи разнообразны: одни врут ради собственной выгоды, другие пытаются обелить себя, третьи - без какой-либо причины из-за каких-то собственных психологических проблем. ridus.ru »

2024-1-19 16:30

Названы три красноречивых признака серьезного кризиса в отношениях

Психотерапевт Олдрич Чан назвал три признака, которые указывают на серьезный кризис в отношениях. По его мнению, первым из них является критика и оскорбления партнера, вторым — нежелание обсуждать проблемы. lenta.ru »

2023-12-21 02:00

Названы четыре признака неверности партнера

Частный детектив из агентства Bond Rees Private Investigations Аарон Бонд назвал четыре признака, по которым можно вычислить неверность партнера. Так, подозревающему партнера в измене человеку необходимо обратить внимание, насколько часто он держит в руках свой телефон. lenta.ru »

2023-12-18 14:15

Раскрыты четыре неочевидных признака обреченных на расставание пар

Профессор клинической психологии Сьюзен Саут назвала четыре признака, присущие парам, которые любят друг друга, но обречены на расставание. По мнению специалистки, тревожными сигналами являются частые ссоры, отсутствие доверия, желание переделать партнера и разные ценности. lenta.ru »

2023-12-15 11:45

Четыре секретных признака, по которым легко определить: человек попал под влияние тёмных сил

Если знать эти особые признаки одержимости, то легко получится определить: перед вам человек добрый или уже поглощённый тёмными силами. Кстати, не всегда они несут бред. Но когда именно выступают в роли учителей? life.ru »

2023-12-11 18:00

Названы три внешних признака, указывающие на проблемы с печенью

Врач-терапевт Алексей Хухрев рассказал, по каким внешним признакам можно понять, что у человека проблемы с печенью. В список тревожных симптомов попали... rosbalt.ru »

2023-11-18 02:28

Гинеколог назвала три признака, на которые нужно обратить внимание при поиске хорошего врача

Поиск хорошего врача может быть сложной задачей, требующей времени и тщательного изучения. Независимо от наличия выбора и финансовых возможностей, мы все сталкиваемся с ситуациями, когда нам нужно найти надёжного специалиста. life.ru »

2023-10-30 11:03

Бывшая эскортница рассказала, как понять, что девушка продается за деньги: «Есть три признака»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. Мария родом из Челябинска, но давно живет в Москве. По образованию она переводчик-синхронист и сейчас работает в крупной компании по специальности. Но когда-то девушка была эскортницей и знает нюансы этой непростой профессии. fedpress.ru »

2023-10-26 09:20

Как понять, что ребенок тайно курит вейп: три признака

Подростки начинают баловаться электронными сигаретами по различным причинам. Например, из любопытства. Или из-за друзей, чтобы оставаться «своими» в компании. 5-tv.ru »

2023-10-22 07:37

Эксперты назвали три признака непрофессионального фитнес-тренера

Эксперты журнала Shape назвали три признака непрофессионального фитнес-тренера. Специалисты рассказали, что о низкой квалификации тренера может говорить решение пропустить разминку или заминку, неумение подобрать разнообразные варианты выполнения упражнения, а также демотивирующие высказывания. lenta.ru »

2023-10-14 00:33

Медведев назвал три признака надвигающегося прямого конфликта с НАТО «на земле»

России оставляют все меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. По его словам, об этом свидетельствуют как постоянно расширяющаяся номенклатура поставляемого Киеву оружия, так и «братание» отдельных западных политиков с нацистами. lenta.ru »

2023-9-26 13:29

Нарколог назвал три признака начинающегося алкоголизма

Начало формирования алкогольной зависимости может выявиться по нескольким признакам. Так, человек перестаёт контролировать количество выпиваемого спиртного. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главный врач клиники "Алкоспас" Александр Поликарпов. life.ru »

2023-8-28 13:50

Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля. В списке оказалась одежда не по размеру и чрезмерное количество ювелирных изделий. lenta.ru »

2023-8-2 14:24

Невролог назвал два на первый взгляд безобидных признака начинающегося слабоумия

Врач-невролог Ариф Далви раскрыл два на первый взгляд безобидных признака начинающегося слабоумия. По его словам, многие люди полагают, что деменция проявляется в первую очередь потерей памяти, однако это не так. lenta.ru »

2023-6-30 14:27

2 важных признака плохого сидра

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Один из главных отличительных признаков плохого сидра – цена. Если бутылка стоит менее 200 рублей и продается в «разливайке» без лицензии, то велик шанс получить подделку. fedpress.ru »

2023-6-7 08:50

Психолог назвала три признака эмоционально нестабильного мужчины

Эмоционально нестабильного мужчину можно определить по трем признакам. Об этом заявила клинический психолог, гипнотерапевт, специалист по психосоматике... rosbalt.ru »

2023-6-6 09:42

Эксперт Михайлов назвал три основных признака взломанного телефона

Специалист Лаборатории компьютерной криминалистики компании F.A.С.С.T Игорь Михайлов рассказал, что сильный нагрев телефона, частые перезагрузки или зависания, а также быстро разряжающийся аккумулятор указывают на взлом устройства. ridus.ru »

2023-6-4 13:28

Четыре признака: как понять, что понравившийся блогер занимается «инфоцыганством»

В России с каждым днем становится все больше коучей и тренеров, которые не учат ничему полезному, но обещают небывалый успех. Как отличить их от настоящих специалистов? 5-tv.ru »

2023-5-28 12:59

4 признака того, что проблемы со щитовидной железой разрушают вашу сексуальную жизнь

Работа щитовидной железы заключается в выработке гормонов трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4). Они помогают регулировать сердечные сокращения, температуру тела и обмен веществ.

ridus.ru »

2023-5-27 09:38

Инфаркт яичка: Названо 3 признака грозной ситуации, которая требует ампутации

Немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер рассказал об опасности инфаркта яичка. Специалист отметил, что бороться с этим заболеванием невозможно, так как оно в любом случае приводит к омертвению тканей и требует удаления яичка. life.ru »

2023-5-23 14:41

Глава разведслужбы Германии Каль: Нет ни одного признака военного ослабления России

Россия не проявляет признаков военного ослабления и все еще может вести боевые действия в долгосрочной перспективе, заявил глава Федеральной разведслужбы Германии Бруно Каль. По его словам, нет ни единого признака слабости Российской армии или того, что военная деятельность России «может свернуться». vz.ru »

2023-5-23 10:23

Онколог назвал два признака рака, которые можно заметить с утра

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Врач-онколог Андрей Воробьев рассказал о двух симптомах, которые появляются с утра и могут свидетельствовать о наличии рака. Это кашель и головная боль. fedpress.ru »

2023-5-20 13:45

Как определить заражение боррелиозом после укуса клеща — три главных признака

Опасная болезнь поражает кожу, суставы, сердце и нервную систему. Можно ли вовремя определить заражение и спасти свое здоровье? 5-tv.ru »

2023-4-24 15:44

Девушкам назвали три признака несерьезного отношения со стороны мужчин

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам три признака несерьезного отношения со стороны мужчин. В первую очередь он предупредил, что парень не намерен вступать в отношения, если в течение трех месяцев утверждает, что пока не готов к этому. lenta.ru »

2023-4-24 08:15

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. life.ru »

2023-4-17 12:02

Названо три признака токсичного начальника, при которых лучше сменить работу

Стресс, критика, моральное давление, отсутствие поддержки и помощи — самые распространённые признаки токсичного менеджмента, который влияет как на состояние сотрудников, так и на работу компании в целом. life.ru »

2023-4-11 07:40

Онколог назвал 4 неожиданных признака рака на ногах и ступнях

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Онкологическое заболевание может сигнализировать о себе разными способами, в частности, изменяя состояние ног и ногтей. Врач-онколог Андрей Воробьев озвучил несколько признаков, говорящих о развитии рака. fedpress.ru »

2023-4-1 22:46

Названо 3 признака опасного кашля

Кашель — это защитная реакция организма на внешние факторы, но далеко не всегда это явление безобидно. В эфире телеканала "Санкт-Петербург" терапевт Сергей Шубин назвал случаи, когда при кашле необходимо срочно обратиться к врачу. life.ru »

2023-3-30 16:17

Названы четыре признака, по которым можно распознать диабет

Высокий уровень сахара — это первый признак развития диабета, поджелудочная железа перестаёт вырабатывать достаточное количество инсулина. Пациенты с лишним весом, наследственной предрасположенностью или высоким давлением чаще всего подвержены риску гипергликемии, но, если выявить болезнь на ранней стадии, шансы на лечение выше, пишет издание Onet. life.ru »

2023-3-16 11:46

Блогерша показала три признака скорого увольнения

Пользовательница TikTok под ником @jaymofiasco записала видео о трех предвестниках скорого увольнения. В их список девушка включила неработающий интернет, бесплатные угощения и совещание, назначенное в последний момент. lenta.ru »

2023-3-16 09:21

Шеф-повар Константин Ивлев назвал три признака плохого ресторана

Одним из критериев плохого ресторана является «страшная и тупая» хостес. Такое заявление сделал шеф-повар Константин Ивлев в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром». riafan.ru »

2023-1-18 08:49

Психолог перечислила три признака послеродовой депрессии

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, постнатальная депрессия встречается у 10–20% всех рожениц. Психологи признают, что после родов женщины... rosbalt.ru »

2023-1-18 02:27

3 признака аллергии на холод, которые маскируются под другие болезни

Обладатели аллергии на холод знают, что на морозе или при контакте с холодными предметами у них возникают покраснения и отёки, но в тепле всё проходит. Как ещё проявляется аллергия на холод, рассказала "Газете. life.ru »

2023-1-17 15:30

Врач назвал 3 явных признака дефицита витамина С

Определить по внешности, имеется ли у человека нехватка витамина С, достаточно легко. Об этом рассказал в беседе с "Газетой.ru" эндокринолог и сооснователь клиники BMP Роман Терушкин. life.ru »

2022-12-25 20:46