Результатов: 24

Переутомление, недосып и стресс: Названо три предвестника тёмных кругов под глазами

Потемнение кожи вокруг глаз зачастую является верным признаком проблем со здоровьем. К появлению коричневых или даже фиолетовых синяков может привести целый список причин. Их перечислила врач-дерматовенеролог Дарья Богданова. life.ru »

2023-12-13 05:48

Четыре секретных признака, по которым легко определить: человек попал под влияние тёмных сил

Если знать эти особые признаки одержимости, то легко получится определить: перед вам человек добрый или уже поглощённый тёмными силами. Кстати, не всегда они несут бред. Но когда именно выступают в роли учителей? life.ru »

2023-12-11 18:00

"Война — это поражение": Папа римский предупредил о наступлении в мире тёмных времён

Папа римский Франциск заявил о том, что сейчас мир переживает очень тёмное время. Об этом он сказал в интервью Rai. По его словам, это связано в том числе с инвестициями в оружейную промышленность. life.ru »

2023-11-2 13:15

Стало известно о тёмных пристрастиях загадочно погибшей в Химках стюардессы

Версия о причастности пилота к смерти стюардессы "Аэрофлота" в Химках не подтверждается. Девушка разговаривала с родственниками по телефону вечером, то есть уже после его ухода, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-16 16:37

Вице-президент США Харрис: Украину ждёт больше тёмных дней

Вице-президент США Камала Харрис в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявила, что Украину в будущем ждёт "больше тёмных дней". life.ru »

2023-2-18 16:23

Сообщение из Тёмных веков: Учёные нашли в древнем манускрипте загадочное послание

Установлено, что это писала женщина, которая умела читать по-латыни, а в те времена нужна была очень веская причина для такого обращения с текстом Деяний апостолов. life.ru »

2022-12-11 02:40

В ДТП на тёмных украинских улицах гораздо чаще стали погибать люди

Число погибших пешеходов в ДТП на Украине выросло примерно на 25%, это стало результатом массового отключения уличного освещения, сообщил замглавы Нацполиции Алексей Билошицкий. life.ru »

2022-10-28 01:47

В Германии констатировали возвращение "тёмных времён"

В Германии из-за жёстких мер по экономии энергии заговорили о возвращении "тёмных времён". Об этом говорится в сюжете, опубликованном в аккаунте издания Welt на YouTube. life.ru »

2022-9-2 19:44

Diletant.media, Готы – лучшие воины Тёмных веков?

Среди врагов Рима в эпоху падения империи чаще вспоминают гуннов и их вождя Аттилу да вандалов и знаменитое разграбление Рима в 455 году, однако союз племён, известный нам под именем готов, сыграл в истории поздней античности куда более заметную роль... echo.msk.ru »

2020-12-2 17:26

Чёрная Орхидея, перевал Дятлова и дети Соддеров: 7 самых тёмных тайн XX века

Лучшие умы человечества бились над этими загадками на протяжении десятилетий, но истина так и осталась где-то рядом. BuzzFeed вспомнил нераскрытые дела, от которых до сих пор бегут мурашки по коже. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 12:00

«На стороне тёмных сил»: почему демократы обвиняют Трампа в разжигании расовой ненависти

Бывший американский вице-президент Джо Байден обвинил Дональда Трампа в раздувании «пламени идей превосходства белой расы», что якобы привело к недавнему расстрелу людей в Эль-Пасо, а также к другим актам терроризма в США. russian.rt.com »

2019-8-9 01:25

Могерини предостерегла от возвращения «тёмных сил прошлого» на Балканы

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини заявила, что «тёмные силы прошлого» могут вернуться на Балканский полуостров и привести к конфронтации, если вовлечь страны региона в евроинтеграцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 16:20

CNN: нужно быть бдительнее — Меркель отреагировала на подъём «старых тёмных демонов» Германии

Действительно ли Германия под руководством Ангелы Меркель переживает «подъём старых тёмных демонов» - национализма и антисемитизма? На этот вопрос канцлер ФРГ попыталась ответить в интервью Кристиан Аманпур на CNN. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Принцесса мафии: Меланию Трамп в платье в горошек и тёмных очках обсуждают американцы

Первая леди побывала с супругом в Атланте, где обсудила проблему распространения наркотиков в стране metronews.ru »

2019-4-25 09:38

Обратная сторона туризма. Нотр-Дам войдёт в список "тёмных" экскурсий

Собор Парижской Богоматери до недавнего времени был визитной карточкой французской столицы. Наряду с Эйфелевой башней он красовался на открытках и входил в топ-5 самых посещаемых достопримечательностей города. life.ru »

2019-4-17 12:20

Отец Любови Соболь оказался замешан в «тёмных делах» на 57 миллиардов рублей

Отец известного «борца с коррупцией» Любови Соболь Эдуард Феденев три года назад оказался фигурантом «некрасивой истории» с ООО «Банкс-Эксперт». Федеральное агентство новостей рассказало открывшиеся подробности его «заслуг» в прошлом и о его нынешней деятельности. versia.ru »

2019-3-7 19:25

Прошедший февраль стал одним из самых тёмных за последние 20 лет в Москве

По сравнению с прошлым годом последний зимний месяц получился менее светлым сразу на 30%. Прошедший февраль стал одним из самых тёмных за последние 20 лет в Москве. Об этом агентству городских новостей "Москва" рассказала ведущий научный сотрудник Метеообсерватории МГУ Екатерина Горбаренко. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 12:41

"Самого стильного вора" осудили за кражу тёмных очков и дизайнерской одежды

Адвокат модника Бен Уортингтон заявил суду, что его подзащитный вырос в Италии, где привык хорошо одеваться. В Великобритании парню не удавалось заработать на дизайнерскую одежду, и хороший вкус буквально толкнул его на преступление. life.ru »

2018-2-7 23:10

Кондолиза Райс призвала помнить о «тёмных сторонах» российской политики

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс в интервью немецкому изданию Cicero заявила о необходимости продолжать сотрудничество с Россией, не забывая о «тёмных сторонах» российской политики. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-5 18:01

Космическая головоломка: найден способ выведать больше информации у "тёмных астероидов"

С помощью новой техники астрономы нашли в главном поясе астероидов самое старое семейство. История его образования уходит корнями к ранним этапам формирования Солнечной системы. Результаты работы говорят в пользу возникновения основных объектов в ней в ходе гравитационного коллапса пылевых облаков. vesti.ru »

2017-8-7 12:33

Свечение акул в тёмных глубинах океана способствует здоровому спариванию

Группа зоологов решила выяснить, чем с эволюционной точки зрения объясняется биолюминесценция у глубоководных акул, и по результатам своих наблюдений пришла к выводу, что это явление связано с брачным поведением животных. vesti.ru »

2015-7-30 12:24