Результатов: 14

Мошенники открыли охоту на депутатов, пытаясь занять денег и выведать секреты Госдумы

Телефонные мошенники массово атаковали депутатов Госдумы просьбами занять денег и расспросами о внутренней "кухне" нижней палаты парламента от лица руководителей. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. life.ru »

2023-11-17 13:18

Житель Владимирской области пытал приятеля утюгом, чтобы выведать пароль от телефона

В Коврове Владимирской области будут судить местного жителя, пытавшего утюгом своего знакомого ради кода для разблокировки телефона. Как сообщает «Лента.ру»... rosbalt.ru »

2023-3-21 20:31

Сейчас главная цель американской научно-технической разведки – выведать тайны российского гиперзвукового оружия

Россия опередила США в создании гиперзвукового оружия на 10–15 лет. Чтобы догнать русских, американцы сделали ставку на шпионаж. argumenti.ru »

2021-8-25 18:16

Собчак попыталась выведать скандальные подробности ухода Шафран от Соловьева

Владимир Соловьев не дал Ксении Собчак повода для развития скандальной истории из-за ухода Анны Шафран из его проекта. riafan.ru »

2020-7-1 21:17

Украинские спецслужбы придумали способ выведать секреты сражающейся с Киевом ЛНР

Сотрудники украинских спецслужб стали использовать новый способ добычи секретной информации о жителях Луганской народной республики. Об этом говорится в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-8-3 09:32

СМИ: Трамп пытался выведать подробности расследования по "делу РФ"

Американские СМИ сообщили о встрече президента США Дональда Трампа с заместителем генпрокурора Родом Розенстайном. По некоторым данным, он пытался выяснить у него, в каком направлении движется расследование по делу о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. ntv.ru »

2018-2-1 02:30

Житель Камчатки получил условный срок после попытки выведать у пограничников гостайну

Жителя Петропавловска-Камчатского приговорили к условному сроку после того, как он предложил двум капитанам патрульных судов погрануправления взятку за информацию об их передвижении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 04:30

Космическая головоломка: найден способ выведать больше информации у "тёмных астероидов"

С помощью новой техники астрономы нашли в главном поясе астероидов самое старое семейство. История его образования уходит корнями к ранним этапам формирования Солнечной системы. Результаты работы говорят в пользу возникновения основных объектов в ней в ходе гравитационного коллапса пылевых облаков. vesti.ru »

2017-8-7 12:33

Россияне пытались выведать секреты НАТО в пабе

Шведские СМИ пишут о том, что граждане России подошли к местному военному в пабе города Лулео и попытались угрозами выведать у него подробности недавно совершенных маневров. Отмечается, что подобные случаи были зафиксированы и в других городах Швеции. vesti.ru »

2016-9-21 14:34

В Риме арестовали пытавшегося выведать секреты НАТО россиянина

В итальянской столице арестованы офицер португальской разведки и россиянин, подозревающиеся в шпионаже в пользу Москвы. В ближайшее время мужчины будут переданы Лиссабону. По данным СМИ, гражданин России пытался купить у португальца секретные сведения, касающиеся деятельности Евросоюза и НАТО. lenta.ru »

2016-5-24 19:34

На Урале стали популярны "шпионские штучки". "Можно выведать и военную, и коммерческую тайны"

Ручки с видеокамерой, брелоки с диктофоном и флеш-карты с датчиком движения - на Урал стали ввозить в 10 раз больше прослушивающих устройств. За 2 месяца 2016 года на таможенном посту в аэропорту Кольцово обнаружили в посылках 406 незаконных записывающих устройств, а за весь 2015 год таких нашли всего 36. ura.ru »

2016-4-19 17:37