Результатов: 32

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. life.ru »

2023-10-4 19:30

"Подлые штучки": что украинские военные делают с пшеничными полями

Украинские вертолеты пытаются поджигать пшеничные поля в Херсонской области. Эти попытки будут пресекаться средствами ПВО, рассказал в эфире телеканала "Россия 24" глава администрации региона Владимир Сальдо. vesti.ru »

2022-7-13 15:00

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Это явные такие мракобесные штучки

И никакой господин Крашенинников и Клишас не смогут мне это доказать и объяснить, не могут меня убедить, что то, что сейчас творится и происходит с трансформацией законодательства о Конституционном суде, идет ему на пользу... echo.msk.ru »

2020-10-22 09:28

Муратов испугался, что его вздрючат за его АНБшные штучки и притих

Грязное голосование за такую же грязную премию, наконец, почти завершилось, и теперь мы знаем лидеров Премии Немцова. Также мы знаем то, что результаты можно было легко подделать, потому что голосование проводилось на сайте «Новой газеты». oko-planet.su »

2020-5-11 19:25

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых дорогих картин из коллекции Дмитрия Рыболовлева

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых ценных картинах из собрания Дмитрия Рыболовлева forbes.ru »

2020-2-19 14:05

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых шикарных авто во владении у миллиардеров

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых роскошных автомобилях, на которых разъезжают богатейшие люди мира forbes.ru »

2020-2-10 12:08

«Дорогие штучки»: десять самых дорогих картин из коллекций миллиардеров мира

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых дорогих картинах во владении у миллиардеров мира forbes.ru »

2020-2-4 18:56

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых дорогих картин из коллекции миллиардера Петра Авена

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о любви банкира Петра Авена к русскому искусству и самых дорогих произведениях из его коллекции forbes.ru »

2020-1-31 16:49

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых дорогих шедевров из собраний миллиардеров

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых дорогих произведениях искусства в коллекциях российских миллиардеров forbes.ru »

2020-1-27 20:06

Аваков: Путин был грустен. Такой мягкий. Хитрован. Но эти КГБистские штучки мы уже видели

Во время нормандского саммита в Париже многие помощники президента РФ Владимира Путина были "очень недовольны ходом обсуждения", кое-кто из них "позволял себе лишнее", рассказал в эксклюзивном интервью основателю издания "ГОРДОН", журналисту Дмитрию Гордону министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2019-12-11 21:55

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых необычных жуков Рокфеллера

Forbes знает все о миллиардерах и их причудах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о необычном хобби легендарного Дэвида Рокфеллера, который прославился не только как финансист, но и как большой ценитель редких жуков forbes.ru »

2019-11-30 11:30

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых шикарных яхт россиян

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом видеопроекте «Дорогие штучки» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет, на каких яхтах плавают российские миллиардеры и кому принадлежит самый роскошный корабль forbes.ru »

2019-11-18 17:46

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых роскошных самолетов россиян

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом видеопроекте «Дорогие штучки» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет, на каких самолетах летают российские миллиардеры и кому принадлежит самый дорогой бизнес-джет forbes.ru »

2019-11-11 13:05

«То домогательства, то насилие — тащат к нам американские штучки!»: в Госдуме заявили, что в России «другие женщины»

Депутат Госдумы Тамара Плетнева объяснила, почему она пессимистично настроена по поводу принятия в России закона о домашнем насилии. Поводом для разговора стала информация об угрозах Дениса Глушакова в адрес жены. riafan.ru »

2018-12-12 14:04

Модные штучки, фольклор, итальянский поп. Топ-5 самых звучных гимнов ЧМ по футболу

Стартующий завтра чемпионат мира по футболу принес нашей стране не только волка Забиваку в качестве талисмана и 11 новых стадионов. Футбольный мундиаль это еще и зажигательная песня в качестве официального гимна. fedpress.ru »

2018-6-13 14:46

Антон Именнов, Английские штучки, или Как будут проверять богатых россиян в Великобритании

На практике этот закон будет работать так: для чистоты эксперимента возьмём гипотетический пример безусловного российского олигарха Романа Абрамовича... echo.msk.ru »

2018-4-13 11:48

Столичные штучки. Как 100 лет назад Москва и Петербург поменялись местами

Петербург был российской столицей двести лет — и на тебе: сюрприз. 11-го марта 1918-го в обстановке страшной секретности прибыло правительство — на следующий день, 12-го, было подписано «Извещение о переезде в Москву». Столица переехала. aif.ru »

2018-3-12 13:52

Женские штучки. Как одна плохая идея может разрушить репутацию бренда

Doritos отказывается от запуска линейки «женских чипсов» после обвинений в дискриминации. Можно ли производить продукты специально для женщин, при этом не приводя их в ярость forbes.ru »

2018-2-28 14:04

Алексей Нарышкин, Думаете, что мировой бренд может осознанно играть в такие штучки?

При всем при этом извинились правильно. Это та же история, что и с ингушами и ТНТ, проще признать ошибку (которой, возможно, нет) и спокойно работать дальше, чем плыть против течения в реке говна... echo.msk.ru »

2018-1-9 11:40

Все эти западные штучки господин Кудрин пускай оставит для Европы

Когда я слышу об инициативах Кудрина, у меня внутри все сжимается. Почему-то он постоянно выступает с какими-то антинациональными инициативами. Сейчас, например, предлагает отменить русский язык для мигрантов. Может, еще введем обязательные урок ... regions.ru »

2017-9-29 11:19

Мерзко континентальный климат и другие «штучки»

Промокла насквозь. Да еще пошла в туфлях - идиотка. И зонт сломался. И вообще. . . Автобус показался раем, но и в нем хотелось плакать - при мысли о том, что придется выходить и опять отправляться в этот адский май. vm.ru »

2017-5-12 19:21

Victoria's Secret предложила женщинам «сексуальные штучки»

Американская компания Victoria's Secret представила новую коллекцию нижнего белья под названием Sexy Little Things. В основу коллекции легли бралетты с корсетной шнуровкой или в виде топа. В линейке также представлены боди и укороченные ночные рубашки с кружевной отделкой и новая модель бюстгальтера. lenta.ru »

2017-4-25 15:04

Victoria’s Secret обновила «Сексуальные штучки»

Американская марка Victoria’s Secret обновила коллекцию нижнего белья Sexy Little Things («Сексуальные штучки»). Речь идет о новых моделях комбинаций, бюстгальтеров, сорочек и браллетов. Они уже появились в продаже и представлены в фирменных магазинах. Цены начинаются от 2699 рублей. lenta.ru »

2016-10-18 15:23

На Урале стали популярны "шпионские штучки". "Можно выведать и военную, и коммерческую тайны"

Ручки с видеокамерой, брелоки с диктофоном и флеш-карты с датчиком движения - на Урал стали ввозить в 10 раз больше прослушивающих устройств. За 2 месяца 2016 года на таможенном посту в аэропорту Кольцово обнаружили в посылках 406 незаконных записывающих устройств, а за весь 2015 год таких нашли всего 36. ura.ru »

2016-4-19 17:37