Результатов: 24

Вот что чаще всего воруют из магазинов «Пятерочки»: «Тащат килограммами»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Магазины известной сети «Пятерочка» страдают от воровства. Ежедневно со стеллажей тайком мимо кассы выносят продукты. Причем занимаются этим и молодые люди, и пенсионеры. fedpress.ru »

2023-8-12 17:07

Когда девушка — реальное бревно: Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы имели отношения с представителем любого пола. С тех пор многое изменилось. life.ru »

2023-6-24 03:04

Силой тащат к автомобилю: В Сети появилось видео мобилизации украинца на рынке в Одессе

В украинских городах мобилизация продолжается прямо на улицах. В Сети появилось видео, как люди в военной форме берут мужчину под руки у рынка "Привоз" в Одессе и силой ведут его к автомобилю. life.ru »

2023-2-9 23:14

Русские «тащат» Нью-Йорк

В самом разгаре 105 сезон Национальной хоккейной лиги. Сейчас там настала пора четвертьфиналов. Отрицательно на зрительском интересе из России сказывается то, что 3 самых ярких для наших зрителей игрока уже вылетели в прошлом раунде. argumenti.ru »

2022-5-22 15:45

Родители Жанны Фриске снова тащат Шепелева в суд

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Жанна Фриске умерла в 2015 году и оставила после себя настоящую кровную вражду. Ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не дает бабушке и дедушке видеться с внуком, а еще намерен продать долю наследника в квартире покойной. Владимир Фриске подал в суд, передают в СМИ. fedpress.ru »

2021-11-24 09:47

«Тащат военных, надо как-то реагировать»: Лукашенко обсудил с Путиным размещение войск НАТО на Украине

Белорусский лидер обвинил альянс в создании «нового фронта» у границ республики. rosbalt.ru »

2021-9-27 12:58

Не только Овечкин и Панарин зажигают в НХЛ: русские киперы блестяще тащат свои команды

Как известно, вратарь — это половины команды, но в современном хоккее — даже больше. Зачастую именно действия голкиперов становятся определяющими при выявлении победителя. life.ru »

2021-3-25 00:40

Галицкому на зависть: молодые пацаны, которые тащат российский футбол

"Краснодар" ещё недавно получал кучу комплиментов в адрес своей академии и молодых талантов, но в этот сезон "быки" с Мурадом Мусаевым не блещут от слова совсем. Зато в других клубах появляются новые имена, которые всем нам нужно срочно запомнить. Это будущее нашего футбола! life.ru »

2021-3-21 00:40

Когда девушка — реальное бревно. Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы могли завязать отношения с представителем любого пола. life.ru »

2020-6-6 18:00

Прямая трансляция: Российские силачи тащат на себе поезд в Симферополе

Атлеты в Симферополе устанавливают всероссийский рекорд по буксировке поезда. На это они решились, чтобы отметить таким образом запуск железнодорожного движения по Крымскому мосту. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 13:57

Почему через Санкт-Петербург тащат кокаин аж из Латинской Америки

Где Санкт-Петербург и где Южная Америка, казалось бы. Однако эти регионы связывает прочный водный наркотрафик, и много лет уже. Расскажем о последнем крупном задержании, а также вспомним, как в свое время начальник местного ФСБ, небезызвестный Виктор Черкесов, вывалил перед журналистами на стол целую кучу кокаина «оттуда». versia.ru »

2019-2-19 12:00

«То домогательства, то насилие — тащат к нам американские штучки!»: в Госдуме заявили, что в России «другие женщины»

Депутат Госдумы Тамара Плетнева объяснила, почему она пессимистично настроена по поводу принятия в России закона о домашнем насилии. Поводом для разговора стала информация об угрозах Дениса Глушакова в адрес жены. riafan.ru »

2018-12-12 14:04

«Берут нас за шкирку и тащат под трибуны»: российские журналисты рассказали о нападении фанатов ПАОК в Греции

Фанаты греческого клуба ПАОК напали на российских журналистов в Солониках, которые должны были освещать матч с московским «Спартаком». riafan.ru »

2018-8-8 20:23

Своё взяли — чужого не забыли: Stern рассказал, что россияне тащат из турецких отелей

Российские туристы попытались запихнуть в чемоданы половину гостиничного номера, пишет немецкий журнал Stern, ссылаясь на видеоролик, снятый в пятизвёздочном отеле в Турции. Среди вещей двух женщин из России нашли множество флаконов с шампунем, десятки чайных пакетиков, килограммы фруктов, покрывала, полотенца и 13 тарелок. russian.rt.com »

2018-5-23 14:45

Перемены к лучшему: эксперт объяснил, какие отрасли экономики тащат Россию вверх

На совещании, где рассматривался прогноз социально-экономического развития и основные направления налоговой и таможенно-тарифной политики РФ на 2018-2020 годы, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о росте российской экономики, несмотря на давление извне. riafan.ru »

2017-8-30 19:14

Как аренду из тени за хвост тащат

Поможет ли предложенная специалистами Министерства строительства РФ и Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) мера легализовать российский рынок недвижимости? 17 февраля, по оценкам специалистов, лишь 10 процентов сделок по аренде в Москве оформляются легально. vm.ru »

2017-2-16 21:50

NBC: Пока США «тащат» НАТО на себе, Европа не станет платить по счетам

Вашингтону пора намекнуть своим европейским союзникам, что в НАТО нужно платить по счетам, призывает NBC. Пообщавшись с экспертами, NBC выяснил, что многие члены организации не могут или не хотят выделять на оборону положенные 2 поцента ВВП. russian.rt.com »

2016-8-2 12:55

Каширин: Пока Молдавию тащат в НАТО, Россия не уйдет из Приднестровья

В МИД РФ заявили, что вывезти гигантские запасы оружия со складов в Приднестровье, а вслед за ними – и российский контингент невозможно из-за гражданской войны на Украине. Федеральное агентство новостей выяснило, является ли это единственным сдерживающим фактором. riafan.ru »

2016-4-7 17:44