Результатов: 631

На Западе раскрыли, какой кошмар устроили российские войска для ВСУ

Российские военные уничтожили несколько самолётов МиГ-29 и системы С-300 Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом заявил аналитик из Великобритании Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 20:12

Ночной кошмар ВСУ: как проходит подготовка летчиков Ми-8 ВКС России

Всевидящее око под носом вертолета - бортовой комплекс обороны - одно из преимуществ российской авиации. Стеклянный глаз выдает помехи, которые сбивают с курса подаренные Украине западные ракеты, летящие в ударную группу. tvzvezda.ru »

2024-4-1 05:12

Эксперт спрогнозировал, что из-за ИИ в нашу жизнь вернётся главный кошмар интроверта

С развитием искусственного интеллекта в жизни людей в течение трёх лет произойдут значительные изменения. Так, к ужасу интровертов, вернётся необходимость совершать обычные телефонные звонки, появится отдельная специализация в кибербезопасности, а также в каждый смартфон будет внедрён личный помощник с полным доступом к чатам. life.ru »

2024-3-2 20:30

Кошмар для боевиков: как «Акации» не дают ВСУ закрепиться под Авдеевкой

Под Авдеевкой за неделю враг потерял убитыми и ранеными почти три тысячи боевиков. Сейчас националисты, которых выбили из города, пытаются закрепится на северо-западе. Им мешают удары российской самоходной гаубицы 2С3 «Акация», давно ставшей для противника настоящим кошмаром. tvzvezda.ru »

2024-2-24 20:00

В США заявили, что худший кошмар Шольца начал сбываться

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц приехал в США, чтобы уговорить конгрессменов выделить помощь Украине, но его идея обречена на провал, поэтому Германии придется стать главным донором киевского режима. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2024-2-8 18:42

«Окажется на крючке»: Худший кошмар Шольца начал сбываться

Отмечается, что немецкий лидер старается не допустить такой ситуации, поскольку тогда Берлин останется одним основным донором Киева. «Во время визита в Вашингтон на этой неделе канцлер Германии Олаф Шольц, скорее всего, обнаружит, что [бывший президент США] Дональд Трамп уже вернулся. kapital-rus.ru »

2024-2-8 18:22

В США раскрыли худший кошмар Германии

В США будущий визит канцлера Германии Олафа Шольца в Вашингтон уже назвали неудачным, поскольку он не сможет уговорить американский Конгресс проголосовать за выделение финансовой помощи Украине. Как отмечает издание Politico, это фактически сделало Германию основным донором Киева. lenta.ru »

2024-2-8 17:42

Названа страна, где США могут выпустить "болезнь X" и устроить кошмар зомби-постапокалипсиса

Так называемая болезнь X, которую ранее обсуждали на Всемирном экономическом форуме в Давосе, может оказаться инструментом США по ослаблению своих геополитических противников в лице стран БРИКС. К такому выводу пришёл политолог Андрей Перла. life.ru »

2024-1-19 21:56

Ледяной кошмар: 30 омичей живут в разваливающейся, покрытой сосульками пятиэтажке без газа

Жители пятиэтажки в Омске боятся, что их дом в любой момент развалится и рухнет им на головы. Здание 1959 года постройки заросло льдом снизу доверху после того, как в нём прорвало трубу с горячей водой. life.ru »

2024-1-13 22:35

Ночной кошмар Australian Open: почему матчи завершаются под утро и что с этим делать

У Открытого чемпионата Австралии по теннису три беды: пожары, погода и матчи, которые завершаются с рассветом. В этом году управляющий орган Tennis Australia постарался решить хотя бы последнюю, хоть и не так радикально, как это сделал в 2009 году Уимблдон и в начале этого сезона ATP и WTA. forbes.ru »

2024-1-13 15:07

"Ночной кошмар": В США раскрыли, с каким новым российским оружием скоро столкнутся ВСУ

На Западе уверены, что военнослужащие Вооружённых сил Украины в скором времени могут столкнуться с ещё одной серьёзной проблемой. Как передаёт ежедневная газета Newsweek, российские войска модернизировали свои ударные беспилотные летательные аппараты "Куб", что, в свою очередь, позволит им обеспечить гораздо более мощный удар по целям на Украине. life.ru »

2024-1-10 07:38

На Западе назвали главный политический кошмар Евросоюза

Премьер Венгрии Виктор Орбан стал главным политическим кошмаром Европейского союза в вопросе помощи Украине, заявил экс-офицер ядерной артиллерии НАТО Пьер Анро. По его словам, Брюсселю необходимо единогласие для принятия решений по вопросам финансов в отношении Украины, а венгерский политик «четко говорит "нет"». lenta.ru »

2023-12-12 13:52

Кошмар для метеочувствительных: кого магнитная буря валит с ног и как от этого спастись

Сильнейшая вспышка на Солнце, растянувшаяся сразу на двое суток, приковала к кровати сотни тысяч человек. 5-tv.ru »

2023-12-3 10:11

В США указали на грозную тактику России, превратившую "Искандеры" в кошмар для ВСУ

ВСУ несут большие потери из-за двойных ударов российскими "Искандерами". Об этом пишет американский журнал Military Watch Magazine. life.ru »

2023-12-2 17:14

3 вредных совета, которые превратят вашу интимную жизнь в кошмар

Когда у людей не хватает опыта и знаний, они обращаются за советом. Спрашивают обо всём, даже о сексе. И всегда находятся те, кто слепо доверяет чужим рекомендациям. В итоге получается хуже некуда. life.ru »

2023-11-18 19:00

Летающий кошмар: Какое оружие России больше всего пугает ВСУ

Западная пресса начала бить тревогу после появления у России новых видов оружия, угрожающих поражением Украине. Лайф выяснил, какого российского оружия Запад и ВСУ боятся больше всего. life.ru »

2023-11-5 01:40

Кошмар наяву: На Урале рецидивист-ревнивец прибил возлюбленную гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге ранее судимый мужчина жестоко пытал свою бывшую возлюбленную, пишет kp.ru. Вечером 25 октября Олег Щ. заманил 41-летнюю Ольгу в автосервис, где работает сварщиком, после чего прибил её ступни гвоздями к полу, облил горючей жидкостью и поджёг. life.ru »

2023-10-26 16:02

"Настоящий кошмар": Экс-премьер Украины заявил, что мобилизационные ресурсы ВСУ опустошены

Мобилизационные резервы Украины опустошены. Об этом сообщил экс-премьер страны Николай Азаров, добавив, что военнослужащие ВСУ просят провести ротацию. life.ru »

2023-10-23 12:35

"Какой кошмар": Коллега Максакова рассказал, что у умершего режиссёра осталась дочь-инвалид

Ведущий программы "Полкино" на радио "Маяк" Пётр Гланц-Иващенко рассказал телеканалу "360", что у режиссёра дубляжа Вячеслава Максакова, скончавшегося сегодня на 77-м году жизни, осталась дочь-инвалид, которая не может без помощи даже покинуть квартиру. life.ru »

2023-10-6 17:56

На Западе указали на новый кошмар из-за шага США по Украине

Изначальное отсутствие у США стратегии по Украине выльется для Запада в кошмар, считает обозреватель и главный редактор Geopolitika. news Зоран Метер. «Стратегии отступления нет, и они тянут нас в новый кошмар. lenta.ru »

2023-9-20 02:19

Настоящий кошмар: На Западе рассказали о "нестандартной" проблеме для ВСУ на фронте

Российские войска создают нестандартные минные поля, которые уже стали настоящим кошмаром для украинских военных. Об этом пишет издание Business Insider, ссылаясь на исследование военных экспертов из Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI) Джека Уотлинга и Ника Рейнольдса. life.ru »

2023-9-10 20:15

Порой семейная жизнь — это кошмар, а не только сказка: 10 фотодоказательств от мужей

Брак — это не просто... Но эти 10 снимков покажут вам, что такое настоящая семейная жизнь. От искренних моментов до забавных неурядиц — без улыбки вы точно не уйдёте! life.ru »

2023-9-5 09:00

Кошмар для ВСУ: по словам западных СМИ, российские БПЛА приводят в ужас украинских военных

Чем закончится сражение дронов-камикадзе на Украине и о каких успехах дронов РФ пишут западные СМИ, приводя в пример создание Россией воздушных авианосцев для БПЛА life.ru »

2023-9-2 01:40

"Настоящий кошмар для ВСУ": В Польше пришли в восторг от российского "Ланцета"

Российские беспилотники "Ланцет" стали "настоящим кошмаром" для украинских солдат. Об этом говорится в статье польского портала Interia. life.ru »

2023-8-31 03:25

Кошмар на 14 лет: Что известно о маньяке из Челябинской области, который держал в плену одну девушку и погубил другую

Жителя посёлка Смолино Владимира Ческидова отправили в СИЗО по подозрению в похищении человека, убийстве и изнасилованиях. Его мать тоже стала обвиняемой, но её пока оставили на свободе. Что известно о смолинском маньяке и его родительнице? life.ru »

2023-8-1 18:31

Кошмар на улице лапок: разрешает ли новый закон убивать бездомных животных в регионах России

В России приняли закон об изменении правил обращения с беспризорными животными. Вступившая в силу норма меняет подход к работе с бездомными четвероногими в регионах страны. Еще на этапе обсуждения многие зоозащитники выступили против проекта и заявляли, что его утверждение позволит местным властям в субъектах страны убивать бродячих собак, а не пристраивать их в приюты. fedpress.ru »

2023-7-26 10:25

"Ночной кошмар украинцев": В Китае заявили о роковой ошибке США

Америка выпустила "дьявола из ящика Пандоры", когда решила отправить Киеву кассетные боеприпасы. Об этом заявил обозреватель CGTN Синь Пин. life.ru »

2023-7-26 07:01

«Смрад и кошмар!»: «Кривая линия» НСН проверяет обоняние чиновников Подмосковья

Крупнейший в Европе мусорный полигон в Тимохово накрывает неповторимым амбре десятки тысяч людей, а в Лосино-Петровском второй год не могут справиться с запахами, отравляющими жизнь детсадовцев. nsn.fm »

2023-7-12 18:00

"Сутки без воды и света": Разрушительный потоп превратил в кошмар отдых русских туристов в Абхазии

Российский турист Кирилл Михалкин рассказал об обстановке в Абхазии, на которую обрушилась сильнейшая непогода с ливнями, штормом и смерчем. Мужчина рассказал газете "Петербургский дневник", что 5 июля он приехал отдыхать с компанией в один из отелей села Лдзаа, но они вынуждены были перебраться в Пицунду из-за наступающей воды. life.ru »

2023-7-10 17:24

Разведчик предрек Байдену кошмар из-за отправки кассетных боеприпасов Украине

Решение отправить Украине кассетные бомбы может обернуться для президента США Джо Байдена пиар-кошмаром. Такое развитие событий предрек отставной американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-7-9 12:26

Отпуск туристки превратился в кошмар из-за отравления солнцем

Отпуск британки превратился в кошмар после того, как она получила сильный отек лица из-за отравления солнцем. Ей пришлось скрывать его с помощью шляпы и солнцезащитных очков до конца поездки. Туристка призналась, что ей было очень больно, когда друзья сравнивали ее с акулой Ленни из мультфильма «Подводная братва». lenta.ru »

2023-7-4 05:30

Парень перепутал кнопку и воплотил в жизнь «худший кошмар»

Пользователь Reddit собирался посмотреть порнофильм на своем компьютере, однако вместо этого воплотил в жизнь худший кошмар. Перепутав кнопки на мониторе, парень случайно начал трансляцию на другое домашнее устройство. lenta.ru »

2023-6-27 06:00

Экс-разведчик ВС США Риттер рассказал о сюрпризе России для ВСУ: «Это кошмар!»

Российские военные смогут нарастить точность и частоту ракетных ударов по расположениям и складам с боеприпасами боевиков. 5-tv.ru »

2023-6-3 21:39

Главный кошмар Вашингтона сбывается из-за украинского конфликта: заявление СМИ

ВАШИНГТОН, 3 июня, ФедералПресс. Америка теряет свой статус мирового лидера из-за конфликта на Украине, так считает американский историк и политолог Аарон Гуд. Свое мнение он выразил в статье китайского издания Global Times. fedpress.ru »

2023-6-3 06:19

Global Times: худший кошмар Штатов становится реальностью из-за Украины

ВАШИНГТОН, 1 июня, ФедералПресс. США начали терять свое главенствующее положение на мировой арене из-за украинского конфликта. Об этом заявил американский историк и политолог Аарон Гуд. fedpress.ru »

2023-6-2 22:40