Результатов: 128

«Пойдем с вами до конца!»: «Кривая линия» НСН помогла Верхнеадагуму и казанским пенсионерам

Краснодарский губернатор после обращения НСН пообещал жителям хутора Верхнеадагум заменить мост переправой через реку, а в Казани взялись за проблему, не решавшуюся три года.  nsn.fm »

2024-2-7 18:00

«Система зашевелилась!»: «Кривая линия» НСН научила чиновников любить собак и людей

В новом сезоне социального проекта НСН губернаторы ответили на 75% наших запросов, в «топе» министров оказались главы Минэнерго, Минстроя и Минтранса, а перед праздниками пришли хорошие новости от тульских спасителей собак. nsn.fm »

2023-12-27 18:00

«Мгновенная реакция»: «Кривая линия НСН» прервала четырехмесячную блокаду Самары

Замерзающие самарцы, с июня остававшиеся без горячей воды, после выпуска НСН вновь увидели «чудо» в кранах, а нижегородцы бьют в колокола из-за ситуации с лодочной станцией.  nsn.fm »

2023-11-1 18:00

«Смрад и кошмар!»: «Кривая линия» НСН проверяет обоняние чиновников Подмосковья

Крупнейший в Европе мусорный полигон в Тимохово накрывает неповторимым амбре десятки тысяч людей, а в Лосино-Петровском второй год не могут справиться с запахами, отравляющими жизнь детсадовцев. nsn.fm »

2023-7-12 18:00

«Скорая» не приедет? «Кривая линия НСН» спасает Гулькевичи от медицинской блокады

Новгородский губернатор Андрей Никитин поблагодарил «Кривую линию» за материал о «кофемолке у Кремля», при этом мы попросили его краснодарского коллегу спасти «Скорую помощь» в Гулькевичах. nsn.fm »

2023-7-5 18:00

«Винный пруд и куриное болото»: «Кривая линия НСН» возвращает свежий воздух в Мышкин и Первомайское

Десятки тысяч жителей крымских сел годами остаются заложниками винзавода, а город Мышкин задыхается от креатива местной птицефабрики. nsn.fm »

2023-6-21 15:38

«Тушите свет!»: «Кривая линия НСН» смывает позор с потомков Петра I и защищает деревню от мести

Архангельские власти погрузили деревню во мрак, обидевшись на просьбу об автобусах, а к легендарному кораблю Петра I ведет дорога, ужасающая туристов.  nsn.fm »

2023-5-31 18:00

«Символ непотопляемости?»: «Кривая линия НСН» помогает школьникам Молоково и водителям Калязина

В подмосковной деревне Молоково школьники оказались в положении «сельди в банке» из-за шестилетней заморозки нового здания, а дорога к Калязину превратилась в новую «достопримечательность» Золотого кольца.  nsn.fm »

2023-5-24 18:00

«Ржавеющие дети?»: «Кривая линия НСН» познакомилась с символами Подольска и Кулешовки

Жители Подольска уже пять лет вынуждены мыть детей в ржавой воде, в Кулешовке пытаются защитить от сноса «символ села», а в Москве ветеранов из «дома на воде» вновь залило на 9 мая. nsn.fm »

2023-5-17 18:00

«Вето Минкультуры и слово губернатора»: «Кривая линия НСН» встречает май новыми победами

Астраханский губернатор пообещал НСН решить «вопрос с душком», Минкультуры спасло музыкальную школу в Щербинке, а архангельские власти готовятся вернуть автобусы в деревню Повракульскую. nsn.fm »

2023-5-10 18:00

«Помойка вместо рая!»: «Кривая линия НСН» нашла мусорный курорт и ростовскую Венецию

У домов трех тысяч жителей Подмосковья вместо горнолыжного центра выросла свалка, а «утопающие» из Батайска просят спасти город в Ростовской области от превращения в болото. nsn.fm »

2023-5-3 18:00

«Эксперименты над детьми?»: «Кривая линия НСН» защищает от чиновников Дома ребенка и Новороссийск

В Подмосковье попали под «оптимизацию» реабилитационные группы для «особенных» детей, а жители Новороссийска в панике из-за газовых атак нефтяников. nsn.fm »

2023-4-26 18:00

«Горы мусора и трубы Петра»: «Кривая линия НСН» разгребает обещания чиновников

В Подмосковье в марте вернулся «мусорный ужас», прекратившийся после обращения НСН к губернатору, при этом мы получили рекордный ответ от чиновников по загрязнению реки Березовки. nsn.fm »

2023-4-19 18:00

«Бумаги и болота»: «Кривая линия НСН» справляется с потопами в Гольяново и Адыгее

Московские власти забыли про дом с генералами, под которым в апреле оказалось 300 тонн воды, ну а обещания адыгейских чиновников утонули в «вечной луже».  nsn.fm »

2023-4-12 18:00

«Волки и огонь!»: «Кривая линия НСН» отправляется на опасное бездорожье

Нижегородские власти после запроса НСН начали снимать «транспортную блокаду» Лавровки, а вот под Архангельском и Тверью людей пока встречают грязь и взгляды хищников. nsn.fm »

2023-4-5 18:00

«Золотая флейта»: «Кривая линия НСН» спасает музыкальную школу и забытый город

Первоапрельская шутка чиновников из Новой Москвы может загубить сотни музыкальных талантов, а власти Ленобласти забыли про Лугу, над которой уже шутят иностранцы. nsn.fm »

2023-3-29 18:00

«Смоленская плесень и астраханский смрад»: «Кривая линия НСН» разгребает оттаявшие проблемы россиян

Астраханские чиновники бросили на произвол судьбы три дома, утопающих в нечистотах, а бездействие их смоленских коллег бьет по детям черной плесенью. nsn.fm »

2023-3-22 18:00

«Заколдованный пруд и водительские войны»: «Кривая линия НСН» разбирается с саботажем чиновников в Подмосковье

Водители автобусов и ГАИ плюют на решение властей Балашихи, объявив войну детям с пенсионерами, а клич Роспотребнадзора о загрязнении реки Березовки затих в зловонном пруду.  nsn.fm »

2023-3-15 18:00

«Бриллиантовая труба»: «Кривая линия НСН» разморозила Кострому

История с отопительным коллапсом в Костроме завершилась хеппи-эндом после обращения НСН к губернатору, тем временем нижегородские власти воплотили в жизнь комедию Леонида Гайдая. nsn.fm »

2023-3-7 18:00

«Блокада Ногинска и дети Кондопоги»: «Кривая линия НСН» встречает весну двумя победами

Глава Минстроя России после обращения НСН заставил подмосковных чиновников прервать двухмесячную водяную блокаду, а губернатор Карелии спас детсадовцев Кондопоги от «первоапрельской шутки» властей города. nsn.fm »

2023-3-1 18:00

«Город убивают!»: «Кривая линия НСН» спасает Можгу от катастрофы, а подмосковные деревни от джипов

Удмуртский город вымерзает, пока его мэр греется на солнышке, а подмосковных пенсионеров оставили в непроходимом болоте без спасателей и «скорой».  nsn.fm »

2023-2-15 18:00

«Кошмар окончен!»: «Кривая линия НСН» справилась с энергетическим коллапсом в Краснодаре

Трехнедельные мучения жителей станицы Елизаветинская завершились через день после эфира НСН, а Адыгее удивлены еще одному такому «совпадению», а в Кондопоге готовятся к первоапрельскому сюрпризу. nsn.fm »

2023-2-8 18:00

Молниеносный эффект. «Кривая линия НСН» вернула свет в Коми

Жители двух деревень в Коми забыли о «рождественском блэкауте» после обращения НСН к губернатору и главе Минэнерго, а вот карельских детей пока не спешат спасать от крыс. nsn.fm »

2023-2-1 18:00

От блокады до Венеции: «Кривая линия НСН» разбирается с парадоксами Подмосковья и Адыгеи

В подмосковном Ногинске люди месяц выживают без воды, в Адыгее приходится плавать по улицам, а в Балашихе детям «запретили» автобус. nsn.fm »

2023-1-25 18:00

«Полгорода без отопления»: «Кривая линия НСН» размораживает Кострому и Краснодар

Кострома провалила отопительный сезон, забыв поменять коммуникации, а в Елизаветинской сходят с ума электроприборы. nsn.fm »

2023-1-18 18:00

Новогодняя елка и рождественский блэкаут: «Кривая линия НСН» спасла музыкальную школу в Софьино

Детям из подмосковной деревни под Новый год вернули музыкальную школу и подарили елку, а вот два поселка в Коми просидели в Рождество более 50 часов без света в 50-градусный мороз. nsn.fm »

2023-1-11 18:00

«И опять тишина!»: «Кривая линия НСН» пробуждает губернаторов от предновогодней спячки

Краснодарские мусорщики отказываются выполнять указы губернатора, курские чиновники впадают в зимнюю спячку после пробуждения, а антигерои обнаруживаются на Урале и Большой Грузинской. nsn.fm »

2022-12-28 18:00

«Крысы атакуют детсад»: «Кривая линия» НСН спасает Петрозаводск от новых «хозяев»

Крысы с весны вольготно гуляют по карельской столице, пугая школьников и детсадовцев, архангельских врачей оставили с мизерной зарплатой, а московских учителей и вовсе загнали в долги.  nsn.fm »

2022-12-21 18:00

Коробка на вокзале: «Кривая линия» НСН разбирается с квартирными парадоксами россиян

Семью из пяти человек переселили в крошечную студию, уроженец Крыма седьмой год бегает по кругу в поисках исчезнувшей прописки, а вологодские новоселы уже умирают «в режиме ожидания».  nsn.fm »

2022-12-14 18:00

«Максимум вместо минимума!»: «Кривая линия» НСН вернула пенсию бабушке из Украины

ПФР после обращения НСН в разы увеличил пенсию женщине, вернувшейся на родину из-под обстрелов, а в подмосковной Андреевке открылась школа, не работавшая с сентября. nsn.fm »

2022-12-7 18:00

«От губернаторов до уголовки»: До кого достучалась «Кривая линия» НСН

Губернаторы четырех регионов подали пример своим забывчивым коллегам, при этом Минприроды стало единственным ведомством, где усомнились в праве журналистов отстаивать интересы простых людей. nsn.fm »

2022-11-30 18:00

«Кривая линия НСН» спасает музыку Софьино и наследие Никогосяна

Музыкальную школу в подмосковной деревне хотят отдать «ненасытному» коммерсанту, а сотни скульптур Народного художника СССР могут оказаться на улице. nsn.fm »

2022-11-23 18:00

«Дети на коленях!»: «Кривая линия НСН» проверяет зрение полицейских и память банкиров

Полиция не ищет виновных в избиении детей, жалуются НСН родители, а банк не хочет возвращать бабушке полмиллиона рублей и «переводит стрелки». nsn.fm »

2022-11-16 18:00

«Это очень страшно!»: «Кривая линия» НСН спасает детей от хостела и мусорной мафии

Маргинальные постояльцы московского хостела второй год пугают детсадовцев и школьников, а тысячи жителей Краснодара шесть лет не спят по ночам из-за мусоровозов. nsn.fm »

2022-11-9 18:00

Черная пыль и мертвые дельфины: «Кривая линия НСН» отправляется на пляжи Тамани и подмосковные свалки

Дети Тамани купаются в море с угольной пылью, а их родителе напуганы «аммиачными» перспективами, ну а в Подмосковье малыши задыхаются от смрада свалок. nsn.fm »

2022-11-2 18:00

«Это мы в сказку попадем!»: «Кривая линия» НСН выезжает на российское бездорожье

Тверские чиновники после обращения НСН пообещали жителям Шоши «сказочную жизнь», ну а в Свердловской области на дорогах пока застревают «скорые». nsn.fm »

2022-10-26 18:00

Какая улица в Челябинской области самая длинная, короткая и кривая

По данным сервиса «Яндекс-карты» в Челябинске насчитывается порядка 1486 улиц. Из 15 городов-миллионников страны столица Южного Урала занимает 7 место по их общему количеству. Самая длинная улица в Челябинске – это проспект Победы, который проходит через три района. Подробнее – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-26 05:00

«Кривая линия» НСН восстанавливает пенсионную справедливость и борется с кладбищенским беспределом

Женщина, работавшая 10 лет на Крайнем Севере, получила минимальную пенсию, возвратившись из Украины в Россию, ну а жители Краснознаменска устали бороться с директором кладбища. nsn.fm »

2022-10-19 18:00

«Школа против детсада?»: «Кривая линия» НСН разбирается с химкинским парадоксом и курскими запахами

Власти Химок решили оставить школьников без стадиона, построив на его месте детсад, а жителей Курска заливает нечистотами из-за «нарисованной на бумаге» канализации. nsn.fm »

2022-10-12 18:00

«Дом стоит, свет горит»: «Кривая линия» НСН помогает обманутой бабушке и жителям «авиадома»

Город во Владимирской области привыкает к жизни без воды, в Новой Москве четвертый год длится эпопея со «сказочным домом», а один из крупных банков превратил в «воздух» полмиллиона пенсионерки. nsn.fm »

2022-10-5 18:00

«Черная вода и замкнутый круг»: «Кривая линия НСН» открыла новый сезон

Тверская деревня пытается выжить в транспортной блокаде, в Челябинской области возмущены ужасной водой по космическим ценам, а более тысячи детей из Подмосковья до сих пор не могут пойти в школу. nsn.fm »

2022-9-30 18:00

Электроэнергию в поселке Кривая Балка будут отключать по графику в период работ на станции

Временные отключения света будут производить в поселке до установки нового силового трансформатора в конце декабря tass.ru »

2021-11-26 22:57

Кривая дорожка: Как разведчик от Бога стал главным предателем всех времён

История этого предательства до сих пор неизвестна во всех подробностях. По одной версии, всё произошло из-за ненависти к сослуживцам, по другой — не устоял перед финансовыми соблазнами. life.ru »

2021-9-26 00:40

Александр Горный, Рейтинг Путина в Крыму падает? Кривая линия с Аксёновым

В разговорах я слышу о недовольстве федеральным центром и даже ВВП, как следствие бардака с местными чиновниками. Раньше такого не было. Поэтому, когда Аксёнов рассказывает о своей преданности Президенту, то у меня возникает вопрос - Да ладно?!.. echo.msk.ru »

2021-8-16 20:34

Куда кривая выведет: ремонтная бригада перепутала деревни в Ярославской области

Жителям пострадавшего населенного пункта на память об оплошности рабочих осталась раскопанная дорога. 5-tv.ru »

2021-7-22 18:40

Как устроена вакцинация в Приангарье: кривая орбита Спутника

Иркутская область уже несколько дней держится в топ-5 регионов по количеству заболевших коронавирусом и раз за разом бьет исторические максимумы по смертности. 6 июля поставлен рекорд с начала пандемии – 37 погибших. fedpress.ru »

2021-7-7 06:13