Результатов: 8

Коробка на вокзале: «Кривая линия» НСН разбирается с квартирными парадоксами россиян

Семью из пяти человек переселили в крошечную студию, уроженец Крыма седьмой год бегает по кругу в поисках исчезнувшей прописки, а вологодские новоселы уже умирают «в режиме ожидания».  nsn.fm »

2022-12-14 18:00

Московские сборщики подписей могут оказаться квартирными взломщиками

На настоящий момент появились сведения, судя по которым, воры скрываются под видом предвыборных агитаторов для организации квартирной кражи.

oko-planet.su »

2019-6-21 03:13

В Госдуме подготовили проект закона по борьбе с квартирными мошенниками

Черным риелторам, которые охотятся за чужими квартирами в разных городах страны, в скором времени станет значительно сложнее обманывать добропорядочных граждан. Депутаты подготовили законопроект, который сделает невозможным использование некоторых излюбленных мошенниками схем. tvzvezda.ru »

2018-5-22 20:32

Решение Верховного суда о выкупе долей покончит с квартирными войнами, но и развяжет руки черным риелторам

Верховный суд России впервые в истории признал, что в случае конфликта между собственниками квартиры владелец меньшей доли (например, одной комнаты) может быть лишен ее принудительно, если имеет другое жилье. dp.ru »

2016-10-6 13:35

СМИ: сотрудники МУРа занимались квартирными махинациями

По неофициальной информации, сотрудниками ФСБ была задержана банда "чёрных риелторов", в составе которой действовал в том числе и один работник Московского уголовного розыска. pronedra.ru »

2016-7-6 13:44